мобильное приложение мелбет

Уходя из зала…

Форумы Главный Главный форум Уходя из зала…

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 08.05.2004 в 05:25 сделано mick.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82013

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Вот эт да!! Ребята, вы чего это- серьёзно собираетесь дискутировать по поводу применения «свечей» при игре??? 😯 Да ведь это так же неуместно, как обсуждать целесообразность подрезки или наката- да вообще любого элемента игры. Наиболее зрелищная, иинтересная, а главное доступная к пониманию людьми совершенно от н.т. далёкими- это именно игра свечёй и по свече. А эффективности здесь вагон . Так что если кто-то заявляет обратное- пожалеем его. 😉
      2.DragonFly-чик, уважаемый, мне кажется ты немного обиделся.Не нада,а? Я ведь шутейно. А тренироваться- нынче же, вот только допишу так сразу и кинусь, обещаю 8)


      Ой ты Гой еси, meine duschetchka Tischtennis ist
      .

      #82014

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        @agrosseagressor wrote:

        А тренироваться- нынче же, вот только допишу так сразу и кинусь, обещаю 8)

        ну смотри обещал 😆

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #82015

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @agrosseagressor wrote:

          2.DragonFly-чик, уважаемый, мне кажется ты немного обиделся. .

          Даже не думал 😈 😈 😈

          hare mamburu

          #82016

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Restorator wrote:

            …уже давно не имеет смысл уделять много времени тренировке подобного удара, т.к. приходится он обычно по свече, которую уже давно никто не жалует, кроме пойманных в неудобной позиции кривых защитников (именно кривых — вы когда-нибудь видели, чтобы Палина свечки кидала???). :P

            Хм-м. Что я могу сказать тебе, Катя. Перво-наперво, надо достигнуть уровня, когда уже не надо будет тренировать удар по свече, т.к. он уже имеется в арсенале спортсмена/спортсменки. И свечу, которую тебе кинут, ты просто «убьёшь» с хрустом (шара). Больше тебе этого в игре никто не предложит. Ну а если спортсмен/спортсменка мучается со свечами, то это огромное искушение (да и, скажем прямо, наслаждение :) ) как для кидающего свечи, так и для лицезреющей данную экзекуцию публики.


            P.S. Я лично не знаю ни одного кривого защитника, который кидает свечи (не балоны — это совсем другое).

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #82017

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Да, баллон, он, конечно, есть баллон. Даже, наверное, некий mick попадет в стол. Ну, в крайнем случае, довольно близко от стола в половое покрытие.

              english4all.ru

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 139