мобильное приложение мелбет

УГМК — Магистраль. Онлайн-трансляция

Форумы Главный Главный форум УГМК — Магистраль. Онлайн-трансляция

  • В этой теме 59 ответов, 20 участников, последнее обновление 03.04.2013 в 17:37 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #352283

    tommyangelo

        • Всего сообщений: 203

      @YanaZ wrote:

      @glyhoi wrote:

      @Fan wrote:

      Да, Ма Лин сыграл всего одну (!) игру против Магистрали и улетел, похоже, на World Team Classic. Надеемся увидеть его на 4-м туре и Плей-оффе.

      имелся в виду игровой день?!

      Одна игра это одна игра. как может под ней иметься ввиду игровой день?)))

      так он же вроде Ливенцова еще обыграл? или я что-то неправильно понял?

      #352284

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        @tommyangelo wrote:

        @YanaZ wrote:

        @glyhoi wrote:

        @Fan wrote:

        Да, Ма Лин сыграл всего одну (!) игру против Магистрали и улетел, похоже, на World Team Classic. Надеемся увидеть его на 4-м туре и Плей-оффе.

        имелся в виду игровой день?!

        Одна игра это одна игра. как может под ней иметься ввиду игровой день?)))

        так он же вроде Ливенцова еще обыграл? или я что-то неправильно понял?

        Игровой день на КЧР включает в себя две игры, утренний матч в 10-00 и вечерний в 17-00. Ма Лин принял участие только в утренней игре с клубом Магистраль (Москва). где сыграл с Ливенцовым, с Буровым и парную встречу в паре с Тан руй Ву

        #352285

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @VVL wrote:

          @glyhoi wrote:

          @JimT wrote:

          Хорошо бы! А то все таки на канале у Захарова качество видео не очень высокое.

          хорошо что кино было и вовремя!
          такой смелый чувак,туточки бы совсем не помешал.

          даже мой сдержанный тон иногда бывает завышен. Ув.glyhoi, хочется вас послать далеко и надолго, а если бы видел вас перед лицом своим, не скажу что убил бы, но попытался бы это сделать.
          если вы НИЧЕГО не понимаете в НТ, как профессиональном виде спорта, то вам сложно это доказать, но после приезда Ма Лина, Ливенцова, Бурова, Овчарова, Андрианова ( что является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НТ), все остальное, что представлено Fan—не уверен что есть в других странах мира. и оять же вместо того чтобы вы все радовались, наслаждались данным действием, вы ищете какие то проблемы.
          пользователи «глухой», «немченко», «неслабый», если вы считаете что игра Ма Лина в чемпионате россии вредит нашему виду спорта, то очень не хочется с вами соглашаться.
          все что было сделано, включая встречу в вип-зоне, пресс-конференции, антураж в городе в данном месте влияет на то, чтопопуляризация НТ не идет в минус. надеюсь здесь вы не будете со мной спорить.

          Приезжайте убивайте!
          адрес куда?

          а в целом не комент а окрошка!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #352286

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @YanaZ wrote:

            @glyhoi wrote:

            @Fan wrote:

            Да, Ма Лин сыграл всего одну (!) игру против Магистрали и улетел, похоже, на World Team Classic. Надеемся увидеть его на 4-м туре и Плей-оффе.

            имелся в виду игровой день?!

            Одна игра это одна игра. как может под ней иметься ввиду игровой день?)))

            Ма Линь -Ливенцов,это что?
            Матч,игра или расписали пульку?
            Парная игра так же с участием этого спортсмена!?
            Имел в виду человека кто выкладывал на канале в ютубе видео матча,под словом чувак скрываються уважательные интонации!
            Так я по моему выше и сказал что просмотрел с огромным удовольствием матч.Но именно потому что мне импонируют Буров и Ливенцов,а так же потому что это их команда составлена из россиян.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #352287

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              @glyhoi wrote:

              @VVL wrote:

              @glyhoi wrote:

              @JimT wrote:

              Хорошо бы! А то все таки на канале у Захарова качество видео не очень высокое.

              хорошо что кино было и вовремя!
              такой смелый чувак,туточки бы совсем не помешал.

              даже мой сдержанный тон иногда бывает завышен. Ув.glyhoi, хочется вас послать далеко и надолго, а если бы видел вас перед лицом своим, не скажу что убил бы, но попытался бы это сделать.
              если вы НИЧЕГО не понимаете в НТ, как профессиональном виде спорта, то вам сложно это доказать, но после приезда Ма Лина, Ливенцова, Бурова, Овчарова, Андрианова ( что является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НТ), все остальное, что представлено Fan—не уверен что есть в других странах мира. и оять же вместо того чтобы вы все радовались, наслаждались данным действием, вы ищете какие то проблемы.
              пользователи «глухой», «немченко», «неслабый», если вы считаете что игра Ма Лина в чемпионате россии вредит нашему виду спорта, то очень не хочется с вами соглашаться.
              все что было сделано, включая встречу в вип-зоне, пресс-конференции, антураж в городе в данном месте влияет на то, чтопопуляризация НТ не идет в минус. надеюсь здесь вы не будете со мной спорить.

              Приезжайте убивайте!
              адрес куда?

              а в целом не комент а окрошка!

              Ув.glyhoi! расскажите пожалуйста мне разницу между нижнебоковым, верхнебоковым, верхним , нижним вращениями. я буду после этого с удовольствием спрашивать у вас советов как играть в НТ. после того как я был девятой ракеткой НТ России, мне интересно узнать у вас чему вы можете научить спортсменов, выступающих на данный момент в КЧР (Премьер-Лига), учитывая ваши комментарии (рассуждения) по поводу уровня выступающих спортсменов. становится смешно, когда вы обсуждаете то, в чем вообще ничего не понимаете.

              #352288

              YanaZ

              Участник
                  • Всего сообщений: 480

                @glyhoi wrote:

                @YanaZ wrote:

                @glyhoi wrote:

                @Fan wrote:

                Да, Ма Лин сыграл всего одну (!) игру против Магистрали и улетел, похоже, на World Team Classic. Надеемся увидеть его на 4-м туре и Плей-оффе.

                имелся в виду игровой день?!

                Одна игра это одна игра. как может под ней иметься ввиду игровой день?)))

                Ма Линь -Ливенцов,это что?
                Матч,игра или расписали пульку?
                Парная игра так же с участием этого спортсмена!?
                Имел в виду человека кто выкладывал на канале в ютубе видео матча,под словом чувакскрываються уважатиельные интонации!
                Так я по моему выше и сказал что просмотрел с огромным удовольствием матч.Но именно потому что мне импонируют Буров и Ливенцов,а так же потому что это их команда составлена из россиян.

                По поводу встреч в матче Ма Лина пояснения в комменте выше, надеюсь вы больше не будете путать термины.
                а по поводу чувака…. очень некорректно… трансляция велась клубом УГМК на сайте клуба. к сожалению пока возможности повзоляют делать это только через канал ютюб. домен зарегистрирован на директора клуба, который, если вам это известно, к тому же является 1-ым вице-президентом ФНТР. потому ваше выражение «чувак выкладывал» очень неуместно.

                #352289

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  Буров красавец -жестко,сухо , без лишних телодвижений и птичьих воплей которые часто выдают наши спортсмены . достойная игра настоящего спортсмена -без пижонства и палкокрутсва . Такие личности вызывают огромное уважение .Слава молодец , успехов тебе !

                  NULL

                  #352290

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @VVL wrote:

                    Ув.glyhoi! расскажите пожалуйста мне разницу между нижнебоковым, верхнебоковым, верхним , нижним вращениями. я буду после этого с удовольствием спрашивать у вас советов как играть в НТ. после того как я был девятой ракеткой НТ России, мне интересно узнать у вас чему вы можете научить спортсменов, выступающих на данный момент в КЧР (Премьер-Лига), учитывая ваши комментарии (рассуждения) по поводу уровня выступающих спортсменов. становится смешно, когда вы обсуждаете то, в чем вообще ничего не понимаете.

                    ]………………………………………………………[

                    _______________________________________________________
                    удалено модератор TTW
                    Где указано что я обсуждаю техническую сторону игры и спортсменов в частности?
                    p.s.я к примеру уважаю С.Самайлюка так как вижу и его игру и то что он делает,при этом не граммы не ангажиирует своё мастерство и заслуги так же.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #352291

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @YanaZ wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @YanaZ wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @Fan wrote:

                      Да, Ма Лин сыграл всего одну (!) игру против Магистрали и улетел, похоже, на World Team Classic. Надеемся увидеть его на 4-м туре и Плей-оффе.

                      имелся в виду игровой день?!

                      Одна игра это одна игра. как может под ней иметься ввиду игровой день?)))

                      Ма Линь -Ливенцов,это что?
                      Матч,игра или расписали пульку?
                      Парная игра так же с участием этого спортсмена!?
                      Имел в виду человека кто выкладывал на канале в ютубе видео матча,под словом чувакскрываються уважатиельные интонации!
                      Так я по моему выше и сказал что просмотрел с огромным удовольствием матч.Но именно потому что мне импонируют Буров и Ливенцов,а так же потому что это их команда составлена из россиян.

                      По поводу встреч в матче Ма Лина пояснения в комменте выше, надеюсь вы больше не будете путать термины.
                      а по поводу чувака…. очень некорректно… трансляция велась клубом УГМК на сайте клуба. к сожалению пока возможности повзоляют делать это только через канал ютюб. домен зарегистрирован на директора клуба, который, если вам это известно, к тому же является 1-ым вице-президентом ФНТР. потому ваше выражение «чувак выкладывал» очень неуместно.

                      Прошу Прощения у Александра Захарова! 😳
                      Но не каких либо отрицательных эмоций я к нему лично и его действиям абсолютно не испытывал!Скорее всего уважительные.Но отсутствие должной воспитанности видимо сказалось в данном случае 😥

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #352292

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Вольдемар wrote:

                        Буров красавец -жестко,сухо , без лишних телодвижений

                        +1, хотя Ма Линь выглядел чуть тяжеловатым, что при его стиле очень опасно. ИМХО у Шевченко виден потенциал незаурядного тренера.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #352293

                        pitoshaman

                            • Всего сообщений: 459

                          @Fan wrote:

                          @Mirkotmb wrote:

                          Хотел бы выразить огромную признательность Алексею Ломаеву за великолепные репортажи. Просто луч света в мире освещения российского настольного тенниса. Смотрю ВЕСЬ выложенный вами материал,подсадил на Матч-Поинты пару друзей,которые не зарегестрированы на форуме,но смотрят с удовольствием. Спасибо!

                          Большое спасибо за добрые слова. Работаем дальше!

                          По поводу инвентаря Славы Бурова (и не только). Слава в рубрике ГВАРДИЯ:

                          http://ttw.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=101

                          Подскажите, а как часто обновляются данные? Это свежая информация?
                          Я думал, все наши мастера играют Тенерджи )))

                          Тюмень

                          #352294

                          Mirkotmb

                              • Всего сообщений: 274

                            @vmg wrote:

                            хотя Ма Линь выглядел чуть тяжеловатым, что при его стиле очень опасно.

                            Согласен,Ма не в лучшей форме,явно.

                            Infinity
                            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                            #352295

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              со стороны это выглядит так как будто у китайцев есть кнопка которая включает вторую космическую скорость , и видимо с возрастом до этой кнопки сложнее дотянуться , ну а про мотивацию и говорить нечего -ей просто взяться не откуда . вот и играют на таких турнирах просто как все -хорошо, но не более . И этого становится уже не достаточно .

                              NULL

                              #352296

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                @pitoshaman wrote:

                                @Fan wrote:

                                @Mirkotmb wrote:

                                Хотел бы выразить огромную признательность Алексею Ломаеву за великолепные репортажи. Просто луч света в мире освещения российского настольного тенниса. Смотрю ВЕСЬ выложенный вами материал,подсадил на Матч-Поинты пару друзей,которые не зарегестрированы на форуме,но смотрят с удовольствием. Спасибо!

                                Большое спасибо за добрые слова. Работаем дальше!

                                По поводу инвентаря Славы Бурова (и не только). Слава в рубрике ГВАРДИЯ:

                                http://ttw.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=101

                                Подскажите, а как часто обновляются данные? Это свежая информация?
                                Я думал, все наши мастера играют Тенерджи )))

                                Ой, не верил бы я всему написанному. Особенно официальной информации. Лучше верить своим глазам. На крайний случай глазам проверенных и знающих людей.

                                #352297

                                tableur

                                    • Всего сообщений: 35

                                  У нас в Екатеринбурге со всех каналов идет призыв приехать поболеть за наших и это звучит ,как издевательство.Скоро сборная Китая будет представлять «наших»-только заплати.Лично мне действительно хочется болеть за наших российских парней,которые на сегодняшний день могут оказывать достойное сопротивление мировым звездам.А то ,что на легионеров тратятся бюджетные средства,и это не лжеинформация,мной некоторым форумчанам был отправлен документ,подтверждающии этот факт. Алексей,ты конечно можешь меня забанить,но я все больше и больше убеждаюсь,что сайт этот далеко не народный,и видно невооруженным глазом кому ты служишь.Конечно ты делаешь великое дело информируя нас о событиях в мире настольного тенниса,но иногда твои репортажи искажают действительность.Так ты зная о том,что школу Т.Фердман закрыли, рапортуешь о ее процветании.Сегодня клуб»УГМК» способствовал этому событию.Спортзал на Балтыме принадлежит муниципальной школе «Лидер»,которая имеет 12 отделением настольный теннис.Нет центра. Я уверен,что после этой информации меня забанят,но я больше не собираюсь участвовать на форуме,так как он не является народным и демократичным.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 604