мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #375632

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osyris21 wrote:

      http://youtu.be/Uw67L_my-fY
      Барашкин, бери пример с бабули. Трезвые мысли и жизненная позиция.

      Спасибо,Виктор.Ч не считаю трезвыми мысли данной бабули!Сколько людей,столько и мнений.Но все больше бабуль и дедуль,в том числе,не только в России,но и в Украине,и в Западной Европе начинают понимать,кто заварил всю эту кашу.И убеждаются- что не России в этом виновата,а нежелание части людей жить с такой Украиной,которой она стала сейчас, с геноцидом людей Одессой,Киевом,Славянском,Краматорском.

      #375633

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Удивляюсь тупости и узколобости некоторых форумчан. Хотя чего удивляться. Книги пишут-чел, что хочет разобраться-будет пытаться разобраться. Я тут даю постоянно ссылки на независимую газету от Гонгадзе. Она не провласная и критикует всех и вся. Тем более-наше сегодняшнее правительство. Ну, если так важно мнение, не спится и душа болит за укриану, хочется всех переубедить-ну так читайте. Материал просто подается от разных авторов. Но легче быть сукой и рабом. Легче, пользуясь инетом вылить кучу грязи и похихикать в кулачок.Ладно-молодые отморозки. Но есть немолодые люди, что видели все и вся. И знают, чем все кончается. Где вы счастье увидели? В своей Богом забытой России? Что жируют в 3-4 города? А остальные выживают за 1.5-2 тыс рублей. Или вы думаете, что мы родственникам не звоним?
        Превратили русские города в трущобы?
        Зачем вам читать материал? Лучше укусить от своей кацапской злобы ближнего и поиздеваться над ним?
        На этом и играет Путин.
        Вообще ничего не читаю здесь.Хотите пообщаться-пишите в личку.
        Я даже рад, что такое происходит-кто есть ху….

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #375634

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          http://novaukraina.org/news/urn:news:1327195

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #375635

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @osmar920 wrote:

            Похоже на то, что Путин пойдет( вернее собирается) на диалог и компромисс, судя по реакции рынков

            +1 Похоже, операцию разрабатывает Сурков, а он вряд ли поддаться на провокации. Политик он ИМХО милостью Божией 😉

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #375636

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Какой классный материальчик. Исторический.
              О Петре Первом.
              http://novaukraina.org/news/urn:news:176A85D

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #375637

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                http://reukraine.blogspot.ru/2014/05/20.html
                Тут у многих нет 20 лет. Пора уже мыслить здесь и сейчас.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #375638

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vmg wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Похоже на то, что Путин пойдет( вернее собирается) на диалог и компромисс, судя по реакции рынков

                  +1 Похоже, операцию разрабатывает Сурков, а он вряд ли поддаться на провокации. Политик он ИМХО милостью Божией 😉

                  Президент Швейцарии ему популярно что-то рассказал. Кто не в курсе-все дела делаются в Швейцарии. Но это только мое мнение.
                  По поводу ламаний копий здесь на форуме и вообще-прошу просмотреть это.
                  http://youtu.be/raFJDUXDTMs
                  Это не определяет мои взгляды. И я не антисемит.По крайней мере сейчас.
                  Но здесь 90% правды, плюс приправлено русским шовинизмом от Ефимова и роли в будущем Путина. Тоесть берут аналитику и исследование и приспосабливают к себе. сталина и Путина за уши притянули. Вот корни Путинского понимания действительности. Подбрасывали ему материальчик конкретный. А материал очень ценный. Он дает систему взглядов.
                  Кто и чем управляет-и ежу становится понятным.
                  Все игры на Украине и в России-это так сказать не нам дано. Но именно сейчас мы и сможем показать миру… Именно Украина. По воле случая она оказалась в центре события. Это плохо? Да нет-это очень гут.
                  А защиту Родины никто не отменял.
                  ЗЫ.Кто не в курсе-это закрытая лекция 2003 года.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #375639

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Дорогой Виктор.Я не знаю,кто у нас в России получает 1,5-2,0 руб в мес и на это живёт.Лично у меня пенсия,не считая пожизненной выплаты за спортивные заслуги- 280 Евро.Это в рублях около 14 тыс.То есть пенсия в 8-10 раз выше ваших цифр.Когда работал до болезни 2 года назад,зарабатывал и до 2000 Евро в месяц! Это я,работяга.Правда,и уровень у меня довольно высокий.В строительстве у нас почти никто меньше 1000 Евро не получает и это в моём городе,не говоря уж о Москве.Да,есть маленькие городки,где негде работать и соответственно негде и заработать.Но и там,те,кто не лентяй зарабатывают неплохо.Работ строителями,в автосервисе,оказывают различные услуги.А сколько новых домов выросло за эти годы и реконструированы старые.А сколько машин стало,чуть ли не в каждой семье.Это все можно иметь на 1,5-2,0 тыс.руб.при оплате только за газ в частном доме в 1,5 тыс.?Именно столько моя дочка платит за газ в месяц.Купила недавно Калину,имеет небольшой домик,баню,зять пошёл по моей стезе,тоже двери ставит и пользуется очень большим спросом! Но я вижу и тех,здоровых,опустившихся мужиков,часами сидящих во дворе с флягой пива и не желающих что либо менять в своей жизни.Так что,многое зависит от самого человека,как в России,так и в Украине и в других странах,хотя определённые политические условия для этого все же должны быть.С Днём Победы Вас,Виктор и пожелание быть более толерантным к тем,кто не видит в вас врагов,а лишь одурмагннных Западной и собственной пропагандой людей,которой Вас потчуют уже 20 лет!Среди нас нет врагов украинского народа и есть пожелание- не видеть и в нас врагов Украины!С Днём Победы всех!

                    #375640

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      По поводу Европы и США.Я так думаю,что после всей той грязи,что вылили на Россию и яПутина,нам не смысла ориентироваться на Европу и тем более США.Их политики сами скоро пожалеют,что заварили эту кашу,когда их бизнес начнёт нести колоссальные потери и разоряться от собственных смешных и глупых санкций.Вот отказались США от закупки наших космических двигателей,сворачивают сотрудничество в космической сфере.Иначе,как глупостью- это назвать нельзя.Россия заключила договор о сотрудничестве с Ираном и скоро Иран станет одной из ведущих космических держав мира.А США пусть летают в космос и выводят свои ракеты с помощью сланцевого газа! :D И таких примеров будет все больше.Китай,Индия,страны Тихоокеанского региона,Латинская Америка,Африка,в которой у России немало друзей и которые не любят США и Европу за их политику.Так что,России эти санкции что мертвому припарки.

                      #375641

                      Alex

                          • Всего сообщений: 707

                        @osyris21 wrote:

                        …Но легче быть сукой и рабом. Легче, пользуясь инетом вылить кучу грязи и похихикать в кулачок…
                        …В своей Богом забытой России? Что жируют в 3-4 города? А остальные выживают за 1.5-2 тыс рублей. Или вы думаете, что мы родственникам не звоним?
                        Превратили русские города в трущобы?

                        Osyris21, я, в принципе, если упростить всё до предела (а делать этого не надо, ибо всё не так просто в нынешней ситуации) на вашей стороне. но, пожалуй, вы перегибаете палку. «богом забытая», «жируют», «выживают», «трущобы». давайте всё же как-то тщательнее выбирать выражения.

                        NULL

                        #375642

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osyris21 wrote:

                          от Ефимова
                          ЗЫ.Кто не в курсе-это закрытая лекция 2003 года.

                          Ефимов ИМХО выглядит как классический лжеученый. Я таких на своем веку много перевидал. Вы на его степени и должности не глядите, есть и профессоры, несущие чепуху. Даже была парочка-другая членов АН СССР.

                          Лжеученые бывают двух типов — больные и жулики. Что Вам нравится в данном конкретном случае, выбирайте сами :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #375643

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Ну вот, теперь у нас есть своя (украинская) болезнь — «майдан головного мозга». Но думаю эта болезнь, хоть у нас и развита, но всё же была завезена.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #375644

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @vladbar2007 wrote:

                              нам не смысла ориентироваться на Европу и тем более США.

                              Научное и технологическое отставание настолько велико, что придется сотрудничать. Увы …

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #375645

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Ничего,наверстаем,не первой.И после войны догоняли и после революции Россию с сохи подняли и освоили целину.И сейчас будет то же самое.Вот и Яценюк уже увидел наших солдат в Украине -невидимых! :D И все благодаря новейшим разработкам.А сколько их ещё нереализованных пока?Наш народ талантливейший и если бы не уродливая система была бы Россия самой передовой страной мира.Но изменения уже начались,благодаря Путину.Главное победить мздоимство чиновников всех уровней,хотя это самая большая проблема для всего мира,а не только России.

                                #375646

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  По поводу Европы и США.Я так думаю,что после всей той грязи,что вылили на Россию и яПутина,нам не смысла ориентироваться на Европу и тем более США.Их политики сами скоро пожалеют,что заварили эту кашу,когда их бизнес начнёт нести колоссальные потери и разоряться от собственных смешных и глупых санкций.Вот отказались США от закупки наших космических двигателей,сворачивают сотрудничество в космической сфере.Иначе,как глупостью- это назвать нельзя.Россия заключила договор о сотрудничестве с Ираном и скоро Иран станет одной из ведущих космических держав мира.А США пусть летают в космос и выводят свои ракеты с помощью сланцевого газа! :D И таких примеров будет все больше.Китай,Индия,страны Тихоокеанского региона,Латинская Америка,Африка,в которой у России немало друзей и которые не любят США и Европу за их политику.Так что,России эти санкции что мертвому припарки.

                                  Хрю-хрю :)

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 18888