мобильное приложение мелбет

УДОБРЕНИЕ ДЛЯ НАКЛАДОК

Форумы Тематические форумы Инвентарь УДОБРЕНИЕ ДЛЯ НАКЛАДОК

  • В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление 24.02.2004 в 22:04 сделано Molyan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78354

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      У меня всегда с собой влажная губка обернутая искусственной замшей.

      При наличии крана я мою ту накладку, которая снизу. Вода сразу с краев стекает в раковину. Потом стряхнул воду и отжатой губкой стер оставшиеся маленькие капельки.

      Основание никогда не мокнет.[addsig]

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #78355

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Quote:


        я думаю что если срок действия накладки 100 часов то не какими очистителями не поможешь есть только один вариант поставить новую накладку.


        На моем велосипеде цепь имеет гарантию на 1000 км. Я уже накрутил 8 тыщ, и менять не собираюсь. (Кстати, байк — made in Japan, как и большая часть резин — без «дураков»). Где на резине написано про 100 часов? Я читал про 40 и 50 часов, но не на упаковке к резине, а в рекомендациях для мастеров. Вот им и надо менять! А второразряднику надо менять, когда «карман чешется», хочется чего-то новенького. С таким же успехом чехол можно поменять и выиграть у кого-то — настроение улучшилось.

        Вполне согласен с Андреем А, что можно (субъективно) считать 3-месячную резину «свежей». Просто надо определить: «Я считаю резину «свежей», если не замечаю изменения ее игровых свойств.» Здесь две стороны: 1). объективное изменение свойств, 2). тонкость моих субъективных анализаторов.

        Писал статью «О спортивной ракетее» околое 3 лет назад. Там советовал мыть водой. Сейчас советую, если денег не жалко, пользоваться освежителями, хотя бы изредка.[addsig]

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #78356

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          С вами DJ DF, Дамы и Господа! Специально для нашего друга, неоднократного победителя и призера Кубков Сайта, талантливого журналиста Алексея ака FAN звучит следующая композиция:

          Quote:


          Вполне согласен с Андреем А, что можно (субъективно) считать 3-месячную резину «свежей».


          Quote:


          Вполне


          Quote:


          Вполне


          Quote:


          Вполне согласен с Андреем А, что


          Quote:


          что можно (субъективно)


          Quote:


          что можно (субъективно)


          Quote:


          (субъективно)


          Quote:


          Вполне согласен с Андреем А, что можно (субъективно) считать 3-месячную резину «свежей».


          Quote:


          резину «свежей».


          Quote:


          резину «свежей».


          Quote:


          Вполне согласен с Андреем А, что можно (субъективно) считать 3-месячную резину «свежей».


          Quote:


          Вполне согласен с Андреем А, что можно (субъективно) считать 3-месячную резину «свежей».


          [addsig]

          hare mamburu

          #78357

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Виноват, длинноватая композиция вышла [addsig]

            hare mamburu

            #78358

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Я пользовался пенкой от Стиги — вполне благоприятные впечатления.[addsig]

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #78359

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                водой из под крана, наверное, нежелательно, много солей, белые пятна остаются, растения не рекомендуется опрыскивать ей, гибнут. только кипяченой или дисциллированной, хорошо, наверное, святой водой протирать, семинаристы у себя, наверняка так и делуют [addsig]

                NULL

                #78360

                VeTaL

                    • Всего сообщений: 260

                  Quote:


                  Виноват, длинноватая композиция вышла


                  невыдержал DF+FAN вроде взрослые умные люди а ведете себя как дети честное слово…………………………………………………………….. [addsig]

                  Меняю проигрыватель на выигрыватель

                  #78361

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    VeTal wrote :

                    невыдержал DF+FAN вроде взрослые умные люди а ведете себя как дети честное слово……………………………………………………………..


                    Та-а-а-а-к… Ещё с одним сейчас буду разбираться.

                    Учитывая, что последний пост в нашем диалоге с DF датирован 23 января 2004 г., а пост VeTal-a от 27 января 2004 г., то, учитывая столь длительное (почти 4 суток !!! ) молчание оппонентов (Fan & DF), возмущение уважаемого VeTal-a не может быть истолковано иначе, чем недовольство прекращением описываемого диалога и подстрекательство к возобновлению оного. Sorry for no smile. [addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #78362

                    VeTaL

                        • Всего сообщений: 260

                      Quote:


                      >>VeTal wrote :

                      невыдержал DF+FAN вроде взрослые умные люди а ведете себя как дети честное слово……………………………………………………………..

                      << Та-а-а-а-к… Ещё с одним сейчас буду разбираться.

                      Учитывая, что последний пост в нашем диалоге с DF датирован 23 января 2004 г., а пост VeTal-a от 27 января 2004 г., то, учитывая столь длительное (почти 4 суток !!! ) молчание оппонентов (Fan & DF), возмущение уважаемого VeTal-a не может быть истолковано иначе, чем недовольство прекращением описываемого диалога и подстрекательство к возобновлению оного. Sorry for no smile.


                      все гораздо проще,просто не был в интернете давно и увидел эту месагу только

                      27 числа и отозвался[addsig]

                      Меняю проигрыватель на выигрыватель

                      #78363

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:


                        >>VeTal wrote :

                        невыдержал DF+FAN вроде взрослые умные люди а ведете себя как дети честное слово……………………………………………………………..

                        << Та-а-а-а-к… Ещё с одним сейчас буду разбираться.

                        Учитывая, что последний пост в нашем диалоге с DF датирован 23 января 2004 г., а пост VeTal-a от 27 января 2004 г., то, учитывая столь длительное (почти 4 суток !!! ) молчание оппонентов (Fan & DF), возмущение уважаемого VeTal-a не может быть истолковано иначе, чем недовольство прекращением описываемого диалога и подстрекательство к возобновлению оного. Sorry for no smile.


                        А я очень внимательно слежу за «схваткой DF+FAN».Очень увлекающее шоу. Оле,оле,оле. (Шутка)[addsig]

                        #78364

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          А я очень внимательно слежу за «схваткой DF+FAN».Очень увлекающее шоу. Оле,оле,оле. (Шутка)


                          Пора, пожалуй, делать платную регистрацию… Хотя бы в части «разборок». Шоу стоит денех![addsig]

                          hare mamburu

                          #78365

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Чуток не по теме, но о том же. Я как-то писАл, о челе, к-рый чехвостит, и не только меня, 8 летними накладками STIGA Mendo ***. Так вот вчера я, доведенный до отчаяния, согласился проспонсировать его выступление в субботу на Саморы. (у него с деньгами не ахти, поэтому пришлось)

                            Всем, кому не больше R 25, молящимся на свойства резины, как на важную составляющую своего мастерства, приходите поиграть и посмотреть! Заодно посмотрите на состояние основания ракетки этого кекса

                            Компьютера у него нет, и никогда не будет, у его друзей тоже, он и слова такого не знает , эт я к тому, что он не обидится на мой пост никогда [addsig]

                            #78366

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              А чего далеко ходить? Наш Махайрод играет древней Стигой. Не думаю, что ей 8 лет, но только на моей памяти уже года три скоро будет.

                              [addsig]

                              hare mamburu

                              #78367

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Вчера играл с челом у которого с двух сторон стоят выгоревшие на солнце «рыжие» накладки. Вот это уровень! Приведу его на Можайку,пущай шороху наведет. [addsig]

                                #78368

                                Molyan

                                    • Всего сообщений: 219

                                  Начал пользоваться биоочистителем BTY , ничего не понял .

                                  Если как следует поплевать на накладку эффект тот же . Буду слюни экономить… [addsig]

                                  У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316