мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391333

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      Владимир, можно немного подробностей про вашего американского приятеля. Он помощник президента, советник госсекретаря, руководитель отдела ЦРУ или другое ? Его знанию планов американского правительства можно только подивиться, а то что он делится ими с обычным российским плотником -вдойне :D

      #391334

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Владимир, можно немного подробностей про вашего американского приятеля

        етого Владимира уже давно завербовал КГБ—и он без остановки шпарит антиамериканщину 😡

        #391335

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          Информация к размышлению для особо любящих США!
          Товарищи!Мы-это знать обязаны!
          Разговор с одним американским приятелем.обладающим поразительной откровенностью.прозорливостью и чувством юмора!…
          Поэтому.что бы убрать Асада и поставить на его место нашего человека.нам просто нужно какое то время!За которое мы действительно-готовы платить золотом!но это-не страшно!Потому что свое золото-мы все равно вернем!Как только мы покончим с Асадом,мы бросим через территорию Сирии трубу с дешевым Катарским газом в Европу.Таким образом,мы-выдавим Газпром из Европы и лишим Россию поступлений в бюджет!Через некоторое время в обнищавшей России произойдет социальный взрыв!Мы-поможем это организовать и ускорить!После чего мы-поставим у власти своих людей и развалим Россию на несколько частей!Точно так же,как ранее мы-развалили на чсти враждующие теперь между собой бывшие страны СССР.Тогда это-получилось у нас-практически бескровно.На этот раз мы-столкнем в войну христиан с мусульманами!Все,накопленное вами золото-станет нашим!мы его-сразу вывезем!Мы всегда,так или инач-вывозим к себе золото из всех наших новых колоний!Продолжайте с прежним усердием накапливать для нас ваше золото! …

          По данным http://www.ru.goldsilvermetals.com на 1 января 2015 г. самые большие запасы золота имеют:
          10 место . Индия — 557,7 т,
          9, Нидерланды — 612,5 т,
          8, Япония — 765,2 т,
          7, Россия — 851,5 т,
          6, Швейцария — 1040,1 т,
          5, Китай — 1054,1 т,
          4, Франция — 2435,4 т,
          3, Италия — 2451,8 т,
          2, Германия — 3401,8 т,
          1, США — 8133,5 т
          Владимир, как видите, Россия имеет не такие уж большие по мировым меркам запасы золота. Поэтому посоветуйте своим американским приятелям не соваться за золотом в Россию — наша армия как никогда сильна и готова дать достойный отпор любому агрессору. Если американцам непременно нужно золото, то почему бы им не обратить взор, например, на Швейцарию. Страна небольшая, не член НАТО, а золота там даже больше, чем в России, швейцарская армия малочисленна и плохо вооружена ( только стрелковое оружие),пара ВВД может решить исход военной кампании :D А поскольку швейцарские банки в мире считаются высоконадежными, то золото можно и не вывозить. Опять же экономия на транспорте.

          #391336

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @primatt wrote:

            Если американцам непременно нужно золото, то почему бы им не обратить взор, например, на Швейцарию. Страна небольшая, не член НАТО, а золота там даже больше, чем в России, швейцарская армия малочисленна и плохо вооружена ( только стрелковое оружие),пара ВВД может решить исход военной кампании :D А поскольку швейцарские банки в мире считаются высоконадежными, то золото можно и не вывозить. Опять же экономия на транспорте.

            -1 :D
            Швейцарская армия многочисленна и очень хорошо вооружена, причем много армейского оружия находится на хранении у солдат и офицеров дома. Это означает, что время мобилизации минимально, и маленькая страна может поставить под ружье более миллиона человек за несколько часов. Гитлер не решился сунуться, а у него была отмобилизованная опытная армия. Все провокации на границе были отбиты с лихвой.
            Американцам не светит 👿

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #391337

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @primatt wrote:

              По данным http://www.ru.goldsilvermetals.com на 1 января 2015 г. самые большие запасы золота имеют:

              Запасы или хранилища?

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #391338

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vmg wrote:

                @primatt wrote:

                Если американцам непременно нужно золото, то почему бы им не обратить взор, например, на Швейцарию. Страна небольшая, не член НАТО, а золота там даже больше, чем в России, швейцарская армия малочисленна и плохо вооружена ( только стрелковое оружие),пара ВВД может решить исход военной кампании :D А поскольку швейцарские банки в мире считаются высоконадежными, то золото можно и не вывозить. Опять же экономия на транспорте.

                -1 :D
                Швейцарская армия многочисленна и очень хорошо вооружена, причем много армейского оружия находится на хранении у солдат и офицеров дома. Это означает, что время мобилизации минимально, и маленькая страна может поставить под ружье более миллиона человек за несколько часов. Гитлер не решился сунуться, а у него была отмобилизованная опытная армия. Все провокации на границе были отбиты с лихвой.
                Американцам не светит 👿

                +1
                Гитлер не воевал со Швейцарией не потому, что испугался мощи тогдашней швейцарской армии, а из других соображений. В тихой и мирной Швейцарии германским лидерам было удобно хранить деньги и другие ценности, нажитые в военное время тяжелым и непосильным трудом :D

                #391339

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @glyhoi wrote:

                  @primatt wrote:

                  По данным http://www.ru.goldsilvermetals.com на 1 января 2015 г. самые большие запасы золота имеют:

                  Запасы или хранилища?

                  Запасы. Хранилище — это место, где хранят запасы :)

                  #391340

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @primatt wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    @primatt wrote:

                    По данным http://www.ru.goldsilvermetals.com на 1 января 2015 г. самые большие запасы золота имеют:

                    Запасы или хранилища?

                    Запасы. Хранилище — это место, где хранят запасы :)

                    Не верится,отчего то!?При нашем то р…е,при отсутствие тех же технологий,и уже подсчитанные запасы!? или имелось в виду,скоко оно у нас есть в хранилищах?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #391341

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      :D :D Честно говоря,я надеялся,что вы поймете,что данная информация найдена мной на просторах интернета и никакого отношения ко мне не имеет! Так что голос не мой и Дэвида в друзьях- у меня нет!! :D А то,что инфа правдивая,не вызывает сомнений,если присмотреться к событиям происходившим и происходящим в мире.Что касается,как предположил Гуманоид,якобы моей вербовки в КГБ,то почел бы за честь быть в их рядах! Но у меня- беда со слухом,наступил мне медведь на ухо! :D

                      #391342

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @victor wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Предлагаю снять градус накала, поскольку доказать что либо бесполезно
                        У всех разная система координат

                        Пора завязывать,

                        Поздно.
                        Срач, который вы в очередной раз развели на форуме, только Ломаев может теперь остановить. Но, видимо, посещаемость форума низкая и увеличение посещаемости даже такой ценой его устраивает.
                        Развели и наслаждайтесь теперь пёрлами доктора плотницко-экономико-политических наук и пр.

                        :D Деда,Витя! Спасибо за уникальный титул данный мне Вами! Я- обладатель уникального в своём роде титула!! :D :D Деда Витя! Ну нет никакого срачп! Народ развлекается! А то уже надоело читать про величие ОРА- который семи сильными шагами идёт к к своему пику в 850,не взирая на стробоскопический эффект и постоянную усталость! :D

                        #391343

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @glyhoi wrote:

                          @primatt wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @primatt wrote:

                          По данным http://www.ru.goldsilvermetals.com на 1 января 2015 г. самые большие запасы золота имеют:

                          Запасы или хранилища?

                          Запасы. Хранилище — это место, где хранят запасы :)

                          Не верится,отчего то!?При нашем то р…е,при отсутствие тех же технологий,и уже подсчитанные запасы!? или имелось в виду,скоко оно у нас есть в хранилищах?

                          Когда говорят о запасах золота в государстве, то имеют ввиду золото в слитках которое находится на полке в специальном месте (здании), называемом хранилищем.
                          Если вы имеете ввиду категорию «разведанные запасы» то это золото, которое находится в руде и его еще предстоит «добыть». Так за 2013 г. добыча золота в РФ составила 237,8 т.

                          #391344

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @vladbar2007 wrote:

                            ….Что касается,как предположил Гуманоид,якобы моей вербовки в КГБ,то почел бы за честь быть в их рядах! Но у меня- беда со слухом,наступил мне медведь на ухо! :D

                            Так мы вам и поверили. Агент на общественных началах (без оплаты) — это уж точно ! :D

                            #391345

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @primatt wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              @primatt wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              @primatt wrote:

                              По данным http://www.ru.goldsilvermetals.com на 1 января 2015 г. самые большие запасы золота имеют:

                              Запасы или хранилища?

                              Запасы. Хранилище — это место, где хранят запасы :)

                              Не верится,отчего то!?При нашем то р…е,при отсутствие тех же технологий,и уже подсчитанные запасы!? или имелось в виду,скоко оно у нас есть в хранилищах?

                              Когда говорят о запасах золота в государстве, то имеют ввиду золото в слитках которое находится на полке в специальном месте (здании), называемом хранилищем.
                              Если вы имеете ввиду категорию «разведанные запасы» то это золото, которое находится в руде и его еще предстоит «добыть». Так за 2013 г. добыча золота в РФ составила 237,8 т.

                              с долгами то мы золотом расплачиваемся.и при факте того что наша экономика занимает место у …ы,мы всё же по этим вами приведёнными меркам,в десятке.что есть великолепный результат!вам не кажется?

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #391346

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                Великолепным можно будет назвать 2 место !

                                #391347

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @БГК wrote:

                                  Это у вас налицо отсутствие логики и всякого здравого смысла. И попытка с умным видом поучать жизни из за океана.

                                  Как же вас раздражает этот мой «умный вид» и то что «из-за океана». Настолько раздражает, что прислушаться ни к чему не желаете. Прямо как у Жванецкого —

                                  Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

                                  http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/

                                  Вы обвиняте меня в том, что по моей вине погибли 5 тысяч человек. Тогда следуя логике ваших рассуждений, вы виноваты в гибели Хиросимы и Нагасаки. В Ковровых бомбардировках Вьетнама и Лаоса. В бомбардировке Югославии и Сирии. Так что не надо тут поучать. Руки по локоть в крови.

                                  Вот я в очередной раз вижу, что увы, ведение дискуссии с вами на спокойном и аргументированном уровне нереально. Ибо именно про это я и вам и говорил — что это бредово, вешать на человека ответственность за то что правительство страны его проживания якобы делает что-то там нехорошее. А вы тут же подхватили мое «доведение до абсурда», раздув его еще дальше.

                                  Мне даже интересно — вот жил бы я где-нибудь в Индии или в Таиланде или в Австралии, как бы вы мои аргументы отбрасывали в сторону? Наверное рассказали бы мне как в Австралии аборигенов угнетают, а также какие гадости Индия совершала в своей бурной истории (наверняка лет пятьсот назад они там какое-нибудь мелкое племя геноциду подвергли). А как же иначе — не логикой же оппонента бить, правда? Зачем поддерживать содержательную дискуссию о экономических и политических проблемах — гораздо проще обьяснить всем, почему этот вот конкретный господин не может ничего правильного сказать. У него прописка не та! Ну не может хромой судить о музыке, и все тут!

                                  Далее. Какую пользу принес Путин? А какую пользу нам принес Ельцин? Горбачев? То что сделали с нашей страной эти двое за период своего правления, теперь нужно лет 100 поднимать из руин. Этим и занимается Путин. И за 10 лет сделано не мало. И еслиб не торговая война, которую объявило ваше правительство в виде санкций, наше благосостояние бы только улучшалось. Улучшалась жизнь простых россиян.

                                  Кое в чем согласен. Было 2-3 года когда явно было видно что правительство делало много полезных вещей. В 2000-2003 годах были реальные попытки снизить забюрократизированность государства, сделать легче жизнь для мелкого и среднего бизнеса, наладить какие-то финансовые стандарты, даже были идеи по улучшению и независимости судов, выборов и т.п. А потом что-то случилось, не буду гадать что именно, наверняка есть качественные обьяснения — и гайки стали завинчивать совершенно в другом направлении. В 2002-2004 годах мне приятели говорили, давай мол возвращайся, у нас все содержательно улучшилось, работы навалом, зарплаты неплохие. Иммиграция резко упала и т.п.

                                  А вот сейчас — в последние 3-4 года — те же самые приятели говорят, хорошо что не вернулся. Ничего так и не изменилось, как было авторитарное государство, которое не терпит ни свободных выборов, ни свободного бизнеса, ни независимых судов, ни правления законности, ни реальной свободы информации и журнализма, так и осталось. Лучше не стало. Сами вспомните, сколько например журналистов за эти 15 лет перестреляли или в тюрьму посадили. Сколько ученых, которые провинились тем что рассказывали про экологические последствия разных строек сели в тюрьму по надуманным обвинениям. Про то как бизнесменов сажали и сажают, я и упоминать не буду — вы мне конечно же будете обьяснять что все они сами виноваты. Поголовно.

                                  И после всего этого, после стольких ваших слов о боли в сердце за Россию, мне непонятна ваша позиция, как русского человека.

                                  Я уже это понял, что вам моя позиция непонятна. Меня это не удивляет.

                                  Я хочу равноправного сотрудничества и взаимного уважения интересов, но это не возможно.

                                  Как ни странно и остальной мир не против. Вот только когда иностранных бизнесменов приехавших вложить немалые деньги в страну, сажают в тюрьму, когда захватывают чужие территории (пусть даже исторически российские. тут у меня сомнений нет), когда газ и нефть служат для непрерывного экономического и политического шантажа, то не видать что-то «взаимного уважения».

                                  Это примерно как если к вам регулярно. каждый месяц после своей получки, в квартиру вламывается ваш пьяный сосед Вася, бьет вам морду, оскорбляет вашу жену, крадет у вас деньги — а потом при разборе в суде, с удивлением глядит на вас и говорит «Почему ты меня, Петя, не уважаешь. Я же всего навсего хочу равноправия и уважения. Дружить с тобой желаю!». И суд разводит руками и укоряюще говорит вам «Нехорошо, Петя. Вася к вам всей душой, а вы не хотите пойти ему навстречу!»

                                  Пока я тут пишу эти строки, ваш печатный станок выпускает на свет ничем не обеспеченные бумажки. Я думаю понятно — что тот кто печатает некие ничем не обеспеченные фантики — может оплатить любые товары и услуги. В результате мыльный пузырь дуется, а когда он лопается происходит новые катаклизмы в экономике или развязывается новая война.

                                  Дорогой вы мой — а кто же вас заставляет на эти фантики вообще внимание обращать? Не хотите ими пользоваться — и не надо, живите без них. Не получается, говорите? ну тогда пардон, суровая реальность мирового рынка она от ваших нехотений не особо зависит. Обращаю кстати ваше внимание на то, что в тех же США есть законы (выполняемые!) которые контролируют и печатание денег, и балансирование бюджета. Не говоря уже про то что если США напечатают лишние миллиарды долларов то от этого ни им, ни всем остальным, ни тепло ни холодно не будет ибо доллар сразу же на те же самые проценты упадет по отношению к другим валютам.

                                  А результатам за последние пятнадцать лет я рад. Лучше всего это характеризует следующий фраза:
                                  При кризисе в 90 годах россияне запасали муку, соль и сахар. При кризисе 2014 году россияне запасают бытовую технику, автомобили и квартиры!
                                  А в нынешнем кризисе виноваты санкции США и Евросоюза, а также валютные махинации рыночных спекулянтов.

                                  Это замечательно что у народа лишние денежки появились. Правительство тоже этому очень радо — есть что у населения украсть при помощи резкой девальвации рубля и повышения цен. Однако добавлю еще что подавляюшее большинство населения — процентов эдак думаю 70, а то и 80, не имеет лишних денег ни на какие «запасания» техники, автомобилей и квартир. Им на один приличный автомобиль хорошо бы накопить, а зачастую и об этом разговоров нет.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4025