мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374132

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      А чем вас не устраивает федерализация в составе страны?Ведь и США это штаты,входящие в состав страны.И в Германии Земли-это федеративные образования.Даже и названия было ФРГ.И кому от этого было плохо?

      Начните с России, а потом советуйте другим.
      Если страна федеративная , то это уже есть федеративное устройство, основанное на согласии всех, а трансформировать одно устройство в другое, совсем другой коленкор.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #374133

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @glyhoi wrote:

        @osmar920 wrote:

        @БГК wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        При желании сами найдёте.Инфа в инете есть.Да и по телевизору смотрите.У меня пока что нет оснований не верить своему телевидению.А все эти разговоры про мозги,которые надо включить и прочее…Мозги включаем-получая информацию.Если абсолютно никакой информации нет,то и включать будет не иметь смысла.Идёт информационная война.И народ в Украине явно одурманен пропагандой новой власти.Не весь народ,правда.Многие протестуют.Не начнись этот Майдан и не было всего того,что мы сейчас видим.Захотелось Украине в Европу,ну так надо было дождаться выборов,там бы народ Украины и сказал своё слово,чего он хочет.А теперь-не знаю,чем все это закончится.Не только народ Украины надвое разделен,но и здесь,на форуме люди тоже разделились на 2 лагеря.Грустно все это,печально!

        Наша страна — лучшая. Да, в нашей истории были разные времена… Был Ленин и Иван Грозный, Гагарин и Лев Толстой, стоят Кавказские горы и плещется Байкал, живут разные люди на этой огромной территории… Кто то гордится своей страной, кто то ее стыдится… Но она — наша.

        Украина! Если ты демократичная страна, то почему не хочешь прислушаться к своему народу? Пусть будет федерализация и русский — второй государственный. Всего-то! И Донбасс успокоится.
        Другое дело, если Украина — это страна тоталитаризма и диктатуры, которая преследует своих граждан за инакомыслие. Я как то на Харьковском форуме в политической ветке, где все хаяли Крым и Россию заикнулся про то что люди должны сами строить свое будущее — так через 4 минуты был пожизнен забанен.
        Зачем Украина ограничила подачу воды и электроэнергии в Крым? Запретила продажу ЖД билетов? Если Крым — это Украина как считает Киев, то почему это делается? Это проявление демократии?
        ИМХО — отморожу себе уши, назло бабушке, но шапку не одену…

        .

        Россия! Если ты демократичная страна, почему Конституция не позволяет выход из состава России?
        Все вопросы можно решить без федерализации. Федерализация устраивает Россию, поскольку это будет возможность контролировать часть Украины.
        Уж по поводу инакомыслия не нужно…..
        Страна, где Навального сажают, а Сердюкова освобождают… где блоги хотят приравнять к СМИ и соответственно……..
        Зачем Украина ограничила подачу….. а зачем Россия использует ресурсы,как рычаги в своей политике?
        По поводу демократии только не нужно…..

        то что навальный ,был участником сомнительных финансовых операций в кировской области, это не секрет уже не для кого
        по сердюкову :http://www.newsru.com/russia/21apr2014/serdukov.html
        хотя сам сайт по себе наипоганейший это мне вчера сказал человек который имеет отношение к МО,он же просто и скинул ссылку-так же участник боевых действий.

        Фабриковать дело не мудрено, хотя я не отрицаю возможности. Но таких случаев, когда одним поблажки, а другим строгачи, полным полно.
        То , что пересмотрят это не значит, что что-либо изменят, но сам факт амнистии уже о многом говорит

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #374134

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          А чем вас не устраивает федерализация в составе страны?Ведь и США это штаты,входящие в состав страны.И в Германии Земли-это федеративные образования.Даже и названия было ФРГ.И кому от этого было плохо?

          Начните с России, а потом советуйте другим.
          Если страна федеративная , то это уже есть федеративное устройство, основанное на согласии всех, а трансформировать одно устройство в другое, совсем другой коленкор.

          Извольте не сумлеваться.Когда нибудь и на нашей улице будет праздник.Знаю что не доживу,но думаю что прийдёт какое либо поколение к этому.А сейчас уж,по крайней мере ТОСы уже работают внедрили в сознание ,при нашей то неповортливости и ленности так же.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #374135

          tommyangelo

              • Всего сообщений: 203

            http://www.stopfake.org/
            http://fakecontrol.org/
            для владбара и других, для которых нет повода сомневатся в правдивости российских медиа. Понимаю, что мозг затуманен, но все же. К слову манипулирование в медиа с другой стороны — стороны нынешней власти тоже есть,
            но не сравнить с российской стороны. Если владбар все еще не знает — народ вышел не за вступление в евросоюз, а против той власти, которая его уже достала. Посмотрите на фото с майдана, то количество людей, которое вышло на улицу (можно только представить, сколько поддерживало этот протест по домам и рабочим местам),
            а искрой, которая разожгла этот костер было побитие беркутом сотни студентов, которые пикетировали за вступление в Евросоюз. Создается впечатление, что такой приказ был отдан для того, чтобы слить Януковича. Только не понимаю кем. Ведь министром ВД был его ставленник Захарченко.
            А Яценюка, Кличка и Тягнибока на майдане называли «жопозицией» и частенько заулюлюкивали на выступлениях со сцены. Никого из них не выберут, если выборы все же состоятся. Самый реальный шанс выиграть у Порошенка, и то выбирают все по принципу «из двух бед…». А вы о одурманености западными СМИ… Мы не смотрим западные СМИ, достаточно вокруг оглядется и пожить в стране 5-10 лет.

            #374136

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @osmar920 wrote:

              .

              Фабриковать дело не мудрено, хотя я не отрицаю возможности. Но таких случаев, когда одним поблажки, а другим строгачи, полным полно.
              То , что пересмотрят это не значит, что что-либо изменят, но сам факт амнистии уже о многом говорит[/quote]

              ну да, что не ворюга,так это герой(ходорковский тому пример яркий) и дела против них,могут только быть сфабрикованы.это даже не смешно,так ка они страну спасали и спасают.
              а то что сейчас в моём квартале машину поставить некуда,половина из них иномарки,на курорт можно махнуть из нашей то деревне в любую точку планеты.делать из себя героя в инете так же,да много чего стало…и всё это не нравиться и не может нравиться кому то,такова суть человечья.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #374137

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @tommyangelo wrote:

                http://www.stopfake.org/
                http://fakecontrol.org/
                для владбара и других, для которых нет повода сомневатся в правдивости российских медиа. Понимаю, что мозг затуманен, но все же. К слову манипулирование в медиа с другой стороны — стороны нынешней власти тоже есть,
                но не сравнить с российской стороны. Если владбар все еще не знает — народ вышел не за вступление в евросоюз, а против той власти, которая его уже достала. Посмотрите на фото с майдана, то количество людей, которое вышло на улицу (можно только представить, сколько поддерживало этот протест по домам и рабочим местам),
                а искрой, которая разожгла этот костер было побитие беркутом сотни студентов, которые пикетировали за вступление в Евросоюз. Создается впечатление, что такой приказ был отдан для того, чтобы слить Януковича. Только не понимаю кем. Ведь министром ВД был его ставленник Захарченко.
                А Яценюка, Кличка и Тягнибока на майдане называли «жопозицией» и частенько заулюлюкивали на выступлениях со сцены. Никого из них не выберут, если выборы все же состоятся. Самый реальный шанс выиграть у Порошенка, и то выбирают все по принципу «из двух бед…». А вы о одурманености западными СМИ… Мы не смотрим западные СМИ, достаточно вокруг оглядется и пожить в стране 5-10 лет.

                да знаем , что жизнь у вас не сахар ,была до этого момента так же.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #374138

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @vladbar2007 wrote:

                  Я так думаю,что на сайте Вести.ру есть и официальный документ об этом.скачанный с сайта минобороны США.А против телевизионных кадров возразить трудно.Ведь если ваш видеорегистратор заснял аварию,в которой виноваты вы,просто глупо отрицать ее.Или может быть МНН не верить иные о крушении парома в Ю.Корее?Можно не верить газетной писание,я и не читаю ничего,кроме Аргументов и фактов,самой правдивой на мой взгляд газете .Но против телевизионных кадров не попрешь.Или может быть вы мне скажете,что не надо верить кадрам пожара моего дома,что это пропаганда,а в действительности этого не было?Хотя все это было на моих глазах и меня тогда,кстати показали в новостях,хотя сам я в тот момент никого и ничего не замечал,мне потом уже все знакомые об этом говоорили.Можно не верить прессе,не слушать телевизионные коменнтарии,но не верить телевизионным кадрам нельзя.

                  Дмитрий Владимирович, на 100 процентов можете доверять только тем телевизионным кадрам, где сами показаны :)
                  У телевизионщиков тоже иногда бывают мелкие промахи. К примеру, показывают на одном из российских каналов поток беженцев в Россию на украинско-росийской границе, а потом дотошный зритель (таможенник) говорит, что это кадры засняты месяц назад на украинско-польской границе. То корреспондент телевизионного канала на Ютубе размещает вечером, накануне события репортаж о ночном нападении революционеров на воинскую часть в Донецкой области.
                  Как сказал классик марксизма-ленинизма, доверяй — но проверяй !

                  #374139

                  tommyangelo

                      • Всего сообщений: 203

                    @glyhoi wrote:

                    да знаем , что жизнь у вас не сахар ,была до этого момента так же.

                    и решили помочь федерализацией? казачками и бойцами? лучше бы вложили в нормального управленца деньги, чтоб народ его выбрал. И пусть хоть десять флотов российских стоит, но если не надо давать взятки на каждом шагу и производство растет — мать их так, пусть стоят. Я был в России у родственников, те же яйца что и у нас, только в профиль и в больших масштабах. И был в цивилизованном мире. Спросите, где я чувствовал себя больше человеком? Как в России — не хочу. Как в загнивающем капитализме Германии, Польше — хочу. Все понимают, что мы не нужны им, у них своих забот хватает. Хочется такой строй создать своими руками в своей стране. Но проблема есть — братья не хотят.

                    #374140

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @osmar920 wrote:

                      @БГК wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      При желании сами найдёте.Инфа в инете есть.Да и по телевизору смотрите.У меня пока что нет оснований не верить своему телевидению.А все эти разговоры про мозги,которые надо включить и прочее…Мозги включаем-получая информацию.Если абсолютно никакой информации нет,то и включать будет не иметь смысла.Идёт информационная война.И народ в Украине явно одурманен пропагандой новой власти.Не весь народ,правда.Многие протестуют.Не начнись этот Майдан и не было всего того,что мы сейчас видим.Захотелось Украине в Европу,ну так надо было дождаться выборов,там бы народ Украины и сказал своё слово,чего он хочет.А теперь-не знаю,чем все это закончится.Не только народ Украины надвое разделен,но и здесь,на форуме люди тоже разделились на 2 лагеря.Грустно все это,печально!

                      Наша страна — лучшая. Да, в нашей истории были разные времена… Был Ленин и Иван Грозный, Гагарин и Лев Толстой, стоят Кавказские горы и плещется Байкал, живут разные люди на этой огромной территории… Кто то гордится своей страной, кто то ее стыдится… Но она — наша.

                      Украина! Если ты демократичная страна, то почему не хочешь прислушаться к своему народу? Пусть будет федерализация и русский — второй государственный. Всего-то! И Донбасс успокоится.
                      Другое дело, если Украина — это страна тоталитаризма и диктатуры, которая преследует своих граждан за инакомыслие. Я как то на Харьковском форуме в политической ветке, где все хаяли Крым и Россию заикнулся про то что люди должны сами строить свое будущее — так через 4 минуты был пожизнен забанен.
                      Зачем Украина ограничила подачу воды и электроэнергии в Крым? Запретила продажу ЖД билетов? Если Крым — это Украина как считает Киев, то почему это делается? Это проявление демократии?
                      ИМХО — отморожу себе уши, назло бабушке, но шапку не одену…

                      .

                      Россия! Если ты демократичная страна, почему Конституция не позволяет выход из состава России?
                      Все вопросы можно решить без федерализации. Федерализация устраивает Россию, поскольку это будет возможность контролировать часть Украины.
                      Уж по поводу инакомыслия не нужно…..
                      Страна, где Навального сажают, а Сердюкова освобождают… где блоги хотят приравнять к СМИ и соответственно……..
                      Зачем Украина ограничила подачу….. а зачем Россия использует ресурсы,как рычаги в своей политике?
                      По поводу демократии только не нужно…..

                      Россия страна ни разу не демократическая, а скорее тоталитарная, этакая гремучая смесь Европы и Азии… Но пусть будет такая, зато моя.
                      А вот люди наши- по большей части демократичные. Слишком много войн мы перенесли и навльных нам не надо, не надо майданов и прочего. Пусть будет «тоталтиарный мир».

                      #374141

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Обсуждение ясно показывает как не хватает гражданам института веры. Вместо того, чтобы пойти в церковь исповедоваться, причаститься и душевно воспарить, граждане включают ТВ или интернет и слушают или смотрят совершенно неизвестных им людей, вещающих им информацию, которую не представляется возможным проверить. И почему-то, вернее из-за того, что их естественное желание во что-то верить не удовлетворено, во все это верят и потом с пеной у рта вываливают на форум.
                        Одно хорошо, что, вывалив это все на форуме, граждане, возможно, не возьмутся за вилы :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #374142

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vladbar2007 wrote:

                          Как называется прекращение подачи воды людям,среди которых есть и украинцы?И что он после этого будут думать об Украинской власти?

                          😆 😆 😆
                          @vladbar2007 wrote:

                          Ну а если Европе газок перекрыть,хотя бы на месяц их собственные народы за жабры возьмут!

                          Как так, Владимир, там же в Европе и русские есть? :)
                          P.S. Хотя в обоих случаях проблема решаема.
                          На отдых в Крым можно брать с собой тонну питьевой воды на человека. А в случае с газом можно использовать газ из зажигалок. 😉
                          Можно еще проще — поменять воду для Крыма на газ для Украины. А еще проще — просто оставить Украину в покое. Все вопросы решатся сразу сами собой.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #374143

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @tommyangelo wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            да знаем , что жизнь у вас не сахар ,была до этого момента так же.

                            и решили помочь федерализацией? казачками и бойцами? лучше бы вложили в нормального управленца деньги, чтоб народ его выбрал. И пусть хоть десять флотов российских стоит, но если не надо давать взятки на каждом шагу и производство растет — мать их так, пусть стоят. Я был в России у родственников, те же яйца что и у нас, только в профиль и в больших масштабах. И был в цивилизованном мире. Спросите, где я чувствовал себя больше человеком? Как в России — не хочу. Как в загнивающем капитализме Германии, Польше — хочу. Все понимают, что мы не нужны им, у них своих забот хватает. Хочется такой строй создать своими руками в своей стране. Но проблема есть — братья не хотят.

                            Позвольте с вами не согласится. Мне кажется дело было не так, давайте восстановим хронологию событий в Украине:
                            1. Люди выступили против Януковича и его клики (так называемый Майдан). Россия разве вмешалась? Россия в это время предоставила скидку на газ и выдала 3 миллиарда денег.
                            2. Янукович сбежал. Россия разве вмешалась? Путин молчал, молчал МИД… Цена на газ оставалась прежней, рассматривался вопрос выделения доп. кредитов Украине.
                            3. К власти пришла клика, протолкнутая из США. Майдан повозмущался, но их оболванили, рассадили по автобусам и развели в виде нацгвардии решать проблемы новой клики. Крымчане видя такую ситуацию ушли в Россию. Путин сказал свое слово, заговорил МИД. Убрали скидки на газ, просят теперь предоплату.

                            Вот и вся хронология! Т.е. Россия не вмешивалась во внутренние дела Украины пока туда не залезла Америка. Более того, Россия по сути была заодно с Европой на тот момент, а штаты давили на еропейцев (помните тот тел. разговор с матьками про европу? http://www.youtube.com/watch?v=nHRBkasDozg)….

                            #374144

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              А чем вас не устраивает федерализация в составе страны?Ведь и США это штаты,входящие в состав страны.И в Германии Земли-это федеративные образования.Даже и названия было ФРГ.И кому от этого было плохо?

                              Начните с России, а потом советуйте другим.
                              Если страна федеративная , то это уже есть федеративное устройство, основанное на согласии всех, а трансформировать одно устройство в другое, совсем другой коленкор.

                                Я вот не пойму,Вы,Роман-притвлряетесь или действительно так думаете?А что же по вашему Россия?Разумеется-Российская Федерация,в составе которой множество республик!Чечня,Татарстан,Башкортостан,Дагестан и другие.И чем плохо будет Украинская федерация?УФ?Ведь и в Татарстане -2 языка,русский и татарский,есть татарское телевидение.Ну и кому от этого плохо?

                              #374145

                              08

                                  • Всего сообщений: 244

                                @vmg wrote:

                                Обсуждение ясно показывает как не хватает гражданам института веры. Вместо того, чтобы пойти в церковь исповедоваться, причаститься и душевно воспарить, граждане включают ТВ или интернет и слушают или смотрят совершенно неизвестных им людей, вещающих им информацию, которую не представляется возможным проверить. И почему-то, вернее из-за того, что их естественное желание во что-то верить не удовлетворено, во все это верят и потом с пеной у рта вываливают на форум.
                                Одно хорошо, что, вывалив это все на форуме, граждане, возможно, не возьмутся за вилы :D

                                Павлинизм ничего хорошего России не принес.

                                А смирение дорого всегда обходилось.

                                Последний пример: ушли безразлично казаки из Петрограда, когда Керенский с Лениным боролись, не порубили их на капусту всех, и потом захлебнулась Россия в крови.

                                Не надо про церковь.

                                Это, конечно, лучше, чем расчеловечивание по-западному, но очень далеко от того, что нужно

                                #374146

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  @osmar920 wrote:

                                  Зачем Украина ограничила подачу….. а зачем Россия использует ресурсы,как рычаги в своей политике?
                                  .

                                  Украина ограничила , а Россия пока ничего не ограничила , почувствуйте разницу ! Украина как воровала так и продолжает воровать газ без зазрения совести , а Россия при этом пытается выглядеть перед западом благонадежным партнером в ущерб себе . все деньги которые Россия переводила на Украину разворовываются и Тимошенко на переднем плане кстати , Россия до сих пор кормит градообразующие предприятия на Украине ,всю тяжелую промышленность не зависимо от ЛГБТ-поведения руководства страны , что-же они не откажутся от этой кормушки ? У Украины своего ничего нет кроме сельского хозяйства которое никому не нужно , уж точно евросоюзу ни к чему , и если производственные связи с Россией остановятся то что жители Украины будут делать ? денег им пока кроме России никто не дает почему-то )))) Странно получается что как Россия Обитель зла помогает Украине как рассаднику добра и справедливости -не логично . зачем все это делает Россия ?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19770