мобильное приложение мелбет

Уход от карбона

Форумы Главный Мастерская Уход от карбона

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 21.05.2010 в 01:02 сделано 5nizza13.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49328

    rasklad

        • Всего сообщений: 29

      Уважаемые мастера, был ли в вашей практике переход на длительное время на игру некарбоновой ракеткой после долгого же пользования карбоном? Или может такое случалось с вашими знакомыми мастерами из атакующих. Может кто то переходил окончательно на некарбоновые основания? И по возможности причины.

      #204103

      5nizza13

          • Всего сообщений: 10

        Я играл основанием Приморак Карбон, потом мне посоветовал Стас Голованов перейти на на что-то по-медленнее и конрольнее, вместе с ним мы тогда взяли Стигу какую уже непомню, такую же себе взял Андрей Букин. Могу сказать что игра улучшилась сразу, но это было 6 лет назад, и мы все клеились как таксикоманы)) Сейчас я опять вернулся к карбону, Тимо Болл АЛК, + тенержи 25, хорошее сочетание..А вообще найти хорошее основание очень трудно, у нас было 3 одинаковые деревяшки, но самая лучшая досталась Андрею, у меня была жестковатая..По расказам Стаса с выбором деревяшки столкнулся Овчаров, он никак не мог подобрать у Доника что-то нормальное..))
        Делайте выводы…

        Мастер Спорта
        Игрок сборной Молдовы

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 83