мобильное приложение мелбет

Угадайте, что за собачка у меня.

Форумы Главный Тайм-аут Угадайте, что за собачка у меня.

  • В этой теме 216 ответов, 20 участников, последнее обновление 01.12.2006 в 15:05 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 217 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127293

    AB

        • Всего сообщений: 216

      @DragonFly wrote:

      … Я абсолютно адекватный Шумахер, почему мне запрещают гонять 200 по городу? На том основании что другие, неадекватные Шумахеры, бьются каждый день на меньших скоростях?

      … Я адекватный Рэмбо, почему мне запрещают ходить по городу с РПГ и палить в воздух? Я могу сдать анализы на любую справку. Всего лишь потому, что какой-то придурок застрелил другого придурка?

      … Мы абсолютно адекватные родители, всегда все лучшее отдавали своему мальчику. Не понимаем, как он стал насильником и убйцей. Этого просто не могло произойти!

      … Я адекватный финансовый менеджер пенсионного фонда. Почему ФКЦБ навязывает мне консервативную структуру инвестирования денежных сбережений стариков? Ну и что, что несколько венчурных фондов обанкротились, со мной такого не случится.

      Боюсь, Вы меня не правильно поняли.Я не борец за права придурков.
      Автомобиль врезался в автобусную остановку…,маньяк убил 5 человек…,собака бойцовой породы убила ребенка…События одного ряда.Если в СМИ напишут:Стояшие на остановке люди ВДРУГ бросились под медленно проезжаюший мимо автомобиль,никто не поверит.То ли дело,собака-убийца…Событие-оценка -вывод-решение.Происходит очередная манипуляция общественным мнением.Вопрос?Зачем?

      #127294

      Sergg

          • Всего сообщений: 338

        Адекватные поступки — действия сообразно внешним факторам. Если у вашего близкого лопнет в машине аппендицит (не дай бог), то вас поймут и не осудят, если вы в больницу помчитесь со скоростью 200 км/час, конечно, если по пути никто не пострадает от вас, ведь вы же адекватны.
        И если вы с гранатомётом, будучи реальным рэмбо на службе, скажем, противостоите террористическим действиям, вам дадут медаль, если вы не покрошите мирных людей, что исключено в виду вашей адекватности. :)
        А детка вырос монстром — значит закраслся «вирус» в подсознание в момент формирования психики, травма, стресс, истязания, неверные ценности, дурные примеры общения родителей, зачатие по-пьяни, неправильное внутриутробное развитие, ну может биологичская предрасположенность к отклонениям в развитии мозга, детский менингит, дурная компания в детстве и т.п. Разве всё перечислишь, разве за всем уследишь — а надо бы!

        Или вас волнует только то, что хоть как-то коснулось (касается) вас явным образом?

        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

        #127295

        Sergg

            • Всего сообщений: 338

          Если не по теме, то мне жаль, что отменили статью за употребление наркотиков, хотя бы короткий срок с принудительным лечением должен быть.
          Ведь наркоманы тоже люди, а мрут сплошь да рядом. Ведь вам их жалко, правда?! :)
          А сколько людей становится жертвой их ломки, не так ли?!
          Наркотики запрещены, но употреблять их можно.
          Конечно, это другая и отдельная тема.
          Это я к тому, что в нашей жизни всегда существует опасность, случайная или предсказуемая. И порой оградительные и запретные меры могут только спрятать от глаз её, но не искоренить.
          А угроза, исходящая от собак максимум должна оставаться потенциальной.
          Погуляйте вечером в неблагоприятном районе в неудачное время, и вы поймете, кто самый опасный зверь. И от него все беды, в том числе собачьи.

          Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
          Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

          #127296

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @AB wrote:

            Происходит очередная манипуляция общественным мнением.Вопрос?Зачем?

            Может, чтобы было меньше покусанных?

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #127297

            AB

                • Всего сообщений: 216

              @vmg wrote:

              @AB wrote:

              Происходит очередная манипуляция общественным мнением.Вопрос?Зачем?

              Может, чтобы было меньше покусанных?

              А в качестве наиболее эффективной меры-отстрел.Или травить ядами.Уже есть добровольцы!…Могу предположить кто первым пострадает…

              #127298

              Sergg

                  • Всего сообщений: 338

                @AB wrote:

                @vmg wrote:

                @AB wrote:

                Происходит очередная манипуляция общественным мнением.Вопрос?Зачем?

                Может, чтобы было меньше покусанных?

                А в качестве наиболее эффективной меры-отстрел.Или травить ядами.Уже есть добровольцы!…Могу предположить кто первым пострадает…

                :) И я могу … :)

                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                #127299

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Sergg wrote:

                  @AB wrote:

                  …Могу предположить кто первым пострадает…

                  :) И я могу … :)

                  а пока что страдают люди, покусанные собаками. а те, у кого ЛЮБОФФЬ к крупным агрессивным собакам рассказывают нам, что в природе есть еще много других источников опасности… замечательная логика… чтобы получить адекватный для такой манеры ведения спора контраргумент рекомендую подойти к родителю ребенка, покусанного собакой, и сказать — это ерунда — попал бы под машину (вариант — передозировал наркотик и т.п.) — было бы хуже…

                  #127300

                  AB

                      • Всего сообщений: 216

                    @dusha wrote:

                    а те, у кого ЛЮБОФФЬ к крупным агрессивным собакам

                    У кого любовь к АГРЕССИВНЫМ собакам?
                    Что такое,агрессивная собака?
                    Кто агрессивнее, собаки или люди?

                    #127301

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @AB wrote:

                      Кто агрессивнее, собаки или люди?

                      Хватит демагогии. Утомило. Честное слово.

                      hare mamburu

                      #127302

                      AB

                          • Всего сообщений: 216

                        @DragonFly wrote:

                        @AB wrote:

                        Кто агрессивнее, собаки или люди?

                        Хватит демагогии. Утомило. Честное слово.

                        Прошу простить великодушно…Больше не буду…Умолкаю!Впредь обязуюсь не встревать(по возможности).
                        Интересно, кто бы получил звание,»самый-самый демагог»на форуме?

                        #127303

                        Gleb06

                            • Всего сообщений: 45

                          Не знаю,как насчет демахога,а вот звание Стратега уже занято :)

                          #127304

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @AB wrote:

                            Что такое,агрессивная собака?
                            Кто агрессивнее, собаки или люди?

                            Вчера иду после тренировки из клуба, 7.30 вечера, светло, тепло. Ясен пень, иду уставши нога за ногу, т.е. медленно и неагрессивно. В соседнем дворе подскакивают ко мне два мордатых стаффора (возможно, который крупнее был питбулем) облаивают и норовят порвать (ни намордников, ни поводков!). Ну, я замираю (как учили) и выразительно сморю на хозяина. А он сидит метрах в 5 от меня в куче молодых шпанистых ребят португальско-албанского вида и посмеивается. Что-то вякнул им, отошли. Иду дальше, опять слышу за спиной шум, лай. Догоняют 👿 Опять остановился, снова отошли. А в 10 метрах, между прочим, детская площадка с играющими детьми. Ну и что мне теперь делать? Возлюбить их или захватить топорик для разделки мяса?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #127305

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @vmg wrote:

                              Ну и что мне теперь делать? Возлюбить их или захватить топорик для разделки мяса?

                              Да, неприятно — идешь себе, никого не трогаешь… Все-таки топорик — не вариант. Может быть, подумать о комбинации — Dazer (c) (ультразвуковой отпугиватель, их сейчас много, этот — ИМХО лучший) + перцовый баллончик. Но лучше, конечно, не попадать

                              english4all.ru

                              #127306

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @mick wrote:

                                . Может быть, подумать о комбинации — Dazer (c) (ультразвуковой отпугиватель, их сейчас много, этот — ИМХО лучший) + перцовый баллончик. Но лучше, конечно, не попадать

                                Спасибо, насчет ультразвука не знал. А про баллончик жена сразу сказала, имея ввиду главным образом сына. Завтра посмотрю в торговом центре, приценюсь.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #127307

                                Sergg

                                    • Всего сообщений: 338

                                  Сообщить ближайшему патрулю на ублюдков.

                                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 217 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1246