мобильное приложение мелбет

UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

Форумы Общие форумы Турниры UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

  • В этой теме 119 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.02.2007 в 09:26 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155360

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @sportTT wrote:

      сохрани на комп себе сначала!

      Это Игорю ответ, я так понимаю??

      hare mamburu

      #155361

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        @DragonFly wrote:

        @sportTT wrote:

        условия то у всех одинаковые

        А вот это уже никого не волнует! Либо , блин, по правилам, либо нет. То, что условия не соответствуют уровню матчя никак не коррелирует с тем, что все в равных условиях.

        Вот и выходит, что когда вам удобно — правила нарушать можно. Когда не удобно — нельзя. Непоследовательно… Двойные стандарты, я бы сказал.

        я говорю про то что оба спортсмена/команды играют в равных условиях, поркытие-освещение- и столы я думаю игроки еще видят накануне матча на разминке и могут заранее отказаться играть в данных условиях…
        Дракош, не поняли вы меня немного видимо!

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #155362

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Да, наверное мне. Так я вроде и спрашиваю, как сохранить фотки на компе. Странный ответ.

          #155363

          sportTT

              • Всего сообщений: 513

            а что тут странного то? нажимаешь на «сохраниить как» правой кнопкой мыши и автоматом сохраняешь в своих рисунках, у меня сохранилась!

            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

            #155364

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Все получилось. Пытался сохранить как объект, а надо сохранять как рисунок.

              #155365

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @mx4 wrote:

                @IgWin wrote:

                Не стоит обвинять человека в трусости, когда он не может ответить.

                Моё оценочное мнение, что Буров поступил как трус с точки зрения настоящего спортивного фейрплея (а не выдуманного — когда противник останавливает розыгрыш с криками — ПАЛЕЦ, ПАЛЕЦ… и требует этого самого фейрплея) Тем более, что ни один человек так и не подтвердил снятия Бурова в Чехии из-за опоздания. А знающих людей тут достаточно. Да и почему ему бы не заявить о своей позиции открыто — да, у меня с *** личные счёты — так ему #@%& и надо. Пусть меня не пригласят на следующий турнир, но вот такое я авно. Было бы очень понятно и в нашем стиле.

                С точки зрения настоящего фейрплея, ИМХО, не бывает трусов. Герои бывают, а трусов не бывает. В том и смысл его, что его НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ от всех, иначе его в правила записали бы.
                А то, как Вы последними словами поливаете человека напоминает историю про моську и слона. Если уж так суетиться о фейрплее, то теперь Вы должны искать встречи с Буровым, подойти к нему и, лицо в лицо, сказать,
                Что ж ты, Буров, авно, ЧМО, обо—ался играть с чехом в Верхней Пышме?
                А так легко базарить, зная, что тебе за оскорбление по голове справедливо не дадут. Это уж точно не фейрплей.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #155366

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Всякие нехорошие слова — это перегиб. Кого другого я потер бы давно. И послал бы «в лес» с претензиями. Но, Виктор, разве позиция, явно высказанная на форуме, чем-то отличается от высказанной в глаза? Или вы полагаете, что при личной встрече Максим от своих слов откажется? На каком основании? Если Буров захочет ответить на форуме, его точно так же никто не потрет есичо. До давания по голове, я надеюсь, дело не дойдет.

                  И при чем здесь Моська и Слон, извините, я совсем не понял. Намекаете на разницу в мастерстве? Она не играет роли в сабже ваще.

                  Требовать нельзя, вы правы. Но разве это что-то меняет?

                  Заметьте, Виктор, в своем посте вы дважды оскорбили Макса. Один раз предположив, что он трусливо прячется за клавиатуру, а второй — указав на его «место» по сравнению с Буровым. Разве это позиция для арбитра в споре?

                  Макс, предлагаю тебе все же смягчить риторику.

                  hare mamburu

                  #155367

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @DragonFly wrote:

                    Это пройдет. У меня есть фотка с Креангой, а так же фотка между двух сестер Павлович. В этом есть хоть какой-то прикол.

                    A komu (krome tebja) interesen etot «prikol»? :)

                    @DragonFly wrote:

                    В противном случае — да, лично мне вообще не интересно смотреть на Перссона. Я даже не открывал почти ни одну фотографию из заголовка топика. Зачем? Все это я уже видел много раз. …

                    … а фотографии не вызовут прежнего интереса. Хотя бы потому, что они будут точно такими же, как в этот раз.

                    Kak zhe mozhno pisat’, chto oni budut «takimi zhe», esli ti ih «ne otkrivaesh'»?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #155368

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      @victor wrote:

                      @mx4 wrote:

                      @IgWin wrote:

                      Не стоит обвинять человека в трусости, когда он не может ответить.

                      Моё оценочное мнение, что Буров поступил как трус с точки зрения настоящего спортивного фейрплея (а не выдуманного — когда противник останавливает розыгрыш с криками — ПАЛЕЦ, ПАЛЕЦ… и требует этого самого фейрплея) Тем более, что ни один человек так и не подтвердил снятия Бурова в Чехии из-за опоздания. А знающих людей тут достаточно. Да и почему ему бы не заявить о своей позиции открыто — да, у меня с *** личные счёты — так ему #@%& и надо. Пусть меня не пригласят на следующий турнир, но вот такое я авно. Было бы очень понятно и в нашем стиле.

                      С точки зрения настоящего фейрплея, ИМХО, не бывает трусов. Герои бывают, а трусов не бывает. В том и смысл его, что его НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ от всех, иначе его в правила записали бы.
                      А то, как Вы последними словами поливаете человека напоминает историю про моську и слона. Если уж так суетиться о фейрплее, то теперь Вы должны искать встречи с Буровым, подойти к нему и, лицо в лицо, сказать,
                      Что ж ты, Буров, авно, ЧМО, обо—ался играть с чехом в Верхней Пышме?
                      А так легко базарить, зная, что тебе за оскорбление по голове справедливо не дадут. Это уж точно не фейрплей.

                      Я что теперь, или Мировая Полиция и должен всем в лицо лично дышать или мнения своего иметь не могу? Будет на форуме Буров и скажет, я не зассал, а очень Правила люблю, а всех кто со мною не согласен, я считаю козлами и #@$^. Будем иметь такое личное мнение ввиду тоже. И поверьте мне на слово, что я за ним после этого бегать с битой не буду.

                      Да чего там victor, называйте меня трусом(только прямо, и без гнилых отмазок потом, что вы не это имели ввиду) и приезжайте в москву — посмотрим, кто будет прятаться.

                      ps насчёт фейрплея, тоже ошибаетесь — его и _зрители требуют и _организаторы(например олимпийский комитет, фифа и т.п. ) Неформально, но требуют.

                      at your service

                      #155369

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @victor wrote:

                        А так легко базарить, зная, что тебе за оскорбление по голове справедливо не дадут. .

                        Обсмеялся! Представил, как худенький буров бьет по здоровенной голове Макса и ломает своё средство производства.
                        Наст. теннис, такая игра- имеет еще название «еврейский бокс», кто выиграл тот и прав и никого не волнует, что карты крапленые. По мужски, Буров конечно не прав, но с точки зрения игрока в наст. теннис — он прав, применил так сказать не запрещенный правилами прием -распустил нюни и не поддался уговорам гл. судьи, что и повлекло снятие чеха с соревнований. 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #155370

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Fan wrote:

                          A komu (krome tebja) interesen etot «prikol»? :)

                          А кому, кроме обладателя, интересна фотка с автографом? А без афтографа??? На моих фотках есть я — посмотрю на себя через много лет, вспомню. А на фотку Перссона всегда можно в интернет посмотреть — идешь в фотогалерею на ITTF или набираешь в Гугле нужную строку.

                          @Fan wrote:

                          Kak zhe mozhno pisat’, chto oni budut «takimi zhe», esli ti ih «ne otkrivaesh'»?

                          Очевидно, ты забыл про превью. Если же вернуться к сути, то время покажет. В первый раз в диковинку, а потом приедается. Тем более, что автограф, как и рукопожатие Барсика, может быть только один. Два никчему. Следовательно, в следующем году будет просто фотка. Каких в интернет тысячи.

                          Я бы посоветовал фанатам фоток выписать журнал НТ-ревю. У меня несколько всего экземпляров, и то там Перссон есть )))

                          hare mamburu

                          #155371

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @mx4 wrote:

                            Я что теперь, или Мировая Полиция и должен всем в лицо лично дышать или мнения своего иметь не могу?

                            Имейте на здоровье хоть какие мнения, только не надо всех нас на форуме иметь, высказывая их на туалетно-вокзальном жаргоне.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #155372

                            Ivan

                                • Всего сообщений: 1400

                              Оскорблённая сторона выбирает оружие.
                              Примерение невозможно.
                              сословных различий между дуэлянтами нет!
                              теперь сходитесь… в личку быстранах!

                              Xiom Fuga
                              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                              #155373

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                @victor wrote:

                                @mx4 wrote:

                                Я что теперь, или Мировая Полиция и должен всем в лицо лично дышать или мнения своего иметь не могу?

                                Имейте на здоровье хоть какие мнения, только не надо всех нас на форуме иметь, высказывая их на туалетно-вокзальном жаргоне.

                                Т.е. из аргументов осталось классическое «сам дурак»? Похвально.

                                PS кстати, а где же исконная смелость оскорблённого гринписовца или только других стравливать умеем?

                                at your service

                                #155374

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  MX4 почему «сам дурак то»? вам столько здесь доводов было сказано что Буров был прав со стороны спорта, а вы все свое толкаете и еще потом обвиняете что нечево вам ответить, сходить и почитайте с первой страницы да еще и на форуме поройтесь-и поймете почему Буров был прав, мне кажетс я что в вашем случае и вам нечего сказать!
                                  как комплекс подростка, все делать наоборот!

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 672