мобильное приложение мелбет

Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс

Форумы Главный Флейм Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс

  • В этой теме 157 ответов, 25 участников, последнее обновление 29.05.2006 в 06:52 сделано victor.
Просмотр 8 сообщений - с 151 по 158 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130659

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Gagarin wrote:

      Если мс говорит о том, топ спин нужно делать не успев встаь на место — это информация, если любитель рассуждает о топспине в полете опираясь на полеты футболистов, баскетболистов и воллейболистов (слава богу не бабы яги) то о каком качестве ресурса вы пишите??? давайте припишем автору таких советов мс и над форумом начнут смеяться все, кто впервые это прочитает. Снесение разрядов — как раз путь к повышению качественной оценки.

      Да, да, напишите мне мс ❗ Это ведь я написал.
      Ув. мсмк Гагарин. Посмотрите на уроки Kim Taek Soo и как он показывает перемещения. Я не настаиваю на такой точке зрения, но, согласитесь, что к мнению этого человека стоит прислушаться.
      ЗЫ. И я не приписывал себе никакого «кмс». Похоже, намёк на ув. Север8.
      ЗЗЫ. С учётом вышесказанного полагаю, что имею право настаивать на том, чтобы Гагарин принёс мне извинения. Или ув. Северу8, если речь была о нём.

      #130660

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Dmitry wrote:

        @Gagarin wrote:

        Вот уже сколько раз ФАН писал, что у него «нет сомнений» — почему ни разу не написал, что взял списки и проверил, и все что он прикрутил подтверждается или отличается не больше чем на 5-10 пунктов?

        А, пардон, с какой стати и перед кем отчитываться? Да, сказал, что ему сказали. У джентльменов принято верить на слово, другим и списки — не аргумент. Если дипломы и ученые степени продаются, то уж разряд при желании… Я лично знаю двоих купленных мастеров.

        Странно! Никогда не слышал, что в те времена, кто-то купил диплом или учёную степень.
        Думаю, Вы не правы, Ваш старый КМС СССР ни у кого не вызывает сомнения, если только у дф.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #130661

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          А вообще хочу высказать солидарность с ув. Миком и некоторыми другими форумчанами — высказывания Гагарина оскорбительны по отношению к другим форумчанам и привели к выяснению отношений между ув. Фаном и ув. ДрагонФлаем. И, невзирая на разумность высказанных Гагариным соображений, считаю, что подобное их высказывание недопустимо. Человек написал 60 сообщений и успел взбаламутить полсайта. Извините, это не борьба за правду, а попытка превратить сайт в коммунальную кухню.

          #130662

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @DSVDSV wrote:

            [Странно! Никогда не слышал, что в те времена, кто-то купил диплом или учёную степень.
            Думаю, Вы не правы, Ваш старый КМС СССР ни у кого не вызывает сомнения, если только у дф.

            То есть Вы мне не верите на слово?!? Вот я сейчас выскажусь!…

            В те времена об этом не принято было говорить, но — было… Сам не участвовал в написании, но обсуждал. Защита — официальная, результаты нормальные, публикации… Замечу, что научный рук. заинтересован в производстве кандидата за 3 года аспирантуры. А там — как повезет. Толковый аспирант сам напишет, другой не в состоянии. Или еще понятнее — аспирант просто «косит» от армии, а сам прилично зарабатывает в фирме. Хватает и на жизнь, и на дис. К тому же, он знаком со «своими» статьями и даже в состоянии отвечать на вопросы. Это — «самые честные» способы.

            Я, пардон, не про себя. Про тех, кому присваивал разряды (до 1-го) могу сказать, что в основном они выполняли. Но принцип был: «по понятиям». То есть — мне сказали присвоить, я прикидываю, кто у меня «созрел» и пишу представление. Никто ни разу не усомнился, не проверил. Насчет абитуриентов с фальшивыми разрядами — видел. Правда, по нт давно не попадались. А что, трудно найти разрядную книжку и заполнить? У нас больше половины абитуры — иногородние, поди проверь… А поступил — не стал заниматься «своим» спортом. Все, проехали!

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #130663

            Gagarin

            Участник
                • Всего сообщений: 214

              @DSVDSV wrote:

              И я хаживал, там тогда всё больше Рудонис выигравал.
              А где сам тренировался, в каком клубе?

              Роудонис и посерьезней турниры выигрывал. :D :D :D за МАИ он играл вроде. а я тоже за один из больших ВУЗов играл. но ведь мы тут инкогнито?

              Дмитрий, я не знаю как и кто в новосибирске поступает нарисовав фальшивый первый. У нас, когда нужно было зачислить одного широкоизвестного в москве юношу — зачислили в середине сентября. Когда он там экзамены сдавал в сентябре — не знаю.

              JoaoMiguel — почему бездоказательно высказывать все , что придет в голову в качестве ответа, на вопрос форумчанина — это не неуважение, а вот одергивание в несколько язвительной форме — это грубость.? Или, когда задают прямой вопрос в идущей дискуссии — не отвечать — тоже норма поведения?Выждать несколько постов и свои же аргументы приписывать другому — это нормально?

              #130664

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                Я думаю, что если каждый в первую очередь начнет думать над тем, что пишет в форум лично — накал страстей сам собой упадет.
                насколько это замечательно для жизни форума — не знаю.
                я пока передохну.

                #130665

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Gagarin wrote:

                  я тоже за один из больших ВУЗов играл. но ведь мы тут инкогнито?

                  Совсем заинтриговал, что за большой ВУЗ, раз поднял такую бучу, то хвались и рассказывай…. какое место имел на личном первенстве «буревестника». :?:

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #130666

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @DSVDSV wrote:

                    И надо же такое развести, а мне прочитать, да еще и перед обедом.
                    В отместку, инициаторам топика, отрывок из сказки:
                    «девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем,

                    чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне

                    никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала

                    солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны

                    только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже

                    вляпалась в чье-то скользкое &%^%. Неожиданно какая-то тень

                    метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым

                    туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как

                    хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в

                    кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь

                    сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

                    Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка

                    руками: это, блин, было сложно — все твердые опоры были

                    скользкими, как суки!

                    Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от

                    свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных

                    позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на

                    локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все

                    вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную

                    деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась

                    до нее дотянуться, шипя от напряжения:

                    — Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!…

                    Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не

                    то стон, и глухой стук — я пересрала и свалилась обратно. Еще

                    полчаса — и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась

                    за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья.

                    Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от

                    тубзика валялся директор лагеря, рядом с ним валялся разбитый

                    фонарь — сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а

                    потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.

                    Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в

                    лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь

                    день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я

                    навещала его часто, он меня особенно любил — ведь именно я тогда

                    позвала к нему людей.

                    На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго

                    пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию,

                    случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На

                    него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк,

                    тянул к нему щупальца и шипел:

                    — Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя

                    дотянуссссь!…

                    За лупоглазую обидно, конечно…

                    Мне всегда казалось, что это сайт о том, как играют в настольный теннис, в том числе и парами, но не сайт о том, как срать ходят парами. Господа Модераторы, неужели на сайте так уж быстро все меняется и сайт теперь и об этом тоже? Может, тогда стОит на эту тему спец. форум создать? А если нет, то, может, нужно вовремя удалять подобный физиологический туалетный дебилизм. :?:
                    А в тему провокаций тов Гагарина, то можно ведь и просто не замечать то, что им пишется. Постепенно и затихнет… Пусть себе пишет в личку старым студенческим друганам. А то так не только Админы, но и весь народ поперессорится. Загубит сайт, космонавт-пришелец.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                  Просмотр 8 сообщений - с 151 по 158 (из 158 всего)
                  • Тема «Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс» закрыта для новых ответов.

                  Просмотров: 1285