мобильное приложение мелбет

Угадайте, что за собачка у меня.

Форумы Главный Тайм-аут Угадайте, что за собачка у меня.

  • В этой теме 216 ответов, 20 участников, последнее обновление 01.12.2006 в 15:05 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 217 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46160

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      Если кому не лень, угадайте, что за порода собаки у меня?

      Здесь можно по-крупнее рассмотреть фотки этой новой породы :)
      http://foto.mail.ru/mail/tbr2004/1

      Ну как, симпотичный? :)

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #127204

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Это собачьи бои, что ли?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #127205

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          мне каацца просто играются ..

          #127206

          AB

              • Всего сообщений: 216

            @Fan wrote:

            Это собачьи бои, что ли?

            Это игры.
            Вот,собачьи бои!
            Увеличить" />

            #127207

            Sergg

                • Всего сообщений: 338

              Ещё какие бои. Причём в основном с бойцовыми питами. Правда в далекой молодости моего пёсика.
              Теперь он ласковый и пушистый. :)
              Вот такую я породу вывел!!! Всего одно поражение из множества боёв, причём я снял его из-за затронутой вены на лапе.
              Слава богу, это всё в прошлом.

              Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
              Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

              #127208

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                Хорошо, что у вас добрая собачка. Собак люблю. Своей в данное время не держу. Убеждён, что собака должна расти и жить на земле. Не люблю бродячих собак-виноваты люди, которые от них избавилиись: они бывают агрессивны и опасны, особенно для детей, женщин, а впрочем и мужчин, которые не занют, как с ними справиться или не имеют ничего под рукой. Лично я опасаюсь только «кавказцев»:они, как правило без «башни»
                Увы, с сожаленим сегодня прочёл, что В Москве собака бойцовской породы загрызла в квартире 8-летнюю девочку.

                #127209

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  В ряде стран Европы собаки бойцовских пород запрещены к частному владению. Сейчас это вопрос обсуждается в Швейцарии после ряда случаев нападения на детей с очень тяжелыми последствиями. Мое мнение здесь совершенно однозначно — это специальные породы, совершенно не предназначенные для домашнего содержания. Плохо дрессируются и непредсказуемо агрессивны. И не нужно говорить, что ваша милая, белая и пушистая (это об американском стаффордширском терьере-то). Цена этим ПОНТАМ искалеченные, а то и убитые люди 👿 А ведь сколько чудесных пород выведено на все вкусы …

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #127210

                  Sergg

                      • Всего сообщений: 338

                    @vmg wrote:

                    В ряде стран Европы собаки бойцовских пород запрещены к частному владению. Сейчас это вопрос обсуждается в Швейцарии после ряда случаев нападения на детей с очень тяжелыми последствиями. Мое мнение здесь совершенно однозначно — это специальные породы, совершенно не предназначенные для домашнего содержания. Плохо дрессируются и непредсказуемо аггрессивны. И не нужно говорить, что ваша милая, белая и пушистая (это об американском стаффордширском терьере-то). Цена этим ПОНТАМ искалеченные, а то и убитые люди 👿 А ведь сколько чудесных пород выведено на все вкусы …

                    Мой пёсик даже рядом не стоял со стаффором!
                    Там на фотке рядом с ним пит/стаффор (которые меньше).
                    Мой весит 54 кг. Это помесь двух пород! Пока никто ещё не предположил, каких. Жаль. :)
                    Вот я и вывел чудесную породу!!! Правда как продолжить её род не знаю. Сегодня выложу пару вообще прикольных фоток с ним.

                    Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                    Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                    #127211

                    Sergg

                        • Всего сообщений: 338

                      @Alecseich wrote:

                      Хорошо, что у вас добрая собачка. Собак люблю. Своей в данное время не держу. Убеждён, что собака должна расти и жить на земле. Не люблю бродячих собак-виноваты люди, которые от них избавилиись: они бывают агрессивны и опасны, особенно для детей, женщин, а впрочем и мужчин, которые не занют, как с ними справиться или не имеют ничего под рукой. Лично я опасаюсь только «кавказцев»:они, как правило без «башни»
                      Увы, с сожаленим сегодня прочёл, что В Москве собака бойцовской породы загрызла в квартире 8-летнюю девочку.

                      Конечно, добрый он у меня только со «своими». В противном случае он отменный телохранитель, один раз уже «спас» жену от двух пьяниц, которые поздним вечером «стреляли» деньжат, а один её дёрнул за руку (она одна выгуливала собаку) — почему-то он мгновенно оказался на земле, а у его лица была оскаленная пасть доброго пёсика. :) Тут уж жена больше испугалась за хулигана.

                      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                      #127212

                      AB

                          • Всего сообщений: 216

                        @vmg wrote:

                        Мое мнение здесь совершенно однозначно — это специальные породы, совершенно не предназначенные для домашнего содержания. Плохо дрессируются и непредсказуемо аггрессивны. И не нужно говорить, что ваша милая, белая и пушистая (это об американском стаффордширском терьере-то). Цена этим ПОНТАМ искалеченные, а то и убитые люди 👿 А ведь сколько чудесных пород выведено на все вкусы …

                        И мое мнение здесь совершенно однозначно-прекрасно дрессируются
                        и абсолютно неагрессивны.А непредсказуемые и агрессивные бывают только хозяева-уроды. А на чем,интересно Ваше мнение основано?На статьях и передачах по НТВ.Мое-на ЛИЧНОМ опыте.
                        Знакомьтесь: Американский стаффордширский терьер-«собака-убийца».
                        Увеличить" />

                        #127213

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Sergg wrote:

                          Мой пёсик даже рядом не стоял со стаффором!
                          Там на фотке рядом с ним пит/стаффор (которые меньше).
                          Мой весит 54 кг. Это помесь двух пород! Пока никто ещё не предположил, каких. Жаль. :)
                          Вот я и вывел чудесную породу!!!

                          Ну если он у вас так стаффора дерет, то не позавидуешь окружающим. И не только пьяницам …

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #127214

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @AB wrote:

                            [
                            И мое мнение здесь совершенно однозначно-прекрасно дрессируются
                            и абсолютно неагрессивны.А непредсказуемые и агрессивные бывают только хозяева-уроды. А на чем,интересно Ваше мнение основано? … Мое-на ЛИЧНОМ опыте

                            Слава Богу, лично их стараюсь обходить стороной, и сына пытаюсь вразумить.
                            На меня произвел сильное впечатление фильм, показанный по каналу TSR1, в котором одна из профессоров Женевского университета показывала истории болезней покусанных детей, ставших инвалидами. Справедливости ради телевизионщики показали и мнение собаководов, как один утверждавших, что их питомцы и мухи не обидят. Наблюдая за хозяивами таких собак в Женеве, я пришел к выводу, что им явно не хватает общественного признания. Так что ваше замечание об уродах применимо не только к России.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #127215

                            AB

                                • Всего сообщений: 216

                              @vmg wrote:

                              Так что ваше замечание об уродах применимо не только к России.

                              Однако,количественная разница-налицо…Если мне удалось убедить Вас,что в этих ужасных случаях виноваты не собаки,день прожит не зря! 😆 Не буду ничего доказывать,просто поверьте:Собаки не знают,что они убийцы,пока рядом с ними не появится неадекватный двуногий.
                              И боятся их не надо…
                              Увеличить" />

                              #127216

                              Sergg

                                  • Всего сообщений: 338

                                Ещё немного моего пёсика. А зовут его Скиф.






                                А породы он такой — папа ротвейлер, мама боксёр! Во как! :)

                                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                #127217

                                Sergg

                                    • Всего сообщений: 338

                                  Блин, сегодня и я в новостях услышал о загрызанной насмерть девочке — ужас!!!
                                  Проблема в том, вероятно, что собака считала всех членов семьи — кроме хозяина — себе равными, может конкурентами во внимании и еде!
                                  А может и психика тронулась. Не было случек у кабеля или нужного выплеска эмоций (для бойцовых) или физических нагрузок.
                                  Неправильная дрессура, а чаще её полное отсутствие приводит к такому ужасу.
                                  Как часто вижу, когда с громадным псом гуляет маленький ребенок, лет 9-10, и пёс его таскает за собой как часть поводка. А дитя делает с ним всё, что угодно, даже на спину садится. И думаешь — вот идилия! Желательное условие — собака должна со щенячества расти вместе с ребёнком, он должен стать её частью, ближе хозяина, тогда проблем не будет.
                                  Есть единственная истинно бойцовая собака — чистокровный питбультерьер. Именно чистокровный!!! Иначе это идёт стаффор или помесь. У настоящего пита самая устойчивая психика. Его и селекционируют в первую очередь по бойцовским качества (твёрдости психики, «геймность» и т.д.).
                                  Сколько раз заходил в гости к людям, у которых питы из европы, стоимостью от 1500$, вот первый раз меня видит бойцовый кабель, а ведёт себя как маленький щеночек, радуется, прыгает на руки, хотя сам весь в шрамах.
                                  А у других людей ротвейлеры, стаффоры и их помеси с псевдопитами и прочая нечисть, из кожи вон лезет на тебя.
                                  Конечно, важнее всего дрессура, но и про чистоту породы, генетику надо помнить.
                                  Ведь как не дрессируй бультерьера, к 5 года у большинства из них начинает ехать крыша, страдают сами хозяева.
                                  Да и ротвейлеры тоже в верху списка по травматичности хозяев от них.

                                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 217 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1235