мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1,966 по 1,980 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #375946

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      ну смешные—в Саратове они себе ничего неналадили—но зато бегом побегут каккойто Крым благоустроить «-гуманоид
      А вы были в Саратове? Вы думаете там много только золотых огней и парней холостых?
      Я не знаю сделали они НЛО или нет, но лещи по 3кг,ну очень большие там есть.

      7

      #375947

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @gumanoidd wrote:

        Поживем- увидим.

        А отчего на Кавказе не увидели? Опять пиндосы с гейропами помешали?

        ну смешные—в Саратове они себе ничего неналадили—но зато бегом побегут каккойто Крым благоустроить

        свои шахты позакрыли—а в Донецке вдруг поднимут—несмешыте моих петушков 😡

        где вы видели чудаков — которые делают уборку в чужой квартире 😡

        а вот придти нагадить разгромить—ет всегда пожалуйста

        вот счас разгромили всесь Донбас и Луганск—а ведь ети спалённые Горсоветы и Гормилицыи придётся полностью восстанавливать—и Украинцам для етого понадобятся Ярды бабок

        :D Ох,Гуманоид!Вы действительно с другой планеты и скорее всего просто не хотите видеть,что наши шахты не чета Донбасским и зарплаты в Кузбассе- на порядок выше!У нас в шахтах-2000 $ обычная зарплата шахтера.Ну а горсоветы- как раз Украинская нацгвардия,почти полностью составленная из Западноукраинцев,обстреливала из БТР,а сейчас ещё и из пушек палили.Не только по гороотделу ,но и по жилым домам,где живут люди.Ладно,пойду КА я спать,а то от ваших постов здесь от смеха не заснешь или ,- не скоро!

        #375948

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          из Западноукраинцев,обстреливала из БТР

          наверное Горсоветы Бандеровцы сами захватили—а теперь Бандеровцы сами себя в Горсоветах пушкарят 😡

          #375949

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Они оттуда ушли.Там находилось народное ополчение.

            #375950

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @korgik wrote:

              ну смешные—в Саратове они себе ничего неналадили—но зато бегом побегут каккойто Крым благоустроить «-гуманоид
              А вы были в Саратове? Вы думаете там много только золотых огней и парней холостых?
              Я не знаю сделали они НЛО или нет, но лещи по 3кг,ну очень большие там есть.

              7

              Да,тарелка была нашей гордостью,не только Саратова,но и России.После ухода Ермишина с поста директора и отказа новых,молодых управленцев,учившихся в США войти в обьединенную авиамтроительную корпорацию,в которой сейчас все авиазаводы России,уцелевшие в лихие годы,завод быстро пошёл на дно.явыкинули на улицу десяток тысяч уникальных специалистов,оставили только управленцев,да часть персонала,для изготовления Запчастей к Якам.Завод просуществовал несколько лет и был разорен и рамтащен буквально ПЛ кирпичику.Остались только несколько цехов и аэродром,зарастающий бурьяном.Не могу спокойно проезжать мимо него,ощущение,что похоронено родное и близкое!Тарелка была сделана в опытной образце,но с развалом завода все исчезло,в том числе и чертежи.Буквально вчера,в новостях России-24 увидел,как некий летательный аппарат,очень похожий на нашу тарелку буквально стер с лица Земли базу талибов.Мощь огня была впечатляющей.Возможно кто то ещё видел этот небольшой сюжет.Сдаётся мне,она у американцев!Именно они и были заинтересованы в том,что бы подобное изделие не появилось в России.Такова судьба нашего завода,уникального,обеспечившего в большой степени победу в войне,выпуском знаменитого истребителя -ЯК-3,памятник которому стоит рядом с местом бывшим когда то конструкторским бюро,а теперь отданный и переделанный род очередной Ашан,Оbi и Ikea.

              #375951

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Кого заинтересовал мой рассказ об этом уникальном заводе,наберите в поиске-саратовский Авиационный завод,как уничтожили гиганта.Там множество фото,в том числе и той самой тарелки.На месте завода сейчас гигантский пустырь,который интенсивно застраивается новостройками.

                #375952

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Кого заинтересовал мой рассказ об этом уникальном заводе,наберите в поиске-саратовский Авиационный завод,как уничтожили гиганта.Там множество фото,в том числе и той самой тарелки.На месте завода сейчас гигантский пустырь,который интенсивно застраивается новостройками.

                  Кроме ваших познаний в экономике ничего больше не интересно :)

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #375953

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Ну хорошо хоть вместо обсуждений украинского кризиса на экономику перешли. Глядишь скоро будем опять обсуждать, где рейтинг лучше, в России или в США :)

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #375954

                    Sasha

                        • Всего сообщений: 497

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Кого заинтересовал мой рассказ об этом уникальном заводе,наберите в поиске-саратовский Авиационный завод,как уничтожили гиганта.Там множество фото,в том числе и той самой тарелки.На месте завода сейчас гигантский пустырь,который интенсивно застраивается новостройками.

                      Кроме ваших познаний в экономике ничего больше не интересно :)

                      Да конечно таким как вы ничего не интересно. Уничтожен один из лучших авиационных заводов в мире, а вам не интересно… А вам вообще интересно, что в России происходит? Или только подпевать можете борцам за чистоту демократическим идеалам, которые устанавливаются с помощью «бурь в пустыне». Идите американцам после игры ракетки протирать и то больше пользы людям принесете…..
                      Уважаемый vladbar2007! Это относится не к Вам, а к osmar920.

                      NULL

                      #375955

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @korgik wrote:

                        ну смешные—в Саратове они себе ничего неналадили—но зато бегом побегут каккойто Крым благоустроить «-гуманоид
                        А вы были в Саратове? Вы думаете там много только золотых огней и парней холостых?
                        Я не знаю сделали они НЛО или нет, но лещи по 3кг,ну очень большие там есть.

                        Я не был там 20 лет,в прошлом году всё таки вырвался.Хуже он не стал это однозначно.Чище стало и поярче.Очень уютный город.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #375956

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Да это я понял,спасибо.ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ? :D Кто что и где кушал,тот то и защищает.Спасибо на добром слове.Многим и невдомек,что экономика изобретённая в капиталистическом мире тоже может быть ущербной,как и сам этот мир.Точно так же и в Украине,пришедшая к власти в результате госпереворота преступная хунта- у многих,в том числе,на Западе вызвала поддержку,да и то по одной причине -ведёт Украину на Запад,обвиняя во всех своих бедах своего соседа.Многие и хотят задумываться с какой это стати США,находящиеся за тысячи км от Украины,вдруг стали ещё лучшим другом?Разбомбили,Югославию,Афганистан,Ирак,Вьетнам и вдруг возлюбили Украину? Вам это,многим не кажется странным?Очень многим,возможность гипотетическая,не настоящая застила разуи,лишила понятия,что никому в Европе,бедная Украина -не нужна.Что она всего лишь пешка в большой игре США и их слуги ЕС- по дискредитации и изоляции набирающей силу России.Им нужны ещё ресурсы,послушная власть в России,но не нужен Русский народ,и сильная,самостоятельная Россия.США не хотят признать,что больше не являются гегемоном мира и сейчас подобны злому псу,как и многие мелкие псины Евросоюза безуспешно пытающиеся укусить огромного русского медведя.

                          #375957

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Я тут вчера увидел такую картину,девчонка из подтанцовки на ЧМ в Минске по хоккею,так ярко зажигательно,радовалась буллиту в исполнение Овечкина!Что толкнуло меня на мысль,нахрен весь этот энторнет не нужен,как и образованность так же.
                            Я так понимаю что группы подтанцовки это белоруссы!?

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #375958

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Разумеется,Дима- белоруски!Очень красивые девчата.Белоруссия- по настоящему дружественная нам страна,за исключением отдельных личностей,брызжущих слюной не только на Россию,но и на свою страну и Президента.Я лично очень люблю Белоруссию, её природу,людей и с удовольствием приезжаю сюда, в Раубичи,когда есть такая возможность.Очень нравится её климат,раздражает жара у нас до 45 гр.летом из-за изменения экологии и изменения наклона земной оси.Вот и сейчас началась уже в 30,,хотя ещё только середина мая.Уже на 10-15 градусов выше нормы.Уже надо кондиционер ставить и по возможности поменьше выходить на улицу.

                              #375959

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @vladbar2007 wrote:

                                Разумеется,Дима- белоруски!Очень красивые девчата.Белоруссия- по настоящему дружественная нам страна,за исключением отдельных личностей,брызжущих слюной не только на Россию,но и на свою страну и Президента.Я лично очень люблю Белоруссию, её природу,людей и с удовольствием приезжаю сюда, в Раубичи,когда есть такая возможность.Очень нравится её климат,раздражает жара у нас до 45 гр.летом из-за изменения экологии и изменения наклона земной оси.Вот и сейчас началась уже в 30,,хотя ещё только середина мая.Уже на 10-15 градусов выше нормы.Уже надо кондиционер ставить и по возможности поменьше выходить на улицу.

                                не Михалыч я про то,что бы скинуть так вот разом летов так 30.и стать опять глупым,без каких либо корочек,но видящим только белое то бишь щастливым 😳

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #375960

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Дим,хочешь быть счастливым будь им.Многие никогда не будут счастливыми потому,что им все время чего то не хватает молодой жены,мерседеса стоимость в миллионы,дома в 3 этажа,капитала в банке!И они изо всех сил стремятся к этому,отказывая себе во многом,в желании иметь это все,в призрачной надежде стать счастливыми и глубоко разочаровываясь,когда имея наконец все это- счастливыми так и не становятся!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,966 по 1,980 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19745