мобильное приложение мелбет

Ублюдок из Баден-вюртемберга

Форумы Главный Флейм Ублюдок из Баден-вюртемберга

  • В этой теме 128 ответов, 20 участников, последнее обновление 16.03.2009 в 20:32 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212717

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      Слушай, на самом деле, выложи пару своих лучших встреч или видео с тренировок на youtube? Мне очень интересно посмотреть. Да и другим, тоже. И многие вопросы решились бы сами собой.

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #212718

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        @BeliaL wrote:

        Слушай, на самом деле, выложи пару своих лучших встреч или видео с тренировок на youtube? Мне очень интересно посмотреть. Да и другим, тоже. И многие вопросы решились бы сами собой.

        Договорились. Как только привезут ракетку, привыкну к ней, и сниму несколько роликов с тренировки.

        #212719

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          И со встречи с моим учеником.

          #212720

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            @Sever8 wrote:

            И со встречи с моим учеником.

            Домовились.

            #212721

            ivictor

                • Всего сообщений: 32

              @fedx wrote:

              Корбут — странно Вы себя ведете, вроде мое поколение (если Вам действительно 19), а «форсу»…
              Ей Богу, я не пойму — чего Вы хотите больше. Унизить Sever8 с его радикулитом и коленями? Или себя показать?
              Как то некрасиво по моему перед всеми это делать. Или это а-ля дуэль? Можно же ведь в личке спокойно договориться…

              Нет Фedx, зачем же в личке. Почитайте посты Севера- ето же сплошная демагогия.
              А за слова все же приходится иногда отвечать, а не просто так засирать ефир.
              Вот со мной он же согласен играть, не смотря на колени, радикулит и т.п. Почему?

              #212722

              ivictor

                  • Всего сообщений: 32

                @Sever8 wrote:

                Никита, дело не столько в возрасте (хотя и это тоже), сколько в состоянии спины — радикулит, и коленей. Подвергать свое здоровье риску не собираюсь. Потому и предложил ученика. Вполне верю, что есть мои сверстники поздоровее меня. Вот с ними и сыграй. запиши на видео и пришли, Если так уж хочешь показаться во всей красе для вящего удовольствия форумчан. А вообще. если ты не понимаешь. насколько некрасиво себя ведешь, бог тебе судья.

                Ладно Север, я снимаю вас с крючка. Продолжайте тренерскую.
                Но устаивать публичные психоанализы других людей я надеюсь вы теперь
                прекратите, сами побывав в их шкуре.

                А сыграть нам по дружески можно. Етим летом возможно буду на Украине
                (может чего привезти?) Но должен вас предупредить, что я моложе и тоже КМС.

                #212723

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Я нигде и никогда не позиционировал себя как «великий тренер» или «великий игрок» — я простой детский тренер и просто люблю НТ. Если мой опыт и понимание игры, которые я высказываю, кому-то не нравятся — чтож, ладно. Но переводить обсуждения в плоскость «кто ты такой» или «сплошная демагогия» или «кто выиграет — тот и лучше разбирается в теннисе» — в этом что, есть конструктив? Я вообще не понял, с чего это Виктор на меня взъелся. Ну и естественно на агрессию отвечаю адекватно. Или неадекватно. Уж как получилось. А что значит в данном контексте «отвечать за свои слова»? То есть если я сыграю с Корбутом и выиграю — то все мои посты перестанут быть для Виктора «сплошной демагогией»? Странная постановка вопроса. Впрочем, я все равно продолжу говорить на форуме то, что посчитаю нужным, независимо от того, нравится ли это Виктору или нет.

                  #212724

                  Korbut

                      • Всего сообщений: 368

                    @Sever8 wrote:

                    Ну и естественно на агрессию отвечаю адекватно. Или неадекватно. Уж как получилось. А что значит в данном контексте «отвечать за свои слова»? То есть если я сыграю с Корбутом и выиграю — то все мои посты перестанут быть для Виктора «сплошной демагогией»? Странная постановка вопроса. Впрочем, я все равно продолжу говорить на форуме то, что посчитаю нужным, независимо от того, нравится ли это Виктору или нет.

                    Я больше согласен с Виктором. Со стороны все выглядит немного иначе, просто не замечаете некоторых моментов, без обид.

                    Я тоже пишу, пытаюсь помочь и правильно выразится. Кто-то со мной согласен и понимает мои мысли не как подкол, а как попытку безвозмездной помощи во имя взаимопонимания.
                    Но есть неадекватные люди, которые как стая волков, начинают кричать и критиковать каждое слово, придираясь даже к незначительным нюансам. И конечно, даже если человек и прав, победит большинство.
                    Peace.

                    Виктор, если будете проездом в столице — напишите, обязательно сыграем)

                    #212725

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @ivictor wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Никита, дело не столько в возрасте (хотя и это тоже), сколько в состоянии спины — радикулит, и коленей. Подвергать свое здоровье риску не собираюсь. Потому и предложил ученика. Вполне верю, что есть мои сверстники поздоровее меня. Вот с ними и сыграй. запиши на видео и пришли, Если так уж хочешь показаться во всей красе для вящего удовольствия форумчан. А вообще. если ты не понимаешь. насколько некрасиво себя ведешь, бог тебе судья.

                      Ладно Север, я снимаю вас с крючка. Продолжайте тренерскую.
                      Но устаивать публичные психоанализы других людей я надеюсь вы теперь
                      прекратите, сами побывав в их шкуре.

                      А сыграть нам по дружески можно. Етим летом возможно буду на Украине
                      (может чего привезти?) Но должен вас предупредить, что я моложе и тоже КМС.

                      Сыграть по-дружески — совсем другое дело! Это я всегда-пожалуйста.

                      #212726

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        интеграл (1/cos^3(x)) dx=(d*((2*I)*PolyLog[2, (-I)*E^(I*x)] — (2*I)*PolyLog[2, I*E^(I*x)] + Sec[x]^2*(1 — 2*Cos[x] + x*Log[1 — I*E^(I*x)] — x*Log[1 + I*E^(I*x)] + Cos[2*x]* (1 + x*Log[1 — I*E^(I*x)] — x*Log[1 + I*E^(I*x)]) + 2*x*Sin[x])))/4

                        ЩИТО??????????? Что это за здоровая дура в комплексном пространстве и в какой проге она получена? И — каким путем?
                        В реальности все гораздо проще, там два небольших слагаемых :)

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #212727

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          @Fraer wrote:

                          В реальности все гораздо проще

                          В реальности все намного сложнее. На словах каждый хорош, а на деле — не каждый.

                          #212728

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ну, я думаю, что Fraer говорит — все еще про интеграл))))

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #212729

                            Korbut

                                • Всего сообщений: 368

                              Баден-вюртемберг. При чем тут интеграл. Спокойной ночи всем.

                              #212730

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                В реальности все гораздо проще, там два небольших слагаемых

                                Баден-вюртемберг. При чем тут интеграл.

                                Нестандартное вИдение, однако. Товарищ снова доставляет :)

                                Меня реально интересует, как была получена вон та дурища? Какой-то матпакет применили? Я как увидел — у меня глаза на лоб полезли…

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #212731

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  А что? Красиво и непонятно. В смысле — непонятно, зачем оно нужно. И как его, этот интеграл, применить к «ублюдку из Баден_Вюртемберга» или к настольному теннису. Представляю, какие содержательные дискуссии ведутся на форумах математиков.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 129 всего)
                                • Тема «Ублюдок из Баден-вюртемберга» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 752