мобильное приложение мелбет

УГМК — Факел Газпрома. Плей-офф-2014. 2-й финальный матч

Форумы Главный Главный форум УГМК — Факел Газпрома. Плей-офф-2014. 2-й финальный матч

  • В этой теме 99 ответов, 27 участников, последнее обновление 26.06.2014 в 18:41 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #380092

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Да, согласен, Игорь хорошо комментирует. Единственное пожелание- больше внимание тактическим ходам, слабые и сильные стороны игроков и как они используют слабые стороны соперников.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #380093

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Добавил хронометраж на все игры, все комментарии и открытие и закрытие. Думаю, навигация будет удобной.

        Клубный чемпионат России по настольному теннису 2013-2014. Мужская Премьер-лига. Плей-офф. 2-й финальный матч. 8 мая 2014 года. Дворец спорта «Видное».

        УГМК (Верхняя Пышма) — Факел Газпрома (Оренбург)

        http://www.youtube.com/watch?v=n-rnZOkWXys

        Для перехода к нужному фрагменту видео, началу определённой игры или началу интервью с официальными лицами и игроками нажмите на цифру хронометража перед требуемым событием (это на тсранице просмотра YOUTUBE).

        На всякий случай, повторю цифры и здесь.

        00:00:01 Предматчевые зарисовки из зала
        00:10:30 Церемония открытия 2-го финального матча

        Встречи:

        00:21:40 Юн МИЗУТАНИ — Дмитрий ОВЧАРОВ
        01:05:55 Александр ШИБАЕВ — Алексей СМИРНОВ
        02:04:00 Жоао МОНТЕЙРО — Владимир САМСОНОВ
        02:48:00 САМСОНОВ / ОВЧАРОВ — ШИБАЕВ / ТАН
        03:56:15 Александр ШИБАЕВ — Дмитрий ОВЧАРОВ
        04:26:00 Юн МИЗУТАНИ — Владимир САМСОНОВ

        Интервью:

        02:40:30 Александр ВУХКА, директор ООО «Компания Виста Спорт», партнёр Клубного чемпионата России по настольному теннису
        05:04:30 Владимир САМСОНОВ
        05:09:20 Дмитрий ОВЧАРОВ
        05:00:23 Игорь ЛЕВИТИН, председатель Попечительского совета ФНТР

        05:10:27 Церемония закрытия и награждение команд

        Матч-пойнт видео (автор: Алексей ЛОМАЕВ)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #380094

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Присоединяюсь к комплиментам в адрес комментариев Игоря Рубцова. Можно слушать ещё и ещё. Крайне интересно и полезно!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #380095

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Всем спасибо за лестные отзывы. Как правильно кто-то отметил, шепелявлю не по-детски. А может как раз именно по-детски.:)
            По поводу тактики. Честно говоря, боюсь ошибиться в обьяснении действий игроков или в указании каких-то ошибочных действий. Все-таки уровень высочайший(гораздо выше моего) и в понимании игры, конечно тоже.

            #380096

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @igli wrote:

              Всем спасибо за лестные отзывы. Как правильно кто-то отметил, шепелявлю не по-детски. А может как раз именно по-детски.:)
              По поводу тактики. Честно говоря, боюсь ошибиться в обьяснении действий игроков и в указании каких-то ошибочных действий. Все-таки уровень высочайший(гораздо выше моего) и в понимании игры, конечно тоже.

              Бояться не стоит, это же субъективное мнение и у тебя класс высокий, тем не менее.
              Футбол комментируют люди, кто значительно ниже классом игроков и далеки бывают от тактики, но…..
              Комментаторы не должны быть чемпионы мира, но понимание игры может быть и у игроков слабее. А у тебя международный опыт, это более, чем достаточно. А если твое мнение будет расходиться, то диалоги и обсуждения будут идти всем на пользу.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #380097

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Футбол понимают все. :) Это же не пинг понг. :)

                #380098

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @igli wrote:

                  Футбол понимают все. :) Это же не пинг понг. :)

                  Это думт так все, на самом деле тактические замыслы не все понимают

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #380099

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Сообщение удалено.

                    Модератор krolik

                    #380100

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Очень понравилось, как была огранизована прямая трансляция матча. Расположение камер, переключение между ними — приятно смотреть. Отлично показана игра, и ничто не отвлекает. Я примерно представляю, какая большая работа стоит за такой естественной и незаметной подачей видеоматериала, и я удивлен, что Алексей — практически в одиночку — умудрился на таком уровне провести эту трансляцию. Огромное спасибо Алексею Fan-у за великолепно организованную съемку!

                      Также хочу поблагодарить Игоря Рубцова igli за такой комментарий. Я слышал много комментариев к теннисным матчам на разных языках. Комментарий Игоря, на мой взгляд, очень сильно превосходит их все. То есть настолько превосходит, что другие комментарии по качеству даже близко не лежали! Игорь огромное спасибо. Информация, которую ты даешь по матчам — это настоящий подарок любителям настольного тенниса! Я прочитал, что ты отметил превосходство класса играющих над своим уровнем игры. Тем, не менее, я хочу сказать, что для меня увидеть эту игру глазами игрока твоего класса было крайне интересно и очень полезно. Уверен, что не только для меня. Не знаю, насколько интересна тебе профессия комментатора, но я очень надеюсь услышать тебя в этом качестве еще — уж очень здорово получилось! Спасибо тебе!

                      Ну и спортсмены, конечно, постарались. Очень напряженная и красивая игра была, и до самого конца сохранялась интрига. Не так уж часто такое увидишь, да еще и в течение такого продолжительного времени.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #380101

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Целая Ода, не хватает музыкального сопровождения :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #380102

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          Спасибо, трансляция замечательная, комментарии лучше не слышал.
                          Для знатоков, без комментариев Игоря многое непонятно(тк плохо видно, всетаки реальное качество не HD и частота кадров менее 30кад/ сек.),но по интернету за бесплатно лучше не бывает.

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #380103

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            @osmar920 wrote:

                            Целая Ода, не хватает музыкального сопровождения :)

                            Да, с музыкальным сопровождением действительно прокол вышел. :)

                            Если серьезно, то трансляция действительно на таком уровне получилась, который я считал невозможным для одного человека. А про комментарий Игоря… ну что тут сказать? По-моему мнению, просто высочайший уровень по сравнению со всем, что я ранее слышал!

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #380104

                            golsav

                                • Всего сообщений: 206

                              +1 за хорошие комментарии Игорю Рубцову.
                              До Игоря замечательно комментировал Владимир Воробьев на евроспорте!
                              А то некоторые комментируют так, что хочется выключить звук (т.к. только мешают смотреть).

                              BLADE: YinHe W-6 st
                              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                              #380105

                              tommyangelo

                                  • Всего сообщений: 203

                                верните звук к видео, пожалуйста!!! хочу теннис с комментарием Игоря Рубцова посмотреть!

                                #380106

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @osmar920 wrote:

                                  @igli wrote:

                                  Футбол понимают все. :) Это же не пинг понг. :)

                                  Это думт так все, на самом деле тактические замыслы не все понимают

                                  Футбол просто выглядит сравнительно просто для болельщика, сидящего дома на диване — поскольку он понимает как и куда и почему летит мяч. Поэтому часто и кажется что футбол игра простая с точки зрения понятности массам. А в НТ малоинформированному болельщику очень часто вообще неясно почему вдруг мяч куда-то пошел, почему вдруг теннисист высокого уровня не может принять подачу и т.п.

                                  О стратегии и речи нет — ясный перец, что подавляющее большинство болельщиков не понимает стратегии и тактики розыгрышей ни в футболе ни в теннисе. Но поскольку в футболе им кажется что они понимают все остальное, и уж во всяком случае мячик видно хорошо и ясно почему он и куда полетел, то отсюда и впечатление что футбол нетрудный для боления вид спорта. Может так оно и есть… аналогично в хоккее, баскетболе, гимнастике и т.п, и даже более или менее в обычном теннисе. Совершенно не так например в фехтовании или в боксе (хотя там народ часто болеет просто по схеме «мощно замочил, значит молодец»), не говоря уже о шахматах.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 832