мобильное приложение мелбет

Укороченная подача

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Укороченная подача

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260594

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @fedx wrote:

      Виктор, если бы хотел — сделал бы и такую подачу. Вообще о качестве конкретно моих подач, можешь поинтересоваться у Юриса или Фраера — которые со мной относительно недавно играли.

      При чем тут качество твоих подач, про него здесь никто не говорит.
      Просто не хочешь признать, что «Володька» может что-то, чего ты не можешь :)
      Его вчера попросили показать ЭТО — он сегодня показал.
      КРУТО!
      Немченко — чемпион коротких подач!
      P.S. А с обкатками мы его пролечим и справимся, думаю.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #260595

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @victor wrote:

        1) пока Вы не настаиваете на каких-то инновациях, Вас здесь воспринимают как нормального человека.
        2) когда силой внедряете в нас свои «методы», то воспринимают как не вполне нормального.

        1) Пока что ЗДЕСЬ я показывал только ПРОБНЫЕ видеоролики 😯
        Вся «инновация» идет от ТДА!!! 😉
        2) Вы можете показать хоть один пример «силового внедрения» чего-либо?
        ВсЁ еще впереди!

        #260596

        JGr124_Jager12

            • Всего сообщений: 358

          «Nemchenko_V wrote:
          2) Вы можете показать хоть один пример «силового внедрения» чего-либо?

          изнасилование, насилие — распостраненный пример силового внедрения. вряд ли стоит это показывать.
          а вот подача мне в принципе понравилась, — нюанс, все же мячик действительно следует подбрасывать. А чем понравилась, так тем, что мячик все же перелетает через сетку. Т. Е. считается состоявшейся 😉

          Abfliegn, um heimzukehren!

          #260597

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Nemchenko_V wrote:

            1) Пока что ЗДЕСЬ я показывал только ПРОБНЫЕ видеоролики 😯

            Этого вполне достаточно, Маэстро, не надрывайтесь.
            @Nemchenko_V wrote:

            2) Вы можете показать хоть один пример «силового внедрения» чего-либо?

            Дык все остальное кроме этого видео оно самое и было
            @Nemchenko_V wrote:

            ВсЁ еще впереди!

            А вот это не надо. Сначала нужно весь предыдущий деготь выудить из этой баночки меда.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #260598

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Просто не хочешь признать, что «Володька» может что-то, чего ты не можешь

              […]
              Если серьезно — у fedx весьма вредный обратный маятник. Полудлинный, ни начать ни укоротить, и вращение рандомно как-то меняется, он часто сам не знает, верхнее там или чисто боковое.

              А на видео подача явно с руки — это раз, и вращения там немного, это два. Мяч 1-2 раза стукнется с притормаживанием, а потом вяло прыгает дальше вперед — все, вращение кончилось. Надо еще учитывать, что там стол тухловатый, что-то вроде старого советского стола из ДСП. На «настоящем» мяч бы «скользил» сильнее.


              Отредактировано.
              Модератор Fan.
              Большая просьба использовать ники.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #260599

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Fraer wrote:

                Просто не хочешь признать, что «Володька» может что-то, чего ты не можешь

                […]

                Ты, […], Я давал тебе разрешение на публикацию моей фамилии?


                Отредактировано.
                Модератор Fan.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #260600

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Знавал я одного парня, так тот наловчился подавать вообще без ракетки. Пальцами мячик подкручивал! Это я Немченко идею подаю, в каком направлении развиваться дальше.

                  #260601

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @victor wrote:

                    Нормально.
                    Обкатка ни при чем, но это то самое, что от Вас хотели. И тематике раздела видео вполне соответствует.
                    Мне и, думаю, большинству форумчан без серьезной отдельной тренировки так не сделать :(
                    Первое интересное видео от Вас.
                    P.S. Еще попросите плз внучку принять такую подачу «обкатом». Тут как раз при подаче получается подрезка приличная.
                    P.P.S. Вообще, если «обкатки», «инерции» и физику исключить, то Вы вполне сошли бы за нормального человека.

                    На счёт сильного нижнего я не уверен. Мяч тормозит после второго отскока, но назад движения ни на одной подаче я не усмотрел. Подавать он подаёт, не бог весть как, правда, но для первого раза -вполне. И замирает так после подачи, трагически…

                    И вот ещё что. Если захотеть немного схитрить( к примеру, допустим) то можно камеру установить как-нибудь боком, а сторону , противоположную подающему немного приподнять.

                    #260602

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      Не уверен что там даже умеренное нижнее есть :) Я могу подать такую же абсолютно по траектории подачу практически без нижнего, т.е. плоскую. Сильное нижнее характеризуется тем, что мяч после пары ударов о стол идёт назад к сетке. Ни одна подача в ролике не имеет сильного нижнего вращения! Абсолютно не понимаю некоторых восторженных откликов 😯 Подобная подача хороша если владеешь настоящей укороченной подачей с сильным нижним, для того чтобы время от времени подавать такую «пустышку» — противник будет ошибаться. Да, ещё отскок слишком высокий — удобно начинать. Просили же, насколько я знаю спор продемонстрировать вот это:
                      http://www.youtube.com/watch?v=v8advrudYZs
                      Заметьте, как мяч возвращается назад в отличии от того что было показано! Вот там я понимаю — мега-нижнее, а у Nemchenko_V не пойми что.

                      P.S. Я бы не писал здесь ничего, если бы не это отвратительное «Смотрите и учитесь!», он там что в своём райцентре совсем «зазвездился» 👿 Чему учиться???

                      P.P.S. Внимательно посмотрел ещё раз. На 1:09 одна подача не перелетает через сетку — приглядитесь куда потом скатывается мяч. Назад? Нет! Лично мне всё ясно…

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #260603

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Winterhearted wrote:

                        Не уверен что там даже умеренное нижнее есть :) Я могу подать такую же абсолютно по траектории подачу практически без нижнего, т.е. плоскую. Сильное нижнее характеризуется тем, что мяч после пары ударов о стол идёт назад к сетке. Ни одна подача в ролике не имеет сильного нижнего вращения! Абсолютно не понимаю некоторых восторженных откликов 😯 Подобная подача хороша если владеешь настоящей укороченной подачей с сильным нижним, для того чтобы время от времени подавать такую «пустышку» — противник будет ошибаться. Да, ещё отскок слишком высокий — удобно начинать. Лично мне всё ясно…

                        +1
                        Нам кажется, что сможем чему-то научить Н. Ему кажется, что у него есть, чему научить нас. Мы (я) впервые увидели элемент в исполнении Н, который можно использовать в игре. Ну, не сильное вращение — но по сравнению со всем предыдущим — сносное. Там еще боковое есть. Про «ложку дегтя» — не согласен. Если хотите продемонстрировать подачу, то надо сразу — правильную. Вон у Ма Лина и на демонстрации есть подброс и ладонь открыта.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #260604

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          @Dmitry wrote:

                          нюнюню……………..
                          Нам кажется, что сможем чему-то научить Н. Ему кажется, что у него есть, чему научить нас. Мы (я) впервые увидели элемент в исполнении Н, который можно использовать в игре. Ну, не сильное вращение — но по сравнению со всем предыдущим — сносное.
                          ……..

                          Дмитрий, неужели не понятно, научить ПэЖэ никому, никогда и ничему не удастся. И лишь по одной причине, — он сам этого совершенно не хочет. Вот подудеть в личный пионерский горн в полночь, — это его стихия. Других поучить — когда всех разбудит, — тоже.
                          Я в принципе такой же по уровню, как и он, а может и еще слабее «дворовый чайник». Но хочется поиграть по крайней мере ну хоть как то «красиво» что ли. Хотя учится очень утомительно. Но он из другого клана.
                          Он будет учить и выдавать желаемое за действительное.

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                          #260605

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @JGr124_Jager12 wrote:

                            Я в принципе такой же по уровню, как и он, а может и еще слабее «дворовый чайник».

                            Я думаю, Вы сильно ошибаетесь в оценке его уровня игры.
                            Но, это не значит, конечно, что его, далеко не классическую технику, стОит копировать и не подтвержает правильность его «теорий».

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #260606

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Я думаю, Вы сильно ошибаетесь в оценке его уровня игры.

                              То есть Вы считаете, что он реально силен?

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #260607

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @victor wrote:

                                @JGr124_Jager12 wrote:

                                Я в принципе такой же по уровню, как и он, а может и еще слабее «дворовый чайник».

                                Я думаю, Вы сильно ошибаетесь в оценке его уровня игры.
                                Но, это не значит, конечно, что его, далеко не классическую технику, стОит копировать и не подтвержает правильность его «теорий».

                                Виктор, а поподробнее можно, твое мнение насчет уровня игры Немченко?

                                #260608

                                ABF777

                                    • Всего сообщений: 70

                                  Сообщение содержало оскорбление форумчанина и было удалено.

                                  Модератор krolik

                                  Blade: Mashushita pro Alpha
                                  FH:Butterfly Tenergy 05fx 1.9
                                  BH:TSP Curl P1 R 1.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 793