мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391153

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      МЕНЬШЕ ГАДИШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ.

      Мой дядя в Сморгонях, 94 года старик торгует бульбу и репу со своего огорода на местном рынке.
      Он нас с тобой переживет, он никогда против властей не рыпался, и при пилсудском, и при немцах и при ситалине нервы себе сберег. Все болезни от нервов, кроме сифилиса.

      И я тоже не выдрючиваюсь по жизни слежу за языком, все наши мысли идут из интернета прямо куда надо. Меньше гадишь, лучше спишь.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #391154

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @JimT wrote:

        @Sting73 wrote:

        http://oko-planet.su/spravka/spravkamir/137683-ih-britancev-ne-poymesh-ili-angliya-glazami-russkogo-emigranta.html

        А что именно вас в этой статье заинтересовало — ничего особенного я там что-то не увидел.

        Очень показательный пример уважительного отношения к согражданам
        С Нашим нынешним менталитетом дикого капитализьма такое невозможно представить:


        Были однажды с женой в кафе, пили кофе и поражались: за соседним столиком сидел бизнесмен, мужчина сорока с лишним лет, в костюме, с газетой – все как надо. Ну так вот, сидел он с бомжом. Видимо, столиков не хватило – вот они и сели вместе. Сидели и разговаривали – как будто соседи или друзья. Чуть позже бизнесмен дал бомжу пару футов, тот сходил и купил себе капучино с мороженым. Представляете? Естественно, такое не каждый день случается. Но, тем не менее – бомжей тут за людей держат. А когда тебя держат за человека, ты и не становишься озлобленным на весь мир. В общем, есть о чем задуматься…
        PS
        Хорошо помню счастливую жизнь ГССР, где не было :
        -вытрезвителей тк все пили в меру с друзьями ,всегда отвозили доставляли перебравших по домам
        — детских домов , всех деток усыновляли
        — домов престарелых , к пожилым людям особое уважение и почет.
        В отличие от данного форума где кому не лень наезжают и унижают
        ветеранов. Стыдно господа.

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #391155

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @JimT wrote:

          То что в Москве и Питере жить за последние 20 лет стало лучше, не сомневаюсь. Если бы вся страна только из них и состояла бы, то был бы неплохой аргумент. Вот только если бы вся страна была бы только Москва-Питер, то не на что столицам было бы так прилично жить.

          .

          Думать надо чо писать!
          К примеру я и татоша мы с деревень далёких от Москвы и Питера.Можем на пальцах рассказать об изменениях в социальной жизни и материальной так же!Но я сильно сомневаюсь,что вам это нужно,в том виде, как я или кто либо другой можем сказать!?У вас оценка уже заготовлена.

          Прошу прощения у модераторов за переход в личную канву

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #391156

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @glyhoi wrote:

            @JimT wrote:

            То что в Москве и Питере жить за последние 20 лет стало лучше, не сомневаюсь. Если бы вся страна только из них и состояла бы, то был бы неплохой аргумент. Вот только если бы вся страна была бы только Москва-Питер, то не на что столицам было бы так прилично жить.

            .

            Думать надо чо писать!
            К примеру я и татоша мы с деревень далёких от Москвы и Питера.Можем на пальцах рассказать об изменениях в социальной жизни и материальной так же!Но я сильно сомневаюсь,что вам это нужно,в том виде, как я или кто либо другой можем сказать!?У вас оценка уже заготовлена.

            Прошу прощения у модераторов за переход в личную канву

            Вы ошибаетесь , большое видится на расстоянии. Из далека ,лучше видно и легче анализировать реальное положение дел (в ваше провинции) тк их светлый ум не замутнен кгб шной пропагандой.

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #391157

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @JimT wrote:

              @Dm_itry wrote:

              @JimT wrote:

              …. что именно ЭТО сделали ваши отцы и деды? …

              Да то же, что и ваши. Вы же живёте? 😆

              А как же. У меня дед всю войну прошел, другой погиб, а отец 8-летним мальчиком пережил блокаду, спасибо бабушке.

              Вот только это было 70 лет назад. Хватит уже их достижениями жить. Гордиться ими — стоит, конечно….

              А вы что спросили, то вам и ответили. И совершенно не важно КОГДАэто было. Важно, что вы гордиться не перестали. А прочее не важно.
              🙄
              Хотя я имел в виду не только то, что подумали вы. Еще и то, что они вас просто сделали ;)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #391158

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @gumanoidd wrote:

                .Но вот что то их не слышно было,когда людей в Одессе жгли или Боинг над Украиной сбили!

                ето всё дело КГБ из россии —вы што ещо не вкурсе ? 😡

                у нас Лукашык в Минске Метро с в Час Пик Взорвал—и через 15-мин на Станцыю принёс Цветы с Сынуликом —а потом 2-х слесарей с Витебского Завода Расстрелял—такие Вот у Них полит технологии 😡

                ведь зачем Украинцам Беспорядки в Одессе ?—а вот Путину в самый раз 😡

                МДА,что тут скажешь?! Лечиться вам,дорогой надо.Уже есть неоспоримые свидетельства того,что Боинг сбил украинский Су-25 ракетой воздух-воздух! С чего бы это так тянут с расследованием если это дело рук,как вы говорите- России? Если бы это было действительно так,то давно бы уже все данные были бы опубликованы! А тут молчок! Как воды в рот набрали.У Гуманоида все признаки обострения антироссизма.

                #391159

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  @gumanoidd wrote:

                  .Но вот что то их не слышно было,когда людей в Одессе жгли или Боинг над Украиной сбили!

                  ето всё дело КГБ из россии —вы што ещо не вкурсе ? 😡

                  у нас Лукашык в Минске Метро с в Час Пик Взорвал—и через 15-мин на Станцыю принёс Цветы с Сынуликом —а потом 2-х слесарей с Витебского Завода Расстрелял—такие Вот у Них полит технологии 😡

                  ведь зачем Украинцам Беспорядки в Одессе ?—а вот Путину в самый раз 😡

                  МДА,что тут скажешь?! Лечиться вам,дорогой надо.Уже есть неоспоримые свидетельства того,что Боинг сбил украинский Су-25 ракетой воздух-воздух! С чего бы это так тянут с расследованием если это дело рук,как вы говорите- России? Если бы это было действительно так,то давно бы уже все данные были бы опубликованы! А тут молчок! Как воды в рот набрали.У Гуманоида все признаки обострения антироссизма.

                  Не порите Х…ню, эти ваши доказательства не являютсямеждународно принятыми, следовательно, с ними можно пойти и подтереться.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #391160

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Когда Украина применяла Авиацыю—то русские контрактники сбивали самолёты—они насбивали десятки самолётов—Сбивали Всё што летало—вот и сбили Боинг

                    а Украина вообще никого несбивала—поетому в данном случае вообще нетребуется никакого расследования—всё и так Очевидно 😡

                    #391161

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Потрясающая своей простотой логическая цепочка… И как мы все не догадались… Может еще что-то такое фееричное выдадите?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #391162

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @glyhoi wrote:

                        @JimT wrote:

                        То что в Москве и Питере жить за последние 20 лет стало лучше, не сомневаюсь. Если бы вся страна только из них и состояла бы, то был бы неплохой аргумент. Вот только если бы вся страна была бы только Москва-Питер, то не на что столицам было бы так прилично жить.

                        .

                        Думать надо чо писать!
                        К примеру я и татоша мы с деревень далёких от Москвы и Питера.Можем на пальцах рассказать об изменениях в социальной жизни и материальной так же!Но я сильно сомневаюсь,что вам это нужно,в том виде, как я или кто либо другой можем сказать!?У вас оценка уже заготовлена.

                        Прошу прощения у модераторов за переход в личную канву

                        Нет, Дмитрий, меня положение дел в провинции сильно не радует. Тут я с Вами не согласен. Показуха, кумовство, коррупция, воровство, пошлые лживые лозунги, забитый, бедный и бесправный народ. В основном так. Хотя исключения бывают, редкие.

                        #391163

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Потрясающая своей простотой логическая цепочка

                          хоть на минутку Абстагируйся от того што ты Русский—и логика будет 100% 😡

                          #391164

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @тотоша wrote:

                            …Показуха, кумовство, коррупция, воровство, пошлые лживые лозунги, забитый, бедный и бесправный народ. В основном так. Хотя исключения бывают, редкие.

                            В столицах не без этого. Только гламурнее 😆

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #391165

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Dm_itry wrote:

                              @тотоша wrote:

                              …Показуха, кумовство, коррупция, воровство, пошлые лживые лозунги, забитый, бедный и бесправный народ. В основном так. Хотя исключения бывают, редкие.

                              В столицах не без этого. Только гламурнее 😆

                              А я и не отрицаю что в столицах плохо. Там помимо всего прочего жмут из людей все соки. В провинции времени намного больше, есть возможность осмыслить. А фантиков всем не хватает, поэтому и в крупных городах и в провинции народ понабрал кредитов, квартир в ипотеку и отрабатывает затянув поясок, не считая себя порабощенным…

                              #391166

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Sting73 wrote:

                                Вы ошибаетесь , большое видится на расстоянии. Из далека ,лучше видно и легче анализировать реальное положение дел (в ваше провинции) тк их светлый ум не замутнен кгб шной пропагандой.

                                слова из рекламы,очень многим нам знакомой —«По мнению журнала Ньюсик со стороны виднее«
                                Я просто не могу тут поместить фото,что сделано в плане социального быта в моей деревне,во время кровавого путинского режима.И всё!Сами оцените!
                                а полемика уже надоела,я глухой,все новости из интернета,сам по себя самокритичный максималист,так же отношусь и к окружающему миру.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #391167

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @тотоша wrote:

                                  Нет, Дмитрий, меня положение дел в провинции сильно не радует. Тут я с Вами не согласен. Показуха, кумовство, коррупция, воровство, пошлые лживые лозунги, забитый, бедный и бесправный народ. В основном так. Хотя исключения бывают, редкие.

                                  Антон,дай мне автомат.Я бы полрайкома (администрацию уложил бы)!Ты в ДЮСШа,а я вот работаю от них!Каковы они там есть,мне известны не с передовиц газет или телеящика.но они это есть мы,что самое печальное 😥

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4001