мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391543

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Правда с разными смысловыми оттенками. но признаю что и такой взгляд ,немного в другом ракурсе интересен. Но и от своего не отказываюсь. Истина вообще не черно белая ,не двухмерная с одного места восприятия а обьемная ,полна красок ,форм и содежания.

      #391544

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Отец конечно сволочь, негоже на два фронта работать, да маму жалко.

        #391545

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          Господа, что еще, кроме молока, подорожало?

          #391546

          Jiwan

              • Всего сообщений: 389

            Кстати а чего ракетки Rosewood так дорого стоят?
            220$ у нас, это же под 15тр у вас.

            Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

            #391547

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Jiwan wrote:

              Кстати а чего ракетки Rosewood так дорого стоят?
              220$ у нас, это же под 15тр у вас.

              У нас $ подорожал соотв и все произведение подорожало :)

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #391548

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                У нас $ подорожал соотв и все произведение подорожало Smile

                ничего неподорожало—как стоило 220$ —так же и осталось стоить 220$

                просто сделали Всем Клизму—урезали зарплату в 2-ва раза и обесценили Вклады в банках в 2-ва раза

                в неэффективных Економиках такие Клизмы ставят раз в 3-5 лет

                молитесь и дальше на Вашых Неповторимых —и уже Барашкин может начинать подмывать свою Опу к очередной Клизме — я Свою уже подготовил 😡

                #391549

                Jiwan

                    • Всего сообщений: 389

                  @victor wrote:

                  @Jiwan wrote:

                  Кстати а чего ракетки Rosewood так дорого стоят?
                  220$ у нас, это же под 15тр у вас.

                  У нас $ подорожал соотв и все произведение подорожало :)

                  Да не, я имел ввиду почему она изначально так много стоит?
                  Роузвуд — 220$
                  Клиппер — 80$

                  Японские ракетки стоят дорого (Акустик 200$) потому что в японии вобще всё дорого, а вот чего китайский роузвуд столько стоит — не пойму.
                  У меня накладка на гитаре из роузвуда, при такой логике один гриф должен стоить 2000$ :)

                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                  #391550

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @gumanoidd wrote:

                    У нас $ подорожал соотв и все произведение подорожало Smile

                    ничего неподорожало—как стоило 220$ —так же и осталось стоить 220$

                    просто сделали Всем Клизму—урезали зарплату в 2-ва раза и обесценили Вклады в банках в 2-ва раза

                    в неэффективных Економиках такие Клизмы ставят раз в 3-5 лет

                    молитесь и дальше на Вашых Неповторимых —и уже Барашкин может начинать подмывать свою Опу к очередной Клизме — я свою уже подготовил 😡

                    Не забудтье в раствор для промыва своей ж…ы-добавить перекись водорода! :D

                    #391551

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Jiwan wrote:

                      Да не, я имел ввиду почему она изначально так много стоит?
                      Роузвуд — 220$

                      Возьмите здесь
                      http://www.tabletennis11.com/other_eng/blades
                      Бесплатная доставка и обойдется со скидкой раза в 1.5 дешевле.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #391552

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @gumanoidd wrote:

                        …. уже Барашкин может начинать подмывать свою Опу к очередной Клизме — я Свою уже подготовил 😡

                        Скажите, а вам нравится прочистка канала ?

                        #391553

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @gumanoidd wrote:

                          …. уже Барашкин может начинать подмывать свою Опу к очередной Клизме — я Свою уже подготовил 😡

                          Скажите, а вам нравится прочистка канала ?

                          старый я уже к Вам поближе передислоцыроваться—поетому как в анекдоте про изнасилование— надо расслабиться и получать удовольствие как Барашкин 😡

                          #391554

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Интересно откуда это у Гуманоида знания, как получать удовольствие от этого? Видать- опыт уже имеет! :D :D :D :D

                            #391555

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Интересно откуда это у Гуманоида знания, как получать удовольствие от этого? Видать- опыт уже имеет! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

                              при Лукашыке в РБ каждый чел испытал Клизму уже раз 10-ть—и Гуманоид тоже был Изнасилован 10-ть раз 😡

                              Вот и Вас россиян сейсчас Путин тоже Поимел 😡

                              #391556

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @gumanoidd wrote:

                                Интересно откуда это у Гуманоида знания, как получать удовольствие от этого? Видать- опыт уже имеет! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

                                при Лукашыке в РБ каждый чел испытал Клизму уже раз 10-ть—и Гуманоид тоже был Изнасилован 10-ть раз 😡

                                Вот и Вас россиян сейсчас Путин тоже Поимел 😡

                                это только в первый раз больно, а потом человек привыкает
                                некоторые даже расслабляются и получают удовольствие

                                #391557

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Сейчас Всех Россиян наглым образом как Лохов Поимели с етим Крымом и Донбасом—Они Сами ничего непотеряли незаплатили—они ето Всё проворачивают за счот простого народа—урезав Зарплату в 2-ва раза—и урезав Вклады в 2-ва раза

                                  У Них был внутренний Долг 200милиардов ($)—брали в долг у простых челов—они сделали Клизму—и теперь Они должны простым челам всего 100млрд—и потирают с ехидцей руки

                                  а простые Барашкины пусть и дальше себе лоб разбивают в молитвах Вождям Насильникам —и Барашкины готовы перейти на Кашки-Овсянки лишбы Ети Вожди правили Вечно 😡

                                  а потом человек привыкает
                                  некоторые даже расслабляются и получают удовольствие

                                  а Барашкин прямо кончает в Экстазе 😡

                                  ну Сектанты—не убавить ни прибавить —готовы последнее Вождям Секты отнести

                                Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4006