мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391528

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      Володя! После слов JimT о вашем «Товарищи ! Мы — это знать обязаны» так и подмывает спросить — зачем вы туфту гражданина Калиниченко выдаете за сокровенные мысли несуществующего американца Дэвида :D

      #391529

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        :D Спасибо,Джим.Я и ждал,когда же вы,наконец раскроете заговор против Америки! :D Разумеется,я это все читал и во многом согласен,гол есть и откровенный бред,как про войну Индии с Китаем.Но написано реалистично! :D

        #391530

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @primatt wrote:

          Володя! После слов JimT о вашем «Товарищи ! Мы — это знать обязаны» так и подмывает спросить — зачем вы туфту гражданина Калиниченко выдаете за сокровенные мысли несуществующего американца Дэвида :D

          Володя человек простой — он за что купил, как говорится. Вдумываться вто кто там это написал это дело нелегкое.

          Я кстати оставляю все ж таки 5% вероятности того что Калиниченко этого самого Дэвида не с потолка взял. Была у него скажем случайная встреча с каким-то американцем, который что-то эдакое ему за бутылочкой стал рассказывать. Ну он и обобщил, а заодно еще и своего приписал. И ваапче, можно подумать, что если американец, так сразу и не дурак. Тут их хватает, мягко говоря. И в мировой экономике и политике они разбираются примерно также как Оливер Стоун и Жерар Депардье разбираются в тонкостях евротензоров или в отличии бустера Дианчи от обычного керосина высокой очистки.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #391531

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мне гораздо больше нравится проект » Пророчество»- не подкопаешься.Посмотрим действительно ли все так и будет как они предсказали?

            #391532

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vladbar2007 wrote:

              :D Спасибо,Джим.Я и ждал,когда же вы,наконец раскроете заговор против Америки! :D

              Я каждый день раскрываю не меньше пяти таких заговоров. И еще три после обеда.

              @vladbar2007 wrote:

              есть и откровенный бред,как про войну Индии с Китаем.Но написано реалистично! :D

              Ну конечно! Это самое главное — чтобы реалистично! Чтобы народ чтиво хавал и потом гордо говорил «дык мне все уже обьяснили, опять во всем американцы виноваты». И вчера они были виноваты, и сегодня они виноваты, и завтра будут виноваты — например в том, что наш городской голова деньги на постройку новой школы себе на новенький Лендровер пустил. А как же иначе — ведь американцы завтра начнут гнусную пропаганду на нас вещать и в Саратовскую область вторгаться, а мы им Лендровер покажем, они и убегут.

              Проблема только в том что никакой реалистичности нет. Там этой самой реалистичности примерно столько же, сколько в романах Лукьяненко про Ночной Дозор. Только вот читать про это скучно и неинтересно — и главное не обьясняет кто же враг-то, кто же виноват.

              Что-что? как мы сами виноваты? да ты че, мужик — совсем что ли потолок поехал? а ну пошел отсюда, пендосский прихвостень. Ишь учить нас задумал. Пошли, Вася, примем по пятой рюмочке, а то скоро уже надо обратно в цех идти, паять там, сваривать и прикручивать. На таких как мы, всё держится! Особенно если сильно прикрутить этими… пассатижами.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #391533

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                зачем вы туфту гражданина Калиниченко выдаете за сокровенные мысли несуществующего американца Дэвида Very Happy

                Барашкин Очень Верует—и поетому негнушается Ничем в своём Исступлении 😡

                #391534

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D ну-ну!время покажет.что было реалистичным.а что-нет.подождем-до мая.Я было тут одну статейку перепечатал,да что то произошло и она-не появилась.больше часа печатал.весьма интересно.О зависимости Европы от Российских энергоноситлей и связанных в связи с этимп оследних событий.Вылез какой то Детайлед…и тпру-статья ушла в никуда..и на сайт- заново пришлось входить..причм-не сразу впустило…происки США -опять? :D Что б народ правд не узнал? :D

                  #391535

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я было тут одну статейку перепечатал, …больше часа печатал.

                    ??? 😯

                    #391536

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Neslabiy wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я было тут одну статейку перепечатал, …больше часа печатал.

                      ??? 😯

                      :D Чего не сделаешь ради просвещения «заблудших душ! :D

                      #391537

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        опусы мережкоского и калиниченко никак не уразумею ,или я такой тупой и ли они шизики

                        #391538

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @osmar920 wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          Вот свежая цитата с сайта Навльного: «Цена-то на молоко! Литровый пакет («Домик в деревне», 1.5%) — 75 рублей. Последний раз до этого покупал рублей за 45.»

                          Все правильно делают, цена растет, значит производители больше зарабатывают.:)
                          А другим можно потерпеть во имя защиты россиян во всех уголках планеты Земля.

                          Когда в семье появляется ребенок , никто ведь не жалуется на возросшие расходы, за все приходится платить и чем то жертвовать ради великой цели.

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #391539

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Sting73 wrote:

                            Когда в семье появляется ребенок , никто ведь не жалуется на возросшие расходы.

                            В разумной человеческой семье такие вещи планируют
                            http://www.youtube.com/watch?v=dAIjKCN04uU
                            и учитывают и возможности семейного бюджета.
                            И лучше на трезвую голов(к)у, чтобы великого олигофрена какого-нибудь на свет не произвести, который всю семью разорит.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #391540

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @victor wrote:

                              @Sting73 wrote:

                              Когда в семье появляется ребенок , никто ведь не жалуется на возросшие расходы.

                              В разумной человеческой семье такие вещи планируют
                              3287_1323945698_f9128.jpg
                              и учитывают и возможности семейного бюджета.
                              И лучше на трезвую голов(к)у, чтобы великого олигофрена какого-нибудь на свет не произвести, который всю семью разорит.

                              В данном случае , ребенок был незаконно отобран и передан на воспитае в другую братскую семью и сам попросился вернуться, после распада новой семьи бегства отца пытавшегося усидеть на двух стульях.

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #391541

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Тут ситуация насколько я понимаю несколоько другая .Ребенка отдали в свое время на воспитание другой маме а после нескольки десятков лет забрали назад ,правда спросив подросшего с кем ты будешь жить.Какие чувства испытывает при этом приемная мама, и членов принимающей семьи спросить не посчитали нужным. Деликатнее нужно в этих тонких вопросах,не ломать дров в спешке.

                                #391542

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Sting надо же ,почти синхронно одновременно написали и отправили

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4009