мобильное приложение мелбет

UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

Форумы Общие форумы Турниры UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

  • В этой теме 119 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.02.2007 в 09:26 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 120 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155345

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      @IgWin wrote:

      Не стоит обвинять человека в трусости, когда он не может ответить.

      Да отчего же не может? Тут что, газета или ТВ — порог вхождения ниже плинтуса. Зарегистрись, да отвечай. Если есть желание вступиться — выскажите свое видение вопроса.

      Моё оценочное мнение, что Буров поступил как трус с точки зрения настоящего спортивного фейрплея (а не выдуманного — когда противник останавливает розыгрыш с криками — ПАЛЕЦ, ПАЛЕЦ… и требует этого самого фейрплея) Тем более, что ни один человек так и не подтвердил снятия Бурова в Чехии из-за опоздания. А знающих людей тут достаточно. Да и почему ему бы не заявить о своей позиции открыто — да, у меня с *** личные счёты — так ему #@%& и надо. Пусть меня не пригласят на следующий турнир, но вот такое я авно. Было бы очень понятно и в нашем стиле.

      И как ЧМО по отношению к организаторам турнира, которые нашли денег на призовой фонд, на аренду сооружения, на приглашение звёзд, возможно на размещение и дорогу некоторых зарубежных участников. Они хотели сделать турниру — хорошее имя, зрителям — увлекательное зрелище, городу/спонсорам — хорошую рекламу. А поимели неприятный референс среди зарубежных участников. Поедут ли теперь чехи и сочувствующие в В.Пышму или на Топ8?

      Ну и теперь, если кому будут свистеть на турнирах или снимать с соревнований где-нибудь куда билет стоит 500е по формальному предлогу — вы знаете кому сказать спасибо.

      PS Вы будете таким же принципиальным, если за очередной фейрплей в обход судьи Шлагеру или Болю дадут красную карточку за неуважение и штраф как например Сафину за ломание ракетки.

      at your service

      #155346

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @mx4 wrote:

        Моё оценочное мнение, что Буров поступил как трус с точки зрения настоящего спортивного фейрплея (а не выдуманного — когда противник останавливает розыгрыш с криками — ПАЛЕЦ, ПАЛЕЦ… и требует этого самого фейрплея) Тем более, что ни один человек так и не подтвердил снятия Бурова в Чехии из-за опоздания. А знающих людей тут достаточно. Да и почему ему бы не заявить о своей позиции открыто — да, у меня с *** личные счёты — так ему #@%& и надо. Пусть меня не пригласят на следующий турнир, но вот такое я авно. Было бы очень понятно и в нашем стиле.

        И как ЧМО по отношению к организаторам турнира, которые нашли денег на призовой фонд, на аренду сооружения, на приглашение звёзд, возможно на размещение и дорогу некоторых зарубежных участников. Они хотели сделать турниру — хорошее имя, зрителям — увлекательное зрелище, городу/спонсорам — хорошую рекламу. А поимели неприятный референс среди зарубежных участников. Поедут ли теперь чехи и сочувствующие в В.Пышму или на Топ8?

        Ну и теперь, если кому будут свистеть на турнирах или снимать с соревнований где-нибудь куда билет стоит 500е по формальному предлогу — вы знаете кому сказать спасибо.

        Я считаю, во-первых, Буров в этой ситуации прав при любом исходе, сыграл бы он или не сыграл этот матч. Не понимаю, при чем тут, снимали его с соревнований в Чехии или нет. Чех виноват в любом случае. Какая разница проспал он или не знал. Если я не знаю правил, разве могу я их нарушать. Нигде такое бы не простили, даже в Луже, даже мне.:) И какая разница, кто был бы на месте чеха, какой-нибудь неиграющий русский или Перссон. Не пришел бы Перссон, даже лучше- хорошая сетка дальше открывается. Поедут ли чехи теперь в Свердловск? Думаете Олейник больше не поедет в Свердловск? Да ему плевать на Марека и всем остальным плевать.
        Приведу в конце пример из моей карьеры. В 2003 году играли чемпионат России в Москве. Конец соревнований. Я выиграл за выход в 4 у Петрухина(не очень легко), себя уже так неважно чувствую, устал и не очень в форме. И сижу жду, кто выиграет Тяпкин или Григорьев. А матч за третье на следующий день. И Григорьев у Тяпкина выигрывает в очень хорошем стиле, в эйфории, ну как у него обычно бывает. Ну думаю, ладно, завтра другой день будет может у меня пойдет, он подостынет немного и пошел в раздевалку. Через 5 мин. туда приходит Григорьев и говорит, давай сыграем сейчас , а то я завтра уезжаю на какой-то юношеский турнир. У меня с ним были неплохие отношения и я задумался, но потом говорю, что не буду и т. д. Потом приходит его мама и начинает тоже меня уговаривать, но я мягко отказываюсь, потом она тоже, как вы здесь, говорит, мол, ты что боишься и т.д. Тут я уже строго отказался и ушел. На следующий день он уехал. Я занял третье, правда он говорит, что он тоже третье тогда занял, то есть мы поделили вроде как. И все. Немного похожая история.

        #155347

        sportTT

            • Всего сообщений: 513

          mx4 , вы всегда так поливаете своих и заступаетесь за чужих-лишь бы угодить им? вам говорят-что есть правила, по которым и ведуться соревнования…при чем тут ЧМО.

          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

          #155348

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            @sportTT wrote:

            mx4 , вы всегда так поливаете своих и заступаетесь за чужих-лишь бы угодить им? вам говорят-что есть правила, по которым и ведуться соревнования…при чем тут ЧМО.

            А давайте Корбел подаст протест на проведение матча в Чертаново — дощечки под ножками стола и пол без нормального покрытия. Засчитают поражение или назначат переигровку, оштрафуют и заставят играть где-нибудь в Польше.

            Повозмущайтесь произволом, любительница правил.

            at your service

            #155349

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              mx4 — не думаю что я одна здесь такая..зря вы так….так и до анархии недалеко

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #155350

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @sportTT wrote:

                mx4 , вы всегда так поливаете своих и заступаетесь за чужих-лишь бы угодить им? вам говорят-что есть правила, по которым и ведуться соревнования…при чем тут ЧМО.

                Я тут, пожалуй, соглашусь, что подобные выражения надо бы даже модерировать. Макс погорячился, имхо, либо завернул что-то высокоодаренное и мы все ниасилили.

                hare mamburu

                #155351

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @mx4 wrote:

                  А давайте Корбел подаст протест на проведение матча в Чертаново — дощечки под ножками стола и пол без нормального покрытия. Засчитают поражение или назначат переигровку, оштрафуют и заставят играть где-нибудь в Польше.

                  Повозмущайтесь произволом, любительница правил.

                  Опять, считаю, что Корбел виноват. Конечно, надо было подавать протест, глядишь и пол поменяли бы. А так его не поменяют никогда.

                  #155352

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Мне все же интересно: если там действительно 100 метров от зала до гостиницы, что, трудно было кому-то сходить чеха позвать? Я все понимаю, «не положено», но странно, что не нашлось никого, кто бы это сделал. Разумеется, это не судья. И не Буров, который размялся и стоит у стола в шортах. А если бы чех стоял ждал Бурова, а тот не знал — его бы тоже никто не сбегал, не привел? Ни одного болельщика из числа участников не было рядом, никто не обратил внимания, что мается один спортсмен у стола? Сообщений судьи-информатора не было по залу что «в третий раз приглашается…»?

                    hare mamburu

                    #155353

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      А не подскажете, можно ли фотки скачать, которые из Пышмы? Уж больно прикольные, качество фнтастическое. У меня что-то не получается.

                      #155354

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        условия то у всех одинаковые

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #155355

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Я — как все, это не аргумент. Пригодится.
                          В ситуации Бурова — «все» как раз были против его решения(организаторы, тренер). Теперь «все» (но здесь) — теперь «за».

                          Я считаю так, как сказал. По мне — это как австрийцы добившиеся переигровки (по-моему со Спартаком) по результатам послематчевого измерения ворот.

                          at your service

                          #155356

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            сохрани на комп себе сначала!

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #155357

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @igli wrote:

                              Опять, считаю, что Корбел виноват. Конечно, надо было подавать протест, глядишь и пол поменяли бы. А так его не поменяют никогда.

                              Блин, задолбали эти чехи! Из-за них пол в Черте неправильный!

                              hare mamburu

                              #155358

                              sportTT

                                  • Всего сообщений: 513

                                ага..все им не так…

                                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                #155359

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @sportTT wrote:

                                  условия то у всех одинаковые

                                  А вот это уже никого не волнует! Либо , блин, по правилам, либо нет. То, что условия не соответствуют уровню матчя никак не коррелирует с тем, что все в равных условиях.

                                  Вот и выходит, что когда вам удобно — правила нарушать можно. Когда не удобно — нельзя. Непоследовательно… Двойные стандарты, я бы сказал.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 120 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 673