мобильное приложение мелбет

Учебное Видео: "Тренировка с большим кол-ом мячей"

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Учебное Видео: "Тренировка с большим кол-ом мячей"

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 15.08.2012 в 22:08 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56400

    gunfuvideo

        • Всего сообщений: 78

      Учебное Видео: «Трениировка с большим количеством мячей«

      http://www.youtube.com/watch?v=VxcScERcjF4

      Приятного просмотра….

      #334713

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117


        Спасибо!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #334714

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Большое спасибо!

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #334715

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            Огромное спасибо! Очень интересный ролик!Демонстрируется много технических приёмов,с названиями.Есть ли подробная информация о авторе?.Кто переводил?Это работа кафедры?

            #334716

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Охренительно огромное спасибо! (конкурс эпитетов к слову «спасибо» объявляется открытым)

              #334717

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                спасибо. Супер. Дай бог здоровья !

                #334718

                gunfuvideo

                    • Всего сообщений: 78

                  @igr_ok wrote:

                  Огромное спасибо! Очень интересный ролик!Демонстрируется много технических приёмов,с названиями.Есть ли подробная информация о авторе?.Кто переводил?Это работа кафедры?

                  Ответим ВСЕМ сразу. И Вам спасибо за живой отклик. Стараемся по правилу наших Учителей: «Во благо себе и людям». Нет, это не работа кафедры. Но хотелось бы такое создать. Видео у нас окзалось по случаю. Студент подарил. Лежало на полке давно.

                  #334719

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    модераторы !!!!
                    пожалуйста перенесите в раздел
                    «Тренировочное и учебное видео»
                    пока оно не потерялось

                    #334720

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Готово.

                      Модератор krolik

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #334721

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @gunfuvideo wrote:

                        @igr_ok wrote:

                        Огромное спасибо! Очень интересный ролик!Демонстрируется много технических приёмов,с названиями.Есть ли подробная информация о авторе?.Кто переводил?Это работа кафедры?

                        Ответим ВСЕМ сразу. И Вам спасибо за живой отклик. Стараемся по правилу наших Учителей: «Во благо себе и людям». Нет, это не работа кафедры. Но хотелось бы такое создать. Видео у нас окзалось по случаю. Студент подарил. Лежало на полке давно.

                        Огромное спасибо этому пока безымянному студенту! Может он откликнется и расскажет о истории этого видео?

                        #334722

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          Я не этот безимянный студент,эти фильмы давно в интернете,можно было скачать,созданы автором книги «Н.теннис с В.Самсоновым» Р.Худецом,хорваты в гл. ролях наверно,вот кто озвучивал не знаю,фильмы не новые,не меньше 10 лет.Кстати ДВД диски с этими фильмами имеются в московскых интернет-магазинах н. тенниса,за 230 руб,тут бесплатно ,пользуйтесь.Пора бы кафедре н.тенниса создать свои,о чем я не раз просил,может дело сдвижется с места.

                          #334723

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @owd wrote:

                            Я не этот безимянный студент,эти фильмы давно в интернете,можно было скачать,созданы автором книги «Н.теннис с В.Самсоновым» Р.Худецом,хорваты в гл. ролях наверно,вот кто озвучивал не знаю,фильмы не новые,не меньше 10 лет.Кстати ДВД диски с этими фильмами имеются в московскых интернет-магазинах н. тенниса,за 230 руб,тут бесплатно ,пользуйтесь.Пора бы кафедре н.тенниса создать свои,о чем я не раз просил,может дело сдвижется с места.

                            В конце фильма титры,там в авторах Р.Худеца не видно ,а указан другой автор.

                            #334724

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Еще раз говорю,зайдите на сайт хотя бы Висты,в разделе видео, ДВД диски с 3-4 фильмами этой серии,указан автор Р.Худец и еще пару человек.

                              #334725

                              oblomov

                                  • Всего сообщений: 103

                                Честно говоря, немного удивлен такой бурной реакцией на это видео. Видео хорошее, не спорю, но вообще-то эти видео от Tibhar лежат на рутрэкере аж с 2007 года и тут вдруг ВНЕЗАПНО такой ажиотаж. :)

                                В частности конкретно об этом видео я упомянул несколько месяцев назад в теме про БКМ в этом же разделе форума и там почему-то такого ажиотажа не возникло. Или народ торрентами не пользуется?

                                Тогда уж до кучи держите еще одно видео «Настольный теннис. Основные упражнения для тренировок в настольном теннисе. Tibhar.»
                                http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1891790 (AVI, 456 Mb)
                                или
                                http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=518202 (MPEG 2, 1.97 Gb)

                                С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                                #334726

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Так эти малыши на видео — не Скачков с Шибаевым? Вот и верь после этого людям….

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 109