мобильное приложение мелбет

указываем свой разряд!

Форумы Главный Главный форум указываем свой разряд!

  • В этой теме 168 ответов, 31 участник, последнее обновление 08.11.2005 в 18:44 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104623

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Короче. Создал следующие звания, которые (только по Вашему желанию) будут отображаться под Вашим ником: мс, кмс, 1 разряд, 2 разряд, 3 разряд. Желающие шлите своё звание с Вашим ником на fan@ttw.ru или в личку — всем прикручу, кто хочет. Но давайте договоримся сразу, что всё по-честному. :D

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #104624

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Можно мне записать «Великий Непревзойденный Чемпион ВАО 2005«? Это ведь правда!

        hare mamburu

        #104625

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @DragonFly wrote:

          Можно мне записать «Великий Непревзойденный Чемпион ВАО 2005«? Это ведь правда!

          Это не был Чемпионат ВАО. Если бы было так, то приехали бы некоторые… Это был День физкультурника.
          Так что — Великий Физкультурник. :D

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #104626

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            А мне можно записать: «3р…МС — в зависимости от настроения» ?

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #104627

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @Dima S. wrote:

              А мне можно записать: «3р…МС — в зависимости от настроения» ?

              Ну, допустим, 3р. понятно, а когда это ты на МСа играл? Думаю, можна макс. 3р…КМС- 😈

              #104628

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                @Dominic wrote:

                @Dima S. wrote:

                А мне можно записать: «3р…МС — в зависимости от настроения» ?

                Ну, допустим, 3р. понятно, а когда это ты на МСа играл? Думаю, можна макс. 3р…КМС- 😈

                Когда, когда — сказано же, когда настроение есть! 😆 Ты что, видел все мои матчи?

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                #104629

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  други!!! Ну ей богу. Это же сайт Н/Т.
                  ну вот типа вживую мы все собрались на тусняк впервые без ракеток с целью поговорить о теннисе — первым делом представляемся: «Lavr, 1 разр.» (или же иначе: «Lavr. просто lavr»)
                  — для лучшего сайта о н/т это просто необходимо, чтоб приоритетом был не просто безответсвенный треп !
                  P.S. Fan, прикручивай мне 1р.

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #104630

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    Я специально не указываю свой разряд,потому что когда я его получал (84 год)это был другой теннис,потом я бросил и вернулся достаточно недавно(1,5 года назад)и играю на несколько уровней выше,чем тогда и пока прогресс у меня идет.

                    #104631

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @peterbald wrote:

                      Я специально не указываю свой разряд,потому что когда я его получал (84 год)это был другой теннис,потом я бросил и вернулся достаточно недавно(1,5 года назад)и играю на несколько уровней выше,чем тогда и пока прогресс у меня идет.

                      А рейтинг-то у тебя есть сейчас? Если есть — пиши.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #104632

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        @Fan wrote:

                        @peterbald wrote:

                        Я специально не указываю свой разряд,потому что когда я его получал (84 год)это был другой теннис,потом я бросил и вернулся достаточно недавно(1,5 года назад)и играю на несколько уровней выше,чем тогда и пока прогресс у меня идет.

                        А рейтинг-то у тебя есть сейчас? Если есть — пиши.

                        Нет,рейтинга нет,я в Израиле живу. :hmm:

                        #104633

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @lavr wrote:

                          други!!! Ну ей богу. Это же сайт Н/Т.
                          ну вот типа вживую мы все собрались на тусняк впервые без ракеток с целью поговорить о теннисе — первым делом представляемся: «Lavr, 1 разр.» (или же иначе: «Lavr. просто lavr»)
                          — для лучшего сайта о н/т это просто необходимо, чтоб приоритетом был не просто безответсвенный треп !
                          P.S. Fan, прикручивай мне 1р.

                          Кстати, 1-й разряд в Москве и 1-й разряд в Омске (Хакасии) могут играть немного на разных уровнях … Согласен Lavr ?
                          Все зависит от того, какие соперники в регионе и как местная федерация присваивает энти самые разряды. До 1-го разряда могут присваивать как угодно, все решается на местах, начиная с КМС только по российскому рейтингу.
                          Как играешь на счет с Любавским, Иващенко ? Какое место по области занимаешь ?

                          P.S. Свой личный уровень оцениваю так — «Шипастый упырь. Очень опасен. Сотрудничает с широко известным Доктором. Без шипов беззащитен и неуклюж.» :)

                          #104634

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            @Egor wrote:

                            Кстати, 1-й разряд в Москве и 1-й разряд в Омске (Хакасии) могут играть немного на разных уровнях … Согласен Lavr ?
                            Все зависит от того, какие соперники в регионе и как местная федерация присваивает энти самые разряды. До 1-го разряда могут присваивать как угодно, все решается на местах, начиная с КМС только по российскому рейтингу.
                            Как играешь на счет с Любавским, Иващенко ? Какое место по области занимаешь ?

                            P.S. Свой личный уровень оцениваю так — «Шипастый упырь. Очень опасен. Сотрудничает с широко известным Доктором. Без шипов беззащитен и неуклюж.» :)

                            Рад, что здесь есть люди, знающие хороших ребят из нашей «деревушки» :)
                            Насчет рейтинга Мск vs «деревушкой» согласен, что могут отличаться, хотя обсчитывается по общепринятой схеме официально (другое дело, что конечно в основном варимся в собственном соку — выигрываем-проигрываем друг дружке).
                            Но, я же заметил, что пока самостоятельно каждый определяет под свою ответсвенность (ну нет возможности официально у каждого форумчанина подтвердить свое статус-кво — хотя, если админ захочет, то может обзвонить все клубы и навести справки :) . А также, основной состав здесь всеже москвичи, у которых «правильный» рейтинг, посему в целом, (по всему народу) искажений будет мало.
                            Что об моей шкуре, то я чрейзвычайно скромен. Так, ну раз спрашиваешь, до сих пор Любавскому проигрывал, Иващенко 50х50, но за летом я «немного» потренировался и жду с нетерпением реванша с пацанами (каникулы еще — шлындаются где-то). Ну вот вчера на соревнованиях взял одну партию у МС — Чемп. Европы этого года среди инвалидов — Лукянова Павла (его фотку здесь размещали).
                            Да, а Любавский у нас КМС, хотя далеко не первый. Есть более сильные соперники- стабильно занимающие 1 места, но они практически не выезжают никуда. Еще замечу, что наши ветераны на зоне взяли два перых места 🙄
                            Да, я всетаки надеюсь по возможности посетить первопресольную, то то мне станет стыдно, если меня причешут 2разрядники 😳

                            p.S. И я не пойму, что за ложная скромнасть такая, чтоб указать свой уровень. Ей богу, как красны девицы — «великий физкультурник», «упырь» 👿

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #104635

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              To Lavr :
                              Я свой рейтинг писал в другой теме (про российский рейтинг) — 451.
                              С Любавским играл на зоне Сибири в подгруппе, проиграл 1:3. А почему он ездит от Омска играть, а не другие более сильные пацаны ?
                              Лукьянова тоже знаю и восхищаюсь им, видимо очень целеустремленный и талантливый человек.
                              Про ветеранов не понял … на какой зоне они 1-е место заняли ?
                              Что касается ваших ребятишек, то играют они слабенько, наверное из-за отсутствия финансирования и хороших тренеров.

                              P.S. Без ложной скромности :) А разряд я считаю очень относительной штукой. К примеру, официально (по рейтингу) у меня 2-й разряд, но в то же время практически все наши местные перворазрядники мне летят 0:3, без борьбы … Дело в том, что многие (или даже все … ?!) свои разряды получили по старой, ранее существовавшей системе.

                              #104636

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                @Egor wrote:

                                To Lavr :
                                Я свой рейтинг писал в другой теме (про российский рейтинг) — 451.
                                С Любавским играл на зоне Сибири в подгруппе, проиграл 1:3. А почему он ездит от Омска играть, а не другие более сильные пацаны ?
                                Лукьянова тоже знаю и восхищаюсь им, видимо очень целеустремленный и талантливый человек.
                                Про ветеранов не понял … на какой зоне они 1-е место заняли ?
                                Что касается ваших ребятишек, то играют они слабенько, наверное из-за отсутствия финансирования и хороших тренеров.

                                P.S. Без ложной скромности :) А разряд я считаю очень относительной штукой. К примеру, официально (по рейтингу) у меня 2-й разряд, но в то же время практически все наши местные перворазрядники мне летят 0:3, без борьбы … Дело в том, что многие (или даже все … ?!) свои разряды получили по старой, ранее существовавшей системе.

                                — ездят эти пацаны, потому что те кто их обыгрывает, уже не пацаны (Лихоткин — в 80-е входил в 50 Союза, Моргачев, Подкорытов — классический защитник, Набатов — контраатакующий защитник — монстр, если б выехал на зону, думаю нашумел бы) и играют как любители для себя (на ветеранов они тоже не ездят так как их не прикалывают деды).
                                — Может то была и не зона (но турнир уровня зоны) играли наши ветераны Компанеец, Дудкин (ух противная игра шипами), Соколов (играет антиспином на Гергели — год назад обыграл в Питере Эделя)
                                — пацаны, с позиции абсолюного российского уровня, слабы — причину правильно назвал.
                                — Ну написал бы 1 р. раз играешь на первый (че париться) — не для почестей и вознаграждений предложено указать свой уровень, а для объективности мнений на сайте и вусе.

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #104637

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  @lavr wrote:

                                  Да, я всетаки надеюсь по возможности посетить первопресольную…

                                  Так тебе давно пора уже до Кубка сайта доехать! 😉

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1305