мобильное приложение мелбет

удорожание

Форумы Главный Флейм удорожание

  • В этой теме 604 ответа, 40 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 21:36 сделано sipilnik.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 605 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391573

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Об этом хорошо рассказал уважаемый Никита Сергеевич Михалков в своей программе- Бесогон ТВ.» Проект Овертон»США непревзойденные мастера пудрить мозги всему миру.

      Вы хоть раз ради разнообразия привели цитаты не аппологетов системы. У вас один уклон во всех дискуссиях,а это означает, что вы не объективны.

      я не буду обьективным к тем,кто хает то- что мне по настоящему дорого- мою РОССИЮ и моего Президента.Эти люди для меня- никто!

      #391574

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А Роман А обьективен в одну сторону -дела охаивания России и её Президента,как и Гуманоид!У меня есть Родина! А что есть у Р.А и других -подавшихся на Запад за «колбасой»?Ничего.Такие люди всегда будут там, где сытнее.

        #391575

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @vladbar2007 wrote:

          подавшихся на Запад за «колбасой»?Ничего.Такие люди всегда будут там, где сытнее.

          Так там все-таки сытнее? Я уже давно говорю, что вы заврались. В зависимости от ситуации несете что угодно, вплоть до наоборот. Забавно.

          #391576

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Под колбасой и сытнее,понималось надежды на лучшую жизнь,чем многим казалось в России.В конце 80х начале 90х к этому были основания.Сейчас -уже нет!Зарабатывать и хорошо жить можно и в России!Дальше будет ещё лучше!А ностальгия неслабо- не мучает? По родным местам,по друзьям товарищам,к которым запросто можно было зайти,а не как в Германии договариваться за неделю вперёд и встречаться в кафе,потому что дома принимать гостей не очень то принято,кроме самых близких родных!И в чужой стране ты всегда будешь чужим,если только не родился здесь!

            #391577

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @vladbar2007 wrote:

              Под колбасой и сытнее,понималось надежды на лучшую жизнь,чем многим казалось в России.В конце 80х начале 90х к этому были основания.Сейчас -уже нет!Зарабатывать и хорошо жить можно и в России!Дальше будет ещё лучше!

              Я спрашиваю себя, какой дурак вам поверит… Но вы напрягайтесь, не стесняйтесь, это забавно.

              #391578

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                А Роман А обьективен в одну сторону -дела охаивания России и её Президента,как и Гуманоид!У меня есть Родина! А что есть у Р.А и других -подавшихся на Запад за «колбасой»?Ничего.Такие люди всегда будут там, где сытнее.

                Может вам снова нужно заглянуть в словарь и узнать, что означает Хаять?

                Может вы путаете, что рассуждение о проблемах и их выявление не является хаянием, а равноценно обнаружению доктором болезни у больного, чтобы его вылечить?

                Если вы не в состоянии диагнозировать проблему то считаете врагами тем,кто это умеет и видит?

                Я уехал не из за колбасы у меня была зп в 1991г более 600р и машина и квартира и дом

                Я уехал туда где считал будущее для моих детей будет иметь перспективы не только финансовые но и там где не кошмарит на протяжении долгого времени и не будет шансов большевистских переворотов

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #391579

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Неслабый,думаю я понимаю вашу позицию,но зачем НАШИ граждане строили ДнепроГЭС,Комсомольск на Амуре,осваивали Сибирь,поднимали целину,осваивали Север-это ведь не колондайк был,в родном месте было сытнее.Значит что то было в душах молодежидумаю это возрождается,не все мереется «сытностью».
                  Может в этом возрасте не нужен рационализм и встреча с новым важнее?Это было на западе?
                  Рационализм впитывался с ранних лет,другой уклад.Дорос до 18лет и как «говно с лопаты».Поэтому мы
                  разные,у нас разные общественные отношения,мы цельное общество и в этом наша сила.ИМХО

                  #391580

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @korgik wrote:

                    Неслабый,думаю я понимаю вашу позицию,но зачем НАШИ граждане строили ДнепроГЭС,Комсомольск на Амуре,осваивали Сибирь,поднимали целину,осваивали Север-это ведь не колондайк был,в родном месте было сытнее.

                    Пожалуйста, вкратце. Коммунистическая банда захватила власть, поубивала во время этого захвата, а также и после него огромное количество народа, опустила крестьян на уровень рабов, пересажала множество людей и использовало их рабский труд за лагерную баланду для небывалой гонки вооружений, так же известной как «индустриализация», с целью вооруженного захвата всего мира и установления там такого же порядка.

                    Целину не знаю зачем, и без целины было бы все нормально, при условии без колхозов.

                    #391581

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      А Роман А обьективен в одну сторону -дела охаивания России и её Президента,как и Гуманоид!У меня есть Родина! А что есть у Р.А и других -подавшихся на Запад за «колбасой»?Ничего.Такие люди всегда будут там, где сытнее.

                      Может вам снова нужно заглянуть в словарь и узнать, что означает Хаять?

                      Может вы путаете, что рассуждение о проблемах и их выявление не является хаянием, а равноценно обнаружению доктором болезни у больного, чтобы его вылечить?

                      Если вы не в состоянии диагнозировать проблему то считаете врагами тем,кто это умеет и видит?

                      Я уехал не из за колбасы у меня была зп в 1991г более 600р и машина и квартира и дом

                      Я уехал туда где считал будущее для моих детей будет иметь перспективы не только финансовые но и там где не кошмарит на протяжении долгого времени и не будет шансов большевистских переворотов

                      Я вас понимаю,Р.А.Все мы делаем вроде бы для детей,считая,что «там» им будет лучше.Это имеет место быть,но далеко не всем удаётся… А кстати какие дети,Р.А? Ваш,вроде родился то всего лет 5 назад,если не ошибаюсь и уже в России?Тот самый,который вам спать не давал по ночам и из за этого, вы проигрывали нередко?А большевистских не будет,то время уже ушло.Придёт новая система и Россия станет мощной и Великой.Причём ,без захватнических войн.Как тут прогнозируют в интернете,Россия займёт место от Сахалина и до Ла- Манга! Причём народы сами попросятся к нам под крыло,как уже сейчас не прочь Донбасс,Луганск,Приднестровье и даже….Сербия.Да и на Аляске инициировали сбор подписей за выход из состава США.Правда100000- не собрали,пока…А в Америке скоро плохо будет! Не для вас,по причине возраста и присутствия в России.Вулканчик там просыпается,да и наклон Земной оси изменяется…в сторону Канады и США,то бишь- Северный полюс туда смещается…пока,правда всего на 1000км сместился…Но уже заметно по изменению климата в США..Со Старым Новым Годом — Вас!
                      :D

                      #391582

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        Vladbar, ну не смешите людей. Ну такая жалкая пропаганда, просто уже совсем не серьезно.

                        #391583

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Neslabiy wrote:

                          Vladbar, ну не смешите людей. Ну такая жалкая пропаганда, просто уже совсем не серьезно.

                          :D Ничего то вы- не поняли,дорогой Nict schwach! :D Так в переводе читается ваш ник! :D Ich gratuliere Ihnen zum Altsten Neue Jahr! Gluck und Erfolg! :D

                          #391584

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            А Роман А обьективен в одну сторону -дела охаивания России и её Президента,как и Гуманоид!У меня есть Родина! А что есть у Р.А и других -подавшихся на Запад за «колбасой»?Ничего.Такие люди всегда будут там, где сытнее.

                            Может вам снова нужно заглянуть в словарь и узнать, что означает Хаять?

                            Может вы путаете, что рассуждение о проблемах и их выявление не является хаянием, а равноценно обнаружению доктором болезни у больного, чтобы его вылечить?

                            Если вы не в состоянии диагнозировать проблему то считаете врагами тем,кто это умеет и видит?

                            Я уехал не из за колбасы у меня была зп в 1991г более 600р и машина и квартира и дом

                            Я уехал туда где считал будущее для моих детей будет иметь перспективы не только финансовые но и там где не кошмарит на протяжении долгого времени и не будет шансов большевистских переворотов

                            Я вас понимаю,Р.А.Все мы делаем вроде бы для детей,считая,что «там» им будет лучше.Это имеет место быть,но далеко не всем удаётся… А кстати какие дети,Р.А? Ваш,вроде родился то всего лет 5 назад,если не ошибаюсь и уже в России?Тот самый,который вам спать не давал по ночам и из за этого, вы проигрывали нередко?А большевистских не будет,то время уже ушло.Придёт новая система и Россия станет мощной и Великой.Причём ,без захватнических войн.Как тут прогнозируют в интернете,Россия займёт место от Сахалина и до Ла- Манга! Причём народы сами попросятся к нам под крыло,как уже сейчас не прочь Донбасс,Луганск,Приднестровье и даже….Сербия.Да и на Аляске инициировали сбор подписей за выход из состава США.Правда100000- не собрали,пока…А в Америке скоро плохо будет! Не для вас,по причине возраста и присутствия в России.Вулканчик там просыпается,да и наклон Земной оси изменяется…в сторону Канады и США,то бишь- Северный полюс туда смещается…пока,правда всего на 1000км сместился…Но уже заметно по изменению климата в США..Со Старым Новым Годом — Вас!
                            :D

                            У меня и старшая дочь есть оо первого брака

                            Вас смешно читать, рассуждаете как детский фантазер

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #391585

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Мои,как вы говорите фантазии,основаны на данных учёных,а не просто так.Просто написаны простым языком и иногда в шутливой или саркастической форме.

                              #391586

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Мои,как вы говорите фантазии,основаны на данных учёных,а не просто так.Просто написаны простым языком и иногда в шутливой или саркастической форме.

                                Ученых типа Лысенки, глазьева, хазина….
                                Вы ищете не учёных а подходящий вам материал

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #391587

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Придёт новая система и Россия станет мощной и Великой.Причём ,без захватнических войн.
                                  Как тут прогнозируют в интернете,Россия займёт место от Сахалина и до Ла- Манга! Причём народы сами попросятся к нам под крыло,как уже сейчас не прочь Донбасс,Луганск,Приднестровье и даже….Сербия.Да и на Аляске инициировали сбор подписей за выход из состава США.Правда100000- не собрали,пока…
                                  А в Америке скоро плохо будет! Не для вас,по причине возраста и присутствия в России.Вулканчик там просыпается,да и
                                  наклон Земной оси изменяется…в сторону Канады и США,то бишь- Северный полюс туда смещается…пока,правда всего на 1000км сместился…Но уже заметно по изменению климата в США..

                                  Уважаемые товарищи! Достойно внимания все, что может заинтересовать всех. К этому я постараюсь добавить немного из фактов, еще происходящих на наших глазах. Возможно, это вызовет с вашей снисходительностью некоторую мягкость, точнее, может быть, мягкая снисходительность будет в центре вашего настроения. Итак, самой человеческой или гуманной профессией является пока медицина. А это все бы признали, если бы поняли отчетливо тесную зависимость голоса общественности, лица общества с медициной. Не хочу навязываться, хотя всеобщее внимание на улучшение здоровья — современное, типичное явление. Конечно, я не пишу масштаба из жизни, наверное, все-таки расширить при общей целеустремленности внимания на все абсолютно полезно отрицать мелочи в нашем кругозоре. У меня дело простое… сформулировать вопрос труднее, чем решать постоянное и повседневное ознакомление с одними и теми же проблемами почти совсем не отягощает трудящихся.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 605 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4124