мобильное приложение мелбет

Удачи сборной России по футболу!

Форумы Главный Тайм-аут Удачи сборной России по футболу!

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 17.08.2006 в 10:57 сделано mick.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46580

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Хочется пожелать именно этого — удачи, чтобы все сложилось. Чтобы звучащее лейтмотивом многих публикаций о Гусе Хиддинке «относится по-человечески» стало не диковиной, а нормой футбольной жизни. А там, глядишь, придет и результат. В общем, будем болеть.

      english4all.ru

      #137052

      azub

          • Всего сообщений: 173

        Это им и не хватает!!!

        Счет будет 1:1. Гол забъет Кержаков

        NULL

        #137053

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          А я схожу вживую посмотрю

          #137054

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @barcik wrote:

            А я схожу вживую посмотрю

            Ну, с такой поддержкой точно выиграют. :D Я еще желаю успеха Павлу Погребняку — будет здорово, если у сборной появится форвард таранного типа. Мне кажется, Хиддинк ему точно даст шанс, думаю, выпустит с первых минут.

            english4all.ru

            #137055

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              @mick wrote:

              Я еще желаю успеха Павлу Погребняку — будет здорово, если у сборной появится форвард таранного типа. Мне кажется, Хиддинк ему точно даст шанс, думаю, выпустит с первых минут.

              Шанс он свой использовал :) Хоть и не с первых минут, а на последних секундах.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #137056

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @mick wrote:

                Я еще желаю успеха Павлу Погребняку — будет здорово, если у сборной появится форвард таранного типа. Мне кажется, Хиддинк ему точно даст шанс, думаю, выпустит с первых минут.

                Дима, в связи с косвенным предсказанием успеха Погребняка, ты просто Нострадамус!!! 😆 😆

                #137057

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Alecseich wrote:

                  Дима, в связи с косвенным предсказанием успеха Погребняка, ты просто Нострадамус!!!

                  Саш, я скорее Пострадамус Отглупус… :D Просто хотелось, так сказать, свежей струи в игре сборной. Предыдущий такой эксперимент с приглашением Федькова не удался, а тут — я рад, что парню повезло. Но и сказать, что забил дуриком, нельзя. Был элемент везения, но процентов 90% — они сыграли здорово с Погребняком. А в целом наши не сказать, чтобы впечатлили. Пусть повезет с хорватами теперь.

                  english4all.ru

                  #137058

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @mick wrote:

                    @Alecseich wrote:

                    Дима, в связи с косвенным предсказанием успеха Погребняка, ты просто Нострадамус!!!

                    Саш, я скорее Пострадамус Отглупус… :D Просто хотелось, так сказать, свежей струи в игре сборной. Предыдущий такой эксперимент с приглашением Федькова не удался, а тут — я рад, что парню повезло. Но и сказать, что забил дуриком, нельзя. Был элемент везения, но процентов 90% — они сыграли здорово с Погребняком. А в целом наши не сказать, чтобы впечатлили. Пусть повезет с хорватами теперь.

                    Насчёт Федькова — нисагласен. Он в сборной хорошо смотрелся, но почему-то Романцеву больше не понадобился.

                    #137059

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @JoaoMiguel wrote:

                      Насчёт Федькова — нисагласен. Он в сборной хорошо смотрелся, но почему-то Романцеву больше не понадобился.

                      Ну, я деталей совершенно не помню, только помню свое впечатление. Не помню, забил — не забил. Я даже не помнил, что именно Романцев тогда рулил. Склероз….

                      english4all.ru

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 82