мобильное приложение мелбет

Укороченная подача

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Укороченная подача

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260609

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @ABF777 wrote:

      Давно хотел сказать вам, вот наконец-то добрался, Вы — Идиот! Прекращайте выкладывать свои видео, после 5секунды пропадает желание смотреть!

      Нет уж, дудки, своего клоуна и шута — никому не отдадим! Смех продлевает жизнь. Без клоунов никакой цирк невозможен. Цирк под названием «форум» — тоже будет скучным.

      #260610

      lena76

          • Всего сообщений: 367

        @Winterhearted wrote:

        Не уверен что там даже умеренное нижнее есть :) Я могу подать такую же абсолютно по траектории подачу практически без нижнего, т.е. плоскую. Сильное нижнее характеризуется тем, что мяч после пары ударов о стол идёт назад к сетке. Ни одна подача в ролике не имеет сильного нижнего вращения! Абсолютно не понимаю некоторых восторженных откликов 😯 Подобная подача хороша если владеешь настоящей укороченной подачей с сильным нижним, для того чтобы время от времени подавать такую «пустышку» — противник будет ошибаться. Да, ещё отскок слишком высокий — удобно начинать. Просили же, насколько я знаю спор продемонстрировать вот это:
        http://www.youtube.com/watch?v=v8advrudYZs
        Заметьте, как мяч возвращается назад в отличии от того что было показано! Вот там я понимаю — мега-нижнее, а у Nemchenko_V не пойми что.

        P.S. Я бы не писал здесь ничего, если бы не это отвратительное «Смотрите и учитесь!», он там что в своём райцентре совсем «зазвездился» 👿 Чему учиться???

        P.P.S. Внимательно посмотрел ещё раз. На 1:09 одна подача не перелетает через сетку — приглядитесь куда потом скатывается мяч. Назад? Нет! Лично мне всё ясно…

        +1 Winterhearted .
        И учиться у господина Н……. абсолютно нечему ❗

        #260611

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Давно хотел сказать вам, вот наконец-то добрался, Вы — Идиот! Прекращайте выкладывать свои видео, после 5секунды пропадает желание смотреть!

          Экий вы грубиян, батенька! Не трогайте Немченко — это наше ВСЁ! Не нравится — не смотри! Аль рука сама тянется? Дык, ёлы-палы, уже не раз говорили, что топики Немченко — это пострашнее наркотиков! Тут уже куча людей клялись не смотреть и не писать ответы Немченко — ан, нет, не могут с иглы слезть!!!

          #260612

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @victor wrote:

            Ты, […], Я давал тебе разрешение на публикацию моей фамилии?

            Это все еще остается тайной №1 ? :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #260613

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Sever8 wrote:

              @victor wrote:

              @JGr124_Jager12 wrote:

              Я в принципе такой же по уровню, как и он, а может и еще слабее «дворовый чайник».

              Я думаю, Вы сильно ошибаетесь в оценке его уровня игры.
              Но, это не значит, конечно, что его, далеко не классическую технику, стОит копировать и не подтвержает правильность его «теорий».

              Виктор, а поподробнее можно, твое мнение насчет уровня игры Немченко?

              А ты уверен, что выиграешь у него?
              Чем ты собираешься очки у него выигрывать? Расскажи.
              Я считаю, что человек этот очень неплохо чувствует мяч и ошибается мало. А что еще надо для выигрыша? Кроме этого он очень неплохо двигается и в очень хорошей физ форме. Конечно хотелось бы посмотреть, что он может против топса и подрезки, но, может так получиться, что этих элементов в игре на счет и ним и не будет почти. Подрезать он сам, как оказалось, может. Про топс не знаю, да без топсов можно и обойтись. Играет нестандартно, быстро, плоско и с ним легко не будет. Я бы на твоем месте не рисковал бы. Уобкатывает :)
              Короче, его безумный треп про Метод Инерционной Ракетки это одно, а игра на счет это другое. Это не связано никак.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #260614

              GalSergTh

                  • Всего сообщений: 232

                Сомневаюсь, что мы это сможем увидеть.

                #260615

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @Winterhearted wrote:

                  Заметьте, как мяч возвращается назад в отличии от того что было показано! Вот там я понимаю — мега-нижнее, а у Nemchenko_V не пойми что.

                  А я видео оценил. Действительно, не Ма Линь, но для любителя очень неплохо. Причем видно что может мягко сыграть, чувствует мяч. И с подбросом все в норме, хотя и на пределе.

                  ЗЫ. Критикующим стоит задуматься, смогут ли они повторить то что продемонстрировал Немченко.

                  #260616

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Fraer wrote:

                    1) вращения там немного. Мяч 1-2 раза стукнется с притормаживанием, а потом вяло прыгает дальше вперед
                    2) стол тухловатый, что-то вроде старого советского стола из ДСП.

                    1) Немного меньше, чем у МА! Мне бы его ракетку, возможно, стало бы побольше.
                    Вообще-то подачу принимают после первого отскока.
                    А это просто маленький трюк.
                    2) Не вреде, а натуральный советский ДСП со знаком качества!
                    PS. Как-то привычнее, когда критикуют…

                    #260617

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @victor wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      @victor wrote:

                      @JGr124_Jager12 wrote:

                      Я в принципе такой же по уровню, как и он, а может и еще слабее «дворовый чайник».

                      Я думаю, Вы сильно ошибаетесь в оценке его уровня игры.
                      Но, это не значит, конечно, что его, далеко не классическую технику, стОит копировать и не подтвержает правильность его «теорий».

                      Виктор, а поподробнее можно, твое мнение насчет уровня игры Немченко?

                      А ты уверен, что выиграешь у него?
                      Чем ты собираешься очки у него выигрывать? Расскажи.
                      Я считаю, что человек этот очень неплохо чувствует мяч и ошибается мало. А что еще надо для выигрыша? Кроме этого он очень неплохо двигается и в очень хорошей физ форме. Конечно хотелось бы посмотреть, что он может против топса и подрезки, но, может так получиться, что этих элементов в игре на счет и ним и не будет почти. Подрезать он сам, как оказалось, может. Про топс не знаю, да без топсов можно и обойтись. Играет нестандартно, быстро, плоско и с ним легко не будет. Я бы на твоем месте не рисковал бы. Уобкатывает :)
                      Короче, его безумный треп про Метод Инерционной Ракетки это одно, а игра на счет это другое. Это не связано никак.

                      Согласен. У кого рейтинг меньше 350, могут помолчать в тряпочку — они однозначно сольют. Кто посильнее — вопрос.

                      #260618

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @agrosseagressor wrote:

                        1) для первого раза -вполне.
                        2) можно камеру установить как-нибудь боком, а сторону , противоположную подающему немного приподнять.

                        1) И на том спасибо. А второго и не будет, ни к чему всё это…
                        2) Вот и я подумал, что на учебном ролике тоже могли это сделать 😉

                        #260619

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Winterhearted wrote:

                          1) Не уверен что там даже умеренное нижнее есть
                          2) Подобная подача хороша если владеешь настоящей укороченной подачей с сильным нижним, для того чтобы время от времени подавать такую «пустышку» — противник будет ошибаться.
                          3) Я бы не писал здесь ничего, если бы не это отвратительное «Смотрите и учитесь!» Чему учиться???

                          1) Не уверен — не говори (не пиши) ❗
                          2) Так у МА первый раз мячик подскакивает ЗНАЧИТЕЛЬНО — только бей! Это же просто трюк!
                          3) Психологии!

                          #260620

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dmitry wrote:

                            1)Нам кажется, что сможем чему-то научить Н.
                            2) Ему кажется, что у него есть, чему научить нас.
                            3) Мы (я) впервые увидели элемент в исполнении Н, который можно использовать в игре. Ну, не сильное вращение — но по сравнению со всем предыдущим — сносное. Там еще боковое есть.
                            4) хотите продемонстрировать подачу, то надо сразу — правильную.

                            1) Вполне возможно!
                            2) Возможно вполне!
                            3) Как раз таких подач, с кучей отскоков, в природе не бывает!
                            4) Дойдет дело и до подач… 😯

                            #260621

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @ABF777 wrote:

                              1) Подачи полное Г…, они пролетают за километр над сеткой, ну кто такую подачу не скинет?
                              2) Прекращайте выкладывать свои видео, после 5секунды пропадает желание смотреть!

                              1) Это не подачи в полном смысле этого слова. А вот если «скинете» после третьего отскока, то ВЫ — ВУН-ДЕР-КИНД!
                              2) А после какой прекращаете смотреть? Если Вы ТУГОДУМ, то досмотрите до конца 🙄

                              #260622

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @victor wrote:

                                1) человек этот очень неплохо чувствует мяч и ошибается мало.
                                2) он очень неплохо двигается и в очень хорошей физ форме.
                                3) Подрезать он сам, как оказалось, может.
                                4) Играет нестандартно, быстро, плоско и с ним легко не будет.

                                1) :?
                                2) Миф о «столбе» рассеивается!
                                3) И даже подавать!
                                4) Как настоящий китаец!
                                То ли еще будет!

                                #260623

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  4) Как настоящий китаец!

                                  Китайцы сейчас не площат. Разве что дедушка Хе :)

                                  ЗЫ. Критикующим стоит задуматься, смогут ли они повторить то что продемонстрировал Немченко.

                                  я могу, у меня возвратная подача прочно стоит на вооружении… точнее, до недавнего времени стояла
                                  сменил доску на Offensive CR — она почему-то хуже вращает подачу, хотя во всем остальном ИМХО ведет себя лучше Альфы

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 734