мобильное приложение мелбет

Участие в Про-турах ITTF

Форумы Общие форумы Турниры Участие в Про-турах ITTF

  • В этой теме 91 ответ, 23 участника, последнее обновление 09.11.2011 в 08:26 сделано zxc.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297233

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      В России все понятно (на усмотрении федерации ), а как в других странах.

      Вопрос к krolik, JimT и другим не резидентам РФ смогли- бы вы от своей страны поучаствовать в про-туре, но при условии есть деньги, время, и т.д. (теоретически).

      #297234

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        @zxc wrote:

        В России все понятно (на усмотрении федерации ), а как в других странах.

        Вопрос к krolik, JimT и другим не резидентам РФ смогли- бы вы от своей страны поучаствовать в про-туре, но при условии есть деньги, время, и т.д. (теоретически).

        Я уже написал в своем предыдущем посте. Оказаться на про-туре можно только если федерация вашей страны подаст заявку. Эта система введена ИТТФ. С игроками они дела не имеют — только с федерациями. Поэтому поездка игрока на про-тур происходит всегда на усмотрение его федерации.

        Если я в Норвегии захочу поехать на про-тур, то мне придется просить об этом свою федерацию, т.к. самостоятельно на про-тур я зарегистрироваться не могу.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #297235

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          мне придется просить об этом свою федерацию

          Это понятно! Мы же хотим знать — отправит ли федерация спортсмена, если у неё нет желания отправлять кого-либо из сборной, а у человека есть деньги и он может перекидывать мяч через сетку, например, на уровне нашего МС???

          #297236

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Приходит мужик, в церковь и просит Бога: «Господи, помоги! Денег совсем нет! Дай хоть в лотерею выиграть!».
            Приходит так раз, другой, третий… В конце концов, Господь не выдержал и прогремел ему с неба: « Ну ты бы хоть лотерейный билет-то купил!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #297237

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              @zxc wrote:

              В России все понятно (на усмотрении федерации ), а как в других странах.

              Вопрос к krolik, JimT и другим не резидентам РФ смогли- бы вы от своей страны поучаствовать в про-туре, но при условии есть деньги, время, и т.д. (теоретически).

              я думаю, что во многих странах этот вопрос можно решить. если действительно есть желание и проделаны какие-то действия (куплен лотерейный билет).
              прецедент, как это было в России я могу привести. «договаривались» на высоком уровне, а игрок был заявлен, но не поехал. не знаю по каким причинам. уровень игры — мс, выполненный за долго до того.

              NULL

              #297238

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Alex wrote:

                игрок был заявлен, но не поехал. не знаю по каким причинам.

                Одумался? :D

                #297239

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Ne_mor wrote:

                  мне придется просить об этом свою федерацию

                  Это понятно! Мы же хотим знать — отправит ли федерация спортсмена, если у неё нет желания отправлять кого-либо из сборной, а у человека есть деньги и он может перекидывать мяч через сетку, например, на уровне нашего МС???

                  Сомневаюсь, что федерация США меня отправит на ПроТур в ситуации когда я сам все оплачу и т.п. Ибо федерация США обязана немножечко думать о своей репутации — им не понравится, что туда едет человек который мягко говоря не особо здорово играет и тем самым подрывает уважение к стране.

                  Наверное есть федерации которым на это более или менее наплевать — или их лучшще игроки все равно играют так, что никто особенно от них ничего и не ожидает. В такой ситуации у страны нет и особенной репутации, о которой им стоит заботиться.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #297240

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    JimT, +100!

                    Лучше и не скажешь.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #297241

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Проблема с нынешней системой, на мой взгляд, в том, что федерация вынуждена заботиться о своей чести вместо того, чтобы заботиться о нуждах подотчетных игроков. Хорошо, что выделяются деньги, и профессионалы могут ездить бесплатно. Но то, что среднестатистический игрок «недостоин» пока не убедил федерацию в обратном — это все-таки неправильно.

                      Конкретно про себя мне надо спрашивать свою федерацию, то есть заранее я ничего не могу сказать. Может быть разрешат в какую-нибудь тьму-таракань за свои деньги съездить и вылететь там из группы. Но скорее всего будут заботиться о своей чести и на всякий случай не пустят.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #297242

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @gvvm wrote:

                        …А вообще да альтернативная федерация и профессиональные объединение как в большом теннисе решило бы много вопросов.

                        Реакцию ИТТФ на альтернативные объединения мы уже знаем: угроза (бессрочного?) бана всем участвующим игрокам. Очень эффективно. :(

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #297243

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Так они понимают, что стоит такой федерации появиться — назреет раскол. И результаты, скорее всего, будут ой как не в пользу ИТТФ. :D

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #297244

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @krolik wrote:

                            Проблема с нынешней системой, на мой взгляд, в том, что федерация вынуждена заботиться о своей чести вместо того, чтобы заботиться о нуждах подотчетных игроков. Хорошо, что выделяются деньги, и профессионалы могут ездить бесплатно. Но то, что среднестатистический игрок «недостоин» пока не убедил федерацию в обратном — это все-таки неправильно. …

                            Вот мне и хочется понять, чем грозит участие случайных людей от сильных федераций для самих этих федераций? Чего здесь больше: потери реноме (что неизбежно и, вполне возможно, что-то влечёт за собою) или приобретения сомнительного лпродвижения на волне популизма? Ведь простые любители однозначно воспримут это как экивок в их сторону. Но надо ли это? Но правильно ли это вообще? Про-тур это разве не для про-фессионалов? Не разные ли это миры?

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #297245

                            piligrim66

                                • Всего сообщений: 379

                              @krolik wrote:

                              @gvvm wrote:

                              …А вообще да альтернативная федерация и профессиональные объединение как в большом теннисе решило бы много вопросов.

                              Реакцию ИТТФ на альтернативные объединения мы уже знаем: угроза (бессрочного?) бана всем участвующим игрокам. Очень эффективно. :(

                              ну если в альтернативной федерации будет достаточно игроков и она будет проводить свои чемпионаты, соревнования и про-туры то плевать на бан ИТТФ

                              #297246

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                @Fan wrote:

                                Вот мне и хочется понять, чем грозит участие случайных людей от сильных федераций для самих этих федераций? Чего здесь больше: потери реноме (что неизбежно и, вполне возможно, что-то влечёт за собою) или приобретения сомнительного лпродвижения на волне популизма? Ведь простые любители однозначно воспримут это как экивок в их сторону. Но надо ли это? Но правильно ли это вообще? Про-тур это разве не для про-фессионалов? Не разные ли это миры?

                                Ну для профессионалов. Там же есть квалификация. Прошёл — значит профи. По нынешней системе именно так. 😆 :D

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #297247

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  fedx
                                  Все равно надо как-то отсеивать. Ну заявилось на про-тур 30000 человек. Как квалификацию проводить?

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 789