мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374102

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Илья08 wrote:

      @JimT wrote:

      @Илья08 wrote:

      Вспомните, где и когда на захваченных территориях Империя или СССР вели себя подобным образом????

      Вы это серьезно? Лучше скажите мне, где Российская империя и СССР не вели себя подобным же образом?

      Начиная с вытаптывания коренных народов Сибири при продвижении на восток в 18-19 веке, подавления восстаний в Польше и на Кавказе, засирания Баку и Каспия при создании там нефтепромыслов в 19-м веке, подавления всякого сопротивления в Средней Азии во время Гражданской войны, захвата балтийских республик, высылки десятков тысяч в Сибирь из Эстонии-Латвии-Литвы, с западной Украины прямо перед войной, высылки черкесов, чечен, крымских татар во время или после войны.

      И меня это не удивляет. Меня удивляет только ваша наивность — любая ИМПЕРИЯ, начиная с греков и Рима и кончая Японией, СССР и США, когда захватывает новые территории, то занимается подавлением, ассимиляцией и порабощением. С чего это вы взяли что Россия-СССР вели себя по-другому? это вы на каком-то другом глобусе живете, батенька…

      1. Кто Вам сказал про народы Сибири? Докажите
      2. Да, поляков жалко, но их не 80 миллионов. Это даже не сотня тысяч. Эта тупая немецкая распутная Катюха такой геморрой России устроила присоединением куска Польши с ее 1,5 млн богоизбранных.
      Русские потом кровавыми слезами от этой тупости умывались.
      3. Кавказ занимался разбоем все время. Причем не весь. За набеги надо наказывать. (это не 80 миллионов)
      3. Баку и Каспий — несерьезно. Мизер. Ни в какое сравнение с Америкой не идет.
      4. Гражданская война??? Да Вы лукавите. Ленина, Троцкого и его СОПЛЕМЕННИКОВ финансировали Германия, США, Англия. То есть их элита, так сказать))) И белых, кстати, тоже.
      5. А насчет высылки — тов. Сталин невиданную милость проявил, выселив их.
      За подрывную деятельность против СССР можно было и пожестче.
      Вот, татары Крымские все партизанские базы наши в Крыму быстренько немцам сдали.

      Выходит, даже при наличии ОГРОМНОГО количества БЕЗДАРНЫХ правителей мы МИРУ за все столетия СТОЛЬКО не сделали плохого, сколько США за несчастные 300 неполных лет.

      1. Пардон, видео у меня нет. А у вас видимо есть видеозапись того как Кастер вырезал индейцев племени шайенн в 1868 году. Выложите ссылочку пожалуйста.

      2. Откуда у вас загодочная цифра в 80 миллионов? Почитайте пожалуйста
      http://en.wikipedia.org/wiki/American_Indian_Wars
      Даже самые угорелые анти-американские пропагандисты не дошли до того чтобы изобрести такую фантастическую цифру. Знаете ли вы что ВСЁ (!) индейское население Америки в 17 веке не превышало одного миллиона человек? Единственный способ уничтожать индейцев в массе состоял в том чтобы заразить их европейскими болезнями, от которых у них не было иммунитета. Это работало только в течение первой сотни лет — не говоря уже о том что происходило ненамеренно за некоторыми редчайшими исключениями.
      Знаете ли вы что к началу 19-го века правительство США ввело обязательную программу вакцинации индейцев? За весь 19-й век в войнах против индейцев и уничтожении мирных жителей было убито порядка 20-30 тысяч индейцев.

      3. Это точно. Когда в твои края приходит иностранное государство и начинает строить свои города, распахивать земли и отстреливать аборигенов, то их попытки сопротивления, это безусловно разбой. Ну и терроризм конечно. Вот также примерно гитлеровцы рассуждали когда в Белоруссии их партизаны подстреливали, и поезда пускали под откос. Разбойники, панимаешь! Нецивилизованные гады, кроме газовой камеры их ничего не исправит.

      Пример Баку и Каспия я привел как единичный. Вы считаете, что таких нельзя десятками насчитать? Да и весь мир в те годы примерно так же поступал со своими колониями.

      4. Это точно. Только не Германия и Англия их финансировали, а масоны в кооперации с контрразведкой марсиан. Это общеизвестный факт.

      5. Это у вас батенька, увы, общее образование закончилось на Кратком Курсе и на тому, что вас учили в советской школе. А вы ожидали что вам там расскажут, как нехорошо СССР поступил по отношению к черкесам или татарам или поволожским немцам или эстонцам? Не кажется ли вам, что это немного странно оправдывать одну сторону конфликта, опираясь исключительно на информацию от этой же самой стороны?

      Займитесь-ка лучше общим самообразованием, а то с вами серьезно разговаривать никто больше и не будет. Хотя бы в Википедии или еще где-то проверяйте свои «факты» и «идеи» прежде чем ими в дискуссии пользоваться. Тут ведь не своя компания где вам никто возражать не будет, да и информация у друзей-приятелей в основном почерпнута из тех же источников что и у вас.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #374103

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @gumanoidd wrote:

        Быть ядерной свалкой Европы?

        там в Украине Русские своим грёбаным допотопным реактором и так устроили Вечный мировой могильник радиоотходов—тоесть свалку какраз устроила там тоже Россия :D —такшто хоть денег на етой свалке можно заработать—хоть немного отбить потери от последствий правления коммуняк

        Ну что вы несете? то есть как скажем Чернобыль взорвался так это русские устроили, а как Бубка выигрывает ЧМ 1983 так это достижение украинского спорта. Одна страна была, все жили где попадется. Или вы считаете что это специально именно руководство РСФСР послало засланных казачков руководить АЭС и намекнуло им что мол вы там особенно на безопасность внимания не обращайте, это ж Украина, а не Россия, пущай рванет. Найти вам примеры того, как например какая-нибудь химфабрика, где директор родом с Украины, где-нибудь в России отравила речку? Окститесь…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #374104

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Спасибо Viktor,за пожелание! :D :D Охладел я немного к этой жидкости!И не потому что не полезна,а потому что надо весь уклад жизни менять,режим дня,еда-,питье,все надо под неё заразу подстраивать.Речь не о России,а о Украине и о событиях в ней.

          #374105

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @JimT wrote:

            @gumanoidd wrote:

            Быть ядерной свалкой Европы?

            там в Украине Русские своим грёбаным допотопным реактором и так устроили Вечный мировой могильник радиоотходов—тоесть свалку какраз устроила там тоже Россия :D —такшто хоть денег на етой свалке можно заработать—хоть немного отбить потери от последствий правления коммуняк

            Ну что вы несете? то есть как скажем Чернобыль взорвался так это русские устроили, а как Бубка выигрывает ЧМ 1983 так это достижение украинского спорта. Одна страна была, все жили где попадется. Или вы считаете что это специально именно руководство РСФСР послало засланных казачков руководить АЭС и намекнуло им что мол вы там особенно на безопасность внимания не обращайте, это ж Украина, а не Россия, пущай рванет. Найти вам примеры того, как например какая-нибудь химфабрика, где директор родом с Украины, где-нибудь в России отравила речку? Окститесь…

            Это Джим,совсем из Маяковского,Как одна кума о Врангеле болтала без всякого ума! :D

            #374106

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @gumanoidd wrote:

              в СССР уже поизошли определенные события с крымскими татарами, чеченцами и т.д.

              так вот давно пора дать оценку СССр как фашыстскому государству —сгнобившему целые народы—ведь фашызм ето истребление других народов

              и теже Бендеровцы которыми Москва пугает своё население какраз боролись против коммунистов-фашыстов

              коммунисты-фашысты вытравливали кислотой нацыональную культуру в республиках и силой насаждали везде русский язык

              и сейчас абсолютно во всех Украинах-белоруссиях надо именно возрождать нацыональные языки—ведь они ети нацыональные языкинаходятся в загоне а не русский язык

              По моему,диагноз гуманоида очевиден.

              #374107

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @vladbar2007 wrote:

                По моему,диагноз гуманоида очевиден.

                Про диагнозы — это уже выходит за рамки цивилизованной дискуссии. Не провоцируйте ответные оскорбления, пожалуйста. Если у вас нет контрарнументов, то просто воспользуйтесь вашим правом молчать.

                #374108

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Так диагноз то- не медицинского толка,а политического.

                  #374109

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Пойду КА я лучше спать,чем всякую ерунду про СССР и Россию читать.Bis Bald!

                    #374110

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @vladbar2007 wrote:

                      Пойду КА я лучше спать,

                      Вот-вот, мозг ведь и во сне работает, глядишь — к утру и одумаетесь. :D

                      #374111

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Давайте все немножко успокоимся — кто-то поспит, кто-то спокойно в НТ поиграет, кто-то бутылек с друзьями раздавит. Глядишь и солнышко выглянет… и еще один день без войны прошел. И то хорошо…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #374112

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vladbar2007 wrote:

                          А вот свеженькое.Просочилась инфа,что США планировало разместить в одной из Крымских школ ,отремонтировав её предварительно,разведывательно-информационный центр!

                          Децкий сад, ей богу честное слово :)
                          http://www.youtube.com/watch?v=JUduyaprmbE
                          Владимир, выбросьте Вы эту свою подписку на Пионэрскую Правду и не читайте больше ее заголовков. Или она у Вас на стенках вместо обоев наклеена, шо так в Вас вьелась на всю жизнь? :)
                          А след песенка про американских шпиёнов. Она была нашей (математики, физики и пр.) взводной маршевой песней на лагерных военных сборах, пока полковники военной кафедры не отразили ее слова :)
                          http://www.youtube.com/watch?v=4xm46WzrHjU
                          Учиться бы Вам, Владимир, надо … было :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #374113

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @victor wrote:

                            Европейские Геи гораздо опаснее для неокрепшей Украины, т.к. могут незаметно подкрасться сзади и… бац :)

                            Эта…Тут такое дело… Я как раз неподалёку проживаю…Ну получилось так.. И вот так выйдешь, бывало, на какую-нибудь штрассе, глядь- крадутся..Подкра-а-а-а-дываются, падлы…. Страшная вещь, доложу я вам, когда отовсюду. Не-не, ребята, вы сюда- не надо.

                            П.С. Требую запретить национальность удегейцы и имя Сергей !!!!! Калёным, бля, жилезам!!!!!

                            #374114

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @agrosseagressor wrote:

                              @victor wrote:

                              Европейские Геи гораздо опаснее для неокрепшей Украины, т.к. могут незаметно подкрасться сзади и… бац :)

                              Эта…Тут такое дело… Я как раз неподалёку проживаю…Ну получилось так.. И вот так выйдешь, бывало, на какую-нибудь штрассе, глядь- крадутся..Подкра-а-а-а-дываются, падлы…. Страшная вещь, доложу я вам, когда отовсюду. Не-не, ребята, вы сюда- не надо.

                              Да, это страшно. Я вот тут пару лет назад совершенно случайно сказал что-то в дружеской болтовне про моего коллегу, с которым я почти двадцать лет уже в одной компании работаю. Причем я его весьма уважаю, работали вместо очень много и часто. Очень приятный мужик, интеллигентный, мягкий, работящий.

                              И тут вдруг мне в ответ говорят что-то типа «но ты ж понимаешь, что он — гей?». Я сначала опешил, потом призадумался, потом понял что они видать правы.

                              Вот так вот он вкрался мне в доверие — почти двадцать лет над этим работал!

                              Пожал я плечами и забыл про это. Мне с ним детей не крестить, а человеческие качества у него все те же самые остались…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #374115

                              korgik

                                  • Всего сообщений: 732

                                Раздавили бутылек,потянуло на рзговоры,а должно на другое,что ж…
                                Да,Украина поставила перед Россией серьезные зкономические и военно-политические задачи. И виноваты в зтом руководители страны, в том числе и нашей. Не надо было баловать младших братов,да и были ли они ими? Халява вещь коварная. Это надо ж так засрать мозги людям,что ЕС,мошенники и политические шулера оказываются лучшими и близкими партнерами, а России,кот-я поддерживала промышленность страны,сельхоз. производителя,давала возможность воровать газ-хуже нет. Вот до чего можно допиз-тьпрости меня господи старого матершинника.Заговорили народ как цыгане на вокзале. И жизнь то там за бугром уж больно хороша-дом,машина,жена блондинка,любимая работа…,а где ж звериный оскал капитализма или вы хотите сразу в дамки? Хотите рискнуть?-Рискуйте,но не тяните насильно нежелающих,дайте им выбор. Кто с нами,милости просим,садитесь в наш состав,а остальные извините живите на свои каравашки, Россия вам ничего не должна,без дураков.ИМХО

                                P.S. За рынки сбыта воюют,их покупают,халява не проходит.

                                #374116

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @mick wrote:

                                  Если вы в такие вещи верите — это даже не смешно. Это страшно.

                                  Информация взята с сайта Миноборны США!Вопросы есть?

                                  Да,к сожалению. Если можно, ссылку на страницу сайта — именно оригинал. Если вы переводили с английского сами, я готов вам поверить. Если перевел кто-то другой — я хотел бы проверить адекватность перевода сам.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19765