мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391453

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      [Да и Ельцин ничем не лучше! Только в Украину вбухали за 20 с лишним лет 250 млрд.$.

      Последние 15 лет кто-то другой, не Ельцин, «вбухивал». Вот, оказалось, что не все можно купить.
      ***
      На, дедушка Вова, посмотри сладенькое видео про золотой врубель, который шибче проклятого доллара.
      http://www.youtube.com/watch?v=_iYKwczOVC0&app=desktop
      Колбасу копченую наверное со всей Москвы собирали :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #391454

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Ошибаетесь сейчас вместо зрительного нерва вставляют видео рецепторы и работает по принципу видео

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #391455

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          :D А в глаз- видеокамеру,что ли?Эдак я — Терминатором стану!.. :D

          #391456

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @JimT wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Я понимаю,что Р.А и не может по другому писать! Иначе его могут сильно прижать в тех же Штатах.Только что,великий американский режиссёр Оливер Стоун- подтвердил,побывав в Донецке,что свержение Януковича было организовано именно США и при их поддержке и финансировании.Сейчас он снимает об этих событиях фильм,что бы открыть миру правду на те события! Для многих на Западе это будет потрясением!Это вызвало сильнейшую ярость Вашингтона и против него развязана самая настоящая травля!

            Это точно. Только вчера вот — выхожу на улицу в моем тихом пригороде, как меня тут же сбивает толпа, несущаяся по тротуару. Я их спрашиваю — в чем, мол, дело, что с вами с болезными? Они мне кричат — охотимся на Стоуна и Януковича, а заодно еще и на Микки Рурка. Такие мы на них злые что просто сил нет! Я им говорю, так они ведь сейчас в России, фильм снимают. А мне в ответ — пошел вон провокатор, нам не до тебя сейчас, а то морду бы набили, пытаешься от нас врагов народа спрятать! Тут я почувствовал, что-то тут не то, не та лексика, не американская. Так меня это шокировало, что я тут же и проснулся.

            :DДжим! Так обычным людям то и наплевать на все! Это его политики и пресса с телевидением травят!

            #391457

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vladbar2007 wrote:

              Джим! Так обычным людям то и наплевать на все! Это его политики и пресса с телевидением травят!

              Да-да, и там то же самое. Вчера детям мультики включил, и вдруг прерывается и диктор говорит «Сейчас перед вами с экстренным сообщением выступит президент Обама». Тот выходит и заявляет «Дорогие сограждане! Хочу вас обрадовать! Сегодня под мостом поймали Стоуна с хвостом!» И все тут же громогласно захлопали, и стали вставать и такая пошла овация в зале, что я… опять проснулся.

              Я это к тому, Володя, что вы того… немножечко… ну хотя бы на пару миллиметров, поменьше все ж таки верьте «продажным писакам» и «гиенам пера». Даже несмотря на то, что они работают на российских СМИ.

              Смешно использовать слово «травля» в отношении успешного режиссера, которому никто никогда не мешал ни кино снимать, ни по разным странам разьезжать.

              Вы представляете, никто даже не натравил на него налоговую полицию! Уму непостижимо. И бизнес-компромат на него в прокуратуру почему-то не поступал, и несовершеннолетние девочки на него вроде бы не жалуются. Просто загадка!

              А вот то, что его политические взгляды критикуются некоторыми его коллегами и на некоторых шоу в Америке — причем прямо скажем не каждый день и даже не каждую неделю, а только тогда когда он вызывает на себя огонь своим очередным могучим заявлением — да, не без этого. У нас тут, знаете ли, не заткнешь всем роток. Даже у великого Оливера Стоуна не получается. Говорят, даже у президента Обамы не выходит, и у церкви сайентологии тоже пока не вышло, хотя у них юристов столько что уже на каждом углу стоят и всем прохожим грозят судебными исками если вдруг криво на них поглядят.

              Ну что с них взять? да и вас тоже ничего не возьмешь. Но хочется все ж таки, чтобы хоть чуток повышался уровень критического мышления. Со временем… медленно-медленно…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #391458

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @JimT wrote:

                Смешно использовать слово «травля» в отношении успешного режиссера, которому никто никогда не мешал ни кино снимать, ни по разным странам разьезжать.

                Промелькнуло, кстати, что спонсор у этого «неоспоримого» кина украинский. Ну, или бывший украинский. Кто бы это мог быть, интересно, чтобы бабок аж на Стоуна хватило :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #391459

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @victor wrote:

                  золотой врубель, который шибче проклятого доллара.

                  Там еще мне понравилось про через 20 лет будет коммунизм.

                  #391460

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @JimT wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Джим! Так обычным людям то и наплевать на все! Это его политики и пресса с телевидением травят!

                    Да-да, и там то же самое. Вчера детям мультики включил, и вдруг прерывается и диктор говорит «Сейчас перед вами с экстренным сообщением выступит президент Обама». Тот выходит и заявляет «Дорогие сограждане! Хочу вас обрадовать! Сегодня под мостом поймали Стоуна с хвостом!» И все тут же громогласно захлопали, и стали вставать и такая пошла овация в зале, что я… опять проснулся.

                    Я это к тому, Володя, что вы того… немножечко… ну хотя бы на пару миллиметров, поменьше все ж таки верьте «продажным писакам» и «гиенам пера». Даже несмотря на то, что они работают на российских СМИ.

                    Смешно использовать слово «травля» в отношении успешного режиссера, которому никто никогда не мешал ни кино снимать, ни по разным странам разьезжать.

                    Вы представляете, никто даже не натравил на него налоговую полицию! Уму непостижимо. И бизнес-компромат на него в прокуратуру почему-то не поступал, и несовершеннолетние девочки на него вроде бы не жалуются. Просто загадка!

                    А вот то, что его политические взгляды критикуются некоторыми его коллегами и на некоторых шоу в Америке — причем прямо скажем не каждый день и даже не каждую неделю, а только тогда когда он вызывает на себя огонь своим очередным могучим заявлением — да, не без этого. У нас тут, знаете ли, не заткнешь всем роток. Даже у великого Оливера Стоуна не получается. Говорят, даже у президента Обамы не выходит, и у церкви сайентологии тоже пока не вышло, хотя у них юристов столько что уже на каждом углу стоят и всем прохожим грозят судебными исками если вдруг криво на них поглядят.

                    Ну что с них взять? да и вас тоже ничего не возьмешь. Но хочется все ж таки, чтобы хоть чуток повышался уровень критического мышления. Со временем… медленно-медленно…

                    :D яСпасибо за юмор,Джим.Роману Анатольевичу у вас учиться и учиться! :D Особенно про перерыв в мульттиках понравилось.И про ваш сон!!И деду Виктору- тоже! А то ему…бутылочку подавай… :D

                    #391461

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я понимаю,что Р.А и не может по другому писать! Иначе его могут сильно прижать в тех же Штатах.Только что,великий американский режиссёр Оливер Стоун- подтвердил,побывав в Донецке,что свержение Януковича было организовано именно США и при их поддержке и финансировании.Сейчас он снимает об этих событиях фильм,что бы открыть миру правду на те события! Для многих на Западе это будет потрясением!Это вызвало сильнейшую ярость Вашингтона и против него развязана самая настоящая травля!

                      А кто финансирует фильм всезнающего американского режиссера О. Стоуна ? Небось ЦРУ? :D

                      #391462

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        А что? Будет плохо разве ,если правду узнают от профинаннсированного,к примеру Россией- Стоуна? :D Если СЩА и ЦРУ- готовят боевиков по всему миру,поддерживая и обучая их,в том числе на Украине- Правый Сектор,то почему это не может делать Россия?

                        #391463

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Там еще мне понравилось про через 20 лет будет коммунизм.

                          счас на «Дожде » каждый день крутят документальные рекламные Совковые Агитки из прошлого типо про 20-тый Сьезд и ударников коммунистического труда и высокие Удои —Ржака ещо та —у людей Лица такие просветлённые идеологией —и демонстрацыи и демонстрацыи—и Вожди такие Великие Превеликие 😡

                          #391464

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Зато у гуманоида,судя по фотке- настолько лицо непросветленное… :D И уши такие большие,что бы на них Дождь капал лапшу разную. :D А глаза опущенные,что бы видать- правды не видеть.. :D Нам- было хорошо в то время!Есть что вспомнить хорошего.А Гуманоиду- и вспомнить то хорошего нечего!Прлучается- жизнь зря прожил..

                            #391465

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              А Гуманоиду- и вспомнить то хорошего нечего!Прлучается- жизнь зря прожил..

                              Испоганили Изуродовали Жызнь Миллионам Челов—ещо столькоже Миллионов челов ваапче Замочили —а Барашкину про ето невдомёк 😡

                              хотя люди скажем и в тюрьме жывут—и тоже вспоминают хорошые макароны

                              #391466

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @vladbar2007 wrote:

                                А что? Будет плохо разве ,если правду узнают от профинаннсированного,к примеру Россией- Стоуна? :D Если СЩА и ЦРУ- готовят боевиков по всему миру,поддерживая и обучая их,в том числе на Украине- Правый Сектор,то почему это не может делать Россия?

                                Да, логика у вас еще та. Переводя на бытовой язык — если у меня сосед бандит, то чем я хуже ( в плане поступков).

                                #391467

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну,если Америка поступает со всеми как бандит,то ей- только этим же и надо ответить! По другому не поймёт или сочтет проявлением слабости!

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4017