мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391168

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Согласен что они -есть мы. Но еще дело в том что система в таких заинтересована. В поклонении, безропотности и безынициативности. Так намного удобней, все шито-крыто.

      #391169

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Эта система (поклонения, безропотности и безынициативности) еще от монгольского ига. Без шуток, некоторые серьезные (и не очень) исследователи считают именно так.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #391170

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @glyhoi wrote:

          @JimT wrote:

          То что в Москве и Питере жить за последние 20 лет стало лучше, не сомневаюсь. Если бы вся страна только из них и состояла бы, то был бы неплохой аргумент. Вот только если бы вся страна была бы только Москва-Питер, то не на что столицам было бы так прилично жить.

          .

          Думать надо чо писать!
          К примеру я и татоша мы с деревень далёких от Москвы и Питера.Можем на пальцах рассказать об изменениях в социальной жизни и материальной так же!Но я сильно сомневаюсь,что вам это нужно,в том виде, как я или кто либо другой можем сказать!?У вас оценка уже заготовлена.

          Прошу прощения у модераторов за переход в личную канву

          Тотоша вам уже ответил, что он думает по поводу вашего восторженного отношения к тому как хорошо жить в российской деревне. Не особенно вас поддержал.

          Я в очередной — сотый, наверное — раз повторяю. Не надо мне рассказывать как хорошов вашей конкретной деревне живется, или как у владбара замечательно строят дом напротив. Речь идет о том как В СРЕДНЕМ живется.

          Вот вам — для примера — описание того как живется в случайной деревеньке (и местном районном центре, а также в областном центре, городе Костроме) в который занесло корреспондента

          http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/08/1197488.html

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #391171

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Dm_itry wrote:

            Эта система (поклонения, безропотности и безынициативности) еще от монгольского ига. Без шуток, некоторые серьезные (и не очень) исследователи считают именно так.

            Думаю что сейчас уже не очень важно откуда это пошло. Дела очень очень давно минувших дней. Пусть историки этим занимаются, мы потом на досуге почитаем. Гораздо важнее решить что делать. Если подавляющее большинство народа решает что они лучше будут продолжать и дальше тихо сидеть и не высовываться, спиваясь или работая за гроши и позволяя себя и дальше грабить, то результат будет один. Если многие все ж таки решать занять несколько более активную гражданскую позицию и заявят и словами и действиями что для них важно, в какрй стране они живут и вырастают их дети, то тогда возможен другой результат.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #391172

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              То есть,Джим нас зовёт к революции? 2017 год не за горами! :D Это он как в больнице,в среднем температура-36.6! Только кто то уже в морге,а кто то температурой в 40 мучается! А в среднее,да-36 .6!

              #391173

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @JimT wrote:

                Если многие все ж таки решать занять несколько более активную гражданскую позицию и заявят и словами и действиями что для них важно,

                Хорошо излагаете. Попробуйте распространить это на вашу позицию по поводу известных изменений в НТ. В первую очередь на американском форуме, а то происходящее там весьма напоминает некоторую мафиозную структуру.

                #391174

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Попробуйте,свою гражданскую позицию — в США- выскажите! Быстро вас там в автозак или дубинкой! А то и — пулю! Полиция у вас там не церемонится,чуть что стреляет на поражение! :D Вон уже сколько детей- подростков в США перестреляли!Что волнения по всей Америке идут!Вся эта ваша демократия- пустой звук!И попробуете вы выступить против власти- мало вам не покажется!Ну а нам не надо выступать! Лично меня многое не устраивает в России,но демонстрациями,протестами этих проблем не решить.И тем более свержением Путина! Никого,даже близко к нему просто нет! Не Ходор,же,или Абрамович тем более Немцов с Макаром!

                  #391175

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @vladbar2007 wrote:

                    Лично меня многое не устраивает в России,но демонстрациями,протестами этих проблем не решить.И тем более свержением Путина! Никого,даже близко к нему просто нет! Не Ходор,же,или Абрамович тем более Немцов с Макаром!

                    Идеальным вариантом был бы своего рода Пиночет. Свободное развитие экономики плюс подавление всякой мрази, которой настолько много, к сожалению, что формально демократический процесс ни к чему хорошему не приведет, скорее всего, вспомним Германию в 1933.

                    #391176

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vladbar2007 wrote:

                      Уже есть

                      очередные 😆
                      @vladbar2007 wrote:

                      неоспоримые свидетельства того,что Боинг сбил украинский Су-25 ракетой воздух-воздух!

                      Ты такой смешной пропагандончик, деда Вова.
                      А что там с предыдущими «неоспоримыми свидетельствами» в виде фотожопы Мишки Леонтьева? Не проперло? Что-то ты уж больно суетишься со свидетельствами :) Знаешь поговорку про вора и шапку?

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #391177

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        То есть,Джим нас зовёт к революции? 2017 год не за горами! :D Это он как в больнице,в среднем температура-36.6! Только кто то уже в морге,а кто то температурой в 40 мучается! А в среднее,да-36 .6!

                        Ни о какой революции я не говорю. А говорю о том, что как минимум надо головой думать перед тем как голосовать. И немного менее пассивно воспринимать все происходящее вокруг вас. Если жить по схеме «нас это не касается, мы ни в чем не виноваты, батюшке царю сверху виднее» то как показывает многовековой опыт, это зачастую ничем хорошим не оканчивется.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #391178

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          Попробуйте,свою гражданскую позицию — в США- выскажите! Быстро вас там в автозак или дубинкой! А то и — пулю!

                          Это точно. Гражданской позицией в США и не пахнет — там поэтому все кто хоть что-то очень громкое против правительства вякнет, в тюрьме сидят или к тюрьме готовятся. А все остальные боятся даже не ту газету почитать или не на тот интернет посмотреть. А уж если кто-то по радио или по телевизору что-то сильно нехорошее против президента скажет — на следующий день исчезают, как будто их и не было. И в сенате-конгрессе все только славу президенту поют и все его законы тут же подписывают не глядя.

                          Или это я с какой-то другой страной спутал?

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #391179

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            :D

                            #391180

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @JimT wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              То есть,Джим нас зовёт к революции? 2017 год не за горами! :D Это он как в больнице,в среднем температура-36.6! Только кто то уже в морге,а кто то температурой в 40 мучается! А в среднее,да-36 .6!

                              Ни о какой революции я не говорю. А говорю о том, что как минимум надо головой думать перед тем как голосовать. .

                              «Важно не как голосуеют, а кто считает» (c)
                              » Юрий венедиктович все о народе думаешь»
                              (Родину продал ) Отдохнуть тебе надо » :)
                              http://www.youtube.com/watch?v=id69GCkbQ8Y

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #391181

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Джим! Вы всерьёз считаете,что от моего голоса что то зависит? Отвыкли вы от России,это точно! :D Но лично меня Путин всем устраивает и нравится он мне.Пожалуй так же- только дорогой Леонид Ильич ещё нравился!

                                #391182

                                pitoshaman

                                    • Всего сообщений: 459

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Джим! Вы всерьёз считаете,что от моего голоса что то зависит? Отвыкли вы от России,это точно! :D Но лично меня Путин всем устраивает и нравится он мне.Пожалуй так же- только дорогой Леонид Ильич ещё нравился!

                                  Меня вот наш президент тоже в принципе устраивает и альтернатив ему не вижу.
                                  Но, мне не нравится, что в нашей стране происходит!!

                                  Тюмень

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4125