мобильное приложение мелбет

Угадайте, с кем я сегодня играл?

Форумы Главный Главный форум Угадайте, с кем я сегодня играл?

  • В этой теме 29 ответов, 14 участников, последнее обновление 18.05.2006 в 06:03 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128998

    ValentinK

        • Всего сообщений: 255

      @nmark wrote:

      Да, а счет по партиям почему равный?

      Все просто… Тот, кто играл лучше, посчитал, что ничья будет ценнее победы.
      Хотя по игре это не скажешь. Было две партии из 5-и сетов. В обоих случаях играли балансы в 5-ых (заключительных) сетах: 14:16, 19:17
      И были красивые моменты…

      #128999

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        Я узнал ув. Кролика по футболке :) Жуть как хочется его «перекомбинировать»….
        2 boris20883: супер! Я просто «рыдал» :)

        NULL

        #129000

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @boris20883 wrote:

          ну и реакция Люкконен была бы интересна :D :D

          Господа, насколько я помню, Оля очень не любит, когда её фамилию неправильно пишут! — Лиукконен.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #129001

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            @boris20883 wrote:

            Ээээх, а так хотелось посмотреть, что Чангопович ответит.
            ну и реакция Люкконен была бы интересна

            Не успел вовремя ответить.
            А может Валентин и Лиукконен решили встретиться в Осло?
            Тогда все сходится. :D
            @agrosseagressor wrote:

            А фонтан у Вас, Чангапович, -так себе фонтанчик.

            Нет, это не фонтанчик, это застывший от холода фонтан. Так мы экономим воду. А энергии на заморозку воды не жалко. Солнца много, преобразователи солнечной энергии имеются, вот и гоним природную энергию на заморозку фонтанов. И экономично (вода) и красиво.
            @nmark wrote:

            Да, а счет по партиям почему равный?

            Не видел технику игры Валентина. Видел технику игры его партнера.
            Посмотрите на работу ног и технику исполнения элементов.
            Я поначалу принял его за Спумприна. И по технике и по внешнему сходству и по одежде.
            http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_extreme.avi
            http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_slow_fast.avi
            Думаю что было бы интересно увидеть их игру когда-нибудь.
            Ну а равный счет – не самое главное.
            Там видимо главенствовал принцип: Главное не счет, главное дружба форумчан.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #129002

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Народ, Валентин очень старался и выиграл. Я не поддавался совершенно. Есть небольшое обстоятельство, которое _слегка_ увеличило его шансы на победу — моя травма. Хожу я не хромая, а вот бегать не могу. И ногу я немножко берег, но играл настолько хорошо, насколько мог.

              Сначала мы примерно 40-50мин потренировались, в частности поработали над его топсом справа (включая выход ногами) и усилили подставку. После этого он играл _очень_ хорошо. Первый мой топс практически всегда возвращался на стол (свежевыученной усиленной подставкой). Зависающий топс в правое бедро он возвратил завершающим ударом два раза, после чего я перестал туда так играть:) Ноги он правда все равно не сдвигал, но корпус уводил в сторону весьма эффективно. И первый матч он выиграл.

              Во втором матче вначале мне пришлось немного полегче, т.к. я более или менее запомнил куда он блокирует первый топспин и где он ждет второй. Предсказание было не стопроцентно надежным, но вполне достаточным для выигрыша. Первые два сета я выиграл довольно уверенно. Потом я уже не мог играть так активно, и, как мне кажется, Валентин не выиграл только потому что просто переволновался. Если бы он играл также бесшабашно как и в первом матче, то ушел бы чемпионом.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #129003

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Да, забыл добавить, что волноваться он начал только к пятому сету.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #129004

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @krolik wrote:

                  травма. Хожу я не хромая, а вот бегать не могу.

                  Желаю скорейшего восстановления!

                  english4all.ru

                  #129005

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @Fan wrote:

                    Оля очень не любит, когда неправильно :D :D :D

                    ок. Учтем-с. Исправимся, Искупим.

                    #129006

                    ValentinK

                        • Всего сообщений: 255

                      @krolik wrote:

                      Да, забыл добавить, что волноваться он начал только к пятому сету.

                      Ну-у, волновался — не то слово… Вдруг удастся выиграть?! :)
                      А когда играли решающий сет, в памяти всплыли наши давние дискуссии по вопросу “есть ли комбинации в настольном теннисе?” :)
                      Как это всегда бывает, в игре доказывать сложнее чем в форуме. Да и не тот случай был…

                      #129007

                      Alecseich

                          • Всего сообщений: 530

                        Итак, успешные вояжи форумчан по заграницам (на товарищеском уровне, пока!) продолжаются! 😆 Кто следующий?

                        #129008

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          mick
                          Спасибо, постараюсь.

                          Alecseich
                          Так вот Vlad.V комбинации готовит. Как только выучит 44 штуки (чтоб на 4 сета хватило) так видимо приедет. 😉

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #129009

                          ValentinK

                              • Всего сообщений: 255

                            @ValentinK wrote:

                            Встретились у фонтана:
                            Открыть 768x576 (126Kb)

                            @changapovich wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            А фонтан у Вас, Чангапович, -так себе фонтанчик.

                            Нет, это не фонтанчик, это застывший от холода фонтан. Так мы экономим воду. А энергии на заморозку воды не жалко. Солнца много, преобразователи солнечной энергии имеются, вот и гоним природную энергию на заморозку фонтанов. И экономично (вода) и красиво.

                            Ув. Виктор, а что Вы скажете на это?
                            Тот же фонтан, сегодня :)

                            Открыть 800x600

                            По количеству государственных праздников, выпавших на Май, норвежцы перегнали россиян. Целых 3-и! Сегодня у них День Независимости.

                            Открыть 800x600


                            Открыть 800x600


                            Открыть 800x600

                            #129010

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Спасибо, Валентин, за фотки! Классно и интересно! Наши люди везде! :D

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #129011

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                @ValentinK wrote:

                                @ValentinK wrote:

                                Встретились у фонтана:
                                Открыть 768x576 (126Kb)

                                @changapovich wrote:

                                @agrosseagressor wrote:

                                А фонтан у Вас, Чангапович, -так себе фонтанчик.

                                Нет, это не фонтанчик, это застывший от холода фонтан. Так мы экономим воду. А энергии на заморозку воды не жалко. Солнца много, преобразователи солнечной энергии имеются, вот и гоним природную энергию на заморозку фонтанов. И экономично (вода) и красиво.

                                Ув. Виктор, а что Вы скажете на это?
                                Тот же фонтан, сегодня :)

                                Открыть 800x600

                                Посмотрел на фото в увеличенном виде и что хочу сказать: Фонтан по цвету отличается от того что находится в бассейне и за бортом (похоже на лед или пену). Неужели — лед?

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #129012

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @changapovich wrote:

                                  Неужели — лед?

                                  Наверно, по случаю дня независимости, норвежцы пустили вместо воды, шампанское.
                                  Четыре миллиона жителей, живущих на таком богатстве, могут это себе позволить.
                                  😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 172