мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1,531 по 1,545 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #375497

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      @gumanoidd wrote:

      Ну нельзя же быть таким странным. Турчинов, Порошенко, Яценюк, Наливайченко все были при власти.

      при власти—но в оппозицыи—в оппозицыи ето значит што они ничего нерешали—они только выполняли решения Думского большынства—а большынство было у Регионалов и Коммуняк

      и вот Регионалов и Коммуняк то и требуется гнобить за то што они довели Украину до ручки

      Турчинов и Яценюк небыли Регионалами и Коммуняками

      Ну нельзя же быть таким упоротым… Посмотрите состав правительства в 2005 году. Какие коммунисты и регионалы…

      Ох… я же и забыл что вам везде коммунисты кажутся… :D

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #375498

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Посмотрите состав правительства в 2005 году. Какие коммунисты и регионалы…

        зачем мне какойто 2005 год

        я смотрю што было перед Майданом—а перед Майданом вся власть была у Януковича—сейчас у Януковича власти нет

        а Турчинов и Яценюк вполне адекватные и опытные управленцы—они элементарно подготовят новые выборы—ну а на выборах уж кого выберут те и будут вести Украину до следующих выборов

        Такого штоб власть нравилась всем небывает—но ето абсолютно неозначает што надо устраивать Сепаратизм-Референдум и нарушать целостность Страны

        абсолютно убеждён—што нарушение целостности Страны ето Государственное Преступление—об етом даже заикаться преступно

        #375499

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          @gumanoidd wrote:

          Посмотрите состав правительства в 2005 году. Какие коммунисты и регионалы…

          зачем мне какойто 2005 год

          я смотрю што было перед Майданом—а перед Майданом вся власть была у Януковича—сейчас у Януковича власти нет

          а Турчинов и Яценюк вполне адекватные и опытные управленцы—они элементарно подготовят новые выборы—ну а на выборах уж кого выберут те и будут вести Украину до следующих выборов

          Турчинов и Яценюк не хотели власти Януковича, а я не хочу власти Турчинова и Яценюка, и не хочу точно такими же методами как и они не хотели. 😉

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #375500

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            @gumanoidd wrote:

            Такого штоб власть нравиолась всем небывает—но ето абсолютно неозначает што надо устраивать Сепаратизм-Референдум што нарушать целостность Страны

            абсолютно убеждён—што нарушение целостности Страны ето Государственное Преступление—об етом даже заикаться преступно

            А неконституционный захват власти значит нормально.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #375501

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              и не хочу точно такими же методами как и они не хотели.

              у них небыло другого выбора—им неоставили етого выбора

              а у тебя есть теперь цывильные методы

              #375502

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vladbar2007 wrote:

                Думаю,что результат будет тот же-80 против 20 за и против.

                В Германии за Национал-социалистов больше было, чем 80. А потом был Нюрнберг.
                В свое время Геббельс сказал:
                ***
                Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней
                ***
                Хрю?

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #375503

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  А неконституционный захват власти значит нормально.

                  ето единственный метод свергнуть Диктатуру и Преступный режым

                  преступность режыма Януковича неоспаривается ни на западе ни на востоке Украины 😡

                  друго метода свергнуть Диктатора в Мире ещо несуществует

                  а вот Турчинова и Яценюка можно реально сместить путём выборов—они абсолютно не диктаторы

                  #375504

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    @gumanoidd wrote:

                    и не хочу точно такими же методами как и они не хотели.

                    у них небыло другого выбора—им неоставили етого выбора

                    а у тебя есть теперь цывильные методы

                    Вот как раз выбор и был. а они пошли по самому плохому.
                    Вот сейчас, как раз, цЫвильного метода и нету..

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #375505

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @victor wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Думаю,что результат будет тот же-80 против 20 за и против.

                      В Германии за Национал-социалистов больше было, чем 80. А потом был Нюрнберг.
                      В свое время Геббельс сказал:
                      ***
                      Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней
                      ***
                      Хрю?

                      :))))

                      Значит не оболванивание , а освинячивание.
                      А когда что-нибудь не так и появлются другие….. раздается поросячий визг

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #375506

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Всё как раз выбор и был

                        о каком выборе ты говориш врунишка—марионетку кремля Януковича вызвали в Москву и дали команду расстрелять Майдан—и Янукович расстрелял Майдан—и после етой бойни Майдан неотступил и снёс самого Януковича

                        а Майдан 100.000 чел сначала мирно просил его уйти—целых 3-ри месяца мирно просил

                        люди имеют полное право выйти на площадь и требовать уйти проворовавшегося Диктатора

                        если вдруг проворуются Турчинов-Яценюк то и их имеет право выгнать Майдан

                        но пока Майдан поставил вверх Турчинова -Яценюка

                        и поетому именно Они должны организовать выборы новой украинской власти

                        #375507

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @gumanoidd wrote:

                          Всё как раз выбор и был

                          о каком выборе ты говориш врунишка—марионетку кремля Януковича вызвали в Москву и дали команду расстрелять Майдан—и Янукович расстрелял Майдан—и после етой бойни Майдан неотступил и снёс самого Януковича

                          а Майдан 100.000 чел сначала мирно просил его уйти—целых 3-ри месяца мирно просил

                          люди имеют полное право выйти на площадь и требовать уйти проворовавшегося Диктатора

                          если вдруг проворуются Турчинов-Яценюк то и их имеет право выгнать Майдан

                          но пока Майдан поставил вверх Турчинова -Яценюка

                          и поетому именно Они должны организовать выборы новой украинской власти

                          И где это я вам соврал?

                          Выйти конечно могут и просить могут, а свергать только по конституции.

                          И я не считаю майдан основным органом власти. https://www.youtube.com/watch?v=Y04gU8g7Jj4

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #375508

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @gumanoidd wrote:

                            А неконституционный захват власти значит нормально.

                            ето единственный метод свергнуть Диктатуру и Преступный режым

                            преступность режыма Януковича неоспаривается ни на западе ни на востоке Украины 😡

                            друго метода свергнуть Диктатора в Мире ещо несуществует

                            а вот Турчинова и Яценюка можно реально сместить путём выборов—они абсолютно не диктаторы

                            Гуманоид!Ну хватит смешить!Янукович-диктатор! :D :D Если бы он был диктатор,то кое кто уже был бы в концлагере,как в своё время у Пиночета!Янукович- просто тряпка,а не диктатор!У них там уже грызня идёт,Яценюк и особенно Трупчинов- скомпрометировали себя в глазах Запада и их ещё до выборов уберут.И уж голосов они соберут мизер- это точно!Вы думаете,люди им простят Славянск,Одессу?Не надейтесь!Скоро и политикам Запада придётся несладко и придётся держать ответ перед своими народами за все то,что они устроили,несмотря на информационную блокаду!

                            #375509

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              А кто просветит: Ющенко и Украина — что было хорошего, а что плохого. В первую очередь, конечно, интересует мнение украинцев.

                              #375510

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @JimT wrote:

                                Пущай ОлегОА с Гуманоидом в личке аккуратно все обсудят… надо расходиться по домам.

                                Ну так и шли бы вы… по домам 🙄 . Ну что за желание закрыть людям рот, несмотря на проживание в стране с развитой свободой слова, не понимаю, видать, homo soveticus чрезвычайно трудно изгоняем.

                                Повторяю еще раз и советую об этом поразмыслить: вот эта конкретная тема именно благодаря некоторым участникам имеет хорошее воспитательное значение, не для этих участников, конечно, а для читающей публики.

                                #375511

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Кроме самих участников дискуссии,это вряд ли кто ещё читает!Так что,воспитывают тут только самих участников! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,531 по 1,545 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 18923