мобильное приложение мелбет

Укороченная подача

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Укороченная подача

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52524

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      Выполняя «заказ», представляю «Нейский вариант» исполнения укороченных подач за счет ОБКАТКИ методом «инерционной ракетки».
      Всё очень просто если владеешь ОБКАТКОЙ
      🙄
      http://www.youtube.com/watch?v=k6eopCggMew
      Смотрите и учитесь!
      Успехов!

      #260580

      Naivee

          • Всего сообщений: 236

        ЗАчет

        #260581

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Нормально.
          Обкатка ни при чем, но это то самое, что от Вас хотели. И тематике раздела видео вполне соответствует.
          Мне и, думаю, большинству форумчан без серьезной отдельной тренировки так не сделать :(
          Первое интересное видео от Вас.
          P.S. Еще попросите плз внучку принять такую подачу «обкатом». Тут как раз при подаче получается подрезка приличная.
          P.P.S. Вообще, если «обкатки», «инерции» и физику исключить, то Вы вполне сошли бы за нормального человека.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #260582

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Да, вполне. Самое теннисное, что я у Н. видел. И внучка тоже так может? Толко расскажите внучке правила подачи, чтобы не подавала из кулака, как некоторые.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #260583

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Ничего общего с УКОРОЧЕННОЙ подачей ЭТО не имеет. Хотя старание уже просматривается.
              При укороченной подаче первый отскок мяча должен быть на расстоянии не более 15 см от сетки и по опыту не более 15см по высоте отскока,затем должен дробить,а на выходить за стол.

              Чтобы проверить это,растелите рядом с сеткой носовой платок и учитесь попадать в него,при этом перемещая его после каждой серии 100 мячей в разное место вдоль сетки.
              У вас же после задуманного вами нижнего вращения,мячи в основном после первого отскока идут на удобной для атаки высоте, к тому же сходят со стола.Работы-непочатый край вам с внучкой.

              #260584

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Юрис wrote:

                При укороченной подаче первый отскок мяча должен быть на расстоянии не более 15 см от сетки и по опыту не более 15см по высоте отскока,затем должен дробить,а на выходить за стол.

                Продемонстрируйте! Мы постараемся повторить! :?

                #260585

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Основной недочет, имхо, не подбрасываете мяч, а убираете руку. Тогда действительно на столе остается итд.
                  А вот если чуть-чуть (16 или 25, сколько там подброс должен быть?) подбрасываете — тут же мячи за стол все же уходят.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #260586

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @victor wrote:

                    1) Мне и, думаю, большинству форумчан без серьезной отдельной тренировки так не сделать :(
                    2) Первое интересное видео от Вас.
                    3) если «обкатки», «инерции» и физику исключить, то Вы вполне сошли бы за нормального человека.

                    1) ЭТО я исполнял практически впервые. Но я знал особенности влияния различных траекторий ракетки на параметры «обрабатываемого мяча»…
                    2) Для ВАС :)
                    3) Уже никак невозможно исключить! И я пока не в «психушке», чего и Вам желаю!

                    #260587

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Dmitry wrote:

                      1) Самое теннисное, что я у Н. видел.
                      2) Толко расскажите внучке правила подачи, чтобы не подавала из кулака, как некоторые.

                      1) Это просто демонстрация ОБКАТКИ 🙄
                      2) А без ложки дегтя, ну, никак нельзя! Тем более и внучки тут не было. 🙄

                      #260588

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @fedx wrote:

                        А вот если чуть-чуть (16 или 25, сколько там подброс должен быть?) подбрасываете — тут же мячи за стол все же уходят.

                        А что, Вы будете принимать мяч, когда он за стол надумает выходить?

                        #260589

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @victor wrote:

                          если «обкатки», «инерции» и физику исключить, то Вы вполне сошли бы за нормального человека.

                          Уже никак невозможно исключить!

                          Жаль.
                          Просто Вы должны отражать, что, пока Вы не настаиваете на каких-то инновациях, Вас здесь воспринимают как нормального человека. А, когда силой внедряете в нас свои «методы», то воспринимают как не вполне нормального. Естественно, Вам самому решать что и как делать.
                          @Nemchenko_V wrote:

                          1) Это просто демонстрация ОБКАТКИ
                          2) А без ложки дегтя, ну, никак нельзя!

                          Вот это Ваше про ОБКАТКУ и есть та самая «ложка дегтя» в этой Вашей же теме.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #260590

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @fedx wrote:

                            А вот если чуть-чуть (16 или 25, сколько там подброс должен быть?) подбрасываете — тут же мячи за стол все же уходят.

                            А что, Вы будете принимать мяч, когда он за стол надумает выходить?

                            Мое замечание о том, что подачи не вылетающие ты подаешь с руки (т.е НЕПРАВИЛЬНО специально выделил покрупнее).
                            А должен быть подброс (сейчас вроде бы 16см), тогда будет ПРАВИЛЬНО.
                            Успехов!
                            А если мяч явно за стол вылетает — чего бы не подождать и ломануть навылет по длинному мячу…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #260591

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              Все там нормально, ты просто завидуешь, что сам так не можешь :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #260592

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Типа замер пиписьками? :D
                                Виктор, если бы хотел — сделал бы и такую подачу. Вообще о качестве конкретно моих подач, можешь поинтересоваться у Юриса или Фраера — которые со мной относительно недавно играли.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #260593

                                JGr124_Jager12

                                    • Всего сообщений: 358

                                  c этими подачами никто и не заметил, что пол помыли и вообще, почище стало… 😉

                                  Abfliegn, um heimzukehren!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 698