мобильное приложение мелбет

Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс

Форумы Главный Флейм Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс

  • В этой теме 157 ответов, 25 участников, последнее обновление 29.05.2006 в 06:52 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46336

    Gagarin

    Участник
        • Всего сообщений: 214

      Читая высказывания на форуме, часто обращаешь внимание на указанный разряд.
      На мой взгляд , даже выполнение норматива 1-го разряда — это показатель. Иногда, видя то, что пишет кмс — начинаешь сомневаться в прав ли был уважаемый еще с союзных времен тренер, воспитавших кучу мс НТ.
      У меня просьба к администрации и вопрос к участникам: Давайте прикручивание разрядов сопроваждать ссылками на рейтинг (админу, не обязательно на всеобщее обозрение). Кто хочет инкогнито по полной — давайте останемся инкогнито и в разрядах.
      Если кто последний раз подтвердил в 19… давайте такнапишем год . Но менее 10 лет назад — хоть как-то подтверждать перечень соревнований.
      Мне кажется, это честно по отношению к действующим спортсменам и выполняющим любителям. И не делает из форума детский сад с надуванием щек.

      #130510

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        если кого интересуен истинный уровень игры форумчан, а не придуманные разряды, то для этого есть сайтовский рейтинг который «надуванием щек» не образуется…

        #130511

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @dusha wrote:

          если кого интересуен истинный уровень игры форумчан, а не придуманные разряды, то для этого есть сайтовский рейтинг который «надуванием щек» не образуется…

          Извини, Дюша.

          (1) Никак не могу признать рейтинг объективным. Многие игроки попали в него тогда, когда уровень Кубков Сайта был совсем другим! Рейтинг справедлив (плюс/ минус) для некоего постоянно варящегося на Кубках ядра.

          (2) Не все форумчане вообще имеют возможность попасть в рейтинг ТТВ.

          (3) Может быть тогда и прикручивать цифру из рейтинга, а не буквы «кмс»? Или нам уже дали официальное разрешение ФНТР на основании нашего рейтинга присваивать спортивные звания?

          hare mamburu

          #130512

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            А Сереге Fainshtein-у прикрутите начинающий.
            Он почти с любого мяча и справа и слева начинает. 😆

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #130513

            Gagarin

            Участник
                • Всего сообщений: 214

              @dusha wrote:

              если кого интересуен истинный уровень игры форумчан, а не придуманные разряды, то для этого есть сайтовский рейтинг который «надуванием щек» не образуется…

              Мы на форуме — общаемся, а у стола — выясняем истинную силу игры.

              Возможно я не так акценты расставил. Все разряды и звания спортивные — они трудом и иногда возможностями определяются. И не очень здорово, что у нас это как добавка к нику. Ладно бы мы были форумом музыкантов и прикалывались, но у нас все эти значки с разрядами очень конкретную нагрузку несут.
              Мне безразлично кто мой собеседник — мс или без разряда. А вот человек без разряда, но без повода написавший кмс — уже поступок.

              #130514

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Gagarin wrote:

                Иногда, видя то, что пишет кмс — начинаешь сомневаться в прав ли был уважаемый еще с союзных времен тренер, воспитавших кучу мс НТ

                Gagarin, вы бы процитировали высказывания кмс (кмс-ов?), посеявшие червь сомнения в вашем сознании. А то слишком общО!

                Если кто последний раз подтвердил в 19… давайте такнапишем год . Но менее 10 лет назад — хоть как-то подтверждать перечень соревнований.

                По второму кругу уже пошли… Мы не официальный сайт. Так или иначе, уровень указавших свой разряд известен. Во всяком случае, москвичей. Споров вроде ни у кого по этому поводу не было.

                Мне кажется, это честно по отношению к действующим спортсменам и выполняющим любителям. И не делает из форума детский сад с надуванием щек

                Пока никто (кроме вас) не жаловался.

                Мне безразлично кто мой собеседник — мс или без разряда. А вот человек без разряда, но без повода написавший кмс — уже поступок.

                Повод у указавших свой разряд у всех был и есть. Вы, очевидно, имели в виду «явно завышенно»? Если так, то это правильно. Однако, опять же надо привести пример явного несоответствия.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #130515

                Gagarin

                Участник
                    • Всего сообщений: 214

                  то что много админов принимает участие в этом топике — это уже плюс. То что большинство админов не видит сходство форума, где каждый на свой выбор пишет себе разряд, с палатой наполеонов — жаль.
                  Я повторюсь — сайт посвящен спорту, одному конкретному виду — НТ. Существуют нормативы выполнения разрядов, если человек не может это официально подтвердить, то несколько странную позицию занимают владельцы. Фактически сайт тиражирует ничем не подтвержденную информацию. Если администрации — плевать, то это ваше дело. Я задал вопрос — ответ вижу.

                  #130516

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    Эта тема уже поднималась, Это было на момент введения этой подписи под ником. и я тогда писал: хотят — пусть пишут.

                    Но если эта тема вновь всплывает, то хочется понять — зачем эта строка введена? видимо не для приколов. :)

                    Исключительно мое ИМХО — если имеется ввиду информация, то админы должны хоть как-то быть уверены в ее истинности. Я не имею ввиду листочек с печатью ФНТР, но хоть чье-то объективно-субъективное мнение было бы не лишним.

                    #130517

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @Gagarin wrote:

                      то что много админов принимает участие в этом топике — это уже плюс. То что большинство админов не видит сходство форума, где каждый на свой выбор пишет себе разряд, с палатой наполеонов — жаль.
                      Я повторюсь — сайт посвящен спорту, одному конкретному виду — НТ. Существуют нормативы выполнения разрядов, если человек не может это официально подтвердить, то несколько странную позицию занимают владельцы. Фактически сайт тиражирует ничем не подтвержденную информацию. Если администрации — плевать, то это ваше дело. Я задал вопрос — ответ вижу.

                      Не горячись, дорогой. Давай жить дружно. Ну какая тебе , блин, разница. что там слева проставлено? Ну закрой левую часть монитора черной тряпочкой, и читай только правую.
                      Форум, кстати, посвящен не спорту, не НТ — он посвящен ЛЮБВИ К НТ. Как и большинство форумов на сайтах «по интересам». Ну это я так, как говорится, заметки «на полях».

                      #130518

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Gagarin wrote:

                        То что большинство админов не видит сходство форума, где каждый на свой выбор пишет себе разряд, с палатой наполеонов — жаль.

                        Gagarin, если вы здравомыслящий человек, то вы должны понимать, что бросаясь фразами, типа, «палата наполеонов», вы отдаёте себе отчёт в том, что вы делаете и, следовательно, в состоянии развенчать хотя бы пару «наполеонов». Если вы не сможете это сделать, то вы не отдаёте себе отчёта в том, что пишете.

                        @Gagarin wrote:

                        Фактически сайт тиражирует ничем не подтвержденную информацию

                        Gagarin, подайте в суд на меня за эти «контрафакты».

                        @boris20883 wrote:

                        Исключительно мое ИМХО — если имеется ввиду информация, то админы должны хоть как-то быть уверены в ее истинности. Я не имею ввиду листочек с печатью ФНТР, но хоть чье-то объективно-субъективное мнение было бы не лишним.

                        Звания «присваиваю» я. В случае москвичей, уверяю, я прекрасно осведомлён, кто есть кто. Да, в случае форумчан из других городов и стран, без сомнения, есть некоторый элемент доверия с моей стороны, когда они просят «присвоить» разряд, но прошу учесть, что у нас не какая-то там (закрытая) секта, а достаточно известный и открытый (!) сайт, ники форумчан известны их друзьям и вряд ли кто-то из них «снаполеонничает»: это может пагубно сказаться на его настоящем или будущем авторитете.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #130519

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Gagarin wrote:

                          … Фактически сайт тиражирует ничем не подтвержденную информацию. Если администрации — плевать, то это ваше дело …

                          указание разрядов возникло не само по себе. этому предшествовала длительная дискуссия и точки зрения похожие на Вашу тоже высказывались… однако, большинству форумчан показалось, что указание званий под ником может быть целесообразно… ВСЯ информация, которую форумчанин сообщает о себе при регистрации (или позднее) НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА (в том числе пол, возраст, место жительства и ВООБЩЕ ВСЁ, что человек хочет о себе рассказать) Человек выбирает себе ник и сообщает о себе дополнительную информацию в соответствии с тем, как он сам себя видит и как он хочет, чтобы его воспринимали другие… в этом коренное отличие Интернета от, скажем, отделения банка, где требуется идентификация личности и документы, подтверждающие предоставленную информацию… В частности, на форумах один человек может писать под разными никами (но с одного и того же IP адреса!!!) зачастую полемизируя сам с собой… Кстати, как Вы считаете, должны ли администраторы дезавуировать такого рода ники? Ваши заявления о тиражировании непроверенной информации, наплевательстве и т.д. в данном случае очевидно относятся ко всему интернет-сообществу, а не к администрации этого сайта…

                          #130520

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Gagarin wrote:

                            то что много админов принимает участие в этом топике — это уже плюс. То что большинство админов не видит сходство форума, где каждый на свой выбор пишет себе разряд, с палатой наполеонов — жаль.
                            Я повторюсь — сайт посвящен спорту, одному конкретному виду — НТ. Существуют нормативы выполнения разрядов, если человек не может это официально подтвердить, то несколько странную позицию занимают владельцы. Фактически сайт тиражирует ничем не подтвержденную информацию. Если администрации — плевать, то это ваше дело. Я задал вопрос — ответ вижу.

                            Вопрос, который Вы подняли, действительно уже обсуждался на форуме. Вот эта тема
                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=1380&highlight=
                            До этого рядом с ником участника не было разряда. Ну, если большинство участников высказалось за указание разряда — пусть он будет. Но, так как реально разряды часто ничем не подтверждены, то и не надо уделять ему такое уж большое значение. Пусть его будет таким, каким его хочет видеть его владелец. Форум — объединение огромного количества людей. Всем его участникам никогда не найти единой точки зрения на все вопросы, в том числе и на этот. Не стоит, наверное, быть таким уж категоричным и обидчивым. Постепенно Вы освоитесь на TTW, поймете, кто есть кто без связи с тем разрядом, который указан рядом с ником. Большинство ведь вообще ничего не указало, считая это ненужным или неважным моментом. А если Вас интересует уровень конкретного форумчанина, то это ведь всегда можно выяснить в личной переписке, если этот уровень непонятен из того, что и как он пишит.
                            Здесь на TTW не диктатура, а демократия, ограниченная рамками законов и приличий. И Админы — не диктаторы, а Генеральные демократы. так сказать, «смотрящие» 😉

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #130521

                            Gagarin

                            Участник
                                • Всего сообщений: 214

                              «Политику» присвоения разрядов я понял. То что есть несоответствия я знаю точно, на сеггодня (4), но развенчание — дело администрации.
                              Что касается разных ников — опять же это решение за администрацией. Можно банить по IP, у кого он постоянный. Вопрос в том какая полемика и насколько она мусорит сайт.

                              #130522

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Fan wrote:

                                Повод у указавших свой разряд у всех был и есть. Вы, очевидно, имели в виду «явно завышенно»? Если так, то это правильно. Однако, опять же надо привести пример явного несоответствия.

                                Леш, я могу привести пример, и не один, и даже не два. После этого пойдут «кровные обиды» и все такое. Но это правда. Но я — молчу. Не такой уж я «злобный гвоздь» 😈

                                hare mamburu

                                #130523

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @dusha wrote:

                                  однако, большинству форумчан показалось, что указание званий под ником может быть целесообразно…

                                  А показалось ли большинству форумчан, что эта информация может быть неподтвержденной? Знаешь, можно ведь ДФ поставить значок МС, все, кто меня знает, будут думать, что Администрация пошутила. А новый форумчанин, зарегистрировавшийся, например, 1 июня 2006 года, воспримет это всерьез. Ведь не каждый день разворачиваются дискуссии, в результате которых становится ясно, что этот значок означает?

                                  Кроме этого, такое несерьезное отношение к официальным спортивным званиям вредит тем, у кого они реальные. Если новый форумчанин вдруг выясняет, что «кмс» у Иванова и Петрова — понарошечные, то почему он должен верить остальным «кмс» и «мс»?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 158 всего)
                                • Тема «Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1250