мобильное приложение мелбет

Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс

Форумы Главный Флейм Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс

  • В этой теме 157 ответов, 25 участников, последнее обновление 29.05.2006 в 06:52 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130524

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @DragonFly wrote:

      @Fan wrote:

      Повод у указавших свой разряд у всех был и есть. Вы, очевидно, имели в виду «явно завышенно»? Если так, то это правильно. Однако, опять же надо привести пример явного несоответствия.

      Леш, я могу привести пример, и не один, и даже не два. После этого пойдут «кровные обиды» и все такое. Но это правда. Но я — молчу. Не такой уж я «злобный гвоздь» 😈

      Народ любит, уважает и бесконечно ценит своих Админов.
      Просто народ тоже иногда позволяет себе пошутить.
      Не всегда удачно…
      Некоторые представители народа (не будем показывать ракетками) после поражений Админам позволяют себе обидные даже где-то высказывания, которые основная масса народа гневно осуждает, считая, что нужно бережно относиться к Админам, которым подчас приходится особенно трудно, т.к. постоянно же надо смотреть за народом, который только и норовит улучить момент, когда нет в Online ни одного Админа, чтобы созорничать и пр. Таких, считаю, банить сразу по самый IP-адрес без права переписки.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #130525

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        на одном уважаемом сайте народ пишет количество лет, в течение которых он фотографией занимается.

        Я абсолютно согласен с тем, что сила игры — не всегда понимание тонкостей инвентаря или качественные советы (у нас была член сборной СССР, которая честно говорила, что она не понимает ничего в инвентаре, а вто тренер действительно подбирает ей хорошие сочетания).
        Но есть те, кто разряды выполняет, а есть те, кто записывают.
        Может оставить мастерам, а остальным указывать рейтинги? Сайта, можайский, российский, украинский — отдельным особям :) — позицию в ITTF

        #130526

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Gagarin wrote:

          на одном уважаемом сайте народ пишет количество лет, в течение которых он фотографией занимается.

          Я абсолютно согласен с тем, что сила игры — не всегда понимание тонкостей инвентаря или качественные советы (у нас была член сборной СССР, которая честно говорила, что она не понимает ничего в инвентаре, а вто тренер действительно подбирает ей хорошие сочетания).
          Но есть те, кто разряды выполняет, а есть те, кто записывают.
          Может оставить мастерам, а остальным указывать рейтинги? Сайта, можайский, российский, украинский — отдельным особям :) — позицию в ITTF

          Люди могут указывать любую информацию о себе, которую считают нужным указать. Стоит ли ТРЕБОВАТЬ чего-то обязательного от ВСЕХ? В любом случае, если вопрос будет касаться всех или многих, то изменения стоит вносить только после ОПРОСА на эту тему. Вы, как любой форумчанин, можете сами инициировать любой опрос на любую тему. Опрос на эту тему, думаю, многих не оставит равнодушными.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #130527

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @victor wrote:

            Люди могут указывать любую информацию о себе, которую считают нужным указать. Стоит ли ТРЕБОВАТЬ чего-то обязательного от ВСЕХ? В любом случае, если вопрос будет касаться всех или многих, то изменения стоит вносить только после ОПРОСА на эту тему. Вы, как любой форумчанин, можете сами инициировать любой опрос на любую тему. Опрос на эту тему, думаю, многих не оставит равнодушными.

            Опятьдвадцатьпять!
            Да кто же требует? Не хочешь — не указывай! Но если хочешь указать — подтверди.

            hare mamburu

            #130528

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @victor wrote:

              @Gagarin wrote:

              Фактически сайт тиражирует ничем не подтвержденную информацию. Если администрации — плевать, то это ваше дело. Я задал вопрос — ответ вижу.

              Не стоит, наверное, быть таким уж категоричным и обидчивым. Постепенно Вы освоитесь на TTW, поймете, кто есть кто без связи с тем разрядом, который указан рядом с ником.

              Ув Виктор чрезвычайно мягко охарактеризовал высказывания ув Gagarina… Разряд или нет, мы действительно себе представляем уровень тех людей, которые активны на сайте. На мой взгляд, если и были случаи несоответсвия, то в сторону занижения, скорее. Но дело не в этом. Дело в том, что ИМХО как только начинаются крики » А ты кто такой?», общение теряет свою информативную составляющую, и лично для меня становится неинтересным. Я еще ни разу не видел жаркого спора с биением себя в грудь, который был бы конструктивным.
              Короче говоря, у сайта ИМХО два пути — либо превратиться таблоид, либо оставаться качественным ресурсом, которым он всегда был.

              english4all.ru

              #130529

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                @DragonFly wrote:

                Да кто же требует? Не хочешь — не указывай! Но если хочешь указать — подтверди.

                100%
                .
                Давайте все же разделять информацию, т.к. «Любой участник может написать любую информацию» — не соответствует как закону о СМИ (если из далека), так и некоторым закрытиям тем, со стороны администрации.
                Есть еще один аспект: если ллюбитель утверждает нечто и это нечто противоречит здравому смыслу, опыту и т.д., то можно пробовать объяснить и т.п. Когда с согласия админа кто-то приписал себе мс и начинает советовать новичкам маслом протирать накладки — западло.

                мик , я решил дописать раз уж ты успел вперед. Если мс говорит о том, топ спин нужно делать не успев встаь на место — это информация, если любитель рассуждает о топспине в полете опираясь на полеты футболистов, баскетболистов и воллейболистов (слава богу не бабы яги) то о каком качестве ресурса вы пишите??? давайте припишем автору таких советов мс и над форумом начнут смеяться все, кто впервые это прочитает. Снесение разрядов — как раз путь к повышению качественной оценки.

                #130530

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @victor wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  @Fan wrote:

                  Народ любит, уважает и бесконечно ценит своих Админов.
                  Просто народ тоже иногда позволяет себе пошутить.
                  Не всегда удачно…
                  Некоторые представители народа (не будем показывать ракетками) после поражений Админам позволяют себе обидные даже где-то высказывания, которые основная масса народа гневно осуждает, считая, что нужно бережно относиться к Админам, которым подчас приходится особенно трудно, т.к. постоянно же надо смотреть за народом, который только и норовит улучить момент, когда нет в Online ни одного Админа, чтобы созорничать и пр. Таких, считаю, банить сразу по самый IP-адрес без права переписки.

                  Правильно, Виктор! Я тоже считаю что их надо банить сразу! А то такие темы порой придумают, что с утра волосы дыбом встают :)

                  #130531

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Gagarin wrote:

                    Но менее 10 лет назад — хоть как-то подтверждать перечень соревнований.
                    Мне кажется, это честно по отношению к действующим спортсменам и выполняющим любителям. И не делает из форума детский сад с надуванием щек.

                    Ну прописные истины! Нет корреляции между соревновательной активностью и познаниями в НТ. Я уже писал, что Шпрах, например, спортсмен был очень средний а тренер и знаток НТ уникальный. Я не знаю рейтинга Петкевича, но его комментарии на белорусском сайте очень ИМХО интересные. А вообще Гагарину следовало бы извиниться, он без году неделя на сайте.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #130532

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      Да-да, Gagarin — если вы уже начали тут всеx строить, то проясните пожалуйста два канонических вопроса:

                      1. Мальчик, тебе сколько лет? (c)
                      2. На какой машине ездит твоя жена? (с)

                      at your service

                      #130533

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @vmg wrote:

                        А вообще Гагарину следовало бы извиниться, он без году неделя на сайте.

                        А какова корреляция между соревновательной активностью, уровнем игры, познаниями в нт и временем регистрации на сайте?

                        hare mamburu

                        #130534

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @DragonFly wrote:

                          @vmg wrote:

                          А вообще Гагарину следовало бы извиниться, он без году неделя на сайте.

                          А какова корреляция между соревновательной активностью, уровнем игры, познаниями в нт и временем регистрации на сайте?

                          Уж не DF ли это по новой зарегился, чтобы как бы «из народа» анонимно все повыведать и разбередить все и вся :?:

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #130535

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @victor wrote:

                            Уж не DF ли это по новой зарегился, чтобы как бы «из народа» анонимно все повыведать и разбередить все и вся :?:

                            Ох, вы такой проницательный! Стоит человеку сказать правду, так он сразу и ДФ?

                            hare mamburu

                            #130536

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @DragonFly wrote:

                              Опятьдвадцатьпять!
                              Да кто же требует? Не хочешь — не указывай! Но если хочешь указать — подтверди.

                              Ёпрст!
                              Да как VMG что-то подтвердит, даже, если бы захотел?
                              Возьмет справку от Доктора, что он сейчас КМС Швейцарии? Или сканирует и пришлет разрядную книжицу, которую ему Шпрах начал в свое время. К пометке МС еще можно как-то серьезно относиться, а все остальное рядом с ником ИМХО — фигня и народ соответственно к этому и относится.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #130537

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @victor wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                @vmg wrote:

                                А вообще Гагарину следовало бы извиниться, он без году неделя на сайте.

                                А какова корреляция между соревновательной активностью, уровнем игры, познаниями в нт и временем регистрации на сайте?

                                Уж не DF ли это по новой зарегился, чтобы как бы «из народа» анонимно все повыведать и разбередить все и вся :?:

                                У меня, кстати, тоже проскачила такая мысль! ДФ всех ругает, на всех наезжает, а тут вдруг кого-то защищает! Как-то это подозрительно выглядит! Откуда вдруг проснулась такая доброта? :)

                                #130538

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  вы такой проницательный! Стоит человеку сказать правду, так он сразу и ДФ?

                                  Сказать правду… гм… В лучшем случае, рубануть, если это так называемая правда…ИМХО «правда» не нуждается в том, чтобы вдалбливать ее в чью-то голову кувалдой. Скорее, некоторым интересен процесс вдалбливания, но это уже другое. А вообще никакой особой правды я в этих агрессивных постах не заметил…
                                  ЗЫ И кстати, почему бы не ввести в правила форума — откровенная грубость в высказываниях влечет обнародование админами Ай Пи грубияна. Вообще вызывает недоумене, когда взрослые люди регятся под разными никами, устраивая вокруг этого какую-то возню…Я понимаю, у всех комплексы, но не до такой же степени
                                  ЗЗЫ Я не думаю, что это Михаил. Просто не допускаю мысли такой. :D

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 158 всего)
                                • Тема «Укажите мой разряд — мсмк, минимум мс» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1251