мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374162

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      glyhoi купил,правда пока к цели дачных работ.
      [/quote]

      Потом после работы ими на даче расскажите как вилы….. А то у меня на есть вилы — штуки три — и всех зубья погнуты, копать нельзя. То ли вилы не те, то ли земля не чернозем, то ли что-то ни то и ни оттуда выросло…..

      NULL

      #374163

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Sasha wrote:

        купил,правда пока к цели дачных работ.

        Потом после работы ими на даче расскажите как вилы….. А то у меня на есть вилы — штуки три — и всех зубья погнуты, копать нельзя. То ли вилы не те, то ли земля не чернозем, то ли что-то ни то и ни оттуда выросло…..[/quote]
        Обалденные одним словом.Фото не умею помещать тут.А на покупку толкнуло то,о чём Вы написали выше.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #374164

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @tommyangelo wrote:

          @Илья08 wrote:

          С кликой мы поборемся сами на выборах 25 мая

          tommyangelo, простите, Вы действительно верите в выборы?????????????????????????????

          У нас за Медведева НИКТО не голосовал, он набрал более 60%.

          За ЕР реально 10-15% голосовали, она победила.

          В Беларуси Батька проиграл последние выборы, но написали, что победил.

          Америка вложила в эту муть миллиарды, и ВЫ НАИВНО ПОЛАГАЕТЕ, что она даст народу какую-то волю?

          Пусть даже КУЧЕРЯВОГО олигарха выбрать?

          Я уже не просто верю, а знаю, что если выборы будут сфальсифицированны в массовых количествах — люди в Украине, поднявшиеся уже два раза, третий раз просто снесут кровью властьзаимеющих. Вот это я точно знаю. К сожалению в России и Белоруссии сознание народа еще к этому не готово. Вот когда соберется в Киеве такое количество людей (как было в 2004 и в 2014) и со всех регионов (как было в 2004 и в 2014) и попросит Россию ввести войска — тогда вводите. А сейчас вы оккупируете.

          Фото Крымчан с «проклятыми оккупантами», посмотрите на их счастливые лица:
          https://pbs.twimg.com/media/BjLHo3PCIAAJzRg.jpg:large
          https://pbs.twimg.com/media/Bi_04mxCYAAKfO_.jpg:large
          https://pbs.twimg.com/media/Bh6FAI5CEAAVt8X.jpg:large

          #374165

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Sasha wrote:

            glyhoi купил,правда пока к цели дачных работ.

            Потом после работы ими на даче расскажите как вилы….. А то у меня на есть вилы — штуки три — и всех зубья погнуты, копать нельзя. То ли вилы не те, то ли земля не чернозем, то ли что-то ни то и ни оттуда выросло…..

            Тризуб должен быть… 😆

            #374166

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @БГК wrote:

              @Sasha wrote:

              glyhoi купил,правда пока к цели дачных работ.

              Потом после работы ими на даче расскажите как вилы….. А то у меня на есть вилы — штуки три — и всех зубья погнуты, копать нельзя. То ли вилы не те, то ли земля не чернозем, то ли что-то ни то и ни оттуда выросло…..

              Тризуб должен быть… 😆

              наш брат изворотливей,поэтому зубьёв больше,крепкие тому же

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #374167

              08

                  • Всего сообщений: 244

                Хазарская хунта совершила переворот на плечах наркоманов. В захваченной киевской мэрии во время «евромадана» находился цех по изготовлению наркотиков

                http://obozrevatel.com/interview/61259-golova-kmda-volodimir-bondarenko-v-mene-yak-i-v-kozhnoi-lyudini-e-grihi-ale-ne-trolte-mene-tam-de-ne-treba.htm

                #374168

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @Илья08 wrote:

                  @tommyangelo wrote:

                  @Илья08 wrote:

                  Майдан сместив Януковича не смог поставить своих людей у власти, а к власти пришла клику проданая ЦРУшникам с потрохами, а Крым и Донбасс борются с кликой. В результате — Крым ушел. Донбасс тоже уйдет.

                  Мне кажется, эта каша именно ЦРУ и заваривалась (для продажи избыточного сланцевого газа, или для упреждающего удара по восстанавливающемуся Союзу, или для всего вместе)

                  Вряд ли приход клики можно назвать «ситуативным».

                  Народ ,да, был против Янука-вора и его дГузей Коломойского и Фирташа, но народ был там только удачной массовкой. Тем более обдолбили всех наркотой. В здании СБУ НАРКОТА готовилась. Намедни И.О. МЭРА КИЕВА сказал

                  Кто-то из вас был на майдане? Вы несете чушь, то чего не знаете. Дайте пруфы на присутствие США в Украине. Финансово — да, безусловно. В том же майдане.
                  И все же — где причина ввода вооруженных людей? Дайте ответ хоть кто-то.


                  Офицер ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана»

                  http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2013-01-25/20334.html

                  http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/oficer_cahala_armii_izrailya_i_esche_300_evreyskih_boevikov_stali_voennymi_instruktorami_maydana_16022014/

                  Вооруженные американские наемники бегают по Украине

                  http://www.youtube.com/watch?v=kJeiK8F3sGw

                  И не только американские
                  http://tsn.ua/politika/u-socmerezhah-znayshli-storinki-boyovikiv-yaki-oruduyut-na-shodi-ukrayini-346659.html

                  #374169

                  08

                      • Всего сообщений: 244

                    primatt,

                    согласен.

                    Но тут надо понять ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ вещь.

                    Америке Украина нужна в качестве РЕЗИНОВОГО ИЗДЕЛИЯ.

                    Нам она нужна , как брат ,вставший в строй на борьбу с теми, кто КРОВАВО ЮЗАЕТ весь мир.

                    Кстати, не забывайте, в Донбассе ПОЛОВИНА — русские.

                    #374170

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Вольдемар wrote:

                      между прочим ,

                      буквально час назад,встречаю папашу одного из ребятишек,пацан буквально, лучший по своему возрасту,в прошлом году впервые получил третье место,на самом крупном турнире детском внутри области,говорю ему ты его хоть на майские отпусти соревнования,отвечает мне мол отвяжись(пацан ходит тайком,уже как полугодом,раз в неделю на конфетные),дело обстоит в магазине .думаю щас я тебя дождусь когда выйдешь и направлю твой взор на истинно демократическое светлое будущее,скажу и другое, мол можно было бы через органы соц.опёки так как папаша сильно пьющим считается.Чуток правда остыл на пороге я,будь думаю что будет,время покажет,пусть сами разбираються.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #374171

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @Илья08 wrote:

                        primatt,

                        согласен.

                        Но тут надо понять ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ вещь.

                        Америке Украина нужна в качестве РЕЗИНОВОГО ИЗДЕЛИЯ.

                        Нам она нужна , как брат ,вставший в строй на борьбу с теми, кто КРОВАВО ЮЗАЕТ весь мир.

                        Кстати, не забывайте, в Донбассе ПОЛОВИНА — русские.

                        Упаси господи от такой братской помощи !

                        #374172

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @glyhoi wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          между прочим ,

                          буквально час назад,встречаю папашу одного из ребятишек,пацан буквально, лучший по своему возрасту,в прошлом году впервые получил третье место,на самом крупном турнире детском внутри области,говорю ему ты его хоть на майские отпусти соревнования,отвечает мне мол отвяжись(пацан ходит тайком,уже как полугодом,раз в неделю на конфетные),дело обстоит в магазине .думаю щас я тебя дождусь когда выйдешь и направлю твой взор на истинно демократическое светлое будущее,скажу и другое, мол можно было бы через органы соц.опёки так как папаша сильно пьющим считается.Чуток правда остыл на пороге я,будь думаю что будет,время покажет,пусть сами разбираються.

                          Это вы к чему ? :)

                          #374173

                          tommyangelo

                              • Всего сообщений: 203

                            Очень хотел понять по видео, кто это и где это, но так и не смог это сделать. Где-то на Украине, наверное. С чего взяли, что это американцы? По ссылкам о евреях говорится. Раввин поехал в Израиль на учения, пригласил их отряд к нам. Ну и о чем это говорит? По второй ссылке вообще все загадочно и прокрыто тайной. Дайте доказательств, хочу поверить в это.
                            Зам мэра киева из интервью —

                            Їх системно грабували певний період люди, які себе називали комендантами тих приміщень. Зараз по цьому порушені кримінальні справи, будемо шукати те, що викрадалося. Але те, що там робилося, робилося під прикриттям абсолютно кримінальних елементів, не майданівців, які воювали, а тих, хто під Майдан підлаштувався. Якийсь період там в підвалі працював цех по виробництву наркотичних засобів, там були великі запаси «коктейлю Молотова».

                            — перевести?
                            Если в киевском клубе была вечеринка геев совпавшая с временем майдана — тоже будем утверждать, что власть свергли «педерасты»? И что перетрахали всех на майдане? Ясно, что во время таких происшествий криминалитет этим пользуется.
                            Возбуждено уголовное дело.
                            Какая из этих новостей оправдывает введение вооруженных людей на Украину, снятие госсударственных флагов и вывешивание флагов другого государства?

                            #374174

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Фото Крымчан с «проклятыми оккупантами», посмотрите на их счастливые лица:

                              я видел людей выступающих на майдане—ето были одухотворённые-интеллигентные-образованные зрелые люди

                              и видел тех кто выступал на пророссийских митингах в Севастополе и вижу тех кто выступает сейчас в Донбасе с трибуны

                              так вот в Донбасе с трибуны сейчас с российскими флагами выступают форменные уголовники и им поддакивают тётки неопределённого быдловатого вида и разговаривают они на полублатном жаргоне :D —и всё ето сборище составляет всего пару сотен проплаченого быдла—сейчас идёт антитерриростическая операцыя и етому быдлу перекрывают финансовую проплату выявлены источники етого финансирования

                              и весь народ Украины сейчас очень консолидировался против России

                              #374175

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @tommyangelo wrote:

                                …оправдывает введение вооруженных людей на Украину, снятие госсударственных флагов и вывешивание флагов другого государства?

                                Крым ни когда не был Украиной… Донбасс тоже, поймите. Просто люди жили, растили детей. А теперь пришла кучка людей, которая решила, что русские, и русский язык вне закона. В апреле 2014 года Фарион заявила по поводу выступлений депутатов Верховной рады на русском языке, что «говорят на другом языке либо хам, либо оккупант. Хамов посылают, а оккупантов расстреливают» Вот и все. Поэтому люди взбунтовались, вывесили флаги России, не английские же вывешивать… Крым захотел в Россию — ушел. Захочет Донбасс- уйдет. Донецк — это русский город и русскоговорящий. Я там был в прошлом году, летом. Там вся реклама на русском была… Это о чем то говорит вам?

                                #374176

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  А теперь пришла кучка людей, которая решила, что русские, и русский язык вне закона

                                  ето бред и лож—никто такого непринимал и нерешал—а ето из Москвы запустили такую утку-предлог штоб дестабилизировать обстановку в Украине с целью сорвать предстоящие выборы в Украине

                                  ето беспрецедентное Вероломство по отношению к близлежащему соседу

                                  вы хоть на минутку включите своё воображение—и представьте што еслиб Киев замутил такое на территокии России—обьявив што в России притесняют украинский язык и Киев наслал зелёных человечков куда нить в Кранодарский край и начал там набирать за деньги уголовников и захватывать отденения милицыи и гор-обл-администрацыи и вешать на них Украинские флаги

                                  когда вдруг представите—то тогда вдруг поймёте што ето просто Жуть—и всё ето происходит не во сне а на яву—и всё ето творит ваша Единственная и Неповторимая Россия

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20648