мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #375712

    Serg214

        • Всего сообщений: 301

      @victor wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Аэропорт Международный,начали строить,а то Путин прилетал к нам на базу стратегических бомбардировщиков и там садился,так как наш старый аэропорт ничего тяжелее,кроме Яков не мог принимать!Так что,все у нас хорошо,благодаря В.В Путину,даже аэропорт новейший начали строить и там уникальная инфраструктура будет,надеюсь — доживу! :D

      P.S. Унитазы у Вас в Саратове тоже благодаря ему смывают? Не дай Бог, захворает, ведь в говне вся страна погрязнет.

      Вы так больше не шутите :D , а то не ровен час последняя фраза может оказаться пророческой 😆

      #375713

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @victor wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Аэропорт Международный,начали строить,а то Путин прилетал к нам на базу стратегических бомбардировщиков и там садился,так как наш старый аэропорт ничего тяжелее,кроме Яков не мог принимать!Так что,все у нас хорошо,благодаря В.В Путину,даже аэропорт новейший начали строить и там уникальная инфраструктура будет,надеюсь — доживу! :D

        Слава Путину!!!
        А вот в нормальных странах аэропорты шикарные есть в городах, которые в разы меньше Саратова. И Путина нигде нет. И газа с нефтью много где нет. Как так?
        А аэропортов Вам и не надо международных. Через год уж Вас или не выпустят отсюда никуда или никуда в приличные места не впустят :)
        P.S. Унитазы у Вас в Саратове тоже благодаря ему смывают? Не дай Бог, захворает, ведь в говне вся страна погрязнет.

        Фу,Виктор,курды вас понесло- в унитаз!Да нет,неправы вы! Никто от огромной России не закроется- себе дороже будет,кризис тогда такой будет,что всему западному миру кирдык будет.Никто Россию не отгородит барьером.А мне лично никуда и ехать нет желания,в первую очередь в США.Я там ничего не забыл!А по миру уже очень много поездил,повидал всякое,хватит!Лучше нашей Родины ничего и нигде нет!

        #375714

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @vladbar2007 wrote:

          По предсказанию Ванги- у России Великое будущее,а Обама же станет последним президентом США.У США по ещё поедскпзанию- незавидная судьба!А уж Ванга знала,что говорила!И Гитлеру конец его она точно предсказала!

          Ну тогда все решено, надо ждать и все, пока сбудется. Можно тогда и Киселева не смотреть :)
          P.S. А под Чумака с ТВ водичку заряжали, признайтесь?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #375715

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            @victor wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            По предсказанию Ванги- у России Великое будущее,а Обама же станет последним президентом США.У США по ещё поедскпзанию- незавидная судьба!А уж Ванга знала,что говорила!И Гитлеру конец его она точно предсказала!

            Ну тогда все решено, надо ждать и все, пока сбудется. Можно тогда и Киселева не смотреть :)
            P.S. А под Чумака с ТВ водичку заряжали, признайтесь?

            А вот мы теперь не можем смотреть Киселёва, даже ОРТ нету, вот такая демократия.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #375716

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Упаси Боже таких смотреть,вместе с Какашпировским!Хотя жена моя на стул перед телевизором садилась,лечилась так сказать,! :D Я в это время предпочитал в теннис играть!Хотя некоторые сейчас верили и тому самому,с Украины,что трупы оживлял! :D Надо Виктор — отделять зерна от плевел! :D Потому и не смотрю подобную чушь,как на Украинских каналах о России.[/list]

              #375717

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vladbar2007 wrote:

                Никто Россию не отгородит барьером.А мне лично никуда и ехать нет желания,в первую очередь в США.Я там ничего не забыл!А по миру уже очень много поездил,повидал всякое,хватит!Лучше нашей Родины ничего и нигде нет!

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #375719

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @OlegOA wrote:

                  А вот мы теперь не можем смотреть Киселёва, даже ОРТ нету, вот такая демократия.

                  Читайте Барашкина, все один в один :)
                  http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
                  И телевидения российского не смотрите

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #375720

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Благодарю за внимание,всем спокойной ночи! :DНадеюсь,проснусь- а вся Украинская армия разбежалась — не пожелав воевать с народом! вот и сегодня 150 доблестных воинов армии УНА,сдали оружие ополченцам и ретировались из Мариуполя.

                    #375721

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @OlegOA wrote:

                      JimT
                      Советую почитать Укросми, очень удивишься.

                      Читал, бреда там хватает. Но и на иносми.ру этого навалом и в основных газетах и большинстве российских порталов — аналогично и симметрично.

                      Меня этим не удивишь — обе стороны поливают друг друга в лучших традициях Геббельса и других акул пера.

                      Именно поэтому я и говорил — надо почитать и то и другое, а потом понять что тебе совесть и здравый смысл велят. И зомбо-ящикам с зомбо-бумажками верить поменьше. Вот если они пишут вчера температура воздуха была 14 градусов или скажем курс евро, тогда более или менее верю. А когда они начинают рассказывать какой замечательный или отвратительный очередной политический курс того или иного правительства или политика — увольте.

                      Я и к CNN или New York Times или Fox News примерно так же отношусь. Вы, ребята, не видали чего пишут на форумах CNN, Yahoo по поводу украинских событий. Это вообще читать невозможно — такое впечатление что 90% всех постов сделаны людьми, которые либо совершенно зоологические и клинические случаи, либо проплачены, либо имбецилы с недержанием языка и мозга. Даже не ясно, в чем смысл того, что они пишут и с какой целью это все делается.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #375722

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Хотел ответить тебе, Дима, вчера, но именно вчера решил воздержаться.
                        Отвечаю сегодня:


                        @JimT wrote:

                        @Sting73 wrote:

                        Интересно, почему вместо обсуждения темы , переходят на личности ,оскорбления /обсуждение интеллектуальных способностей коллег по форуму ?

                        К сожалению… и этим грешат обе стороны.

                        Причем процентов на 90% этим грешит одна сторона — факт проверяемый, если кто-то захочет взять на себя труд Геракла для царя Авгия.


                        Там был еще кусочек про Владбара — но что толку? Он никогда не поймет, кому надо, тот и так понимает.

                        ===================
                        С самого начала было ясно, что тему открыли зря. Но лично для меня, в итоге, есть положительные моменты.
                        За что я благодарен этой теме?

                        Яснее стала общая картина. Конечно, жить с этой картиной тяжелее, чем без нее, но лучше такая правда, чем иллюзии.

                        Захотелось более интенсивно развиваться в личном плане — я получил новый импульс.

                        В общем, можно извлечь что-то положительное, как выяснилось. Еще один забавный момент — я совершенно перестал слушать рок-музыку. Переключился на классику полностью. Просто, как отрезало. Пополнили коллекцию большим количеством Телемана и Карла Филиппа Эммануэля Баха. Это супер, помимо того, что это еще и путешествие во времени.

                        Все идет к тому, что приличные люди скоро совсем перестанут общаться в интернетах. Ну, или закрытые клубы. Мы один сделали, но…
                        Практически все мое общение перешло на личный уровень. То время, когда в интернете было интересно общаться на больших сайтах, уходит. Слишком много общения низкого уровня.

                        english4all.ru

                        #375723

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Именно: общение низкого уровня. Но это неспециализированные в основном, то есть брехаловка на темы политических новостей. Новостные ресурсы. И те, где много пользователей. Задают градус троли, причём троли-провокаторы ( по заданию). Символично, что включили в орбиту форум ТТВ — следовательно, посчитали ( и в прямом смысле), что «достоин», «популярен». А то, что в итоге форум будет разрушен, их не волнует. Ломаева, видимо, тоже.

                          #375724

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ну,что вы.Форум ни в коем случае разрушен не будет!Но эта тема ярко высветила сущность многих людей,их политические и человеческие взгляды!И за это Алексею спасибо.

                            #375725

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Турчинов признал,что населения Юго- Востока поддерживает ополченцев и что это сильно осложняет действия национальной гвардии.Был расстрелян из гранатометов ОВД Мариуполя,милиционеры отказались выполнить приказ руководства и стрелять в людей.Тогда Нац.гвардия открыла огонь по милиционерам!

                              #375726

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Sever8 wrote:

                                Именно: общение низкого уровня. Но это неспециализированные в основном, то есть брехаловка на темы политических новостей. Новостные ресурсы. И те, где много пользователей. Задают градус троли, причём троли-провокаторы ( по заданию).

                                Там вообще такой ужас, что слов нет. Насчет троллей — может, и по заданию кто-то. Но думаю, что идиотов бесплатных больше, все-таки.

                                Коммент про идиотов (на всякий случай). Для меня идиот — практически синоним агрессивности, я никогда не буду считать идиотом человека, который думает иначе, чем я, но разговаривает спокойно. Согласитесь, что нормальные аргументы в визге и истерике не нуждаются. Поэтому мое слова про идиотов касались всаяких мейл.ру и прочих. Я туда и не хожу, но, увы, на мейл.ру есть активный почтовый ящик, от которого я не могу отказаться.

                                @Sever8 wrote:

                                А то, что в итоге форум будет разрушен, их не волнует. Ломаева, видимо, тоже.

                                Я надеюсь на лучшее, все-таки.

                                english4all.ru

                                #375727

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Турчинов признал,что населения Юго- Востока поддерживает ополченцев и что это сильно осложняет действия национальной гвардии.Был расстрелян из гранатометов ОВД Мариуполя,милиционеры отказались выполнить приказ руководства и стрелять в людей.Тогда Нац.гвардия открыла огонь по милиционерам!

                                  Еще до кучи в Вашу кашу :)
                                  Терористи, орієнтовно 30 осіб, захопили два поверхи приміщення УВС, наші відбиваються на третьому. Терористи стріляють з автоматичної зброї, використовують гранати. Зовні на допомогу нашим прибули три бтр і війська. Стріляють на ураження, ватники почали розбігатися, як колоради. З будівлі напроти поліклініки проти нас працюють російські снайпери. Серед терористів — вісім убитих, наші всі живі, але багато поранених. Операція нападу була добре спланована, серед місцевих ментів є зрадники, які допомагали ворогу. Частину Нацгвардії теж завчасно блокували місцеві сепаратисти, щоб солдати не змогли прийти на допомогу. Незважаючи на все — тримаємося і відіб’ємося!
                                  По Вашей каше получается, что стрелять по милиционерам начали, когда они отказались стрелять в людей. По этой новости СНАЧАЛА 30 террористов захватили местное УВД и начали стрелять оттуда по правительственным войскам. Чтоже им туда жратву из ресторанов возить?
                                  У кажого своя правда и своя ложь 😉

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 18864