мобильное приложение мелбет

Укороченная подача

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Укороченная подача

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260639

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Frayer, для игры у стола методом стеклоблока или суперанти нужен специальный инвентарь. А не дворовый лысый тухляк. Это совершенно разная идеология и техника игры. Наебауэр даже фирму по производству специнвентаря открыл. И сам играет наверняка самым для него подходящим из спецассортимента.

      #260640

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Frayer, для игры у стола методом стеклоблока или суперанти нужен специальный инвентарь. А не дворовый лысый тухляк.

        Если приходится блочить на столе мастерский силовой топс — да, тухляк дворовый уже не спасет. А если ранг пониже и топс пожиже — можно и дворовым (слегка тянущим, не совсем стеклянным) заподставлять. Блок получается не стеклянно-пилено-подсеточный, а ближе к блоку каким-нибудь текинесс-чопом, тухловатый и низкий, мяч «вязнет». Если к такому блоку в комплекте есть убой топсом или плоскачом справа — против такого реально тяжело играть.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #260641

        JGr124_Jager12

            • Всего сообщений: 358

          @Sever8 wrote:

          Ладно, будем считать, что Немченко усиленно скрывает свое мастерство. В принципе, говорить не о чем, поскольку не думаю, что кто-нибудь из играющих посетит Нею. А Немченко пока не планирует (как он сам сообщил) выехать куда-то поиграть. Ну разве что за хорошие бабки.

          по его видео он не стоит хороших бабок.
          я говорил о спонсорстве на приезд олаклюзив. — его не устраивает. да и хрен с ним. Но платить за то, что он еще и поиграет за деньги — я лично не буду. Еще и лекции в счет включит.
          Но вот более менее приличную ракутку типа стандарт ( STIGA) я бы ему выслал. Пусть творит видео. Да и мне, извините — нам, будет интересно. (Если даст в личку — куда выслать).

          Abfliegn, um heimzukehren!

          #260642

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            А зачем на тухляк силовой топс бросать? Меньше чужой поступательной энергии — и блочить тухляком ЧТО? В сетку как миленький. Срабатывало не раз. Медленный по высокой дуге на край стола.

            #260643

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Думаю, в подачках Немченко не нуждается. Камеру, фотоаппарат — сумел прикупить. Ну и ракетку сумеет, и стол нормальный — было бы желание. Но вот желания почему-то и нет. Как думаете — почему?

              #260644

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                @Sever8 wrote:

                Думаю, в подачках Немченко не нуждается. Камеру, фотоаппарат — сумел прикупить. Ну и ракетку сумеет, и стол нормальный — было бы желание. Но вот желания почему-то и нет. Как думаете — почему?

                зачем так оскорбительно. это не подачки — это спонсорство.
                а камеру. кстати, извините достаточно «тухлую», может всей неей покупали. У меня фотик Канон круче видео снимает.

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #260645

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Ладно, напишем так » в спонсорстве, полагаю, Немченко не нуждается». Так лучше?

                  #260646

                  JGr124_Jager12

                      • Всего сообщений: 358

                    @Sever8 wrote:

                    Ладно, напишем так » в спонсорстве, полагаю, Немченко не нуждается». Так лучше?

                    согласен на такую формулировку, Но от ПэЖэ было написано, видимо вы просто просмотрели в суете, что он готов принять любой приемлимый и нормальный дар. Вопрос, почему бы отдельно взятому москвачу не помочь энтузиасту нт в Нее, пусть даже и творящему неземную технику. Мне кажется, это будет правильно для НТ (вцелом).
                    И как знать , может эта ракетка, к примеру, приведет в ходе истории к тому, что не вымрут какие-нибудь физиологические виды в лесах и реках Костромской области, а то и, если пофантозировать с прицелом, вообще во всей европейской области.

                    Abfliegn, um heimzukehren!

                    #260647

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @victor wrote:

                      Нет, я делаю свои, возможно ошибочные, прогнозы насчет его текущего уровня игры исходя из:

                      2. того, что для своих лет он в хорошей физ форме. Нет лишнего веса и довольно подвижен, что видно,когда внучка ему неожиданно дает в неудобное место. Т.е.

                      Во-во, суетливый как мангуст :D ( это я сам придумал и дарю миру. Есть ещё одна приколюха: » и как кролик плодовит» ну и до кучи:» и как кобра ядовит», но это малость не в тему кипиш).

                      #260648

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А зачем на тухляк силовой топс бросать? Меньше чужой поступательной энергии — и блочить тухляком ЧТО? В сетку как миленький. Срабатывало не раз. Медленный по высокой дуге на край стола.

                        Ну недостаток поступательной энергии всегда можно восполнить пихом вперед (если блокер не совсем лох). Вращение в навесе — для слаботянущей ракетки не страшно. Сам же потом не разберешься, что тебе оттуда вернулось — то ли мяч вдавился в губку тухляка и пошел плоский, то ли проскользил по резине — реверс.
                        Некоторые тухлильщики навес еще и срезают прямо с отскока, возвращается низко, тухло, с нижним, на колу мочало — начинай сначала.

                        Я с одним таким играл — кач короткий и плоский, навешиваешь — подставляет своим сушеным-стухлившимся Неосом так, что мяч под сетку валится с нижним. Либо пихает тебе в корпус, тогда за счет прожима губки идет зацеп и назад летит плоский. Навесами я сразу доигрался до счета 0:6, потом доперло, что нужно бросать на тухляк плоский флип, а то, что вернется — уже сносить силовым. Снес, даже эту партию на балансе отжал, а дальше все — против плоского разброса коротко не вернешь, а разбросать меня по углам скорости не хватает. Да и, насколько я понял, быстрый плоский флип плохо обрабатывается посаженной накладкой. Ему бы на стол вернуть, а тут ПЫЩЬ!

                        Как раз силовым тухляк (не стекло) продалбывается хорошо, «крупный дятел способен задолбить небольшого слона». Его еще подставить надо успеть, у стола это сложно, а если тухлильщик отошел хоть на метр — все, это ему смерть.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #260649

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Dmitry wrote:

                          1) По моей сегодняшней игре (ноги не ходят — межпозвонковые грыжи) я думаю, что обыграл бы его с форой 4
                          2) на чем бы Н. выигрывал?
                          3) Имею более чем 30-летний опыт игры с теннисистами до кмс .

                          1) С БЫ можно и большую фору давать!
                          2) Никто не знает 🙄
                          3) А каков баланс, интересно бы узнать?…

                          #260650

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Sever8 wrote:

                            1) Если представить себе нашу встречу на нормальном столе, Немченко просто не сможет на нем играть.
                            2) рефлекс у него заточен под свойства именно тухлого стола.
                            3) А подавать я ему буду поочередно быстрый «скачущий мяч» в угол и низкую короткую с нижне-боковым по линии и по диагонали. А потом добивать (если примет не в сетку, а завысит).

                            1) Как это Вы себе представляете?
                            2) Как у эскимосов на тухлое мясо (кита) 😉
                            3) Раз-два и в дамках! И тоже с наколенниками! Ай да мечтатели!

                            #260651

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Dmitry wrote:

                              По моей сегодняшней игре (ноги не ходят — межпозвонковые грыжи) я думаю, что обыграл бы его с форой 4

                              Меня просто умиляют тенесисты по переписке с неходящими ногами и межпозвонковыми грыжами…
                              И самое главное по статистике именно спортсмены такого типа больше всего и критикуют Немченко :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #260652

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @Dmitry wrote:

                                1) По моей сегодняшней игре (ноги не ходят — межпозвонковые грыжи) я думаю, что обыграл бы его с форой 4
                                2) на чем бы Н. выигрывал?
                                3) Имею более чем 30-летний опыт игры с теннисистами до кмс .

                                1) С БЫ можно и большую фору давать!
                                2) Никто не знает 🙄
                                3) А каков баланс, интересно бы узнать?…

                                1) Я бы больше дал, но тогда уже был бы менее уверен. Еще пару видео, и дам больше. Я не привык бахвалиться — утверждаю только если на самом деле уверен. Приезжайте к нам.У нас тоже хорошо.
                                2) Я бы сказал, что никто не знает, есть ли хоть один выигрывающий элемент у Н. Просят показать, но …
                                3) Интересно — посмотрите на sibttennis.ru , Академтур.

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #260653

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @victor wrote:

                                  1) Мне чудится, что он и другое что-то сможет подавать.
                                  2) Из-за того, что он на видео играет на тухлом столе не следует, что он не сможет играть на нормальном.
                                  3) может он и по топсам сможет играть, кто его знает.
                                  4) Мне показалось, что он не слабый игрок. Не КМС конечно, но нормально должен играть.
                                  5) его самого, по-моему, и не интересует игра на счет. Правда, Немченко?

                                  1) Такое, что ТДА и Олегу и во сне не снилось! Придется еще раздел ПОДАЧИ добавлять…
                                  2) ОК
                                  3) И «топсами» и «по топсам», кстати, это не самое страшное в Н/Т 🙄
                                  4) Так нужна же проверка! Неужели никто не решится «пожертвовать» 1,5 сутками? Вечером сели в поезд — утром Нея. Встреча, прием, спарринг, «культурная программа», по-желанию шахматы или стрельба, ОБЕД, обмен опытом, спарринг, УЖИН, проводы, утром опять в Москве. И долгожданный рассказ о Нейском (………???)
                                  5) Не интересует, но уклоняться (с внучкой) не будем, даже если это будет МС

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 773