мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1,951 по 1,965 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #375931

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      а потом на время и совсем прекратились.Лихие 90ые.

      вот вам и экономический ответ

      ВЫ радуетесь тому, что было все хорошо при СССР. Ну,конечно, одни создавали все богатство, а другие получали это сверху. Значит вы паразит. Создавали на 200руб, а получали все свыше за счет отбора у тех, кто приносил государству тысячи

      в 90 -тых пришол кирдык перераспределительной коммуняцкой системе—вам Деда Вова перестали перераспределять чужые созданные бабки

      в 90-тых всех пересадили на свои собственные харчи 😡

      #375932

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        и ето—вы неответили на фактиический вопрос

        лучше напишыте нам хоть какие факты

        1.площадь вашей кухни
        2.площадь вашей ванной
        3.площадь вышего туалета
        4.есть ли у вас в туалете раковина
        5.какая у вас машына

        нам нужны фактические подтвержения какой замечательный и незаменимый у вас президент—типо понять природу вашей любви к коммунякам?

        #375933

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @gumanoidd wrote:

          Да нет ребята,чуть раньше Горбачева было,82-88г

          опять бессовестно Врёте—кооперативы разрешыл именно Горбачов—при Брежневе были единичные подпольные Цеховики—а 82-86 ето ваще была жестокая Андроповщина 😡

          лучше напишыте нам хоть какие факты

          1.площадь вашей кухни
          2.площадь вашей ванной
          3.площадь вышего туалета
          4.есть ли у вас в туалете раковина
          5.какая у вас машына

          :D Размер унитаза- тоже написать и какая ванная? Можно в ней плавать или нет?Сейчас живу один,в коммуналке с одной семьёй.Площадь 96 кв.м.Кухня 14,Вместо ванной у нас душевная кабина с радио и телефоном,правда она пострадала,когда при восстановлении после пожара строители урон или в 2х метровую дыру в потолке 50 кг.мешок с цементом,хорошо сами не свалились с 3 х метровой высоты.Туалет большой,с титаном для горячей воды,тоже пострадал сильно на пожаре,и ещё полностью не восстановили.Разумеется раковина есть,точно такая же как в ВИП зале желдорвокзала в Минске,где я всегда коротаю время за ноутбуком в ожидании поезда.Машины нет! Да она мне и не нужна,так как нет ни дачи,ни рыбак,ни охотник,а стоять в ней в пробках- потери времени,нервов и денег.Предпочитаю такси,когда надо.У дочки есть Калина,нам хватает.Ещё вопросы есть,господин Гуманоид?Или опять напишите,что я вру? :D

          #375934

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            .Ещё вопросы есть,господин Гуманоид?Или опять напишите,что я вру? Very Happy

            у вас даже отдельной квартиры нет—неговоря уже о следующей за квартирой машыны—а вы пишыте што вы в Росси жывёте замечательно—вот и подтвердилось што жывёте в своей России сейчас очень неважно—впринцыпе вам лично и абсолютно нечего хвалить в своей теперешней жызни

            сектант отдал всё в секту—и абсолютно счастлив и безпамятства влюблён в своего абсолютно незаменимого президента 😡

            и при етом Сектант —не какойто там забулдыга—а сектант наш Мастер
            Столяр—элита стоителей

            В пиндосии и гейропии вы бы жыли в Коттедже с абслугой—и ездили б на свежненьком Мерсе 😡

            #375935

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ну,на ,200 руб никогда не создавал,за исключением времени болезней и отсутствия в составе сборной.Хочу вам ещё напомнить,инопланетянин вы наш,что платили нам едва ли десятую часть создаваемого нами продукта,поэтому создавал я на все 6000 р.а получал только 600.Справедливости ради скажу,что столько не каждый мес.выходило.,как правило январь,- дохлый месяц в этом плане,слишком много гуляли.Ну а Президент мне симпатичен чисто по человеческих,тем более,что я однажды имел счастье его вживую увидеть.Ещё вопросы есть? Тогда кругом! шагом марш!Bitte schlafen,mein Herz!Вы все меряете материальным,а я свободен от этого.Для меня гораздо важнее человек,что он собой представляет.Tschus!

              #375936

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Вы все меряете материальным,а я свободен от этого.Для меня гораздо важнее человек,что он собой представляет

                понимаете какая происходит тут Вещ—материальное ето какбы Конкрекнтные Факты в нашем тут споре про пиндосию и гейропию—ну и конечноже и про Россию 😡

                а без Конкректных Фактов будет присходить обмен лозунгами

                #375937

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @gumanoidd wrote:

                  само главно—ракетки и мячики все пиндорсовские и гейроповские

                  ДА НУ ? все массовое производство Баттерфляй (если япония это пиндосы ) находится в китае , а также юла , стига , ясака , про мячи наверно можно и не говорить)))) ( только немного в нарве для гейроппы) это вы погорячились 😆 ну а америка вообще ничего не производит . все производство завязано в Китае уже давно

                  NULL

                  #375938

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vladbar2007 wrote:

                    Думаю,что и с Крымом все будет нормально,построят инфраструктуру

                    …для педросовских вилл :)
                    @vladbar2007 wrote:

                    оттянут народ от Турции.

                    … только если (когда) загран-паспорта у людей отымут :)
                    @vladbar2007 wrote:

                    Поживем- увидим.

                    А отчего на Кавказе не увидели? Опять пиндосы с гейропами помешали? Там не получилось, нигде не получилось, а в Крыму конечно получится. И в Донбассе получится.
                    Только верить надо и молиться :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #375939

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      ДА НУ ? все массовое производство Баттерфляй (если япония это пиндосы ) находится в китае , а также юла , стига , ясака , про мячи наверно можно и не говорить)))) ( только немного в нарве для гейроппы) это вы погорячились

                      вы тоже счас в России гоните точно такиеже болгарки и лобзики на такихже абсолютно линиях как и Китай

                      но ето всё равно лобзики Пиндосовские и Гейроповские—неважно кто их счас клепает—Важно кто создал етиПроизводственные Линии—а создали их пиндосы и гейропы 😡

                      #375940

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @gumanoidd wrote:

                        .Ещё вопросы есть,господин Гуманоид?Или опять напишите,что я вру? Very Happy

                        у вас даже отдельной квартиры нет—неговоря уже о следующей за квартирой машыны—а вы пишыте што вы в Росси жывёте замечательно—вот и подтвердилось што жывёте в своей России сейчас очень неважно—впринцыпе вам лично и абсолютно нечего хвалить в своей теперешней жызни

                        сектант отдал всё в секту—и абсолютно счастлив и безпамятства влюблён в своего абсолютно незаменимого президента 😡

                        и при етом Сектант —не какойто там забулдыга—а сектант наш Мастер
                        Столяр—элита стоителей

                        В пиндосии и гейропии вы бы жыли в Коттедже с абслугой—и ездили б на свежненьком Мерсе 😡

                        Да,мне говорил об этом один человек,весьма известный в Днепропетровске и в Америке игрок.Я ему ответил,что это мне ни к чему.Мы жили и в 5 ти звездочных отелях,НЛ на меня это все не произвело особого впечатления.Мы с вами разные люди.Для ВПМ счастье это иметь как можно больше материального! А у меня совсем другие приоритеты и я довольствуюсь тем,что имею.И мне не нужны ни дворцы,ни яхты,ни мерсы,ни длинноногие любовницы.Поэтому я — счастливый человек.Единственное,что удручает,это моё зрение- глаукома,из за чего я уже никогда не смогу нормально играть,хотя бы на уровне Парсеговп,Каплана,Мантурова и др.Но Кмсов и с одним здоровым глазом пока ещё обыгрываю,хотя и с трудом!

                        #375941

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Вольдемар wrote:

                          ну а америка вообще ничего не производит . все производство завязано в Китае уже давно

                          Еще один спец в экономике? :)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #375942

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Поживем- увидим.

                            А отчего на Кавказе не увидели? Опять пиндосы с гейропами помешали?

                            ну смешные—в Саратове они себе ничего неналадили—но зато бегом побегут каккойто Крым благоустроить

                            свои шахты позакрыли—а в Донецке вдруг поднимут—несмешыте моих петушков 😡

                            где вы видели чудаков — которые делают уборку в чужой квартире 😡

                            а вот придти нагадить разгромить—ет всегда пожалуйста

                            вот счас разгромили всесь Донбас и Луганск—а ведь ети спалённые Горсоветы и Гормилицыи придётся полностью восстанавливать—и Украинцам для етого понадобятся Ярды бабок

                            #375943

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ну,на ,200 руб никогда не создавал,за исключением времени болезней и отсутствия в составе сборной.Хочу вам ещё напомнить,инопланетянин вы наш,что платили нам едва ли десятую часть создаваемого нами продукта,поэтому создавал я на все 6000 р.а получал только 600.Справедливости ради скажу,что столько не каждый мес.выходило.,как правило январь,- дохлый месяц в этом плане,слишком много гуляли.Ну а Президент мне симпатичен чисто по человеческих,тем более,что я однажды имел счастье его вживую увидеть.Ещё вопросы есть? Тогда кругом! шагом марш!Bitte schlafen,mein Herz!Вы все меряете материальным,а я свободен от этого.Для меня гораздо важнее человек,что он собой представляет.Tschus!

                              «Слышал звон, да не знает где он»

                              Вы и на 200руб ничего не производили. Я это образно выразился в прошлом комментарии.
                              Если вы там зашибали охх… ые барыши, то это внутри страны за услуги ваши. Это внутреннее перераспределение. Точно также, как и врачи, они указывают услугу, но ничего не производят. Их труд оценивается, как и ваш в определенной степени.
                              Вот ученые и инженеры создавали вооружения, добывали нефть и ресурсы, которые продавались на международном рынке и это есть создание богатства для страны. А потом страна перераспределяла, уравнивала всех.
                              Так в этом нет справедливости, поскольку ФЕдя плотничал до 6вечера, а потом бухал , прогуливал работу. А многие инженера и ученые и некоторые врачи-ученые создавали интеллектуальное и материальное богатство, трудились на стран сутками бывало.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #375944

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @gumanoidd wrote:

                                ДА НУ ? все массовое производство Баттерфляй (если япония это пиндосы ) находится в китае , а также юла , стига , ясака , про мячи наверно можно и не говорить)))) ( только немного в нарве для гейроппы) это вы погорячились

                                вы тоже счас в России гоните точно такиеже болгарки и лобзики на такихже абсолютно линиях как и Китай

                                но ето всё равно лобзики Пиндосовские и Гейроповские—неважно кто их счас клепает—Важно кто создал етиПроизводственные Линии—а создали их пиндосы и гейропы 😡

                                дорогой мои какие лобзики в моей работе? :D Но я вас понял.Зато мы делаем лучшие в мире космические двигатели,которые яАмерика у нам покупает,потому ,что лучше для своих ракет сделать не может.Лобзики,дрели- это все не для нас.Зато мы делаем Тополь — М и Искандеры,лучшие в мире истребители и танки.Просто до инструмента бытового у нас руки пока не дошли.Да и зачем,если можно купить.Деньги то у нас есть.А почему я живу в коммуналке? Да очень просто! Это — самый центр города,да и Волга в 5 ти минутах ходьбы.У меня была 2х комнатная кв.которую губернатор подарил мне за спортивные заслуги,но я ещё продал и переехал в самый центр города.Были планы в отдельную здесь же со временем перебраться,но это кусается по деньгам,влезать в ипотеку и кредиты,как делают почти все Американцы не хочу.Дом наш рядом с большим парком,чистый воздух что ещё надо?И если бы не прошлогодний пожар и тяжелейший для меня 13 год все было бы замечательно!

                                #375945

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  счастье это иметь как можно больше материального! А у меня совсем другие приоритеты и я довольствуюсь тем,что имею.И мне не нужны ни дворцы,ни яхты,ни мерсы,ни длинноногие любовницы.Поэтому я — счастливый человек

                                  а причом тут ета ваша философия—мы в етой теме обсуждаем где лучше государственный Строй

                                  вы утверждаете што Ваш Строй в вашей Пещере лучше чем Строй Пиндосии и Гейропии в ихних Дворцах 😡

                                  позвольте уж несогласиться тут с вами

                                  и качество Президентов какраз определятся в Пещерах или Дворцах жывут его граждане

                                  У Вас деда Вова философия Отшельника—но поверьте мне хоть тут—што 99% народу очень волнует их материальное благосостояние—и ето абсолютно нормально

                                  еслиб было абсолютное большынство Дедов Вов—тоб население Земли вымерло давным давно 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,951 по 1,965 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19743