мобильное приложение мелбет

UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

Форумы Общие форумы Турниры UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

  • В этой теме 119 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.02.2007 в 09:26 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 120 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155285

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @DragonFly wrote:

      Ты знаешь, Алекс, я когда играл Вистуспорт последнюю, я тоже был уверен, что вышел из группы в основную сетку. Оказалось — нет, оказалось — еще один стыковой матч. Хотя я вроде каг знаком с главным организатором )))

      Интересно с кем это? :)

      @DragonFly wrote:

      Нельзя ли узнать у Максима, по какой причине чех «проворонил» свою встречу?

      Он щас в регионе Персидского залива.

      @DragonFly wrote:

      И как ты можешь прокомментировать текст, приведенный выше, про фейр-плей на Евро Джуниор Топ-12?

      Никак. А вот ты скажи: много людей бы обвинила Эву что она зассала если бы…

      @DragonFly wrote:

      А в целом я не против такой позиции. Только удивляет, что в теме про двойное касание у многих она была другая ))) Типа, правила правилами, но настоящие мастера играют по кодексу чести, берут пример с лучших и т.д… Ну-ну…

      Я доволно последователен в своих мнениях.

      NULL

      #155286

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Alex wrote:

        Никак. А вот ты скажи: много людей бы обвинила Эву что она зассала если бы…

        Я думаю, никто бы не обвинил, но никто бы и не признал победителя. Все бы говорили «да, золото, но…». И людям не нужно такое золото. И вообще там все по-другому. Люди сами пошли и сами предложили сыграть!

        ЗЫ: в зоне персидского залива спецоперация, телефоны глушат? )))

        hare mamburu

        #155287

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          Нет, телефоны не отвечают по причине дороговизны связи в роуминге для трудящихся всех стран.

          NULL

          #155288

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @DragonFly wrote:

            Я думаю, никто бы не обвинил, но никто бы и не признал победителя. Все бы говорили «да, золото, но…». И людям не нужно такое золото. И вообще там все по-другому. Люди сами пошли и сами предложили сыграть!

            Да не, наверняка кто-нибудь на ТТВ сказал бы: обоссались. Палюбому!

            NULL

            #155289

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Нужно было не только заставить Бурова играть, но и разрешить чеху подавать закрывая мяч. :)

              Я помню в 1986 на солидном шахматном турнире , где играл национальный мастер спорта из анголы (где-то на 2-й разряд играл) , серьезные дяди подошли к одному из участников и сказали :»Нуна ничу расписать». И как миленький. А его за это на турнир во Францию отправили. Вот она дружба народов была.

              #155290

              sportTT

                  • Всего сообщений: 513

                да ладно вам, все знали что играют, а чех такой умный не знал…..р-а-з-г-и-л-ь-д-я-й-с-в-о!

                или может чех глухой, немой или слепой был?

                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                #155291

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Кстати, а как долго ждут «опаздуна»? Где это в правилах и есть ли?

                  hare mamburu

                  #155292

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    @DragonFly wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Или где в Чехии когда-то кого из наших обижали?

                    @Alex75 wrote:

                    Могу добавить, что в кулуарных разговорах рассказали ситуацюя, когда Буров в Чехии опоздал на игру на 5 минут (причем не из-за разгильдяйства, а так получилось), ему поставили поражение и играть не разрешили. Думаю это тоже послужило определенным мотивом для принятием Буровым такого решения.
                    Видимо чехов он не любит…..

                      если это правда,то +1.

                    #155293

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Salut wrote:

                      если это правда,то +1.

                      Да, а чехи до сих пор помнят 67-й год и советские танки на улицах Праги. Я как раз в этом году родился. А потом году в 93-м получил от чеха по интернет, как он ненавидит русских. Мы просто в Hearts играли на открытом портале. Так что может не надо до бесконечности «обидки» считать? Думаю, за всю историю нт во всех странах были случаи несправедливого отношения к советским/ российским спортсменам. Что теперь, всем мстить?

                      hare mamburu

                      #155294

                      Salut

                          • Всего сообщений: 593

                        Так может он и не мстил,всё ведь по правилам! Человек настроился на игру,размялся.переклеился,а тут на……подлждал сколько надо и пошел готовиться к следующей игре.Зачем бардак? Так потом кто-то в баре всю ночь прошмаляет,а утром-да ну его,вечером сыграю….Одному разрешат-все потом ссылаться на этот пример будут.Для этого есть правила!И они должны быть для всех едины!

                        #155295

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Alex wrote:

                          Да не, наверняка кто-нибудь на ТТВ сказал бы: обоссались. Палюбому!

                          Второй чех отомстил за первого, в том числе и Ма Венге досталось. А он вообще ни при чем. Китайцы же пока, вроде, не вводили танки в Европу.

                          Мужики!
                          Это…автор спрашивает, фотографии то понравились :?:

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #155296

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Salut wrote:

                            Так может он и не мстил,всё ведь по правилам! Человек настроился на игру,размялся.переклеился,а тут на……подлждал сколько надо и пошел готовиться к следующей игре.Зачем бардак? Так потом кто-то в баре всю ночь прошмаляет,а утром-да ну его,вечером сыграю….Одному разрешат-все потом ссылаться на этот пример будут.Для этого есть правила!И они должны быть для всех едины!

                            Совершенно согласен! Я так понимаю, что никто больше не опаздал из игроков, следовательно регламент все знали и он был до всех доведен на должном уровне!!! А чех просто не серьезно отнесся к встрече и за это получил по заслугам! А по каким причинам он опаздал вообще никого не должно волновать, это его проблемы!!!

                            #155297

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Понравились — мало сказано!
                              По высшему уровню!!
                              Передай — спасибо и дальнейших успехов, творческих!

                              #155298

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @IgWin wrote:

                                Понравились — мало сказано!
                                По высшему уровню!!
                                Передай — спасибо и дальнейших успехов, творческих!

                                Спасибо!
                                Завтра увижу на турнире, обязательно передам. У него еще и спортивные успехи бывают 😉

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #155299

                                Dpon

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 119

                                  Фотографии как всегда супер! Надо будет заказать несколько…

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 120 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 676