мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391123

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @victor wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      И дело здесь вовсе не в Крыме и в Украине! Причины всего не только в этом.

      Все дело в теневом правительстве, масонах и перекиси водорода, да деда Вова? Об этом в России знают все дети.
      Скоро конец мировому империализму! И этому, как его бишь. доллару проклятому трындец.
      Даешь Золотой Рубель и Серебряный Юань!
      Плотники всех стран обЪединяйтеся!!!

      :D Ценю иронию и юмор -деда Витя!!!

      #391124

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @vladbar2007 wrote:

        У нас и меня лично нет ненависти к Украинцам,Белорусами и др.народам.Это обычные люди,страдающие от своих политиков.В первую очередь Украина,в которой произошёл государственный переворот и жертвами которого уже стали десятки и сотни тысяч человек,погибших,раненных или вынужденных бежать с насиженных мест!

        Пошел опять передовицами сыпать для «Пионэрской Правды».
        Надоел со своей дешевой примитивной херней как банный лист.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #391125

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          «Да это даже школьники могут просчитать в данном случае. Даже считать не надо, это просто очевидно.»-Neslabiy
          Играя в наперсток тоже все очевидно,но однако быстро остаешься без денег.
          Вы обладаете информацией по импорту,по возможности и необходимости замещения,
          по потерям материальным и нематериальным,обладаете методикой расчета оценки? Вы это могете? Подавляющее большинство нет,да и не надо.ИМХО

          #391126

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @victor wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            У нас и меня лично нет ненависти к Украинцам,Белорусами и др.народам.Это обычные люди,страдающие от своих политиков.В первую очередь Украина,в которой произошёл государственный переворот и жертвами которого уже стали десятки и сотни тысяч человек,погибших,раненных или вынужденных бежать с насиженных мест!

            Пошел опять передовицами сыпать для «Пионэрской Правды».
            Надоел со своей дешевой примитивной херней как банный лист.

            Деда,Витя! Ну так не заходит во флейм то,всего и делов! А Октября та,Пионерия- самое чистое и светлое время в нашей,прошлой жизни! :D

            #391127

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @korgik wrote:

              Вы обладаете информацией по импорту,по возможности и необходимости замещения, по потерям материальным и нематериальным,обладаете методикой расчета оценки? Вы это могете? Подавляющее большинство нет,да и не надо.ИМХО

              Так и я говорю, что не надо. И так все ясно.

              Басни про «мы и сами сможем» сейчас в ходу, но доказательства при этом как-то не приводятся. Кто же этому просто так поверит. А признаков того, что импорт играет огромную роль в России более, чем достаточно. Кроме того, есть еще менее очевидные, но очень крутые последствия от санкций на финансовом рынке. Да вообще, просто смешно спорить. О чем имеет смысл поговорить, так это о том, как Россия из этого могла бы выпутаться. Вот, я один хороший вариант предложил выше.

              #391128

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Сможем.Только бизнес тут не помощник.Другая система нужна -социалистическая.После. войны быстро страну отстроили,не говоря уж о том,что после революции из полуграмотной страны сделали сильнейшую в мире и главного соперника США.

                #391129

                supermax

                    • Всего сообщений: 217

                  1-все малограмотные люди говорят всегда с большим апломбом и считают свои слова последней инстанцией=почти всегда они грубо ошибаются.2-если бы хоть один полк рос. армии вступил в Украину-все было бы закончено за 1-2 недели—НО таких фактов нет!! 3-лично я около 10 лет стараюсь обходиться местными овощами и не очень люблю все эти Дикси-Ашаны=зачем мне ядовитые западные продукты когда рядом продают натур .продукты рос. фермеры .4-мало кто знает что неск .областей =Ростовс.=Белгород.=Нижне-Новгород.=Костромск.=Ставропольск.=Краснодарск. очень эффект. развив. последн. 2-3 года в плане С-Хоз. продукции и животнов. и если наши чиновн. бы им не мешали могут накормить практич. всю Россию. В России не эффект. правит-во-очень большая беда и миллиона 2-3 чиновников надо сократить—и надо восстановить С-Х-во и промышлен.и ГЕЙРОПА НАМ НА хрен не нужна!! Но судя по всему придется затягивать пояса=ну не жили хорошо и нечего начинать!

                  #391130

                  Serg214

                      • Всего сообщений: 301

                    Дорогой товарищ supermax! Правильно вы все написали — вам ни гейропа не нужна, ни пиндостан, а тем более Украина — раз вы такие умные и работящие 😡 . Поэтому все русские наемники и части регулярных войск рф пожалуйста побыстрее НАХ из Украины и живите себе сами припеваючи 😆

                    #391131

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @korgik wrote:

                      Конечно Jim,из хороших чувств НАТО к границам России придвинули,да и от кого НАТО защищает? На вас Югославия нападала и вы ответили бомбежкой,Ирак с Афганистаном тоже нападали?Чем вам Ливия то не угодила?И деньги давала,и дешевую нефть,и порядок поддерживала в сев. Африке.Вы же смерть несете,ли-це-ме-ры.На Украине бойню устроили, способствовали, разжигали опять не вы,не напрягайтесь в доказательствах.

                      Уговорили, не буду напрягаться. Должен только добавить к вашему тексту, что еще США и вообще вся западная цивилизация непрерывно каждый день только и думают о том, как бы им храбрую, стойкую Россию победить и сьесть. И еще у них руки по локоть в крови — сам видел. Да и на плакатах нарисовано — не будут же Кукрыниксы врать.

                      Вы зло обманули жителей Украины,хотя отчасти они сами хотели этого.Халява-сладкое слово,как халва. Жаль.Вы не заметили ,что развитие Запада идет по сценарию ,описанному Марксом, Энгельсом, Лениным,может с некоторыми доработками.Ваша модель не работает в замкнутом пространстве, она агрессивна по сути, вам нужны новые рынки,сырье,энергоресурсы все больше и больше. А где взять и у кого, за дешево,лучше даром? Вот основа конфликта,вот зачем нужно расширение НАТО. Кризис морали-а она была? Если на протяжении многих веков вы жили по законам леса- увидел, съел.

                      И опять нечего крыть. На протяжении последних 300 лет вся западная экономическая модель совершенно себя полностью дискредитировала и привела экономику западного мира на грань полного провала. Даже и спорить тут нечего, надо просто помахать им рукой и пожалеть, в то время как они уже неотвратимо сползают через край пропасти на свалку истории. Жалко их, бедных. Ну да впрочем, сами виноваты, нечего было всяким Смитам, Кейнсам и Фридманам доверять и дурацкие математические модели строить — надо Маркса, Энгельса, Ленина читать (вы еще одного великого вождя забыли, наверное, не успели просто …), и следовать их мудрым экономическим советам, так как например другие не менее великие вожди делали (Мао, Фидель, Ким Ир Сен). Вот Дэн Сяо Пин Китаю все подгадил, стал зачем-то постепенно их на капиталистический путь развития переводить — тут-то в Китае все сразу и ухудшилось. И их тоже жалко.

                      Вы разрушаете основу общества-семью, прикрываясь демократией, в выгодной для вас интерпретации.

                      Совершенно верно. А зачем нам всем семья? То ли дело в России — и рождаемость наконец поперла выше крыши, женшины рожают по пять детей сразу, государство помогает так что и работать не надо. И медицина лучше всех в мире, и образование, и дошкольное воспитание. В каждом маленьком городке детские сады, добрые нянечки, бесплатные пионерские лагеря, дома отдыха — и все на берегу теплого моря. Ну вы сами знаете, где.

                      А все эти Германии, Швеции, Австралии, которые хвастаются тем как у них там это все устроено — это все такой вопиющий обман, что просто даже непонятно как тамошним народам самим не всем до сих пор ясно, насколько у них все плохо. Я вот когда в Германии или Австралии бывал, так мне там прямо так откровенно и говорили — плохо мол нам тут, дядечка, увези нас пожалуйста, к себе в Россию. Мочи уже нет, как тут страдаем.

                      Своей ложью вы тащите народы в пропасть. В этом нам с вами не по пути. Хотя сотрудничать придется,к взаимной выгоде и ни как иначе. А от «зеленых»мы уйдем,не любят у нас мошенников.Хочется верить что большая масса людей соскочит с иглы вранья,ВЕРЮ.У нас тоже хватает «обкуреных»,надо лечить хорошим примером,а то ЕСПЧ слюной изойдет и анкции, санкции, санкции.Смешные право.ИМХО.

                      Я лично каждый день начинаю с того, что пару раз — для тренировки — солгу. Жене, сыну, начальнику. А как же иначе — ведь здесь на Западе иначе не проживешь. Съедят, гады!

                      Я теперь никому не доверяю — прежде чем хлопья из коробки себе в молоко высыпать, проверяю, хлопья ли это или скажем сгнившая картошка. Машину веду и светофору не верю — мало ли что зеленый, а я лучше постою посмотрю вокруг, семь раз проверю, а лучше даже из гаража не выеду, постою на месте. Компьютер на работе включаю только длинной деревянной палкой, чтобы он меня током не ударил. Доверяй но проверяй! Жить-то хочется.

                      P.S. Не надо нам готовить и делать гадости ,тогда не будет ПРОТИВ.А постоять за себя и своих друзей мы сможем.Не зря наши отцы и деды сделали ЭТО

                      Один последний вопрос — а что именно ЭТО сделали ваши отцы и деды? в том смысле, что кроме чего-то такого, чего нам всем следует опасаться (коммунизма, ядерного арсенала, желания распространить свою идеологию на весь мир, отсутствия здравого смысла в экономике и политике и т.п.). У всех стран этого добра хватает, надо сказать — но у многих стран есть еще кое-то, положительное. Уверен что-то и у России найдется — за последние скажем 25 лет (то есть с тех пор как СССР распался). Вы нам расскажите, а мы сразу поклянемся не делать никаких гадостей и сдаться на вашу милость, и стать союзниками (или даже верными вассалами) на все грядущие века.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #391132

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Сможем.Только бизнес тут не помощник.Другая система нужна -социалистическая.После. войны быстро страну отстроили,не говоря уж о том,что после революции из полуграмотной страны сделали сильнейшую в мире и главного соперника США.

                        А еще лучше — полный коммунизм. И чтобы прямо завтра же. Устроить это очень просто — обьявить что наступило оно, полное счастье и баста. А если кто-то не согласен… ну понятное дело. Пусть потрудится на восстановлении разрушенной гнусными демократами экономики в принудительном порядке.

                        А бизнесы эти все гнусные надо разогнать. Поганой метлой, ибо от них никакого совершенно толку. Опыт человечества (и России) уже продемонстрировал неоднократно и убедительно, что качественную страну можно построить только под великим и мудрым руководством известно кого. Но никак не бизнеса! Это все только мешает ясно смотреть на вещи. А те кто к нам со всякими уговорами и здравыми смыслами пристает пусть не надеются. Нам здравый смысл и логика не только не нужны, но даже и вредны. Это еще Христос заповедал — типа кто верит в меня, тот этой верой гору сдвинет. Вот как это просто, надо только очень сильно верить, и всяких нехристей не слушать и гнать взашеи. Не жизнь тогда будет, а малина.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #391133

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Почитал последние страницы — здравых мыслей всё меньше. И самое неприятное, что их всё меньше от тех людей, кого раньше считал достаточно адекватными…
                          Такую хрень иной раз напишут…

                          @Serg214 wrote:

                          Дорогой товарищ supermax! Правильно вы все написали — вам ни гейропа не нужна, ни пиндостан, а тем более Украина — раз вы такие умные и работящие 😡 . Поэтому все русские наемники и части регулярных войск рф пожалуйста побыстрее НАХ из Украины и живите себе сами припеваючи 😆

                          Блин ну так смешно читать…
                          Сразу вспоминается история о том, как американцы спросили Бен Ладена перед казнью: «Каково это было, столько лет противостоять самой самой технологичной и сильной армии мира?». На что он ответил: «Не знаю, я никогда не воевал с украинцами.» :mrgreen:

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #391134

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @JimT wrote:

                            …. что именно ЭТО сделали ваши отцы и деды? …

                            Да то же, что и ваши. Вы же живёте? 😆

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #391135

                            minzdraw

                                • Всего сообщений: 419

                              самое хреновое, что правы/неправы все, и каждый по-своему где-то и в разной степени..
                              а вот воевать придется за своих близких

                              NULL

                              #391136

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                Возвращаясь к экономическим аспектам, я полагаю, что серьезно поможет России при продолжении существующей политики именно средняя Азия. Не думаю, что куда -то еще обнищавшее российское население пустят на заработки. Сбор хлопка, например. Уверен, что там нужны будут рабочие руки. Владбар будет таджикам двери ставить, распевая «Широка страна моя родная», а российским ученым-бюджетникам придется на хлопок, помогать крестьянству, как в старые счастливые времена.

                                #391137

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  я полагаю, что серьезно поможет России при продолжении существующей политики именно средняя Азия

                                  а ещо они уже молятся на Китай—в китай на заработки будут ездить

                                  Мы свой Мы Новый Мир построим назло Всему и Вся 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3995