мобильное приложение мелбет

указываем свой разряд!

Форумы Главный Главный форум указываем свой разряд!

  • В этой теме 168 ответов, 31 участник, последнее обновление 08.11.2005 в 18:44 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104653

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @lavr wrote:

      Ну ув.Vlad.V (следуя вашему такту в обращении 😉 ) я вроде и пытался вам дать ответ на эти вопросы в течении всего этого топика 🙄

      Ситуация была обратная! Первый раз вижу, когда человек сам задает вопросы и … сам же на них отвечает! :) Молодец, Lavr!

      NULL

      #104654

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @lavr wrote:

        Ну а как самому подобрать то? попробовать то где взять то?
        Даже если я возьму ракетку у партнера на пару минут, с интересуемой накладкой, то основа то другая — сам понимаешь что в отдельности их не оценивают.

        Ув. Lavr! Мда… :(

        1. Просите партнера после тренировки снять накладки.
        2. Наклейваете на свое основание.
        3. Играете. Подходит — не подходит…

        Сложно?

        NULL

        #104655

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          @Vlad.V wrote:

          @lavr wrote:

          Ну а как самому подобрать то? попробовать то где взять то?
          Даже если я возьму ракетку у партнера на пару минут, с интересуемой накладкой, то основа то другая — сам понимаешь что в отдельности их не оценивают.

          Ув. Lavr! Мда… :(

          1. Просите партнера после тренировки снять накладки.
          2. Наклейваете на свое основание.
          3. Играете. Подходит — не подходит…

          Сложно?

          не просто!
          1. не так уж много у нас теннисеров играющих разнообразным инвентарем, а если оный и найдется с искомой накладкой то не факт что это добрый чел после тренировки захочет дать наклеить свои накладки что б я поиграл некоторе время.
          Да вариант имеет место, но спроси многие ли здесь так поступают! сомнительно. Больше ориентируются на параметры и советы.

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #104656

          Fainshtein

              • Всего сообщений: 282

            @lavr wrote:

            ну уж куда тренированней Болла найти или Мазе, почему то один предпочитает играть Сривером L другой EL (ну небольшое такое отличие) а не оба улетным брайсом

            А вы думаете, они все Батерфляевские накладки перепробовали и на Сриверах остановились? Не думаю. Сривер — старая, качественная нападающая резина. Проверенная временем.
            Скорее так дело было. Стали Болл с Мейзом в детстве теннисом заниматься, определились со стилем игры, — поставил им первый тренер сривер. И все, дело пошло, что-то менять и корректировать игру, соответственно на какое-то время ее ослаблять, не было времени, желания, да и смысла. Так и играют до сих пор. :)

            Не вижу я большой разницы между Сривером и Брайсом. Техника-то игры не отличается. Если ракетку при топсе не закрываешь, ставь что угодно, быстрое, медленное, все равно за стол лететь будет. А подкорректировать чуть-чуть движение под более быструю или медленную накладку, — для сильного игрока с техникой, — не проблема. Только зачем это нужно?

            Такое многообразие инвентаря — для зарабатывания денег на тех, кто пытается вместо того чтобы свой уровень игры подымать и технику корректировать подобрать инвентарь под свои ошибки в технике :)

            NULL

            #104657

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @lavr wrote:

              1. не так уж много у нас теннисеров играющих разнообразным инвентарем, а если оный и найдется с искомой накладкой то не факт что это добрый чел после тренировки захочет дать наклеить свои накладки что б я поиграл некоторе время.
              Да вариант имеет место, но спроси многие ли здесь так поступают! сомнительно. Больше ориентируются на параметры и советы.

              Не, лучше конечно «выкинуть» 1500 руб. чем попробовать договориться с кем -нибудь… Я вот лично зарекся покупать инвентарь по советам и рекомендациям. Дороговато получается :(

              NULL

              #104658

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Vlad.V wrote:

                Я вот лично зарекся покупать инвентарь по советам и рекомендациям.(

                Я следую советам — справа это AlexSerp & DimaS , слева Андрей А & Dmitry. А когда я переворачиваю ракетку, они меняются местами. А в целом я следую советам Fainstein-a и Stratega, которые говорят — да какая на хрен разница, чем тебе играть… Поэтому играю одним и менять скоро не буду. Не раньше, чем играть научусь. Такие дела.

                english4all.ru

                #104659

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @mick wrote:

                  следую советам — справа это AlexSerp & DimaS , слева Андрей А & Dmitry. А когда я переворачиваю ракетку, они меняются местами. А в целом я следую советам Fainstein-a и Stratega, которые говорят — да какая на хрен разница, чем тебе играть… Поэтому играю одним и менять скоро не буду. Не раньше, чем играть научусь. Такие дела.

                  Круто! :)

                  NULL

                  #104660

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Fan wrote:

                    Короче. Создал следующие звания, которые (только по Вашему желанию) будут отображаться под Вашим ником: мс, кмс, 1 разряд, 2 разряд, 3 разряд. Желающие шлите своё звание с Вашим ником на fan@ttw.ru или в личку — всем прикручу, кто хочет. Но давайте договоримся сразу, что всё по-честному. :D

                    По-моему идея с отображением разрядов просто великолепная. Действительно уже видно много спортсменов с прикрученными разрядами, я ценю их открытость, и надеюсь правдивость :)
                    Объективность восприятия потока информации значительно повысилась :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #104661

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Можете подтрунивать сколько угодно 😆 а всё равно, считаю, неплохая идея. И не только для того, чтобы доверять/не доверять форумчанину.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #104662

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Fan wrote:

                        Можете подтрунивать сколько угодно 😆 а всё равно, считаю, неплохая идея. И не только для того, чтобы доверять/не доверять форумчанину.

                        Действительно, без шуток, идея хорошая…

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #104663

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @lavr wrote:

                          знаете сами — н/т при том что очень азартная народная игра, к тому же чрезвычайно сложна в достижении прогресса — поэтому кроме различного околотеннисного флейма должен быть круг вопросов , в котором требуется ответсвенный подход —авторитетная информация для ищущих
                          ИМХО, для игрока будет авторитетным мнением, мнение игрока одного как минимум одного с ним уровня.

                          А вот как насчет такого авторитетного мнения?
                          «Nu davay posovetuy,chto nibud.kakimi nakladkami igratj rubzovu?kakoy derevyashkoy?a vot noski kakogo zveta odetj?anikinu nugen silniy tops sprava,posovetuy,chto nibud» . (C@ bvb).

                          И он прав, потому что все советы через интернет напоминают мне следующее… Давайте я, ув. Lavr найду самого лучшего специалиста в нашей стране и он будет советовать вам через SMS- сообщения как настроить пианино! Ну и как? Настроите? :)

                          NULL

                          #104664

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Странно… Наверно, впервые полностью согласен с мнением и мотивировкой Vlada V.
                            Порадовался случайной двусмысленности термина «Прикручивание разрядов». К сожалению, частенько челы переоценивают свое умение в каком-либо деле. И в итоге «прикручивают» себе разные разряды (в другом топике я уже показывал свою точку зрения на саму «исторически сложившуюся» в СССР систему спортивных разрядов). Так что особого смысла в указании разряда на данном форуме не вижу. Может, Lavrу во сне приснился 1 разряд, а может, напротив, он играет на мастерском уровне, просто скромняга-парень. Кто знает. Да и зачем нужна эта иерархия? Если чел говорит толковые вещи, которые как-то резонируют с моими собственными мыслями, то какая мне разница, какой у него разряд? Форум-то для общения, как я понимаю, а не учебник теннисных премудростей (хотя не без этого).

                            #104665

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Ув. Sever8! Ну кто же спорит о том, о чём Вы пишете? Речь-то не об этом. Разряды есть? Есть. Почему Вы отказываете в праве указать свой разряд тем, кто этого хочет? Почему сразу какие-то смыслы во всём искать? Не хотите — не указывайте. 🙄

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #104666

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Я разве говорил, что не хочу указывать разряд? Просто не догоняю эту идею в принципе. Если это кому-то будет интересно — пожалуйста, ув.Fan, прикрутите мне то же звание, что и себе. Нотариально заверенную копию разрядной книжки, надеюсь, высылать не нужно?

                                #104667

                                lavr

                                    • Всего сообщений: 1021

                                  @Sever8 wrote:

                                  Да и зачем нужна эта иерархия? Если чел говорит толковые вещи, которые как-то резонируют с моими собственными мыслями, то какая мне разница, какой у него разряд? Форум-то для общения, как я понимаю, а не учебник теннисных премудростей (хотя не без этого).

                                  это ты понимаешь, толковые мысли, потому что КМС и есть уже с чем резонировать, а неопытные могут и фуфло за чистую монету принять.

                                  В общем я уже все сказал здесь что хотел — у каждого свой резонатор есть чтоб поступать как хочет 😉

                                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                  вверх, к самой вершине (с)
                                  ___________________________________________
                                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1306