мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #375978

    MP4-18

        • Всего сообщений: 100

      @vladbar2007 wrote:

      ещё один уиник,считающий своё мнение единственно верным!А все остальные должны стать по стойке смирно и сказать Слушаем-сь!

      как раз-таки, я свое мнение и не высказывал, в отличии от Вас, который лучше знает где, кто, кому нужен, а где не нужен. Я, лишь, призываю, хоть иногда, включать голову, ибо, она нужна не только для того чтобы в нее есть. Хотелось, все-таки, чтобы Россию можно было умом понимать, а то ассоциации, всякие, нехорошие в голову лезут)).

      И да, «Слушаем-сь!», сейчас это, девиз нашей думы, СФ и большей части населения.
      «Страна рабов, страна господ..»
      Ничего, в этом мире не меняется, к сожалению(

      just playing

      #375979

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @victor wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Очень нравится её климат,раздражает жара у нас до 45 гр.летом из-за изменения экологии и изменения наклона земной оси.Вот и сейчас началась уже в 30,,хотя ещё только середина мая.

        Это все пиндосы с бородатыми бабами трутся толстыми жопами о земную ось и наклоняют ее. Народ, читал, нейтрализует это дело изменением высоты каблуков.
        Так они еще и на мозг излучают. Говорят , подобрали частоту, которая именно на неокрепший российский мозг действует. Тут только каска металлическая спасает. Такая с рожками, в них еще байкеры ездиють. И перекись помогает только внутрижопно, не вовнутрь.

        Верно,Виктор.В виде клизмы+ очень помогает,особенно пои начинающейся раке простаты,диабете и шизофрении.Доказано научно и применяется во многих странах мира,в том числе в США.Раковые клетки хорошо живут и размножаются в бескислородной среде,которой является загрязненный и давно не чищенный организм.И введение этой самой перекиси в комплексе с физраствором через капельницу способствует уничтожению раковых клеток,особенно,на стадии их развития,а так же способствует избавлению от шизофрении. :D :D Так же помогает и включить резервы организма и избавиться от диабета,который и не является болезнью,а всего лишь состоянием организма ввиду неправильного образа жизни и неправильного видения событий,происходящих в мире,в т.с — и в Украине.Вот только лечение такое медицине не нужно,так как перекись стоит всего то 6.50р.И на этом не сделаешь состояния. :D Вот так то,Виктор.Советую попробовать,тогда и пропадает желание приводить статьи о простатите,диабете из меджурналов.Говоря словами из детской песенки- Пейте,Виктор ,молоко(перекись) — будете здоровы!!! :D

        #375980

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @MP4-18 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          ещё один уиник,считающий своё мнение единственно верным!А все остальные должны стать по стойке смирно и сказать Слушаем-сь!

          как раз-таки, я свое мнение и не высказывал, в отличии от Вас, который лучше знает где, кто, кому нужен, а где не нужен. Я, лишь, призываю, хоть иногда, включать голову, ибо, она нужна не только для того чтобы в нее есть. Хотелось, все-таки, чтобы Россию можно было умом понимать, а то ассоциации, всякие, нехорошие в голову лезут)).

          Вот и я о том же! Подавляющее большинство поддерживает Путина и не только в России,но и в мире!Или им всем надо своё мнение развернуть на 180 градусов,что бы вы и ваши так же думающие сотоварищи признали их здравомыслящими?

          #375981

          08

              • Всего сообщений: 244

            При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

            :p’n’l: :p’n’l: :p’n’l:

            Опять эти демократические ценности.

            Я уже начинаю верить Филатову, что Путин и Обама — корефаны.

            Нельзя же так беспробудно не соображать и веселить дикарей ,живущих на деревьях.

            #375982

            Tanda

                • Всего сообщений: 416

              Це ж юмор был.

              #375983

              Kaz

                  • Всего сообщений: 83

                @igr_ok wrote:

                Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:

                Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности.

                При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

                У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала.

                Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что

                Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры.

                Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции:

                LOL

                NULL

                #375984

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @vladbar2007 wrote:

                  Да,тарелка была нашей гордостью,не только Саратова,но и России.

                  Про тарелку на спец-форумах разное пишут. Идея очень старая, еще при Королеве ее пытались реализовать. Там, похоже, что-то не так …

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #375985

                  MP4-18

                      • Всего сообщений: 100

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вот и я о том же! Подавляющее большинство поддерживает Путина и не только в России,но и в мире!Или им всем надо своё мнение развернуть на 180 градусов,что бы вы и ваши так же думающие сотоварищи признали их здравомыслящими?

                    С миром Вы хватили, конечно)).
                    Ну а, что касается большинства россиян, то тут все понятно, при таком количестве, каналов на которых представлены «различные» точки зрения…, ага)
                    Вот, тут бы, способность к аналитике и пригодилась бы, но блин, малаховы, видно, напрочь отбили эту способность в наших людях. Что, несомненно жаль(. Не учиться на своих же ошибках это, конечно, верх идиотизма. И, урок же был, 70 лет шел, все мимо..

                    just playing

                    #375986

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я то как раз и анализирую,А Малахоаа принципиально не смотрю,как и передачи Соловьева.Предпочитаю ОРТ или культуру,не в последнюю очередь и потому,что там фактически полностью отсутствует реклама,которая уже до печенок достала,а так же чистые,старые советские фильмы.Из зарубежных очень по душе Польские » Знахарь» и оба «Ва банка.»Ну и новости смотрю,само собой.

                      #375987

                      MP4-18

                          • Всего сообщений: 100

                        Понятно, «застряли» Вы, в той эпохе. Что ж поделать?)
                        Но, как советовал проф.Преображенский не читать советских газет перед обедом, я и «новости» не рекомендовал, бы..)

                        just playing

                        #375988

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Да нет,не застрял! Просто если бы их скрестить,эти две эпохи,взяв от обоих все хорошее и отказавшись от плохого возможно,что и получилось бы то хорошее,что понравилось бы большинству людей.Но ,увы!В одну упряжь запрячь не можно,коня и трепетную лань!

                          #375989

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Вот вам ещё свеженькая новость! По сообщению Следственного Комитета Украины,бойцы «Беркута»не причастны к гибели людей!Надо,же- не ожидал.И что Аваков теперь скажет?Ждём ещё сообщений о расследовании Одессы,не сомневаюсь,что выводы будут похожими,кто устроил эту бойню и сжег живьем столько людей.И ещё,- Эта рыба Трупчинов- хочет запретить деятельность Компартии Украины,обвинив её в событиях на Юго-Востоке.Что Россия уже ни при чем?Новый враг внутри страны?!Потом и партию регионов запретят и оставят в кандидатах в Президенты только юльку,тягнибока,яроша и порошу.Раздрай начался и в Раде.Падет скоро эта власть!

                            #375990

                            MP4-18

                                • Всего сообщений: 100

                              @vladbar2007 wrote:

                              Да нет,не застрял! Просто если бы их скрестить,эти две эпохи,взяв от обоих все хорошее и отказавшись от плохого возможно,что и получилось бы то хорошее,что понравилось бы большинству людей.Но ,увы!В одну упряжь запрячь не можно,коня и трепетную лань!

                              ..крестим, крестим.., не переживайте. Только, за чтобы мы не брались, все-равно АК получается. И, по-ходу, из «развитого социализма» уверенно движемся в сторону «православнутого феодализма». С чем, вас, и «поздравляю», вы этого хотели..(
                              А, вот, в остальном, цивилизованном мире, народ, уже давно, все «скрестил» и живет в свое удовольствие. Но, это не правильно у них все, конечно, не по-людски, и ценности не те и все остальное не так. Мы, вот, знаем как, только у самих не получается, все времени не хватает. А, оно покажет, конечно, надо, еще подождать.., не много.., лет, может, сто-двести, или триста, хз.)

                              just playing

                              #375991

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @MP4-18 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Да нет,не застрял! Просто если бы их скрестить,эти две эпохи,взяв от обоих все хорошее и отказавшись от плохого возможно,что и получилось бы то хорошее,что понравилось бы большинству людей.Но ,увы!В одну упряжь запрячь не можно,коня и трепетную лань!

                                ..крестим, крестим.., не переживайте. Только, за чтобы мы не брались, все-равно АК получается. И, по-ходу, из «развитого социализма» уверенно движемся в сторону «православнутого феодализма». С чем, вас, и «поздравляю», вы этого хотели..(
                                А, вот, в остальном, цивилизованном мире, народ, уже давно, все «скрестил» и живет в свое удовольствие. Но, это не правильно у них все, конечно, не по-людски, и ценности не те и все остальное не так. Мы, вот, знаем как, только у самих не получается, все времени не хватает. А, оно покажет, конечно, надо, еще подождать.., не много.., лет, может, сто-двести, или триста, хз.)

                                Просто у Барашкина и у кое кого еще проблемы с критическим мышлением

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #375992

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну,не знаю.Лично я недоволен только одним,что мой ослепший почти глаз не даёт мне возможности играть как раньше.В лстальном- нормально.И не надо восхвалять западный мир,у них куча своих проблем и многие,не выдерживают,возвращаются.Вот 4 года назад мой племянник вернулся из Испании,где проработал 9 лет в строительстве.Смог заработать на небольшой домик и все.56 кв.м вот и все,что смог купить на заработанное там за 9 лет!Дочка,младшая,родившаяся там очень долго не могла по русски нормально говорить.Подруга моя,живёт в Германии,вынуждена каждый цент экономить,а так же воду,свет,на машине без надобности не выезжает.А я здесь не экономлю,так что не все сладко в Датском королевстве.Кто не лодырь и хочет хорошо жить и здесь хорошо заработает.А их нравы не могут быть для нас примером.Я не слушаю их гомосячью музыку,редко смотрю фильмы.У России свой,неповторимый путь.Если не я,то мои внуки увидят расцвет России и закат ЕС и США.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20639