мобильное приложение мелбет

Угадайте, что за собачка у меня.

Форумы Главный Тайм-аут Угадайте, что за собачка у меня.

  • В этой теме 216 ответов, 20 участников, последнее обновление 01.12.2006 в 15:05 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 217 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127353

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      @DragonFly wrote:

      Шея имеет самое последнее отношение к обсуждаемому вопросу. Беги, только не убегу от собаки даже я, не то, что ты 😈

      Вспомнил интересный случай, Сбросил раз стафф. в речку,поплавать, а он начал тонуть, да так забавно, медленно погружается на дно, и пускает пузыри. Так что некоторые бойцовые породы не умеют плавать, и от них можно спастись в водоёме. 😆

      Еще не все умеют лазать по деревьям и открывать двери )))

      hare mamburu

      #127354

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        @DSVDSV wrote:

        Достаточно один раз сходить на собачьи бои, что бы понять, что человек не способен противостоять бойцовой собаке. Хорошо, что те собаки, как правило, содержатся в клетках!!!! Это хоть радует!!!

        И даже три года бокса в детской секции не спасут? 😈

        Человек способен, только нужно его специально учить именно этому — бою с собакой .

        Человек не собака, он не способен терпеть сильную боль – наступает болевой шок и смерть.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #127355

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @DragonFly wrote:

          Еще не все умеют лазать по деревьям и открывать двери )))

          Надо учиться, учиться…. кто говорил? 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #127356

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @DSVDSV wrote:

            Человек не собака, он не способен терпеть сильную боль – наступает болевой шок и смерть.

            В тренированного человека трудно попасть из пистолета. Есть такое упражнение «качать маятник». И против собак есть спец-приемы. Их отрабатывает спец-наз для своих спец-задач. Есть люди, которые могут разбить ствол дерева кончиками пальцев, а простой (нетренированный) человек сойдет с ума от этого.

            hare mamburu

            #127357

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              В тренированного человека трудно попасть из пистолета. Есть такое упражнение «качать маятник». И против собак есть спец-приемы. Их отрабатывает спец-наз для своих спец-задач. Есть люди, которые могут разбить ствол дерева кончиками пальцев, а простой (нетренированный) человек сойдет с ума от этого.

              У спецназовца, набор джентельмена, как у джеймс бонда, и их голыми руками воевать не ,особо, учат, главное, это использование оружия, в воде, на земле, в воздухе. Так кажется, поступают на первом году обучения в КГБ. 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #127358

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @DragonFly wrote:

                Есть люди, которые могут разбить ствол дерева кончиками пальцев

                😯 :D Откуда дровишки?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #127359

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  #127360

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @dusha wrote:

                    Схватка_с_собакой.rar
                    или так
                    Схватка_с_собакой.rar

                    Да! Приемчики для суперменов, мне не подходят. как говаривал Никулин: Я не трус, но я боюсь, тем более, в связи с тем, что медицинское обслуживание в Москве очень не дешевое. 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #127361

                    AB

                        • Всего сообщений: 216

                      @dusha wrote:

                      @AB wrote:

                      … Для человека такса гораздо опаснее стаффа.

                      я так понимаю, что это Вы нас гипнотизируете… хорошо еще при этом какую-нибудь анимацию с пассами к посту прицепить…

                      Личный опыт и знание «предмета обсуждения».Ничего более…

                      #127362

                      AB

                          • Всего сообщений: 216

                        @agrosseagressor wrote:

                        Интересно, АВ, вы сами-то верите тому, что пишете? У меня о Вас сложилось мнение как о образованом, рассудительном человеке. И вдруг фразы: «люди опаснее собак»

                        Еще раз подписываюсь под этой фразой.Люди в «общей массе» опаснее собак в «общей массе» @agrosseagressor wrote:

                        » такса опаснее стаффа». Это же очевидные глупости. Зачем их писать?

                        Такса опаснее стафа не вообще,а для человека.А «очевидные глупости» для меня «взгляд на породу «некоторых форумчан.

                        #127363

                        AB

                            • Всего сообщений: 216

                          @DragonFly wrote:

                          А куда они бросаются? Или кого как учили? Есть горло, пах, руки, ноги.

                          Никуда они не бросаются БЕЗ КОМАНДЫ.А на дворовую безбашенную шавку, достаточно громко крикнуть и топнуть ногой(желательно не поворачиваться спиной).А против РАБОЧЕЙ собаки,ничего Вы не сделаете,ни ножичком,ни палкой,если Вы не ПРОФЕССИОНАЛ.

                          #127364

                          AB

                              • Всего сообщений: 216

                            @DSVDSV wrote:

                            @Sergg wrote:

                            Неприятная тема, пытаешься представить всё буквально и в ужас бросает.

                            Достаточно один раз сходить на собачьи бои, что бы понять, что человек не способен противостоять бойцовой собаке. Хорошо, что те собаки, как правило, содержатся в клетках!!!! Это хоть радует!!!

                            Достаточно один раз посетить ринг «бойцов» на любой солидной выставке,что бы понять,что «ломать шеи» им не за что.Нападение т.н. бойцовых собак на людей МИФ,старательно разжигаемый СМИ.Реальную опасность представляют не «бойцы»,а бродячие стаи.Но собаки ли в этом виноваты?

                            #127365

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @AB wrote:

                              А против РАБОЧЕЙ собаки,ничего Вы не сделаете,ни ножичком,ни палкой,если Вы не ПРОФЕССИОНАЛ.

                              Пора уже курсы открывать в Москве по подготовке таких ПРОФЕССИОНАЛОВ. (Без смайлов).

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #127366

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Fan wrote:

                                Пора уже курсы открывать в Москве по подготовке таких ПРОФЕССИОНАЛОВ. (Без смайлов).

                                Похоже на то, поскольку в четверговом событии я не испытал ничего кроме совершенной беззащитности. Всего оружия у меня было пара ракеток, но это так только злить больше. Я уже писал, что по моим наблюдениям хозяева таких собак люди по преимуществу, испытывающие комплекс неполноценности. Надо было видеть счастье хозяина, видящего, что человек в его ВЛАСТИ. Ну посудите сами, ну какой нормальный, и следовательно занятой, человек заведет такого сложного пса. Это же уйма времени на воспитание и содержание. Это же не лабрадор, который ко всем скачет поласкаться. Такие псы — оружие, а оружие требует ответственного содержания. Агрессор, увы, прав. Таких псов, особенно как в моем случае пару, нужно подальше обходить. Ну и теребить общественность и правоохранительные органы. Думаю, как минимум на таких псов должна даваться специальная (и недешевая) лицензия, как на оружие. Предполагаемый хозяин должен предоставить согласие соседей, справку о доходах, пройти курсы и т.п. По первой же жалобе, лицензия отбирается, пса в питомник на перевоспитание. Самое обидное, что собак я люблю и много ситуаций, когда они очень помогают людям. И еще, я искренне тронут солидарностью форумчан.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #127367

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @AB wrote:

                                  Никуда они не бросаются БЕЗ КОМАНДЫ.А на дворовую безбашенную шавку, достаточно громко крикнуть и топнуть ногой(желательно не поворачиваться спиной).А против РАБОЧЕЙ собаки,ничего Вы не сделаете,ни ножичком,ни палкой,если Вы не ПРОФЕССИОНАЛ.

                                  К превеликому сожалению, брошенные на произвол судьбы «бойцы» вливают свою кровь в стаю бездомных собак. И по улицам бегают не только беспородные «шавки», на которых достаточно «крикнуть и топнуть», но и полубойцовые ублюдки. Кроме того, вы, видимо, не встречались никогда со стаей, собак от 5-6 до 15-20. А я встречался. Топнуть и крикнуть на них — ну-ну, ну-ну… Вы, видимо, точно гипнотизер.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 217 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1248