мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391288

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @БГК wrote:

      @JimT wrote:

      Что касается того почему у меня душа за Россию болит, то обьяснять это человеку, который судя по всему считает что при пересечении границы или получении иностранного паспорта у другого человека почему-то меняются и душа и интеллект, считаю бесполезным.

      Прошу прощения что влез в вашу беседу, но простите JimT, что лично вы сделали для того, чтоб в России жилось лучше?
      ИМХО, люди для того и пересекают границу, чтоб не работать на благо Россиян.
      Сейчас Вы — фактически нам, Россиянам, совсем не друг. Совсем. Вы живите в США, следуете законам этого государства, а значит — поддерживаете санкции, фактически соглашаетесь с политикой своего президента, который считает, что чем больше санкций он введет против России, против Россиян, а значит и против меня лично в том числе!, тем лучше. Получается, что поддерживая США, вы хотите, чтоб мы Россияне, были нищие. Это я, Барашкин и другие, как раз те пенсионеры и семьи о которых вы так лицемерно писали выше.
      Поэтому не надо вам в этой ветке писать. Пишите про теннис в США, про теннис в России, но пока вы там работаете и платите налоги своему президенту Обаме — вы желаете нам нищеты, вместе с теми санкциями, которые придумало ваше правительство.

      Бредятина, причем примитивного пошива.
      ПОчему бы вам не рассказать сколько близких родственников верхушки российской власти живет за границей постоянно. Сколько учатся, сколько имеют недвижимости !!!! Продолжить или сами вычислите?
      Может подсказать чья дочь замужем за корейского ученого и постоянно проживает за границей?

      Значит правильно думают европейские народы, под каблуком СССР, что вы, проживая в СССР, также ответственна за кровавые подавления? ВЫ считаете правильным кровавое подавление в ЧЕхословакии в 1968 и не несете полную отвественность?

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #391289

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Наше образование было одним из лучших в мире,в первую очередь- школьное.Российские вузы бы и не признали лучшими,потому что они были в социалистической стране! А рейтинги Запада не показатель! Кто платит,тот и — заказывает рейтинг!Достаточно вспомнить хотя бы Святослава Федорова,величайшего офтальмолога,лечиться к которому ехали со всего мира!Выдающихся врачей,учёных писателей,артистов в СССР было множество! Многие из них достойны Нобелевки! Но по обьективным причинам им не могли присвоить ее.! Это значило бы признать преимущество социалистического строя над капиталистическим!

        #391290

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @osmar920 wrote:

          @БГК wrote:

          @JimT wrote:

          Что касается того почему у меня душа за Россию болит, то обьяснять это человеку, который судя по всему считает что при пересечении границы или получении иностранного паспорта у другого человека почему-то меняются и душа и интеллект, считаю бесполезным.

          Прошу прощения что влез в вашу беседу, но простите JimT, что лично вы сделали для того, чтоб в России жилось лучше?
          ИМХО, люди для того и пересекают границу, чтоб не работать на благо Россиян.
          Сейчас Вы — фактически нам, Россиянам, совсем не друг. Совсем. Вы живите в США, следуете законам этого государства, а значит — поддерживаете санкции, фактически соглашаетесь с политикой своего президента, который считает, что чем больше санкций он введет против России, против Россиян, а значит и против меня лично в том числе!, тем лучше. Получается, что поддерживая США, вы хотите, чтоб мы Россияне, были нищие. Это я, Барашкин и другие, как раз те пенсионеры и семьи о которых вы так лицемерно писали выше.
          Поэтому не надо вам в этой ветке писать. Пишите про теннис в США, про теннис в России, но пока вы там работаете и платите налоги своему президенту Обаме — вы желаете нам нищеты, вместе с теми санкциями, которые придумало ваше правительство.

          Бредятина, причем примитивного пошива.
          ПОчему бы вам не рассказать сколько близких родственников верхушки российской власти живет за границей постоянно. Сколько учатся, сколько имеют недвижимости !!!! Продолжить или сами вычислите?
          Может подсказать чья дочь замужем за корейского ученого и постоянно проживает за границей?

          смешно!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #391291

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            @БГК wrote:

            @JimT wrote:

            Что касается того почему у меня душа за Россию болит, то обьяснять это человеку, который судя по всему считает что при пересечении границы или получении иностранного паспорта у другого человека почему-то меняются и душа и интеллект, считаю бесполезным.

            Прошу прощения что влез в вашу беседу, но простите JimT, что лично вы сделали для того, чтоб в России жилось лучше?
            ИМХО, люди для того и пересекают границу, чтоб не работать на благо Россиян.
            Сейчас Вы — фактически нам, Россиянам, совсем не друг. Совсем. Вы живите в США, следуете законам этого государства, а значит — поддерживаете санкции, фактически соглашаетесь с политикой своего президента, который считает, что чем больше санкций он введет против России, против Россиян, а значит и против меня лично в том числе!, тем лучше. Получается, что поддерживая США, вы хотите, чтоб мы Россияне, были нищие. Это я, Барашкин и другие, как раз те пенсионеры и семьи о которых вы так лицемерно писали выше.
            Поэтому не надо вам в этой ветке писать. Пишите про теннис в США, про теннис в России, но пока вы там работаете и платите налоги своему президенту Обаме — вы желаете нам нищеты, вместе с теми санкциями, которые придумало ваше правительство.

            Бредятина, причем примитивного пошива.
            ПОчему бы вам не рассказать сколько близких родственников верхушки российской власти живет за границей постоянно. Сколько учатся, сколько имеют недвижимости !!!! Продолжить или сами вычислите?
            Может подсказать чья дочь замужем за корейского ученого и постоянно проживает за границей?

            Тут Р.А дело в том,что верхушку власти начали развращать ещё в советское время.В первую очередь их деток и внуков.Сейчас немало потомков учится и живёт за рубежом! Но это опасно в первую очередь для низ самих,так как в случае обострений отношений с Россией ,они в первую очередь станут жертвами! И могут лишиться своих состояний там! Не надо питать иллюзий на этот счёт! Мы- чужие на этом празднике жизни! И свой праздник надо создавать у себя в стране,наладив производство всего необходимого и сотрудничая со всеми желающими этого!

            #391292

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osmar920 wrote:

              Бредятина, причем примитивного пошива.
              ПОчему бы вам не рассказать сколько близких родственников верхушки российской власти живет за границей постоянно. Сколько учатся, сколько имеют недвижимости !!!! Продолжить или сами вычислите?
              Может подсказать чья дочь замужем за корейского ученого и постоянно проживает за границей?

              Значит правильно думают европейские народы, под каблуком СССР, что вы, проживая в СССР, также ответственна за кровавые подавления? ВЫ считаете правильным кровавое подавление в ЧЕхословакии в 1968 и не несете полную отвественность?

              Вы написали ерунду и даже не удосужились видать осмыслить что написали?
              Кстати Корея против нас санкций не объявляла. И то что наши богачи скупали заграницу — это хорошо. Жаль что не всю скупили — не можем. Не мы же доллары печатаем когда вздумается. Или вы не в курсе?
              Если вы такой грамотный специалист, который считает себя вправе называть мой пост «бредятиной», то удосужитесь хотя бы вникнуть в тему. Тогда может поймете, что решение полить чужую кровь — было принято партийными лидерами СССР, которые долгое время были под крылом украинского партийного лидера Хрущевыа. Это решения является таким же антинародным как и решение передать Крым Украине.

              #391293

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @БГК wrote:

                @osmar920 wrote:

                Бредятина, причем примитивного пошива.
                ПОчему бы вам не рассказать сколько близких родственников верхушки российской власти живет за границей постоянно. Сколько учатся, сколько имеют недвижимости !!!! Продолжить или сами вычислите?
                Может подсказать чья дочь замужем за корейского ученого и постоянно проживает за границей?

                Значит правильно думают европейские народы, под каблуком СССР, что вы, проживая в СССР, также ответственна за кровавые подавления? ВЫ считаете правильным кровавое подавление в ЧЕхословакии в 1968 и не несете полную отвественность?

                Вы написали ерунду и даже не удосужились видать осмыслить что написали?
                Кстати Корея против нас санкций не объявляла. И то что наши богачи скупали заграницу — это хорошо. Жаль что не всю скупили — не можем. Не мы же доллары печатаем когда вздумается. Или вы не в курсе?
                Если вы такой грамотный специалист, который считает себя вправе называть мой пост «бредятиной», то удосужитесь хотя бы вникнуть в тему. Тогда может поймете, что решение полить чужую кровь — было принято украинским партийным лидером Хрущевым. Которое является таким же антинародным как и решение передать Крым Украине.

                Ах простите! Я не привел вам полного списка стран ,где отпрыски верхушки находятся.
                Я считаю это бредятиной, поскольку это бред олицетворять людей и полиику страны в которой они живут. Если вы этого не понимаете, то я вам не завидую
                И вообще считаю неадекватами тех, кто судит о Хрущеве , основываясь на том,чем их напихали во времена СССР.

                РФ не скупила и не сможет скупить, поскольку для этого нужны враждебные доллары, которые Россия получила не за счет своего эконом преимущества, а за счет роста цен на сырье. Но это циклично, и теперь доллары уходят быстрыми темпами из казны. Будете скупать китайские презервативы.

                А рубль никому не нужен, наихудшая валюта 2014г

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #391294

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osmar920 wrote:

                  Ах простите! Я не привел вам полного списка стран ,где отпрыски верхушки находятся.
                  Я считаю это бредятиной, поскольку это бред олицетворять людей и полиику страны в которой они живут. Если вы этого не понимаете, то я вам не завидую
                  И вообще считаю неадекватами тех, кто судит о Хрущеве , основываясь на том,чем их напихали во времена СССР.

                  Вы знаете мне абсолютно по барабану, где находятся отпрыски верхушки. Я не сужу о капиталах Абрамовича и прочих. Мне все равно, где находятся дети американских конгрессменов. Но когда кто то пытается своими санкциями залезть в мой карман, карман пенсионеров — это не хорошо. В результате санкций мы стали жить хуже. В Новогоднем обращении Президент сказал — год будет не простой и нужно будет много работать на пользу России. Вот вы Россиянин? Или нет? Что вы делаете на пользу России? Раскачиваете лодку? Хотите устроить тут Одессу? Я понимаю, бизнесу сейчас сложно. Наверно из за санкций? Или потому что Россия вернула себе оккупированный Крым?
                  Горбачев и Ельцин — люди которые развалили СССР, а потом начали разваливать Россию. Путин — человек, который пытается объединить Россию. Война в Чечне прекратилась, отстроили Грозный. Кадыров на стадионе собрал чеченцев, которые готовы идти в бой за Путина. И это совсем не РУССКИЕ, это чеченцы.
                  Восстановили Чечню, восстановим и Крым. Несмотря на санкции.
                  А на счет обвала рубля — я думаю, что некоторые люди, работающие в банковской финансовой сфере в этом непосредственно принимали живейшее участие, с целью набить собственные карманы воспользовавшись сложившейся ситуацией.

                  #391295

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    Да бог с вами osyris,мы живем не плохо и главное в согласии со своей совестью. Ваше правительство мы не ругаем :D ,свое я ругаю,выгнал бы половину,но я не президент.Главное, мы не согнулись перед гейропой,не бимся мы и США,МЫ ДОСТАТОЧНЫ и сознательно пошли на временные трудности. Нытики у нас есть,но они не делают погоды.Торговать с гейропой и пиндосами будем,но с выгодой и политической тоже, дружить……как то неуютно.Мы свои проблемы решим,а они пусть свои решают,но не за наш счет.ИМХО

                    #391296

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      #391297

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @БГК wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Ах простите! Я не привел вам полного списка стран ,где отпрыски верхушки находятся.
                        Я считаю это бредятиной, поскольку это бред олицетворять людей и полиику страны в которой они живут. Если вы этого не понимаете, то я вам не завидую
                        И вообще считаю неадекватами тех, кто судит о Хрущеве , основываясь на том,чем их напихали во времена СССР.

                        Вы знаете мне абсолютно по барабану, где находятся отпрыски верхушки. Я не сужу о капиталах Абрамовича и прочих. Мне все равно, где находятся дети американских конгрессменов. Но когда кто то пытается своими санкциями залезть в мой карман, карман пенсионеров — это не хорошо. В результате санкций мы стали жить хуже. В Новогоднем обращении Президент сказал — год будет не простой и нужно будет много работать на пользу России. Вот вы Россиянин? Или нет? Что вы делаете на пользу России? Раскачиваете лодку? Хотите устроить тут Одессу? Я понимаю, бизнесу сейчас сложно. Наверно из за санкций? Или потому что Россия вернула себе оккупированный Крым?
                        Горбачев и Ельцин — люди которые развалили СССР, а потом начали разваливать Россию. Путин — человек, который пытается объединить Россию. Война в Чечне прекратилась, отстроили Грозный. Кадыров на стадионе собрал чеченцев, которые готовы идти в бой за Путина. И это совсем не РУССКИЕ, это чеченцы.
                        Восстановили Чечню, восстановим и Крым. Несмотря на санкции.
                        А на счет обвала рубля — я думаю, что некоторые люди, работающие в банковской финансовой сфере в этом непосредственно принимали живейшее участие, с целью набить собственные карманы воспользовавшись сложившейся ситуацией.

                        Бедные дети, их поставили в угол родители и они теперь родителей винят в своем плохом поведении
                        Санкции не накладывали с бухты барахты, возможно Россия что то нарушила или не выполнила

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #391298

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @vladbar2007 wrote:

                          Это значило бы признать преимущество социалистического строя над капиталистическим!

                          Вообще-то здесь тема не про это. Понятно, что ваш бред никогда не иссякнет, но все-таки ближе к теме, пожалуйста.

                          То, что происходит сейчас, это не утверждение социализма, а примитивный имперский бандитизм, вот об этом, пожалуйста. Ну, и экономические последствия для России.

                          Было бы интересно узнать ваше мнение, профессор, о том, как вы представляете себе последствия экономической войны, которая уже ведется против России, с учетом возможностей Запада.

                          #391299

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @korgik wrote:

                            Да бог с вами osyris,мы живем не плохо и главное в согласии со своей совестью.

                            Да, только с совестью что-то не то.

                            #391300

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @БГК wrote:

                              В результате санкций мы стали жить хуже.

                              Странно, а ваш коллега по цеху Владбар утверждает, что он даже стал жить лучше. А за ним, глядишь, и другим ватникам лучше станет. Вы подискутируйте с ним.

                              #391301

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @БГК wrote:

                                Что вы делаете на пользу России?

                                Действительно, он вряд ли делает то, что необходимо для пользы России, кроме разъяснительной работы здесь, но это и не в его власти. России нужен своего рода Пиночет. Диктатура, ведущая к свободе и демократии, при подавлении всякой нечисти, прежде всего имперской, но и коммунистической тоже. Лет на 20-30. Лучше на 50. При сохранении всех личных свобод, кроме свободы голосовать за всяких подонков, бандитов и т п. .

                                #391302

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  О санкциях. Введены против нескольких десятков человек из российской верхушки и котролируемых ими бизнесструктур.Как простым россиянам из Саратова или Николаева они навредили? счета в Швейцарии или штатах? вроде не по карману им.А вот ответные санкции на запрет импорта продовольствия ударили по каждому россиянину.Ладно бы запретили ввозить товары премиум класса ,машины свыше 200 000 долл. частные самолеты,вертолеты ,яхты, костюмы от 3000 долл. и проч. Этим бы нанесли урон в несколько раз больше чем от запрета яблок и мяса.

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4028