мобильное приложение мелбет

Укороченная подача

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Укороченная подача

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260669

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      @Nemchenko_V wrote:

      Убирать будет, занявший предпоследнее место 😮

      А судить? :devilfire:

      #260670

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Nemchenko_V wrote:

        @CyberJohn wrote:

        @Nemchenko_V wrote:

        @CyberJohn wrote:

        надо играть на деньги. Скажем, по десять тысяч с носа, победитель забирает всё.

        А судьям ФИГУ!

        ААААА!!! И про уборщицу забыли!!!!! :pacman:

        Убирать будет, занявший предпоследнее место 😮

        Вот Вы берете внучкину работу на себя, а потом будете сами расстраиваться, что плохо ее воспитали …

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #260671

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @victor wrote:

          @Nemchenko_V wrote:

          @victor wrote:

          Немченко,
          снимите … топс и покажите!

          Топ-спин (максимальное вращение) на любительском видео-ролике увидеть невозможно.

          1) Оно, максимальное, вообще у каждого свое и сильно зависит и от возможностей игрока и от накладки и от основания.
          2) по подрезке у Вас вряд ли получилось бы показать, т.к. внучка вряд ли так подрежет. Можно было по подставке внучкиной топспин показать, они ведь тоже бывают.

          1) Так если считают, что накладки «тухлые», то тут показывай — не показывай, скептики не поверят…
          2) Вы посмотрите любой ролик и по звуку определите, где топс, а где накат 😮 А вот подставками мы с внучкой не играем…
          Тем не менее, дойдет время и до «ТОПСОВ», дайте срок!

          #260672

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @CyberJohn wrote:

            @Nemchenko_V wrote:

            Убирать будет, занявший предпоследнее место 😮

            А судить?

            Судят обычно спонсоры.

            #260673

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Nemchenko_V wrote:

              дойдет время и до «ТОПСОВ», дайте срок!

              Желаете получить СРОК? От двух до пяти, с конфискацией теннисного имущества? 😆

              #260674

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Sever8 wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                дойдет время и до «ТОПСОВ», дайте срок!

                Желаете получить СРОК? От двух до пяти, с конфискацией теннисного имущества? 😆

                Не_слабый не позволит! Это адвокат высшей пробы. А без наших роликов ему уже не обойтись 🙄

                #260675

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  @Nemchenko_V wrote:

                  Судят обычно спонсоры.

                  Ололо! Да, это будет посильнее Фауста Гёте!
                  Это гдей-то обычно судят спонсоры? 😈

                  #260676

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Nemchenko_V wrote:

                    А вот подставками мы с внучкой не играем…
                    Тем не менее, дойдет время и до «ТОПСОВ», дайте срок!

                    Нет проблем.
                    Пара лет Вас устроит?
                    24 октября 2012 года возвращаетесь на форум и показываете полнометражный фильм, одним куском без нарезки со всеми базовыми элементами.
                    За это время и теории устоятся.
                    Договорились?
                    @Sever8 wrote:

                    Желаете получить СРОК? От двух до пяти, с конфискацией теннисного имущества?

                    :)
                    Комп еще отобрать надо.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #260677

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @CyberJohn wrote:

                      Это гдей-то обычно судят спонсоры?

                      Где судьям не платят. А спонсоров и так денег достаточно…
                      Вы, что-ли, возьметесь судить бесплатно?

                      #260678

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Я так всегда сужу бесплатно. А за оплату ни за что бы не стал судить. Не знаю почему, но мне такой заработок не нравится.

                        #260679

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          @Nemchenko_V wrote:

                          дойдет время и до «ТОПСОВ», дайте срок!

                          Желаете получить СРОК? От двух до пяти, с конфискацией теннисного имущества? 😆

                          Не_слабый не позволит! Это адвокат высшей пробы. А без наших роликов ему уже не обойтись 🙄

                          Максимум, чего можно добиться в вашем случае — это двух условно при немедленной конфискации камеры и запрете на тренерскую деятельность.

                          #260680

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @Neslabiy wrote:

                            1) следует учитывать, что это видео — просто сшитые фрагменты. Если такая подача, как на видео, удается очень редко, то это вряд ли хороший показатель.

                            2) судить на основании фрагментов о уровне вряд ли можно.

                            1) А что можно считать «хорошим показателем»? По-моему, «нормальный» игрок должен выполнять такие подачи 10 из 10.

                            Я имел ввиду, что по вашим сшитым фрагментам невозможно определить, попадаете вы 10 из 10 или, скажем, только 10 из 1000. Поэтому и о степени владения вами этой подачей по вашему видео судить нельзя.

                            Это даже если не учитывать высоту, о чем сказали еще до меня. Потому что если такая подача завышена, то она довольно легко прибивается. Или даже очень неприятно затыркивается даже теми, кто прибить не может.

                            #260681

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Neslabiy wrote:

                              Максимум, чего можно добиться в вашем случае — это двух условно при немедленной конфискации камеры и запрете на тренерскую деятельность.

                              А по-моему, наоборот, мне выделяют «в подземелье» келью в которой можно выкладывать всё, что угодно, с расчетом, что туда никто не полезет 😉 Так, уж, надо было все мои темы сюда «загнать» — до кучи.

                              #260682

                              CyberJohn

                                  • Всего сообщений: 694

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Судят обычно спонсоры.

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Где судьям не платят. А спонсоров и так денег достаточно…
                                Вы, что-ли, возьметесь судить бесплатно?

                                Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве… Спонсоры обычно судят игры, за которые судьям не платят деньги…
                                И почему я раньше не писал в эти темы? Всего пять комментариев, а я уже чувствую себя Алисой в Стране Чудес. :afro:
                                *заглядывает в кроличью нору*
                                Немченко. Не знаю, кто рассказал вам про спонсоров, но эти негодяи вас обманули!
                                Спонсор — это физическое или юридическое лицо, финансирующее деятельность физических или юридических лиц c целью получения материальной выгоды. Либо прямой, либо косвенной, как в случае рекламы.
                                То есть, с какого перепугу спонсоры обычно судят игры, за которые судьям не платят деньги, не ясно категорически. :deal:

                                #260683

                                JGr124_Jager12

                                    • Всего сообщений: 358

                                  Обратил внимание, что для обсуждения модераторы отвели Немченко и всем ему в той или иной мере сочувствующим специальную полосу. Это уже становится интересным.
                                  Теперь, по аналогии в основной специальностью — врач, Немченко как тренер-общественник (сифу т.е. — кит.) должен дать что-то похожее на клятву гипократа, например, какую нибудь на китайском… ну что б быть уверенным, что любое гаффу-но, прошедцее через его руки (или видео) уже будет удивительным лекарством.
                                  (шутка конечно, но как знать, как знать….).

                                  Abfliegn, um heimzukehren!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 699