мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391213

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Кто виноват в этом случае,Путин,городской мэр или гл.района?

      от Мэра тут мало што зависит—всё зависит от Путина—потому как Мэра сам Путин вам посадил—и Путин сам сказал што каждому Мэру делать в рамках Путинской Внутренней Политики—он им сказал—сидите себе в соём королевстве —получайте зарплату и нерыпайтесь 😡

      #391214

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @gumanoidd wrote:

        Кто виноват в этом случае,Путин,городской мэр или гл.района?

        от Мэра тут мало што зависит—всё зависит от Путина—потому как Мэра сам Путин вам посадил—и Путин сам сказал што каждому Мэру делать в рамках Путинской Внутренней Политики—он им сказал—сидите себе в соём королевстве —получайте зарплату и нерыпайтесь 😡

        последних двух выбирали «гласом народным» то бишь выборы были и повторно так же,оба были выбраны и на второй срок и выборы губернатора нам так же вернули.
        против мэра я был в первый раз,но во второй попытке проголосовал за,ужи видя что человек даёт результат
        райн.глава купил 16 столов и провёл кучу соревнований и с нашим выездом так же,опять проголосовал за него,но чуток видомо лоханулся я,так как судя по словам моего протеже,ФОК строить они маловероятно будут,опять сваливают на ЧМ и теперь на кризис.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #391215

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @gumanoidd wrote:

          Кто виноват в этом случае,Путин,городской мэр или гл.района?

          от Мэра тут мало што зависит—всё зависит от Путина—потому как Мэра сам Путин вам посадил—и Путин сам сказал што каждому Мэру делать в:x

          Это нормальное ручное управление — вертикаль власти.
          По другому не получается, ибо наши управленцы «шибко умный» начинают «перетягивать одеяло на себя». Например Отдали решение по уровню зарплаты директорам школ/поликлиник/ больниц, так директорские зарплаты стали в разы выше учительских, ( чудеса ) , а в среднем зарплата учитилей/врачей увеличилась, только многие молодые учителя копейки получают ( по сравнению с опытными). Где нам взять честных директоров ? Эти директора, как правило, возглавляют местные изберкомы и занимаются подведением итоговых протоколов на выборах. Догадайтесь какие результаты( итоговые протоколы ) они выдадут ( если голосовать приходит небольшой процент населения предпочитая отдыхать), чтобы не потерять теплое место ? Эта система непобедима, расслабьтесь и займитесь НТ.
          Каждый мэр/ губернатор видит картину со своей стороны, а ВВП дает общие направления развития и не надо его перебивать, иначе дискусии не получится. Сравнивают ЖКХ и глонас, не понимают темные, что без ГЛОНАССа нам ракеты не навести на цели.
          Кстати, американцы запретили размещение наземных центров ГЛОНАСС на своей территории, а GPS наземные станции размещены на территории РФ.
          ( эти станции повышает точность корректировки, можно обойтись и без них- типа как уменьшить освещение в НТ точность снизится :) )

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #391216

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Где же, где же нам взять честных людей? Как заменить воров и лжецов на образцовых, активных и открытых? Ведь есть же какой-никакой опыт тех же европейских стран, кое что ведь можно заимствовать. Я был в нескольких европейских странах, правда давно. Меня сразу зацепили люди: спокойные, открытые без юления и реально доброжелательные, реально. Почему-то даже бабки, которые пашут поля на тракторах выглядят отлично. Плечи расправлены. Никто на тех же заправках не смотрит на тебя с подозрением, что ты заправишься и уедешь. Полиции не видать. На дорогах никто друг-другу не гадит, только помогают, а я проехал там около 4500 км. Почему-то нет такого чувства что с тебя хотят срубить поболее, раз ты турист. Нет чувства, да и цены тогда были очень умеренными, что за постой, что за еду.
            Так они ведь как-то смогли себя изменить, что-то для этого делали ? Власти как-то наверное были повернуты нормальным местом к людям и постепенно все изменилось. Пусть не идеально, но люди, массы, лучше. Не такие равнодушные и корыстные, не такие завистливые — это видно, и очень хорошо. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗИТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ И У НАС!! Но ведь нет, ей богу.

            #391217

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Нам надо использовать опыт Сингапура! Там с этим быстро справились!Элементарно! Начали казнить воров и мздоимцев! Сейчас там и забыли что это такое! Конечно,масштабы России и в России совсем другие! Но начинать рано или поздно все равно придётся! У нас другой менталитет и по европейски- никогда не получится! Поэтому можно только как в Сингапуре! Сотню,самых отьявленных- казнят,остальные призадумаются! Но это у нас,к сожалению -неосуществимо! Повязаны все друг с другом во власти,на любом уровне!

              #391218

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @тотоша wrote:

                Никто на тех же заправках не смотрит на тебя с подозрением, что ты заправишься и уедешь. Полиции не видать. На дорогах ниТак они ведь как-то смогли себя изменить, что-то для этого делали ? Власти как-то наверное были повернуты нормальным местом к людям и постепенно все изменилось. Пусть не идеально, но люди, массы, лучше. Не такие равнодушные и корыстные, не такие завистливые — это видно, и очень хорошо. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗИТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ И У НАС!! Но ведь нет, ей богу.

                Антон там у Кукоцкого есть интересный момент,беседы на кухне о генной модификации россиян или верней советского общества.Мне покзалось что это близко к истине.С ними там ничо не делали по сути то дела,а вот у нас в этом плане мильён опытов .Достаточно зайти в ютуб и посмотреть на физии,каких либо даже просто негров из племён африканских и жителей москвы,увы те же негры будут выглядеть куда более жизнерадостней,чем жители благополучной москвы,а уж с европейскими харями,нашу харю в один ряд как то и совестно ставиться.

                а вообще то всё начинается с себя,хочешь улучшить мир,начни с себя,со своих пороков и их искоренения

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #391219

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @тотоша wrote:

                  Но ведь нет, ей богу.

                  отчитываюсь с слезами на глазах или верней с матюками на языке 👿
                  сегодня мои принцесы звонят и спрашивают,а можно ли мол мы прийдём на ёлку сегодня!?
                  -какие проблемы, отвечаю,мажьте губы и вперёд!
                  -уточняют,мы мол без пригласительных билетов!?
                  — я немного обалдевший,но всё же спрашиваю у директора!
                  -директор:…нет!все то что есть в нашем зале это корпоратив за» известно что» или по пригласительным!
                  кого убить или куда сбросить бомбу,я в замешательстве!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #391220

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @vladbar2007 wrote:

                    Сотню,самых отьявленных- казнят,остальные призадумаются! Но это у нас,к сожалению -неосуществимо! Повязаны все друг с другом во власти,на любом уровне!

                    Кто, интересно, будет казнить, коли они все повязаны? :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #391221

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @vmg wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Сотню,самых отьявленных- казнят,остальные призадумаются! Но это у нас,к сожалению -неосуществимо! Повязаны все друг с другом во власти,на любом уровне!

                      Кто, интересно, будет казнить, коли они все повязаны? :D

                      Зачем казнить ? они же не махровые уголовники, а предприимчевые люди :)
                      Нужно им в качестве наказания поручить развитие за свой счет, школ поликлиник, спортивных центров :)

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #391222

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Зачем казнить ? они же не махровые уголовники

                        тут Барашкинские НКВД-ешные Корни так и прут —мочить надо Всех и Всё тут—ему ведь мало што 6.000.000 челов его любимые Коммуняги ранее уже замочили 😡

                        #391223

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @gumanoidd wrote:

                          Зачем казнить ? они же не махровые уголовники

                          тут Барашкинские НКВД-ешные Корни так и прут —мочить надо Всех и Всё тут 😡

                          такой вот вдруг.
                          поэт пропадает тут 😆

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #391224

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            такой вот вдруг.
                            поэт пропадает тут Laughing

                            у мине кстати поэтская Фамилия—Петрусь Бровка —вот и прётсь 😡

                            #391225

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gumanoidd wrote:

                              такой вот вдруг.
                              поэт пропадает тут Laughing

                              у мине кстати поэтская Фамилия—Петрусь Бровка —вот и прётсь 😡

                              До Петруся- далеко.А вот Никола в самый Раз.Разочарую Гуманоида- в рядах лучших не был,хотя друзей у меня там немало,все в высшей степени достойные люди.По состоянию здоровья( слух) не мог быть в их рядах!Люди там всякие были,начиная от Ежова и заканчиваются Рудольфом Абелем и Рихардом Зорге!Туда и брали не каждого! Гуманоида бы точно не взяли! :D Инопланетный- элемент!!

                              #391226

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Возвращаясь к теме о подорожании инвентаря. Вот и я пострадал — договорился с человеком что продам ему три резинки, отослал их в Москву. Резинки приехали, а человек мне пишет что ввиду резкого подорожания не может мне уплатить условленную сумму, слишком уж она в рублях выросла.

                                Прям не знаю как и быть, то ли их обратно из Москвы сюда тягать, то ли ждать что кто-то их все ж таки захочет купить — может кто-то с нерублевой зарплатой. Ждать чтобы доллар обратно ниже 40 рублей упал как-то не хочется, на данный момент неперспективно.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #391227

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Вот так то,Джим.Видишь- по тебе санкции бумерангом ударили! А представь,что таких как ты- миллионы! Бизнесмены,фермеры,торговцы….И не только в России,но и в Европе,США так же.А все это игры ЦРУ и олигархов США!Там,где политика- там жди беды!В своё время именно Америка подталкивала Гитлера напасть на СССР.Сейчас она так же провоцирует и Украину.Я бы хотел пожелать всем нам в канун Нового,2015 года,что бы вся политика строилась с учётом пожеланий народов,а не интересах бизнеса и политиков! Тогда,уверен не будет в мире таких конфликтов,как сейчас!

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4033