мобильное приложение мелбет

Ублюдок из Баден-вюртемберга

Форумы Главный Флейм Ублюдок из Баден-вюртемберга

  • В этой теме 128 ответов, 20 участников, последнее обновление 16.03.2009 в 20:32 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212777

    Korbut

        • Всего сообщений: 368

      Я уходил, но обещал вернуться. Ох и наговорили тут на меня разных гадостей))
      Людей обсуждать вне их присутствия — большой грех и признак злости. Я не буду мстить, давать сдачи. Наказание само настигнет провинившихся, если они действительно этого заслужили.

      @Neslabiy wrote:

      Корбут вот не смог решить вроде бы простую задачу, и это после того, как он нам рассказал, что учился на физмате. Надеюсь, что его психика сумеет с этим справиться.

      Очень дешево и банально.
      Если бы я услышал четкое предложение, что-то вроде: «Никита, а докажи что ты физмат и реши задачку», я бы с удовольствием решил, написал бы от своей руки, отсканировал бы на сканере и засветил тут. Только условие было бы такое: если я решаю правильно — человек уходит с форума, если я решаю неправильно — я ухожу с форума. Я очень не люблю бессмысленные разговоры «просто так», которые ничего на деле не решают, у нас таких балаболами называют, и серьезно таких людей никогда не воспринимают. Кто вы такой, чтобы я вам что-то доказывал и объяснял? Советую вам прочитать этикет. Этика и эстетика. Лучше поздно, чем никогда.

      @chopper wrote:

      Думаю — математики должны про баб или водку… :)
      Кстати — я Севера моложе лет на 14, однако на спор играть не играю уже года четыре. Так как свести может от чего угодно. Биться надо тока защищая свою жизнь. Насмерть.
      А Никите надо просто переходить от информации к знаниям. А путь этот — долгий, у инфы свои законы усвоения…

      Я учился в физмате, но я никогда не был ботаном. Учеба давалась мне легко, но, признаюсь, в классе 9 мне надоело быть примером и я стал относиться к учебе проще. Я не хотел, чтобы мое детство запомнилось как сплошная зубрежка школьных знаний. В то время, как мои знакомые стояли у доски и спорили о том, как будет более-рационально решить уравнение, я с компанией был в курсе всех школьных событий. Я знал кто разбил окна, кто раскрасил стенку, кто кого побил на дискотеке, кому битой проломили череп, кого посадили за наркотики. Но я никогда об этом никому не говорил и это навсегда останется тайной компании. При этом я абсолютно не употребляю наркотики и не курю, и никогда не собираюсь начинать, почему — объяснять не буду.
      Одно время я даже был в школе тренером по настольному теннису. Уговорил директора купить стол, выделить место. Приходили мальчики, девочки — было очень весело. Нет, это не были тренировки по стойке смирно. Играла музыка, люди общались, шутили, играли в теннис. Если кому-то было интересно, я мог показать и научить. И если бы у меня не было общей школьной репутации, меня вряд ли бы кто-то слушал.
      Это я говорю к тому, что чоппер правильно подметил — болтать всю жизнь о формулах и дифференциалах не актуально. По крайней мере, отвечу за себя — стиль ботана меня бесит и нудных людей я не переношу. Нудных не путать с умными.

      @Sever8 wrote:

      Последний раз год назад в Морском вылез сдуру на турнир — так сильно потянул заднюю мышцу бедра.К тому же, когда тренируешь, то есть спаррингуешь удобные для отработки мячи или заданные комбинации, теряешь квалификацию. Вырабатывается антисоревновательный стереотип.

      Для того, чтобы ничего не потянуть, перед началом тренировки я делаю разминку.
      А еще я бегаю по вечерам 3-10 км и прыгаю после этого на скакалке. Даже если идет дождь, на улице холодно или жарко — я выхожу и бегаю. Это при том, что я худой и вешу около 60 кг. Мне просто нравится бегать под музыку.
      В это же время я могу пойти посидеть на лавочке с друзьями и слушать банальные шуточки, но мне это не нравится.

      @Sanek wrote:

      Прикольно Корбут предложил пиписьками мерятся. Т.е. сначала давай сыграем, но у меня ракетка новая, подождите пока привыкну, бла,бла,бла.
      Скромнее надо быть, юноша. А то через пост, я по я, книжки читал…. «и швец и жнец и на дуде игрец».

      Круто сказал, да? Встретимся — повторишь.
      Я говорю правду: ракетку я продал, а новую должны подвезти через неделю-две. Это нюансы, которые не меняют смысла.
      Я сказал, что запишу видео с тренировок — я это сделаю. Встреча с Олегом Яковлевичем — не вопрос. Если бы внимательнее читал — то идею поднес совсем не я, а другой человек с форума, потом его поддержали, а я не отказался.
      Покажи, где через пост написано: «я по я», и где написано, что я «книжки читал»? Где же четкая аргументация и доказательство мыслей?!

      @agrosseagressor wrote:

      @Sanek wrote:

      Прикольно Корбут предложил пиписьками мерятся. Т.е. сначала давай сыграем, но у меня ракетка новая, подождите пока привыкну, бла,бла,бла.
      Скромнее надо быть, юноша. А то через пост, я по я, книжки читал…. «и швец и жнец и на дуде игрец».

      А я вообще его посты не читаю. И хорошо мне :D :D .

      Отлично пошутил, молодец. Очень свежо и смешно.
      Я искренне рад, что тебе хорошо, и что у тебя есть 1 разряд — жизнь удалась.

      @Sanek wrote:

      Он его не бетонирует, а грамотно провоцирует. А тот ведется. Интересно наблюдать. Честно.

      Не знаю как у вас, а вот у нас в обществе таких ненавидели яро. Когда спрашивали: пойдешь за меня постоять, стена на стену, а он отвечает — да нет, я лучше постою за забором и посмотрю. Ну, продолжай подлизывать чопперу — мне тоже интересно это наблюдать)))

      @chopper wrote:

      Неа — уже не получится. Он же атаковал мое мировоззрение. И первым — справедливо желая быстрее и выше встроиться в иерархию.
      Кого убьешь — все твое. (с)
      А Вы помогли его затащить на мое поле — логическое. :)
      Ибо пока он просто поливал как шланг — зацепиться было не за что…
      Ничо — может научится играть словами. Нащот НТ — сомневаюсь.

      Редко удаются удачные шутки от этого пользователя, но вот сейчас мне стало действительно смешно)))))
      На сколько все воспринимается «в штыки». Очень похожее поведение жены-стервы.
      -Ты меня любишь?
      -Нет.
      -Ну почему, ты же ведь любишь?!?!
      -Отстань…
      -Ах отстань, значит я тебе не нужна, значит я собака. Мама, он меня сукой обозвал!!!
      Не надо преувеличивать… Хотя, от этого комплекса уже поздно избавляться — это в крови.

      @agrosseagressor wrote:

      А начало вроде было про БАДЕН-ВЮРТЕМБЕРГСКОГО ублюдка?

      @Sanek wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      А начало вроде было про баден-вюртембергского ублюдка?

      Кто этот потерпевший? Куда он пошел? (с)
      А тут такой замес. Уже до баб дошли. 😆

      Я об этом 3 страницы назад сказал. Но нет же, нашлись экземпляры, которым лишь бы по… Приятно наблюдать со стороны, как несколько человек нападают на одного? Наверно в детстве вас обижали.

      @Fraer wrote:

      Вот вы злыдни ,ну энергия у него еще не устаканилась,а поток информации и сами формации приводят к перевозбуждению.ну дак это пройдет ,а сами такими не были ?

      я — не был. И по природе более скромный-низкоранговый, и рано понял, что старшие — это скорее источник опыта и знаний, нежели препятствие на пути моих амбиций. Хотя на вышестоящих лиц, когда надо было, «прыгал» еще в школе — но только за святое, не ради самоутверждения.

      Для меня не существует авторитетов, но есть люди, которых я слушаю очень внимательно и очень ценю их мысли. Это те люди, которые ни разу в жизни меня серьезно не разочаровали.
      А на счет взрослых — я очень часто сталкивался с тем, что взрослые допускали множество ошибок, ведя за собой в незнание других. Исходя из этого я сделал выводы.

      @Fraer wrote:

      Ничо — может научится играть словами.

      Это конечно очень интересно, но вот называть человека «этот» и обсуждать вне его присутствия очень некрасиво.
      Ты меня в жизни ни разу в реальности не видел, и не знаешь что я из себя представляю, и делаешь выводы, не оперируя фактами. Извини, но так себя ведут балаболы. И в этом моменте ты играешь на публику, а не отвечаешь за себя.

      @Sanek wrote:

      Стандартный, молодой, закомплексованный сноб. Чтобы общаться с людьми, вынужден менять модели поведения. Здесь проявился, такой какой есть. А с таким в жизни, хрен кто будет общаться. Поумнением не лечится. Только если жизнь обломает.
      У меня мысль промелькнула-может тролля кормим.

      Встретимся — повторишь, разговор будет короткий.

      @Fraer wrote:

      Девочки от этого хорошо помогают.

      Сколько раз я такое видел, и сам сквозь это прошел. Чистая зоология.

      Опять вы палитесь, ребята)) Вот чего вам не хватает — того вы и заслужили.
      Девушка у меня была, есть и будет. С ней я несколько лет и у нас все прекрасно. Спасибо, что поинтересовались ;)
      А те, у кого с девочками не получается — вы им почаще рассказывайте про интегралы и поэзию Лермонтова, это залог успеха ботанов!

      @chopper wrote:

      Видмо — форум — тоже девочка. :)
      Что девочки любят — сия тайна велика для меня есть ( никогда мне не ясно где найдешь — где потеряешь). Вот и расстрельщика германьского они не любили. :)

      На счет девочек — не удивило. Не любят они нервных, вспыльчивых и самовлюбленных. Если заслужите — девочка сама найдется, а если не заслужили — судьба наказывает.

      @Neslabiy wrote:

      Хорошо, я дополню. Когда в определенных условиях определенные отрицательные качества индивидуума выходят на первый план и обсуждаются, что толку ссылаться на то, что у него есть и положительные качества.

      У вас комплекс( Вы всегда ищите в жизни только негатив. Советую обратиться к психотерапевту.

      @Neslabiy wrote:

      Я думаю, мы имеем дело не с «негативным публичным обсуждением», а с публичным обсуждением негативного, что, на мой взгляд, вполне допустимо.

      О таком не думаю, о таком знают все воспитанные и порядочные люди. Жалко мне таких людей((

      Это самый большой пост, который мне приходилось писать когда-либо в моей жизни!))
      Продолжайте говорить на меня разные гадости — я их прочитаю и забуду.
      А вас за это накажет судьба, и со временем вас будут ждать неожиданные проблемы и неловкости. Как аукнется…

      Спасибо Виктору и Алексею за поддержку!
      Всем спасибо — я пошел бегать 5 км вокруг стадиона.

      #212778

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Прям письмо щастья!
        Встретимся на баррикадах! :)
        Охотно все повторю при встрече.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #212779

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          @Korbut wrote:

          А вас за это накажет судьба, и со временем вас будут ждать неожиданные проблемы и неловкости. Как аукнется…

          Ахахаха) Отжег)

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #212780

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            @BeliaL wrote:

            @Korbut wrote:

            А вас за это накажет судьба, и со временем вас будут ждать неожиданные проблемы и неловкости. Как аукнется…

            Ахахаха) Отжег)

            Так устроен этот мир. Вырастишь — поймешь.

            #212781

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Так, стоп — как можно кросс 5км пробежать за 11 минут. Ну тоесть можно конечно, но переодется, отдышаться, помыться. Или ув.тов. Корбут на бегу на форум сообщения шлет?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #212782

              ivictor

                  • Всего сообщений: 32

                Никита,
                на время или просто так? за сколько пробегаешь 5 км?
                и какой у тебя рост? Какой у тебя результат на 100
                или 60 метров ?

                #212783

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  @Korbut wrote:

                  Так устроен этот мир. Вырастишь — поймешь.

                  Прости, кого мне следует вырастить, чтобы понять? 😆

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #212784

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    2КОРБУТ

                    Приятно наблюдать со стороны, как несколько человек нападают на одного?

                    Если ты еще не понял — я на тебя не нападаю. Я предупреждаю тебя о возможных вариантах твоего будущего. Параноидальное восприятие всех кругом как нападающих, врагов — ведет на тот путь, который я описал. Будешь беспилотным.

                    Это конечно очень интересно, но вот называть человека «этот» и обсуждать вне его присутствия очень некрасиво.
                    Ты меня в жизни ни разу в реальности не видел, и не знаешь что я из себя представляю, и делаешь выводы, не оперируя фактами. Извини, но так себя ведут балаболы. И в этом моменте ты играешь на публику, а не отвечаешь за себя.

                    А я откуда знаю, когда Твое Величество соизволит присутствовать :) хыхыхы
                    И видеть тебя мне не надо — ты не один такой со слегка завышенным IQ и сильно завышенным ЧСВ. А на того персонажа, которого я описал — ты настолько сейчас похож, что так и хочется воскликнуть: старина Беспилотный, залогинься!

                    Опять вы палитесь, ребята)) Вот чего вам не хватает — того вы и заслужили.

                    Глуп ты еще, парень — я не палюсь, я тебя на вшивость проверяю. И ты проверку не прошел. Причем оно само так получилось.
                    Когда писал — подумал, что вот пишу от души, но все равно получается некая ловушка: если в ответ на мое честное «я сам через это прошел» оппонент полезет плясать на мне качучу — значит, конченый человек, нет в нем добра. К нему с добром — а ему главное самоутвердиться, гордыню свою удовлетворить.

                    И этот человек берет тут на себя роль судьбы и рассказывает, кого она покарает, а кого нет. Хотя сам повинен в гораздо более тяжких грехах, нежели обсуждающие его в его отсутствие.

                    Гордыня — ПЕРВЫЙ из семи смертных грехов. Задумайся над этим, парень.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #212785

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Ребята, ну всё уже. По какому уже кругу? Давайте остановимся!
                      Тема себя изжила. Сорри.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
                    • Тема «Ублюдок из Баден-вюртемберга» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 712