мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391438

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Не надейтесь! Не продаюсь! Даже миллион ихних долларов — не возьму!! :D

      #391439

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я понимаю,что Р.А и не может по другому писать! Иначе его могут сильно прижать в тех же Штатах.Только что,великий американский режиссёр Оливер Стоун- подтвердил,побывав в Донецке,что свержение Януковича было организовано именно США и при их поддержке и финансировании.Сейчас он снимает об этих событиях фильм,что бы открыть миру правду на те события! Для многих на Западе это будет потрясением!Это вызвало сильнейшую ярость Вашингтона и против него развязана самая настоящая травля!

        #391440

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @vladbar2007 wrote:

          Даже миллион ихних долларов — не возьму!! :D

          А вот КПСС брала, да еще как. Сталин брал. Ленин брал. Внештатные сотрудники заграницей тоже по магазинам шастали, не гнушались. Как они все прогнили.

          #391441

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Neslabiy wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Даже миллион ихних долларов — не возьму!! :D

            А вот КПСС брала, да еще как. Сталин брал. Ленин брал. Внештатные сотрудники заграницей тоже по магазинам шастали, не гнушались. Как они все прогнили.

            :D Зачем Сталину ихние доллары? Он и так все имел! А Ленин брал,но не для себя,а для дела революции!

            #391442

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Не надейтесь! Не продаюсь! Даже миллион ихних долларов — не возьму!! :D

              Зато за ихние 1млн долл вам бы зрение восстановили на 100% и в НТ могли бы снова заиграть :))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #391443

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @vladbar2007 wrote:

                но не для себя,а для дела революции!

                А вы вот ведь заграницей их враждебные товары не гнушались ведь приобретать, или я ошибаюсь? Хотя были и советские коммунистические. Как вы объясните такое не патриотичное поведение?

                #391444

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Neslabiy wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Даже миллион ихних долларов — не возьму!! :D

                  А вот КПСС брала, да еще как. Сталин брал. Ленин брал. Внештатные сотрудники заграницей тоже по магазинам шастали, не гнушались. Как они все прогнили.

                  :D КПСС только раздавала- всем коммунистам всего мира и для поддержки многих режимов! Лучше бы на свой народ тратили! Да и Ельцин ничем не лучше! Только в Украину вбухали за 20 с лишним лет 250 млрд.$.Наверное за это Россию теперь и ненавидят! И Саркози уничтожил Каддафи за то,что тот дал ему на его выборы 500 млн.$.Кому ж- возвращать то охота!

                  #391445

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    Да вы не отвлекайтесь. Так набрасывались заграницей на враждебные западные товары или как? В коммунистические времена? Что-то скользкий вы… Неужели все лжете да притворяетесь, а сами…?

                    #391446

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Что-то скользкий вы… Неужели все лжете да притворяетесь, а сами…?

                      он Западный Плотницкий инструмент собирается скупать—нехорошо ето—Партия его непоймётся 😡

                      #391447

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Не…Не набрасывался! Блюл верность отечественному производителю! :D Шутки шутками,но я- никогда не вру и всегда пишу искренне!Вот что то наш инопланетный товарищ куда то пропал? Не дай Бог -сидит сейчас в подвале КГБ. 😯 :sob:

                        #391448

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @gumanoidd wrote:

                          Что-то скользкий вы… Неужели все лжете да притворяетесь, а сами…?

                          он Западный Плотницкий инструмент собирается скупать—нехорошо ето—Партия его непоймётся 😡

                          :D 😯 Во! Надо же! Только подумал,а он уже здесь!Слава Богу!

                          #391449

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я понимаю,что Р.А и не может по другому писать! Иначе его могут сильно прижать в тех же Штатах.Только что,великий американский режиссёр Оливер Стоун- подтвердил,побывав в Донецке,что свержение Януковича было организовано именно США и при их поддержке и финансировании.Сейчас он снимает об этих событиях фильм,что бы открыть миру правду на те события! Для многих на Западе это будет потрясением!Это вызвало сильнейшую ярость Вашингтона и против него развязана самая настоящая травля!

                            Это точно. Только вчера вот — выхожу на улицу в моем тихом пригороде, как меня тут же сбивает толпа, несущаяся по тротуару. Я их спрашиваю — в чем, мол, дело, что с вами с болезными? Они мне кричат — охотимся на Стоуна и Януковича, а заодно еще и на Микки Рурка. Такие мы на них злые что просто сил нет! Я им говорю, так они ведь сейчас в России, фильм снимают. А мне в ответ — пошел вон провокатор, нам не до тебя сейчас, а то морду бы набили, пытаешься от нас врагов народа спрятать! Тут я почувствовал, что-то тут не то, не та лексика, не американская. Так меня это шокировало, что я тут же и проснулся.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #391450

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              счас на ТВ Дождь крутят Совковые Агитки из прошлого—Ржака ещо Та—рекомендую Посмотреть молодому Поколению 😡

                              #391451

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Почти весь отечественный! Просто потому,что пока не выпускают! Приходится…Но толькo- DE Walt.Потому,как немецкий инструмент. :D Просто погружных фрезеров с глубиной фрезерования 80 мм больше нет! Даже Макита выпускает 76мм- мало!

                                #391452

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Не надейтесь! Не продаюсь! Даже миллион ихних долларов — не возьму!! :D

                                  Зато за ихние 1млн долл вам бы зрение восстановили на 100% и в НТ могли бы снова заиграть :))

                                  Дорогой,Р.А.Спасибо за пожелание! Но к сожалению,даже за бюджет всего США,ни один врач не сможет этого сделать! Так как погиб зрительный нерв,а не помутнение хрусталика при катаракте!С катарактой сейчас особых проблем нет! Глаукома же,если начала развиваться и не удаётся неё остановить то ни один врач,ни за какие деньги не вернет зрение! В мире больше всего слепых именно с глаукомой!Связано это и с нарушением работы кровеносных сосудов и с травмой глаза,которая у меня была в детстве! Комплекс причин,которые и привели к столь печальному для меня результату.Учусь потихоньку с одним глазом играть,но это очень сложно! Изменён обзор и тяжело выйти на точку удара…

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4018