мобильное приложение мелбет

указываем свой разряд!

Форумы Главный Главный форум указываем свой разряд!

  • В этой теме 168 ответов, 31 участник, последнее обновление 08.11.2005 в 18:44 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104743

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Катюш, ну ты молодец!!! 😆

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #104744

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        @changapovich wrote:

        @Fan wrote:

        Короче. Создал следующие звания, которые (только по Вашему желанию) будут отображаться под Вашим ником: мс, кмс, 1 разряд, 2 разряд, 3 разряд.

        Думаю что надо бы ввести еще такой разряд как «Начинающий» или «Чайник». Под тем и другим подписался бы.

        А мне можно прикрутить эт-та «Продвинутый» или даже «Двинутый», хотя нет, лучше «Продолжающий». А ещё лучше «Безнадёжно продолжающий» 😆 😆 😆

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #104745

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @lavr wrote:

          А ковыряльщик, конечно же, имеет право давать советы, только эти советы потом не исправляются, вот и пладятся ковыряльщики.

          только я не пойму, что отрицательного добавится от того что у ковыряльщика появится надпись 1р. [/quote]

          А помните, в сказке МС Али-Баба пробежался по Олимпийской деревне и на всех сейф-воротах понаставил крестиков?

          Давайте тоже ВСЕ поставим себе этот 1 разряд и снова все будем равны! И будем советовать ЕМУ поставить длинные шипы со всех трех сторон.
          И все попадем в посев, если что…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #104746

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Olegam wrote:

            Причем слышал часто мнение что раньше звание мс было получить труднее.

            А я слышал часто мнение, что не труднее, а дороже раньше было…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #104747

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @victor wrote:

              …Форум тен меньшинств (шиповиков)…

              Славно, славно :D :D

              #104748

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                @victor wrote:

                А помните, в сказке МС Али-Баба пробежался по Олимпийской деревне и на всех сейф-воротах понаставил крестиков?

                Давайте тоже ВСЕ поставим себе этот 1 разряд и снова все будем равны! И будем советовать ЕМУ поставить длинные шипы со всех трех сторон.
                И все попадем в посев, если что…

                Блин, не удержался — еще один обиженный разрядами. Я не пойму, откуда такая желчь по этому поводу — создается впечатление, что это разряд кто то у вас отобрал 👿

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #104749

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @lavr wrote:

                  Блин, не удержался — еще один обиженный разрядами. Я не пойму, откуда такая желчь по этому поводу — создается впечатление, что это разряд кто то у вас отобрал 👿

                  Egor! Не все так просто. Есть, например, довольно много народу, играющему по неизвестному разряду. И не нужен ему совсем разряд, или не может он выехать из своего города, а с местной федерацией не может договориться. Да сколько всяких случаев бывает! Или чемпионом области становится человек без всякого присвоенного ему разряда. При этом обыгрывая и КМС, и МС-ов. Этот чел просто не знает, что ему писать, или не хочет.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #104750

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Ivan wrote:

                    А мне можно прикрутить эт-та «Продвинутый» или даже «Двинутый», хотя нет, лучше «Продолжающий». А ещё лучше «Безнадёжно продолжающий» 😆 😆 😆

                    К сожалению, нет такой возможности. Созданы только реальные звания. Хотя я уже получил несколько писем с просьбой присвоить экзотические звания. :?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #104751

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @lavr wrote:

                      Блин, не удержался — еще один обиженный разрядами. Я не пойму, откуда такая желчь по этому поводу — создается впечатление, что это разряд кто то у вас отобрал 👿

                      Lavr, «достал» ты уже. :) Кстати, если по теме… ну обозначил ты себе разряд, ну и молодец. Рад за тебя. Прибей его еще себе к спине большими буквами. Будешь ходить довольный и счастливый !Мне вот лично от моего 1 разряда не жарко и не холодно.

                      Бери пример с ув. Stratega. Ему хорошо и спокойно от того, что он Strateg. Звание Чемпиона Москвы себе не «привинчивает». А ты с 1 разрядом уже тут всех просто «умумукал» 😈

                      NULL

                      #104752

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Vlad.V wrote:

                        Мне вот лично от моего 1 разряда не жарко и не холодно.

                        Это потому что тебе совсем немного до КМС не хватает.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #104753

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @changapovich wrote:

                          Думаю что надо бы ввести еще такой разряд как «Начинающий» или «Чайник». Под тем и другим подписался бы.

                          Помнится, спорили — до какого разряда считать чайником? Может, ввести звания «Чайник 1 разряда»?
                          Dmitry, КМС, то есть Кандидат в Медные Самовары. 😉

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #104754

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            @Vlad.V wrote:

                            @lavr wrote:

                            Блин, не удержался — еще один обиженный разрядами. Я не пойму, откуда такая желчь по этому поводу — создается впечатление, что это разряд кто то у вас отобрал 👿

                            Lavr, «достал» ты уже. :) Кстати, если по теме… ну обозначил ты себе разряд, ну и молодец. Рад за тебя. Прибей его еще себе к спине большими буквами. Будешь ходить довольный и счастливый !Мне вот лично от моего 1 разряда не жарко и не холодно.

                            Бери пример с ув. Stratega. Ему хорошо и спокойно от того, что он Strateg. Звание Чемпиона Москвы себе не «привинчивает». А ты с 1 разрядом уже тут всех просто «умумукал» 😈

                            Да неужели я тебя уже достал? чтож ты бедолага умумукиваешся каждым моим постом в этом топике? так и до нервного срыва дойти не долго.
                            А тебе лично — это паршивая манера, свойственная подстрекателям — передергивать намеренно смысл — во всем этом посте я нигде не кичился своим 1р.

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #104755

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @lavr wrote:

                              Да неужели я тебя уже достал? А тебе лично — это паршивая манера, свойственная подстрекателям — передергивать намеренно смысл

                              Гкхм! Народ, вы, того… Мужики, вы ваще совсем скоро переругаетесь так, что все покраснеют и с форума сбегут? Короче, призываю помахать друг другу…знаменем согласия, и согласiтся — разрад — не разряд, лишь бы чел был хороший.

                              english4all.ru

                              #104756

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @lavr wrote:

                                Блин, не удержался — еще один обиженный разрядами. Я не пойму, откуда такая желчь по этому поводу — создается впечатление, что это разряд кто то у вас отобрал 👿

                                У меня никто ничего не отбирал. Я просто, в отличие от тебя, сам себе разрядов не присваиваю. И таких людей много, будь уверен.
                                И в Екатеринбурге я найду тебе кучу народа без всяких разрядов и категорий, которые им на фиг не нужны, но которые ОБЫГРАЮТ ТЕБЯ С БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ В СЧЕТЕ с твоим «первым». Они и играют-то только раз-два в неделю в каком-то камерном зальце и не соревнуются ни с кем, кроме тех, кто на пульку в этот зал приезжает.
                                Ну, есть у нас в городе мужик 80-ти лет по фамилии Чузо, который был в свое время многократным чемпионом России. Что бы он написал, какой разряд? Да, никакого нет сейчас у него разряда. Как связано его понимание игры с его текущим разрядом?
                                Скромнее надо быть, брат. От твоего 1-го разряда до настоящего мастерства как до Луны, а ты уже норовишь свои правила для всех диктовать, всех «построить» и причесать под свою 1-во разрядную гребенку. А если хочешь узнать категорию человека, с которым общаешься, коли так понять не в силах, то и спроси у него прямо.
                                А то развел, блин, дедовщину на сайте ❗

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #104757

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Правда уже хорош ругацо.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1241