мобильное приложение мелбет

УГМК — Магистраль. Онлайн-видео!

Форумы Главный Главный форум УГМК — Магистраль. Онлайн-видео!

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 20.03.2014 в 18:44 сделано glyhoi.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372101

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      Дело в том , что детишки, которые это увидят, будут делать так же , причем не только при 9:10 и неподаной подаче.

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #372102

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        «И она оправдывает прогнозы: с минимальным преимуществом теннисисты московского клуба вырвали победу у «УГМК» — 4:3.»

        -Чертовски приятно такое читать!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #372103

        VictorL

        Участник
            • Всего сообщений: 1037

          Что-то поведение Миши Южного, бить до крови ракеткой по своей башке, не прижилось. Все отыгрываются на бессловесном инвентаре, который вообще не виноват.

          #372104

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @vitiv wrote:

            Дело в том , что детишки, которые это увидят, будут делать так же , причем не только при 9:10 и неподаной подаче.

            это из разряда фантазий.
            у нас тут подарки от Ливенцова вместе с автографом,так эти детишки …. знать не знают и знать не хотят.Китай рулит одним словом,вот что они смотрят.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #372105

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @конь wrote:

              Я уверен, что все великие били стол ногой как Власов.

              А я не уверен. Это — РУССКАЯ школа. Может быть, даже НОВОРУССКАЯ. Фирменный стиль. Не верите? Посмотрите конец 55-й минуты.

              А если серьезно, то я считаю это непрофессиональным. Виноват кто (что) угодно, но не я! Я пинаю (швыряю, матерюсь) после встречи, когда меня за это не накажут. Я играю для себя, и мне плевать на зрителей, и вообще на всех!

              Напомню, что я уже поднимал похожий вопрос. Игрок — мастер обматерил главного судью. Его папа (мастер и тренер, воспитавший немало мастеров), объяснил мне, что я не понимаю в мастерском теннисе, что мастера — очень тонкие натуры. Это оправдывает пинание столов и бортиков, мат, швыряние ракеток.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #372106

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Не собираюсь ни защищать, ни обвинять спортсменов. Скажу лишь, что тяжёлые удары по столу и метание ракеток видел со стороны многих сильнейших игроков мира. Навскидку: Майкл Мэйз, Чен Вейсин, Кристиан Зюсс и др. Причём, Мэйз «исполнял» такое, что и написать-то рука не поворачивается. :)

                N.B. Это не «русская» или «новорусская» школа. У нас не больше (но и, возможно, не меньше) подобного происходит.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #372107

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Fan wrote:

                  Не собираюсь ни защищать, ни обвинять спортсменов. Скажу лишь, что тяжёлые удары по столу и метание ракеток видел со стороны многих сильнейших игроков мира. Навскидку: Майкл Мэйз, Чен Вейсин, Кристиан Зюсс и др. Причём, Мэйз «исполнял» такое, что и написать-то рука не поворачивается. :)

                  N.B. Это не «русская» или «новорусская» школа. У нас не больше (но и, возможно, не меньше) подобного происходит.

                  да всё нормально,этож как обычное, проявление русской ментальности«своих не любили и не любим,а к чужим снисходительно относимся»
                  есть и другое обьяснение мол …настольный теннис это прежде всего игра воспитанных интелектуалов.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #372108

                  Cardinalus

                      • Всего сообщений: 560

                    Это и правда какое-то новое веяние. Ладно первая сборная страны, так у нас миникадеты (!) в провинции все звезды. Это же кошмар какой-то. Мат на весь зал и от игроков и от тренеров а-то и дальше, летающие ракетки, неуважение ни к кому. Причем вариантов решения проблемы практически нет.

                    Blade: Vishir Individual
                    Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                    DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                    #372109

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      Давайте немного расслабимся и насладимся милыми мастерами большой ракетки:

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #372111

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Cardinalus wrote:

                        Это и правда какое-то новое веяние. Ладно первая сборная страны, так у нас миникадеты (!) в провинции все звезды. Это же кошмар какой-то. Мат на весь зал и от игроков и от тренеров а-то и дальше, летающие ракетки, неуважение ни к кому. Причем вариантов решения проблемы практически нет.

                        т.с. личное….старший приводит раз в месяц младшего(чуток нет пяти лет)смотря на них и их отношения,готов себ считать как исчадие ада.старший отнюдь не батан,парень авторитетный в своих кругах.но мата или ругани я от него не разу не услышал и эмоций такого рода содержаний,не узрел!/а на душе у меня праздник,когда он вместе с братом/есть и ещё такого рода пример,его же ровесник,так же без мата и без лишних телодвижений.Я как типо тренер,пример плохой,но это уже во внеурочное время,но скидку в этом себе не делаю не какую!Но всё же считаю,что,то что мы видим определяется средой обитания,в первую очередь в семьёй или в ближнем круге!

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 176