мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391273

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @JimT wrote:

      считаю бесполезным.

      не ну я щас уссусь,будучи сам то инвалидом,:lol:

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #391274

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @Neslabiy wrote:

        @primatt wrote:

        Если границы русского мира дойдут до Ла-Манша,

        Неплохо бы «русский мир» брать в кавычки. Настоящие исторические русские — это все таки украинцы. Киевская Русь. Так что эта путлеровская концепция «русского мира» — это вообще полный абсурд. Чистый бандитизм в международном масштабе. Меня не удивит, если окажется, что Путин в юные годы был шпаной районного масштаба, и теперь решил вспомнить молодость.

        Насчет кавычек в данном случае, пожалуй соглашусь :)

        #391275

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          Народ, а что это мы все об удорожании. А «удешевление» в 2015 году не предвидится? Что нам скажут по этому поводу известные форумные экономисты.

          #391276

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @JimT wrote:

            У разных стран и народов — разная ментальность. Каждому свое.

            я смущаюсь 😳
            а вам что,сосед то не за стенкой?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #391277

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @JimT wrote:

              Что касается того почему у меня душа за Россию болит, то обьяснять это человеку, который судя по всему считает что при пересечении границы или получении иностранного паспорта у другого человека почему-то меняются и душа и интеллект, считаю бесполезным.

              Прошу прощения что влез в вашу беседу, но простите JimT, что лично вы сделали для того, чтоб в России жилось лучше?
              ИМХО, люди для того и пересекают границу, чтоб не работать на благо Россиян.
              Сейчас Вы — фактически нам, Россиянам, совсем не друг. Совсем. Вы живите в США, следуете законам этого государства, а значит — поддерживаете санкции, фактически соглашаетесь с политикой своего президента, который считает, что чем больше санкций он введет против России, против Россиян, а значит и против меня лично в том числе!, тем лучше. Получается, что поддерживая США, вы хотите, чтоб мы Россияне, были нищие. Это я, Барашкин и другие, как раз те пенсионеры и семьи о которых вы так лицемерно писали выше.
              Поэтому не надо вам в этой ветке писать. Пишите про теннис в США, про теннис в России, но пока вы там работаете и платите налоги своему президенту Обаме — вы желаете нам нищеты, вместе с теми санкциями, которые придумало ваше правительство.

              #391278

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @primatt wrote:

                А «удешевление» в 2015 году не предвидится?

                А как же. Нефти, например.

                #391279

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @glyhoi wrote:

                  @primatt wrote:

                  3. Сокрушаться по поводу того, что с исчезновением СССР некому демонстрировать преимущества социализма не стоит. Ведь на земле остались яркие представители этого общественного строя — Северная Корея и Куба.

                  Вы кубинец или кореец?у Вас там социальный проект?Или Вы хотите им помочь?

                  Попробуйте подробнее пояснить свою мысль. Выше речь шла о «преимуществах » социализма.

                  #391280

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @БГК wrote:

                    Вы живите в США, следуете законам этого государства, а значит — поддерживаете санкции, фактически соглашаетесь с политикой своего президента, который считает, что чем больше санкций он введет против России, против Россиян, а значит и против меня лично в том числе!, тем лучше.

                    А не надо международным бандитизмом заниматься, тогда и санкций не будет.

                    #391281

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Neslabiy wrote:

                      @БГК wrote:

                      Вы живите в США, следуете законам этого государства, а значит — поддерживаете санкции, фактически соглашаетесь с политикой своего президента, который считает, что чем больше санкций он введет против России, против Россиян, а значит и против меня лично в том числе!, тем лучше.

                      А не надо международным бандитизмом заниматься, тогда и санкций не будет.

                      вам нужны знакомства,с носителями этого языка??

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #391282

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @primatt wrote:

                        Попробуйте пояснить понятнее свою мысль. Выше речь шла о «преимуществах » социализма.

                        вы понимаете ли,меня волнует лично обагатительное!А Вас?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #391283

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @glyhoi wrote:

                          @primatt wrote:

                          Попробуйте пояснить понятнее свою мысль. Выше речь шла о «преимуществах » социализма.

                          вы понимаете ли,меня волнует лично обагатительное!А Вас?

                          Вы хотите приобрести обОгатительную фабрику ?

                          #391284

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Неслабый тоже- неслабо в свою дуду дудит! :D С больной головы — на здоровую.Немецкий паспорт отрабатывает!Не думаю,что он в действительности так думает!Но- приходится.Если бы у Германии с Россией была дружба не разлей вола,вряд ли стал бы писать! Ведь ни гу- гу о Меркель,о Штайнмайере,которого я,очень уважаю,в отличие от Меркель.И он- станет следующим канцлером Германии.Бизнес Германии вовсю подносит Меркель за её позу перед Обамой!И скоро ещё вполне в отставку могут отправить! Слишком много недовольных её политикой перед США,идущей во вред бизнесу Германии!

                            #391285

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Neslabiy wrote:

                              А не надо международным бандитизмом заниматься, тогда и санкций не будет.

                              Если вы имеете в виду Крым, то вы глубоко ошибаетесь. Крым никогда не был Украиной. Хрущев передал его Украине не законно, своим волевым распоряжением. Я родился в Севастополе, и знаю что там было не понаслышке от лживых журналистов. Во времена оккупации Крыма Украиной, в Севастополе очень проблемно было найти газету на украинской языке. Реклама в городе была на русском. Как и Донецке, кстати. Реклама на украинском в основном была только у крупных сетевых магазинов.
                              Сейчас Крымчане при поддержке России освободились от украинской оккупации, от фашиствующих молодчиков, вскидывающих руки в гитлеровском приветствии. Если б не вежливые люди, то в Севастополе устроили бы то что устроили в Одессе — жгли мирных граждан, беременных женщин живьем. Но Севастополь не тот город, который готов сдаться без боя.
                              А все люди, которые поддерживают санкции против России — значит они поддерживают власти Украины, с молчаливого согласия которых жгли людей живьем в Одессе.

                              #391286

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                БГК wrote:
                                Спасибо!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #391287

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Честно говоря не припомню японцев в числе лауреатов Нобелевки!

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4029